Лаки Golden Rose Paris

Турки я смотрю мастера создавать аналоги, нашла я в своем городе лаки от Golden Rose похожие на Chanel Particulière, vamp и chanel paradoxal.
номера: 110, 82 и 120

Мое мнение: Лаки интересные в цветовом плане но по качеству меня разочаровали. На фото везде три слоя и топ глоссер от Орли. В два слоя смотрится равномерно но просвечивается. Структура жидкая, сохнет долго, и быстро затирается, носятся два дня в первозданном виде если нанести топ. Кисточка для меня, привыкшей к Опи не удобна.
Golden Rose Paris № 110
Многие уже отметили схожесть с Particulière. Лак меняется от серого к шоколадному, кремовой текстуры.
Golden Rose Paris № 82
Этот оттенок очень мне напоминает vamp, красный на черной подложке с мелким золотистым шиммером.
Golden Rose Paris № 120
Цвет меняется от пыльно- сиреневого к сиреневому, шиммер имеется- который и дает то сиреневое свечение
Лаки на палитре: 110, 120, 82
Оценка: 2 за качество и 5 за цвета
Цена: 1 евро
просто отлично смотрятся лаки! очки подобраны идеально! красотка!
  • 16 ноября 2011, 14:21
спасибо
  • Gabriel
  • 16 ноября 2011, 14:10
В 2 последних я уже почти влюблена
  • polly27
  • 16 ноября 2011, 14:11
Спасибо за обзор! Все лаки понравились. Прекрасные фото. Турки еще те «подделочники»:)
  • 16 ноября 2011, 14:22
я это уже стала замечать тоже)) спасибо
первый лак на второй фотографии ОЧЕНЬ красивый!
  • Uji
  • 16 ноября 2011, 14:19
Очень хочу № 120.   Есть пару лаков ГР — просто отличные.)
  • 16 ноября 2011, 14:23
а меня больше никакие оттенку у ГР не привлекли пока, купила бы еще светло желтый если бы нашла
  • Uji
  • 16 ноября 2011, 14:30
У меня 60 и 79. Второй обожаю.
Я уже 3 номера этих лаков себе записала, чтобы купить — но именно их не нахожу… Нравятся мне лаки голден роуз, за такую цену они отличные!
  • 16 ноября 2011, 14:46
мне их оформление нравится очень
  • Zamazka
  • 16 ноября 2011, 14:48
Действительно, очень похожи.
Я эти люксовые цвета еще не пробовала (боюсь, что оттенок кожи не тот   ). Возможно попробую представленные вами аналоги. Спасибо за инфо!
Форма ногтя у Вас — просто мечта!
  • 16 ноября 2011, 14:55
благодарю))
  • JuliaR
  • 16 ноября 2011, 14:53
№120 моя мечта! Буду искать, спасибо!
второй очень красивый
третий у меня есть
а мне правда хватает только 2 слоя, без топа. Носится, конечно, недолго, но мне надоедает дольше носить. Понравились ваши оттенки.
  • 17 ноября 2011, 08:05
я в жизни тоже ношу два слоя, но на фото просвечивалось у кутикулы, поэтому три
  • seytan
  • 17 ноября 2011, 00:11
понравились, очень красивые лаки.я люблю эту фирму-у меня в 2 слоя все отлично, носятся тоже хорошо. и цена радует.обязательно поищу эти номера
тоже нравятся лаки GR с шиммером. отличные цвета у них
  • Kelly
  • 18 ноября 2011, 20:42
82 беру уже наверное тысячный флакончик) изумительный насыщенно-вишневый цвет с золотистым шиммером, лучше всего смотрится в электрическом свете.
  • n-i-gma
  • 31 марта 2012, 11:27
я лаками довольна, очень их люблю! на моих ногтях держится отлично! вот только блестки ГР не люблю, скалываются быстро! Пост классный, очень захотелось №110, буду искать!