Classics metallic 08 или Peridot по Турецки

Приглянулся мне бюджетный лак Classics metallic 08, нанеся я была удивлена как он похож на Chanel Peridot, по мне даже немного симпатичнее.
Classics metallic 08 или Peridot по Турецки
Classics metallic 08 или Peridot по Турецки От производителя: Новая отдельная серия лаков Classics Metallic несомненно будет фаворитом весны и лета этого года, ведь женщинам так хочется видеть манящий блеск драгоценностей на своих пальчиках. 17 модных оттенков с золотым, серебрянным и платиновым переливами для создания вуали роскоши и богатства на Ваших ноготках. Лак Classics Metallic быстро сохнет при нанесении на ногтевую пластину и прекрасно держится.

Мое мнение: Лак приятно удивил в нанесении и по стойкости, кисточка удобная, с кончиков не стирается около трех дней, не полосит и прекрасно ложится в два слоя. Сохнет конечно дольше, мин 20, с сушкой быстрее.
Цвет хамелион- при солнце или лампе проявляется золотистый оттенок, в дневном освещении показывается зеленоватый оттенок, а в тени какой то пыльно синий. Сложно конечно описать данный цвет.
Я не говорю что это аналог Chanel Peridot, в моем все же больше зеленого, больше игры цвета. С этим цветом на ногтях многие знакомые отмечают: «какой красивый лак».
Перейдем к свотчам
Classics metallic 08 или Peridot по Турецки
Classics metallic 08 или Peridot по Турецки Classics metallic 08 или Peridot по Турецки Classics metallic 08 или Peridot по Турецки Classics metallic 08 или Peridot по Турецки Classics metallic 08 или Peridot по Турецки Classics metallic 08 или Peridot по Турецки Classics metallic 08 или Peridot по Турецки Classics metallic 08 или Peridot по Турецки Classics metallic 08 или Peridot по Турецки а это я у стенда Шанель накрасила, что не сделаешь ради косметисточек.
Classics metallic 08 или Peridot по Турецки Classics metallic 08 или Peridot по Турецки Classics metallic 08 или Peridot по Турецки Оценка: 5
Стоимость: около 2 евро
  • Tara
  • 21 октября 2011, 17:07
Прям клон осеннего Шанель
Замечательный оттенок   Ну чем не бюджетный Шанель?

• ChuCha
  • 21 октября 2011, 17:16
Вот это да — как похож!!! +++
  • Ellina
  • 21 октября 2011, 17:18
Классный оттенок- тестила Шанель недавно- очень похож- осталось разыскать))))
  • Tourette
  • 21 октября 2011, 17:18
красивый) вы меня убедили в покупке этого лака)) у меня из этой серии есть синий, так вот он только в 3-4 слоя даёт плотное покрытие, поэтому я не решалась покупать этот цвет
  • 22 октября 2011, 08:12
этому оттенку хватает 2 слоя ))
берите не пожалеете)
  • Ellka
  • 21 октября 2011, 17:25
Нравится даже больше чем оригинал. Жаль ни разу не видела в моем городе этой марки.
  • 22 октября 2011, 08:13
вот и мне он нравится больше чем шанель
  • veronica
  • 21 октября 2011, 17:33
Сегодня только видела данный оттенок в магазине!
Действительно, очень похожи)
  • pTichka
  • 21 октября 2011, 17:34
как он здорово сияет на ваших ногтях))))))
  • 22 октября 2011, 08:20
спасибочки
Похож)) У меня сейчас как раз Перидот на ногтях!     Бюджетную альтернативу можно найти чему угодно при желании))) (но я конечно за оригинал   ) Хорошо что есть выбор покупать ли лак за 80р или за 800р

согласна
  • MaXiMuM
  • 21 октября 2011, 17:49
Красивый! Днйствительно, с Перидотом сходство есть)))
  • 22 октября 2011, 08:20
есть, есть, самой было интересно посмотреть в живую на перидот и накрасить им ноготки
даже по текстуре похож)
  • 22 октября 2011, 08:13
меня это тоже удивило, по текстуре один в один
  • Zamazka
  • 21 октября 2011, 20:02
Ааах, какой красавчик! А пальчики — выше всяких похвал…
  • 22 октября 2011, 08:14
  • ellewood
  • 21 октября 2011, 20:12
красавчик, я на перидот все не решусь — неоднозначен для меня, не хочется чтоб пылился, а тут и бюджетно и красиво))
  • 22 октября 2011, 08:15
мне тоже перидот так сильно не понравился чтобы я выложила за него его стоимость а тут дешево и красиво

• Ravenrea
  • 21 октября 2011, 20:31
Да, действительно очень похоже) Красиво!!!
спасибо
Действительно похож! Мне этот оттенок даже интереснее показался :)
  • 22 октября 2011, 08:15
я рада что со мной соглашаются в его большей интересности, думала тапками закидают))
Нуу, красивые бутылочки шанель — это конечно хорошо, но надо же быть объективными
  • 22 октября 2011, 12:22
у меня есть несколько, да красить ими доставляет конечно удовольствие
офигенный лачок, б себе тоже взяла))))))
  • Stasia
  • 21 октября 2011, 20:53
Какой красивый, прям супер. Тоже хочу такой
  • 22 октября 2011, 08:18
берите, мне кажется поиски его не затянутся))
  • uoanna
  • 21 октября 2011, 22:15
Очень красивый лак! На мой взгяд он красивее шанель
  • 22 октября 2011, 08:16
спасибо что заглянули
  • Angora
  • 21 октября 2011, 22:27
На мой взгляд, он даже лучше Перидота!
  • 22 октября 2011, 08:17
турки знают толк видать каким должен быть настоящий перидот))
Супер!) 1:1. Я всегда за то, что бы найти достойную альтернативу люксу и не переплачивать.
  • 22 октября 2011, 08:18
спасибо за мнение
  • alleksta
  • 21 октября 2011, 23:32
Ух ты, какое сходство!
копия +
По-моему, он хамелеонит даже почище Перидота :)
  • 22 октября 2011, 12:22
и я об этом же писала)))

классный 08)