Еще один замшевый красавчик OPI Here Today Aragon Tomorrow Suede и эксперименты с ним

Мне очень нравятся необычные лаки. Это можно увидеть по моим предыдущим постам. Серия OPI Suede, с которой я познакомилась не так давно, но очень полюбила за ее «необычность» пополнилась на днях еще одним красавчиком, отправляющимся в Арагон :)
У меня с осенью начался, и никак пока не закончится, сине-зеленый период. Сейчас — зеленый :)
Ну а когда замша + зеленый в одном флаконе — пройти мимо невозможно
Так же я попробовала 2 варианта с этим лаком. Кому интересно — добро пожаловать!

Где то в сети я видела свотч зеленого глиттерного лака. С блестами, но очень и очень деликатного. В голове сразу ассоциации — коричневые сапоги, коричневая кожаная куртка + зеленое платье выше колена трикотажное или шерстяное. Или + джинсы, черная майка/свитер и ярко зеленый шарф.
В общем — лак захотела))))))
А т.к. я еще и хочу все лаки замшевой коллекции после этого поста — когда увидела этот зеленый — взяла не думая!
Этот лак показался мне более жидким, чем предыдущий. И я на момент даже засомневалась — замшевый ли он, или просто матовый?
Но второй слой высох и я увидела знакомую текстуру
В лаке есть блесточки. В замшевом нанесении они дают красивый «затертый» глянец
Высыхает практически сразу. Просто моментально. Без топа и без сушки. Их просто нельзя использовать для достижения замшевого эффекта!
Посмотрим необычную замшевую текстуру
Причем на второй день, когда лак немного «пообтирается» — эффект еще интересней

А теперь эксперименты!
Я решила сделать что то вроде френча с глянцевыми краями. Сразу скажу — все делала быстро, и не очень аккуратно.
В темноте не очень видна разница — но при свете кончики блестят. Мне нравится. Но какой именно вариант носки нравится больше — сказать затрудняюсь. Не люблю всяческий нейл арт, люблю однотонные ногти. Но тут немного другая тема
Когда смотрю на кончики ногтей — почему то вспоминаю, что скоро Новый Год :)

Ну и топом покрыла весь ноготь на мизинце. Чтобы посмотреть, как будет смотреться лак с глянцем

И, напоследок, глянцевый ноготь!

Я буду носить все 3 варианта. Чаще — полностью замша, и полностью с глянцем
Я думаю, что если у кого есть лаки типа глянцевого с блестками — можно покрыть матовым топом и получится замша

Лаки этой серии уже мало где продаются. Поэтому как вижу — покупаю :)
Держатся в основном около 2 дней идеально, потом скалываются/облетают и проч. Можно 1-2 день с замшевым походить, потом покрыть топом и походить еще
Стоимость: 540 руб (как повезет, прошлые я покупала по 300)
Оценка: безусловно, 5. Люблю их

очень понравился френч) думаю надо будет попробовать с синим провернуть такую тему
Спасибо! Мне кажется еще можно наоборот. Глянец и матовый край. тОже интересно

Какая красота!  … люблю зеленый цвет, а с таким финишем он вообще завораживает!   +
Спасибо! Завораживает это правда :)
  • Tourette
  • 09 октября 2011, 11:23
какой красавчик!) такой насыщенный цвет даже в матовом исполнении) я замшевого эффекта добиваюсь покрывая металлики матовым топом))
Спасибо! Да, металик матовым топом = то же самое.
очень симпатичный! у меня из замшевых другой оттенок, надо на днях попробовать его наконец))
Спасибо! Синий, наверное? :)
нет)) я синие проигнорировала этой осенью. У меня Линкольн
Ааа! Он вообще красавчик!!! Хочу его)

• Snejanna
  • 09 октября 2011, 11:44
Красивая замша! И френч просто потрясающий! (попробую...)) )
Спасибо! Мне так понравилось, что всем рекомендую теперь)))

