Голубая жемчужинка OPI I Vant To Be A-lone Star

Всем привет!

На этот раз мой пост будет посвящен Жемчужинке, с которой я на днях познакомилась ознакомительно… ))

OPI I Vant To Be A-lone Star

От производителя:Лак для ногтей “Я хочу побыть одна” – Вы не захотите делиться этим звездно-голубым небом Техаса. Лак быстросохнущий, содержит натуральный шелк, перламутр и аминокислоты. Увлажняет и ухаживает за ногтями. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы.

От меня:… Моя история с этим оттенком началась после того, как я увидела его на ногтях моей подруги. Был чудесный солнечный осенний денек, и этот лак на ногтях, такое Жемчужное Небо… Меня он совершенно не оставил равнодушной! Я все ходила, восхищалась, восхищалась им… Думала купить, но в том магазине, в котором я смотрела, не было его. Моей подруге надоели мои восхищения, и она отдала мне на доброе пользование (пробу) его   Опробовала..)) Он действительно, как и впервые показался, ассоциируется с Голубой Жемчужинкой. Порой рано утром летом именно такое небо (нет, не пасмурное, но такое, просыпающееся. По нанесению могу сказать, что для меня довольно-таки капризный оттенок (в плане нанесения) = минус пол балла (5-). Даже перекрашивать пришлось, все не так. Нет, не полосил, немного неравномерный в один слой, но тяжеловато идеально его нанести. Кисточка хорошая. Наносила его в два слоя (на мой взгляд почти все лаки в два слоя одинаково выгодно хорошо лежат). Так оказалось, что проблемы «с чем носить» не было, не такой уж он и привередливый. Возможно, из-за оттенения белым (и серым) оттенком(ами). Идеально конечно, когда что-то есть с таким оттенком. потрясающе гармонично смотрится! (как правило) Но когда и один он такой — не оторгается, а очень нежно гармонирует с небом. Да, даже пасмурным)) Стойкость — 4 дня — хорошая :)
Лак отдала, теперь намереваюсь его купить… Но пока не купила! Может, и желание изменится, не знаю. Как увижу его на прилавке — тогда все и решится!

В баночке Голубая Жемчужинка..
На ногтях ощущается зрительно голубое небо, которое манит..
Со вспышкой…
… Вспоминается летнее раннее утро...
На солнышке…
Этот оттенок отражает большинство цветов, которые тут на фоне — нежных серо-бело-голубых оттенков… Красотища одним словом!

Что же думаете Вы? Стоит ли покупать этот оттенок?)) Я думаю да

Цена: 470 руб. 15 мл
Оценка за цвет: 5+++++
Оценка за нанесение: 5-

Благодарю за уделенное внимание моему посту
Посмотрите утром в солнечный денек на небо… Может и оно окажется Жемчужным?

Especially yours, Snejanna

жемчужное небо! точно! Снежик, он очень красив…

• 23 октября 2011, 00:42
Не могу не согласиться с Тобой, Катюш!
  • Angora
  • 23 октября 2011, 00:48
Ох, какая жемчужина нежная… Снежанн, где ты откапываешь такие чудные оттенки?

• 23 октября 2011, 01:31
  есть места!))
Ну вот этот я писала, не мой, так что его не я откопала)) а вообще… Как-то вот ну так получается! ;)
  • Angora
  • 23 октября 2011, 01:57
Рыбные, да?
  • 23 октября 2011, 00:50
Красивый! Перламутр такой сдержанный. Бесподобный лак.

• 23 октября 2011, 01:32
Да, он очень даже я бы сказала элегантный!
Очень красивый оттенок. Давно такой ищу.

• 23 октября 2011, 01:32
Очень рада, если помогла с выбором ;)
  • Tara
  • 23 октября 2011, 01:43
Необычный цвет, такой летний и холодный одновременно.

• 23 октября 2011, 01:44
Достаточно необычный, это точно! ;)
  • Katrinka
  • 23 октября 2011, 08:41
Нежный оттенок. Похож на иней.

• 23 октября 2011, 11:02
А может и на иней..!))
  • Libreta
  • 23 октября 2011, 08:50
У меня есть такой оттенок, жаль что переливов перламутра на фото не видно-они там очень деликатные

• 23 октября 2011, 11:02
На втором свотче немного виден перламтр ;)
Он прекрасен!!))
  • Kseni4ka
  • 23 октября 2011, 10:43
Красивый лак, для снежного солнечного утра как раз!!! *))) поскорей бы снег

• 23 октября 2011, 11:09
Ух, а я еще и не знаю, хочу ли уже снег, потому что ели он выпадет-это надолго..))
Он действительно немного снежный!
  • Brigitta
  • 23 октября 2011, 11:53
После вас и Будды я все больше хочу голубой перламутр

• 23 октября 2011, 13:27
Ой… Действительно аналог-близнец!)) дааа… Цвет потрясающий…
А если хочется, надо приобретать!!! ;)
мне нравится его плотность, пусть и в два слоя (Вы правы, бОльшую долю лаков приходится наносить в два слоя для идеального покрытия).
красивый цвет!

• 23 октября 2011, 13:25
Да-да… Но впринципе два слоя — это не страшно, вот когда нужно в четыре наносить-уже стоит задуматься
Ко мне на Ты!)
  • Sane4ka
  • 23 октября 2011, 12:24
Какой красавчик   Снеж, конечно покупай, даже не думай))

• 23 октября 2011, 13:24
… Ну теперь уже сомнений почти не осталось!!)) красавец, это у него не отнять…
Отличный цвет к отличному шарфику
спасибо за пост)все-таки я очень люблю opi!)

• 23 октября 2011, 14:28
Спасибо!) Правда, это не шарфик, а халатик мой   Шарфик тоже в таких просто оттенках
Да, мне тоже OPI нравится очень, в особенности их цветовой палитрой потрясающей!
  • Uji
  • 23 октября 2011, 16:44
Прекрасный лак, Снежка.

• 23 октября 2011, 17:45
Небесный
Спасибо, Юль!))
  • Brunetka
  • 23 октября 2011, 19:43
Очень красивый цвет. Но не каждодневный. Будь он меньшим миллилитражом, мб я купила.

• 23 октября 2011, 19:48
А по мне так особенного случая не нужно для этого оттенка-только желание! Он очень легкий, смотрится свежо и изящно. ;)
Как я его хочу! Он у меня в Виш -листе! Найду место продажи лаков OPI и вперед!!!

• 24 октября 2011, 00:13
)) Дерзай! Он того действительно стоит!
  • AQVA
  • 24 октября 2011, 08:04
Снежаночка, огромное спасибо за то, что показала этот лак, я в него влюбилась   Прямо то, что я так долго искала и не могла найти, ну очень красивый! И твоим ручкам он идет

• 24 октября 2011, 11:46
Пожалуйста, Наташ! ;)
Очень рада, что помогла, это приятно!!)
Спасибо   Что идет-это хорошо, предыдущий лак многим не понравился)) хотя мне все равно и тот нравится очень.
Теперь этот я точно куплю! Попозже… ))
  • Isterika
  • 24 октября 2011, 18:31
Снежанн, смотрится супер!!!
Спасибочки, будем искать)

• 24 октября 2011, 18:33
Спасибооо!
Да… такой вот он… красивый!)