O.P.I. - A-taupe the Space Needle

Вот и настало время опробовать еще одного товарища из моего мини набора Touring America. Покупала набор именно из-за этого цвета (опять же, в приступе хочу странный-непонятный лак) так он вот такой и оказался, странный и непонятный)
Подробности:

1. O.P.I. — A-taupe the Space Needle

2. Нанесение сказочное. После OPI чем-то другим красить не хочется некоторое время, настолько он хорош (не в обиду Аурелии   ))). Я окончательно приспособилась к этим маленьким пыточным кисточкам в мини версиях, поэтому даже они мне теперь не мешают) Цвет лака тауп с оливкой, очень сложно передать словами. Ассоциации сразу с каким-то мхом, теплым деревом, заколдованным болотом (эка куда меня понесло))) В общем лак с характером и не для любителей стандартов) Сегодня мне уже двое знакомых сказали примерно следующее «что это за грязь у тебя на руках» Но мною эта грязь любима нежно) Конечно, такой страсти, как с Honk if You Love Opi у нас с этим цветом не вышло) Но он вполне носибелен и под настроение, думаю, будет часто использоваться мной)
На фото 2 слоя базы УЭ, 2 слоя лака, слой топа УЭ (топ нанесла потому, что нечаянно царапнула ноготь на правой руке, топ исправил это)) Лак имеет свой замечательный глянец, сохнет мгновенно)

3. Фото в теплом и холодном свете (от окна и в искусственном освещении), чтобы можно было всецело оценить этого товарища:

