14.10.2011

O.P.I. - A-taupe the Space Needle

Вот и настало время опробовать еще одного товарища из моего мини набора Touring America. Покупала набор именно из-за этого цвета (опять же, в приступе хочу странный-непонятный лак) так он вот такой и оказался, странный и непонятный)
Подробности:

1. O.P.I. — A-taupe the Space Needle

2. Нанесение сказочное. После OPI чем-то другим красить не хочется некоторое время, настолько он хорош (не в обиду Аурелии   ))). Я окончательно приспособилась к этим маленьким пыточным кисточкам в мини версиях, поэтому даже они мне теперь не мешают) Цвет лака тауп с оливкой, очень сложно передать словами. Ассоциации сразу с каким-то мхом, теплым деревом, заколдованным болотом (эка куда меня понесло))) В общем лак с характером и не для любителей стандартов) Сегодня мне уже двое знакомых сказали примерно следующее «что это за грязь у тебя на руках» Но мною эта грязь любима нежно) Конечно, такой страсти, как с Honk if You Love Opi у нас с этим цветом не вышло) Но он вполне носибелен и под настроение, думаю, будет часто использоваться мной)
На фото 2 слоя базы УЭ, 2 слоя лака, слой топа УЭ (топ нанесла потому, что нечаянно царапнула ноготь на правой руке, топ исправил это)) Лак имеет свой замечательный глянец, сохнет мгновенно)

3. Фото в теплом и холодном свете (от окна и в искусственном освещении), чтобы можно было всецело оценить этого товарища:

И несколько фото самого лака в интерьере)))))
4.Цена за миньку около 180 р

5.Оценка — 5. Качество как всегда шикарное, цвет за одну свою уникальность достоин похвал)