• Fuchsia
  • 09 октября 2011, 11:48
Цвет сумашедше-красивый, но матовость не моё, поэтому я любовалась последним фото
Спасибо! Хорошо, что его на любой вкус использовать можно)))
Я под столом! Обалденно красивый цвет! Хотя мне не нравятся матовые эффекты, этот, за счет глубины цвета просто чертовски красив. А с глянцевой каемкой маникюр вообще восхитителен!!! Обалдеть (не могу успокоиться :)))))) А есть ли в этой серии более спокойные оттенки? Такой яркий я не осмелюсь пока носить :)
Спасибо! очень рада, что понравился! мне очень нравится из этой серии замшевый you don't known jacked если правильно. Жак в общем, но suede. Нигде не могу найти его. или металик матовым топом)))
  • Talya
  • 09 октября 2011, 11:55
Очень понравился! Тот случай, когда матовость украшает лак. Впервые захотелось матовый лак.
Вам спасибо!)))
Сспасибо! Именно замшевость более интересна, чем просто матовость!
  • 09 октября 2011, 11:59
Именно замшевость придает этому лаку сдержанный зеленый цвет. Зеленый в таком исполнении безусловно выглядит интереснее, чем глянцевый.
Тоже верно! Глянцевых таких многоо, замша фишка
  • Masha_S
  • 09 октября 2011, 12:03
Оооох, такой красивый цвет! я не равнодушна этой осенью ко всему зеленому… жаль, купить что-то зеленое из одежды сейчс проблема, остается обыгрывать аксессуарами!
Спасибо! У меня тоже кстати зеленых вещей нет)) аксы часто даже стильней смотрятся. Дожила я — вещи под лаки подбираюю))
  • Masha_S
  • 10 октября 2011, 09:29
  у меня тоже такое иногда случается!!!

• Ravenrea
  • 09 октября 2011, 12:09
Какой классный   хочу!
  • elena178
  • 09 октября 2011, 12:50
И я хочу  ! Очень красиво!!!
Спасибо)))
Спасибо)))
  • anagara
  • 09 октября 2011, 12:16
Какой лак красивый, у меня такой синий, не жалую его.(
  • Darya_Fo
  • 09 октября 2011, 13:02
А я наоборот хочу синий с таким эффектом :)
Синий рекомендую именно ink, а не navy, в общем ссылка на него в этом посте
Какой именно? Мне нави меньше понравился чем инк!
Очень красивый! Замшевый эффект потрясщий!
Благодарю)))
  • MaXiMuM
  • 09 октября 2011, 12:53
Очень красивый! Мне понравился! Прям кажется, что он шершавый)))
Спасибо! Ага, по фото кажется, на самом деле гладенький))
какой красивый лак! Но мне больше нравится все же классический глянец)))
Спасибо)) большинству глянец нравится больше — факт. Мне тоже, НО замша для меня отдельная песня
  • Margowa
  • 09 октября 2011, 13:05
Замшевые ногти, странно выглядят на мой вкус, а вот с глянцевой дугой очень понравилось.Спасибо за идею, приобрету себе что-нибудь матовое на осень-зиму
Спасибо! Лучше все таки наверное матовый топ. Дешевле и универсальней, а если глитер или меткому покрыть — замша
  • elena178
  • 09 октября 2011, 13:07
Девочки, скажите деревне: а замшевые только у OPI есть?
Я тоже кстати не знаю. Кажется еще зойки есть такие и их очень хвалили
  • Malta
  • 09 октября 2011, 13:15
Цвет красивый, но матовые ногти я не люблю, какими-то неживыми кажутся… Понравился глянцевый вариант
:) спасибо! Неживые — это интересно. Но я думаю замша немного другая таки