И несколько фото самого лака в интерьере)))))
4.Цена за миньку около 180 р

5.Оценка — 5. Качество как всегда шикарное, цвет за одну свою уникальность достоин похвал)
Очень люблю Ваши посты с лаками — невероятно красивые! И маникюр шикарный
я кроме лаков ни о чем больше и не писала сюда по-моему))) лакоманьчу потихоньку)) спасибо)) цвет красивый, жаль погода подвела, я намеревалась ему устроить фото сет на природе первоначально)
  • 14 октября 2011, 19:25
Для осени просто идеальный лак.
обожаю осень и осенние цвета)) дааа он такой, летом он уже будет не в ему))
Очень-очень красивый лак)
Добавила в избранное
цвет правда очень необычный, вроде не гриб, не совсем тауп и не оливка)))
А скажите непросвещенным, сколько мл в мини-версии опи?)
там слезы — 3.75 ml. я покрасила ногти один раз, баночка на 1/4 уже опустела. отсюда делаю вывод, что хватит мне ее еще максимум на 2 маникюра( очень не выгодно по-моему (где были мои глаза)!
Действительно слезы)
А вы красите в 2 слоя или больше?
в 2 тонких слоя всегда (кроме желе и глиттеров типа china glaze — atlantis) так сохнет лучше и появление пузырей сведено к 0 :)
Красивый лак, шикарные ногти, отличные фотографии и оригинальное оформление!
Пост просто супер!!! Вам миллион ++++ :)
  рада что нравится))) сама люблю свотчи рассматривать надеюсь мои тоже кому-то полезны))
  • Litota
  • 14 октября 2011, 19:35
Что-то мне кофе захотелось
Очень красиво все: и ногти, и лак, и пост!
кофе кофе кофе! с корицей! в такую погоду самое оно) сама хочу))
  • Talya
  • 14 октября 2011, 19:45
Бесподобный цвет!
Вот как Вы так идеально ровно красите ногти???
Это результат тренировок или способности?)))))))
Спасибо! насчет ровной покраски ногтей OPI все делает за меня, им очень сложно криво накрасить, он прощает фактически все! ну и тренировка, куда ж без этого))
  • Talya
  • 14 октября 2011, 20:15
Да я смотрю.у кутикулы прямо идеально ровно.Молодец!!!
И дело не в ОПИ, а ручках)))
ну насчет OPI я скажу что он очень помогает) тем же Риммель я далеко не с первого ногтя крашу так ровно у кутикулы кисть-лопата совсем мне не подходит
  • 14 октября 2011, 19:48
Спасибо за пост, после Honk if You Love Opi, очень ждала продолжения банкета   Цвет понравился, сложный и необычный…
Кстати, моя мечта тоже сбылась, я купила Road House Blues
покажете?) я его свотчей еще не видела в сообществе точно))
за Сбычу Мечт как говорится!
  • 14 октября 2011, 20:32
Два моих осенних любимчика тренч и Road House Blues
Цвет не плоский: он может быть и иссиня черным, и неожиданно показать свой фиолетовый подтон
цвет шикарный! очень очень смотрится! я на него даже снимания не обращала, а тут он как-то даже фиолетовым отдает! королевский прямо синий))
  • 14 октября 2011, 20:35
Спасибо, с твоими постами мне есть о чем помечтать
  • Uji
  • 14 октября 2011, 20:13
Опять эти чудесные фотографии и потрясающие ногти!   Я в восторге!
  спасибо)))) ногти наконец дорастила до любимой длины) счастливые люди с длинным ногтевым ложем, к коим я к сожалению не отношусь
  • Uji
  • 14 октября 2011, 22:09
Если это короткое ногтевое ложе, что же тогда у меня?
  • 14 октября 2011, 20:34
Оооо, дарья, что же вы со мной делаете… с каждым вашим постом мой виш-лист по лакам увеличивается и увеличивается… Очень понравился цвет, одним словом — мое!!!
А еще больше понравилось, что это минька, так как не очень люблю большие флаконы ОПИ! буду искать такуюже мини-версию этого цвета! Спасибо за пост!
Миньки по-моему продаются только наборами) если хотите его в мини варианте, то приедтся брать с сотоварищами, которых я показывала здесь и здесь
четверты светло-серый крем, им еще не красила.
Но я вам очень не советую брать миньки. мне с моей длинной одного флакончика хватит на 3 раза макисмум, и красить не очень удобно, надо приловчиться. И переплата выходит не хилая, я уже несколько раз пожалела, что миньки взяла. Лучше бы на эти деньги, что потратила на набор, я купила 2 полноценных флакона )
  • 14 октября 2011, 20:58
Спасибо за советы… у меня тоже ногтевая пластина большая и ногти, как правило, длинные… Тогда куплю полноценную версию такого цвета! Хотя его темный собрат тоже очень понравился!
темный собрат ко мне уже едет в полноценном объеме) а то боюсь потом я такого идеального лилово-вампи цвета не найду)))
посмотрела ваши посты о лаках, КАКИЕ НОГТИ!!! мне бы такое ногтевое ложе, можно под 0 спиливать и то красиво будет)) красота! на такие ногти не думайте миньки брать, замучаетесь, на один ноготь нужно раза 3 в баночку окунуть, чтобы накрасить.
  • 14 октября 2011, 21:18
Да, я тоже уже нацелена на несколько лаков из этой коллекции…
Спасибо за комплимент ногтям  , но у вас такие же шикарные ногти  !
А под 0 — я уже и не могу так ходить, отвыкла… аж подушки пальцев начинаю болеть… такое бывает, когда сломаешь под корень…
у меня своя форма природная куда зря и вообще овальная) так что если мне спилить ногти красоты будет мало) всегда восхищалась когда длинное ногтевое ложе правильной формы от природы) я просто люблю полупрозрачные желейные нюды, а на моих отращенных ногтях они как-то хищно смотрятся (но я все равно ношу, что уж) а на вашей форме ногтей они все будут лежать идеально!
да спиленные ногти мне самой не комфортно (хоть короткие ногти сами по себе на других людях я очень люблю)
  • Kseni4ka
  • 14 октября 2011, 20:35
Обалденный!!! слов нет…
  он такой)
Оо, большое спасибо))) вы предчувствовали что вас не отпустят пока не покажите все эти миньки на своих шикарных ноготочках
ахааа) да мне самой хочется поделиться, всегда приятно, когда есть единомышленники в увлечении) спасибо))
  • Zamazka
  • 14 октября 2011, 21:22
Очень красивые ноготки, лак и пост (как пенек здорово вписался!   )
пыталась передать ассоциации с лаком) болта по близости нет. мох искать не пошла из-за ужасной погоды) только пенек и остался))) теплое дерево))) спасибо))
  • Irunchik
  • 14 октября 2011, 21:38
Дарья, пост и фото как всегда на высоте. Оттенок просто вау, тем более, что OPI.
да, насчет Opi я уверена, что проблем при нанесении не будет и что ногтям не навредить) ну и не вонючие они совсем, сказка, а не лак))
спасибо!)) ко мне к слову сказать, еще 5 опят едут))
Ух какие мы тут маньячки)) я тоже только 4-ку приобрела, завтра еще тройку все же решила заказать ( и это при том что не заказываю яркие оттенки которые считаю для лета))
я так жду так жду) маньячность так скрашивает мерзкую погоду за окном!))
сегодня приехал ко мне чайник — wagon trail) радости нет предела!
  • ayrinn
  • 14 октября 2011, 22:06
в закладочки, спасибо)
  • Schi88
  • 14 октября 2011, 22:19
Обожаю подобные тона не только осенью, а вообще круглогодично! И твои фотографии тоже обожаю.   Ты даже пенёк можешь сфотографировать так, что его захочется долго и внимательно рассматривать, получая от этого эстетическое удовольствие.
пень да, под руку попал совершенно случайно) данке)
  • Amanda
  • 15 октября 2011, 01:25
У вас потрясающе красивые посты о лаках для ногтей!
Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие)+++
Кстати, оттенок этого лака очень понравился))
спасибо, оттенок меня влюбляет в себя все больше и больше))
Малыш хорош))) Но ногти твои еще круче))) на них любой лак как конфетка смотрится) Мне очень понравились фотографии. И лак. И ногти)
это же радостно, что нравится)
влюбилась!
у меня с этим лаком влюбленность) любовь с Honk if you love OPI)
Умопомрачительно красивый цвет! А маникюр! Я просто в шоке, вживую, боюсь, не смогла бы оторвать глаз...я очень люблю смотреть на красивые руки и ноготки
ох, я тоже часто пялюсь на чужие маникюры! только в нашем городе красивый однотонный маник редкость, все больше хохлома на геле(