Narina_058 14 октября 2011, 19:22
Очень люблю Ваши посты с лаками — невероятно красивые! И маникюр шикарный
jill_snow_white 14 октября 2011, 19:26
я кроме лаков ни о чем больше и не писала сюда по-моему))) лакоманьчу потихоньку)) спасибо)) цвет красивый, жаль погода подвела, я намеревалась ему устроить фото сет на природе первоначально)
RitaMix 14 октября 2011, 19:25
Для осени просто идеальный лак.
jill_snow_white 14 октября 2011, 21:19
обожаю осень и осенние цвета)) дааа он такой, летом он уже будет не в ему))
Miss_Cherie 14 октября 2011, 19:30
Очень-очень красивый лак)
Добавила в избранное
jill_snow_white 14 октября 2011, 21:19
цвет правда очень необычный, вроде не гриб, не совсем тауп и не оливка)))
Miss_Cherie 14 октября 2011, 21:30
А скажите непросвещенным, сколько мл в мини-версии опи?)
jill_snow_white 14 октября 2011, 21:37
там слезы — 3.75 ml. я покрасила ногти один раз, баночка на 1/4 уже опустела. отсюда делаю вывод, что хватит мне ее еще максимум на 2 маникюра( очень не выгодно по-моему (где были мои глаза)!
Miss_Cherie 14 октября 2011, 21:50
Действительно слезы)
А вы красите в 2 слоя или больше?
jill_snow_white 14 октября 2011, 22:02
в 2 тонких слоя всегда (кроме желе и глиттеров типа china glaze — atlantis) так сохнет лучше и появление пузырей сведено к 0 :)
Julietta_315 14 октября 2011, 19:33
Красивый лак, шикарные ногти, отличные фотографии и оригинальное оформление!
Пост просто супер!!! Вам миллион ++++ :)
jill_snow_white 14 октября 2011, 21:21
  рада что нравится))) сама люблю свотчи рассматривать надеюсь мои тоже кому-то полезны))
Litota 14 октября 2011, 19:35
Что-то мне кофе захотелось
Очень красиво все: и ногти, и лак, и пост!
jill_snow_white 14 октября 2011, 21:22
кофе кофе кофе! с корицей! в такую погоду самое оно) сама хочу))
Talya 14 октября 2011, 19:45
Бесподобный цвет!
Вот как Вы так идеально ровно красите ногти???
Это результат тренировок или способности?)))))))
jill_snow_white 14 октября 2011, 20:10
Спасибо! насчет ровной покраски ногтей OPI все делает за меня, им очень сложно криво накрасить, он прощает фактически все! ну и тренировка, куда ж без этого))
Talya 14 октября 2011, 20:15
Да я смотрю.у кутикулы прямо идеально ровно.Молодец!!!
И дело не в ОПИ, а ручках)))
jill_snow_white 14 октября 2011, 21:20
ну насчет OPI я скажу что он очень помогает) тем же Риммель я далеко не с первого ногтя крашу так ровно у кутикулы кисть-лопата совсем мне не подходит
_Mariam_ 14 октября 2011, 19:48
Спасибо за пост, после Honk if You Love Opi, очень ждала продолжения банкета   Цвет понравился, сложный и необычный…
Кстати, моя мечта тоже сбылась, я купила Road House Blues
jill_snow_white 14 октября 2011, 20:16
покажете?) я его свотчей еще не видела в сообществе точно))
за Сбычу Мечт как говорится!
_Mariam_ 14 октября 2011, 20:32
Два моих осенних любимчика тренч и Road House Blues
Цвет не плоский: он может быть и иссиня черным, и неожиданно показать свой фиолетовый подтон
jill_snow_white 14 октября 2011, 21:23
цвет шикарный! очень очень смотрится! я на него даже снимания не обращала, а тут он как-то даже фиолетовым отдает! королевский прямо синий))
_Mariam_ 14 октября 2011, 20:35
Спасибо, с твоими постами мне есть о чем помечтать
Uji 14 октября 2011, 20:13
Опять эти чудесные фотографии и потрясающие ногти!   Я в восторге!
jill_snow_white 14 октября 2011, 21:24
  спасибо)))) ногти наконец дорастила до любимой длины) счастливые люди с длинным ногтевым ложем, к коим я к сожалению не отношусь
Uji 14 октября 2011, 22:09
Если это короткое ногтевое ложе, что же тогда у меня?
Masha_S 14 октября 2011, 20:34
Оооо, дарья, что же вы со мной делаете… с каждым вашим постом мой виш-лист по лакам увеличивается и увеличивается… Очень понравился цвет, одним словом — мое!!!
А еще больше понравилось, что это минька, так как не очень люблю большие флаконы ОПИ! буду искать такуюже мини-версию этого цвета! Спасибо за пост!
jill_snow_white 14 октября 2011, 20:52
Миньки по-моему продаются только наборами) если хотите его в мини варианте, то приедтся брать с сотоварищами, которых я показывала здесь и здесь
четверты светло-серый крем, им еще не красила.
Но я вам очень не советую брать миньки. мне с моей длинной одного флакончика хватит на 3 раза макисмум, и красить не очень удобно, надо приловчиться. И переплата выходит не хилая, я уже несколько раз пожалела, что миньки взяла. Лучше бы на эти деньги, что потратила на набор, я купила 2 полноценных флакона )
Masha_S 14 октября 2011, 20:58
Спасибо за советы… у меня тоже ногтевая пластина большая и ногти, как правило, длинные… Тогда куплю полноценную версию такого цвета! Хотя его темный собрат тоже очень понравился!
jill_snow_white 14 октября 2011, 21:08
темный собрат ко мне уже едет в полноценном объеме) а то боюсь потом я такого идеального лилово-вампи цвета не найду)))
посмотрела ваши посты о лаках, КАКИЕ НОГТИ!!! мне бы такое ногтевое ложе, можно под 0 спиливать и то красиво будет)) красота! на такие ногти не думайте миньки брать, замучаетесь, на один ноготь нужно раза 3 в баночку окунуть, чтобы накрасить.
Masha_S 14 октября 2011, 21:18
Да, я тоже уже нацелена на несколько лаков из этой коллекции…
Спасибо за комплимент ногтям  , но у вас такие же шикарные ногти  !