Замшевые лаки у OPI великолепны, как ни у кого!!! В глубоком изумруде ногти бесподобны!!! У меня есть атласная блузка с жабо точно такого же цвета… поеду искать лак   они созданы друг для друга   Спасибо
И вам спасибо))) опи правда ооч хороши! Я теперь шарф хочу изумрудный))) что называется пошло-поехало))))
  • Brigitta
  • 09 октября 2011, 13:44
Какой красивый хвойный цвет. Все три варианта понравились
Спасиба! Вот у меня с глянцем ассоциация — новый год)))
  • Bastettt
  • 09 октября 2011, 13:58
Просто обалденный цвет!!!
Спасибо))
очень цвет понравился и маникюр, особенно с глянцем) I like it!
Спасибо большое! Тоже like))))
  • Kseni4ka
  • 09 октября 2011, 15:47
Очень красивый цвет — если есть под что надеть — вобще незаменимый вариант)))) понравился, конечно!!! +++
Спасибо)))) да, тут аксессуар или одежда нужна! Или тени на глазах ;)
очень понравился цвет! у меня есть эта замша серого цвета, но у меня она в первый же день скалывается…
Спасибо! А серая это с каким названием? У меня опи инк держится дольше чем нави. Может есть зависимость от цвета…
Suzi skis in the pyrenees suede
аа! Я их с этим зеленым спутала.
Серый хотела, но наверное с шиммером обычный куплю и буду покрывать матовым топом
  • snake
  • 09 октября 2011, 17:19
Я в безумном восторге! Цвет-неотразим и изыскан, а главное «незатасканный! Отличный выбор!
Возьму обязательно)
Спасибо))) да, он необычен и текстурой и цветом
  • Kukolka

Очень модно выглядит!
Спасибо!!!
  • Uji
  • 09 октября 2011, 19:09
Ах, какой лак!   Матовым он выглядит потрясающе. Я даже не знаю, есть ли матовый лак красивые, чем этот!
Спасибо!!! Мне еще нравится опи инк))) в моем же посте рассказано
  • Uji
  • 09 октября 2011, 21:18
Да, он тоже очень красивый.
  • Zosya
  • 09 октября 2011, 21:36
Терпеть не могу ядерные цвета лаков. Бррррр… но этот бы с удовольствием купила- уж очень цвет понравился. Попробую найти.
:) Ядерные? Это какие? Рада, что этот понравился
  • Garina
  • 09 октября 2011, 22:33
Я просто влюбилась в этот оттенок и его текстуру
И маникюр у Вас отличный!
Большое спасибо! Очень приятно!)))
какой лак красавец!!!
и маникюр у вас с ним бесподобный — супер!!))
спасибо за то, что показали нам такую красоту!
И вам спасибо за теплые слова!!))
  • Katrinka
  • 10 октября 2011, 07:45
Безумно красиво смотрится. Я просто очарована оттенком!
Спасибо!!!
Очень красивый оттенок и маникюр!!! а где Вы OPI за 300 руб находите? )))
Спасибо!!! Уже нигде)) прошлый покупала в салоне, где таких лаков уже нет, а этот 540р
Отпад, умереть — не встать! Эксперимент понравился больше)
Спасибо! Лучше не умирать))
  • Mursilka
  • 11 октября 2011, 13:54
Очень интересный цвет! И все Ваши эксперименты с ним понравились, особенно «френч».
Спасибо! Рада, что понравилось! Хожу уже 3 дня, очень многие хвалят цвет на ногтях
Идея с матовым покрытием и глянцевыми кончиками нашла отличное воплощение в Вашем посте. Возьму на заметку
Спасибо большое! Только совет — все таки использовать лак. С покрытием на второй-третий день глянец немного потерялся. А может другой топ надо)))
И кстати, с этим методом, кончики дольше не стираются. Проверено ;)
у меня в другом оттенке такой лак… первый лак который закончился сам)))… мне этот оттенок тоже нравится… я как раз сейчас зелени на ногтях захотела)))спасибо за пост)
На самом деле лаки достаточно не стойкие, но и нанесение — сушка — очень быстрые
Я думаю этот тоже закончится таки когда то у меня)))
Потрясающий цвет!
  • Meisa
  • 25 декабря 2011, 01:31
да, цвет шикарный! после Вашего поста заказала подруге, кооторая как раз была в США… а он купила просто Here Today Aragon Tomorrow… не замшевый… он абсолютно другой… цвет даже не похож… темный такой… черно-зеленый… расстроилась даже(
так что охота за Вашим продолжается!)))
Да, я видела обычный лак — он абсолютно другой
Почти черный
А этот именно зеленый
Я тоже так пыталась — в США у сестры попросила, она обычный купила (Жак), ну и потом уже просто нашла