• Iuliia
  • 15 октября 2011, 17:55
который раз убеждаюсь, что я не умею выбирать лаки)) вот как он выглядит во флакончике и как на ногтях — две большие разницы. я бы прошла мимо этого лака в магазине, это однозначно. а вот на самом деле он само очарование, вот это цвет, вот это тон! очень красиво! научите выбирать, поделитесь секретом)))
я выбираю те цвета, которых у меня еще нет) не избитые и странноватые в основном) хотя вот только сегодня купила два лака молочно-розовых) просто если вижу и мне нравится сразу беру))) поэтому коллекция растет неуклонно)
  • koloteya
  • 15 октября 2011, 20:33
пост очень понравился.Фото бесподобные.
И цвет у лака такой оригинальный.
цвет да, постарались создатели OPI)) спасибо)
  • LaLuna
  • 15 октября 2011, 21:07
Очень красивый оттенок! На ваших ноготочках смотрится супер!

Шикарный лак!!! Во флакончике ну никогда бы на него внимания не обратила, спасибо!
а какое нанесение райское)) за это и люблю OPI)
  • _Undina_
  • 16 октября 2011, 09:46
Только вчера вертела в руках этот наборчик, в итоге купила себе красный лак, набор не стала брать, а тут ваш пост! Обалденно красивый лак и маникюр! Я как-то пропустила ваши предыдущие посты про лаки из этого набора, сейчас посмотрела, понравился еще Honk if You Love Opi. Спасибо!
Про сам набор уже писала выше, хорошо, что не взяли) я бы сама сейчас не взяла, очень неудобные баночки и кисти) а цвета красивые все, кроме Голливуда, меня он не впечатлил))
Тоже хочу уметь так ровно красить ногти