А под 0 — я уже и не могу так ходить, отвыкла… аж подушки пальцев начинаю болеть… такое бывает, когда сломаешь под корень…
jill_snow_white 14 октября 2011, 21:31
у меня своя форма природная куда зря и вообще овальная) так что если мне спилить ногти красоты будет мало) всегда восхищалась когда длинное ногтевое ложе правильной формы от природы) я просто люблю полупрозрачные желейные нюды, а на моих отращенных ногтях они как-то хищно смотрятся (но я все равно ношу, что уж) а на вашей форме ногтей они все будут лежать идеально!
да спиленные ногти мне самой не комфортно (хоть короткие ногти сами по себе на других людях я очень люблю)
Kseni4ka 14 октября 2011, 20:35
Обалденный!!! слов нет…
jill_snow_white 14 октября 2011, 21:32
  он такой)
skarlet02 14 октября 2011, 21:02
Оо, большое спасибо))) вы предчувствовали что вас не отпустят пока не покажите все эти миньки на своих шикарных ноготочках
jill_snow_white 14 октября 2011, 21:31
ахааа) да мне самой хочется поделиться, всегда приятно, когда есть единомышленники в увлечении) спасибо))
Zamazka 14 октября 2011, 21:22
Очень красивые ноготки, лак и пост (как пенек здорово вписался!   )
jill_snow_white 14 октября 2011, 21:25
пыталась передать ассоциации с лаком) болта по близости нет. мох искать не пошла из-за ужасной погоды) только пенек и остался))) теплое дерево))) спасибо))
Irunchik 14 октября 2011, 21:38
Дарья, пост и фото как всегда на высоте. Оттенок просто вау, тем более, что OPI.
jill_snow_white 14 октября 2011, 21:40
да, насчет Opi я уверена, что проблем при нанесении не будет и что ногтям не навредить) ну и не вонючие они совсем, сказка, а не лак))
спасибо!)) ко мне к слову сказать, еще 5 опят едут))
skarlet02 18 октября 2011, 22:09
Ух какие мы тут маньячки)) я тоже только 4-ку приобрела, завтра еще тройку все же решила заказать ( и это при том что не заказываю яркие оттенки которые считаю для лета))
jill_snow_white 19 октября 2011, 01:38
я так жду так жду) маньячность так скрашивает мерзкую погоду за окном!))
сегодня приехал ко мне чайник — wagon trail) радости нет предела!
ayrinn 14 октября 2011, 22:06
в закладочки, спасибо)
Schi88 14 октября 2011, 22:19
Обожаю подобные тона не только осенью, а вообще круглогодично! И твои фотографии тоже обожаю.   Ты даже пенёк можешь сфотографировать так, что его захочется долго и внимательно рассматривать, получая от этого эстетическое удовольствие.
jill_snow_white 16 октября 2011, 20:36
пень да, под руку попал совершенно случайно) данке)
Amanda 15 октября 2011, 01:25
У вас потрясающе красивые посты о лаках для ногтей!
Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие)+++
Кстати, оттенок этого лака очень понравился))
jill_snow_white 16 октября 2011, 20:36
спасибо, оттенок меня влюбляет в себя все больше и больше))
Vesnianka 15 октября 2011, 01:50
Малыш хорош))) Но ногти твои еще круче))) на них любой лак как конфетка смотрится) Мне очень понравились фотографии. И лак. И ногти)
jill_snow_white 16 октября 2011, 20:37
это же радостно, что нравится)
Terre_Indigo 15 октября 2011, 02:46
влюбилась!
jill_snow_white 16 октября 2011, 20:37
у меня с этим лаком влюбленность) любовь с Honk if you love OPI)
Anutka_79 15 октября 2011, 14:35
Умопомрачительно красивый цвет! А маникюр! Я просто в шоке, вживую, боюсь, не смогла бы оторвать глаз...я очень люблю смотреть на красивые руки и ноготки
jill_snow_white 16 октября 2011, 20:38
ох, я тоже часто пялюсь на чужие маникюры! только в нашем городе красивый однотонный маник редкость, все больше хохлома на геле(
Iuliia 15 октября 2011, 17:55
который раз убеждаюсь, что я не умею выбирать лаки)) вот как он выглядит во флакончике и как на ногтях — две большие разницы. я бы прошла мимо этого лака в магазине, это однозначно. а вот на самом деле он само очарование, вот это цвет, вот это тон! очень красиво! научите выбирать, поделитесь секретом)))
jill_snow_white 16 октября 2011, 20:40
я выбираю те цвета, которых у меня еще нет) не избитые и странноватые в основном) хотя вот только сегодня купила два лака молочно-розовых) просто если вижу и мне нравится сразу беру))) поэтому коллекция растет неуклонно)
koloteya 15 октября 2011, 20:33
пост очень понравился.Фото бесподобные.
И цвет у лака такой оригинальный.
jill_snow_white 16 октября 2011, 20:40
цвет да, постарались создатели OPI)) спасибо)
LaLuna 15 октября 2011, 21:07
Очень красивый оттенок! На ваших ноготочках смотрится супер!

Matreshka 15 октября 2011, 22:52
Шикарный лак!!! Во флакончике ну никогда бы на него внимания не обратила, спасибо!
jill_snow_white 16 октября 2011, 20:41
а какое нанесение райское)) за это и люблю OPI)
_Undina_ 16 октября 2011, 09:46
Только вчера вертела в руках этот наборчик, в итоге купила себе красный лак, набор не стала брать, а тут ваш пост! Обалденно красивый лак и маникюр! Я как-то пропустила ваши предыдущие посты про лаки из этого набора, сейчас посмотрела, понравился еще Honk if You Love Opi. Спасибо!
jill_snow_white 16 октября 2011, 20:42
Про сам набор уже писала выше, хорошо, что не взяли) я бы сама сейчас не взяла, очень неудобные баночки и кисти) а цвета красивые все, кроме Голливуда, меня он не впечатлил))
Kusochek_tortika 17 октября 2011, 19:41
Тоже хочу уметь так ровно красить ногти