09.10.2011

Еще один замшевый красавчик OPI Here Today Aragon Tomorrow Suede и эксперименты с ним

Мне очень нравятся необычные лаки. Это можно увидеть по моим предыдущим постам. Серия OPI Suede, с которой я познакомилась не так давно, но очень полюбила за ее «необычность» пополнилась на днях еще одним красавчиком, отправляющимся в Арагон :)
У меня с осенью начался, и никак пока не закончится, сине-зеленый период. Сейчас — зеленый :)
Ну а когда замша + зеленый в одном флаконе — пройти мимо невозможно
Так же я попробовала 2 варианта с этим лаком. Кому интересно — добро пожаловать!

Где то в сети я видела свотч зеленого глиттерного лака. С блестами, но очень и очень деликатного. В голове сразу ассоциации — коричневые сапоги, коричневая кожаная куртка + зеленое платье выше колена трикотажное или шерстяное. Или + джинсы, черная майка/свитер и ярко зеленый шарф.
В общем — лак захотела))))))
А т.к. я еще и хочу все лаки замшевой коллекции после этого поста — когда увидела этот зеленый — взяла не думая!
Этот лак показался мне более жидким, чем предыдущий. И я на момент даже засомневалась — замшевый ли он, или просто матовый?
Но второй слой высох и я увидела знакомую текстуру
В лаке есть блесточки. В замшевом нанесении они дают красивый «затертый» глянец
Высыхает практически сразу. Просто моментально. Без топа и без сушки. Их просто нельзя использовать для достижения замшевого эффекта!
Посмотрим необычную замшевую текстуру
Причем на второй день, когда лак немного «пообтирается» — эффект еще интересней

А теперь эксперименты!
Я решила сделать что то вроде френча с глянцевыми краями. Сразу скажу — все делала быстро, и не очень аккуратно.
В темноте не очень видна разница — но при свете кончики блестят. Мне нравится. Но какой именно вариант носки нравится больше — сказать затрудняюсь. Не люблю всяческий нейл арт, люблю однотонные ногти. Но тут немного другая тема
Когда смотрю на кончики ногтей — почему то вспоминаю, что скоро Новый Год :)

Ну и топом покрыла весь ноготь на мизинце. Чтобы посмотреть, как будет смотреться лак с глянцем

И, напоследок, глянцевый ноготь!

Я буду носить все 3 варианта. Чаще — полностью замша, и полностью с глянцем
Я думаю, что если у кого есть лаки типа глянцевого с блестками — можно покрыть матовым топом и получится замша

Лаки этой серии уже мало где продаются. Поэтому как вижу — покупаю :)
Держатся в основном около 2 дней идеально, потом скалываются/облетают и проч. Можно 1-2 день с замшевым походить, потом покрыть топом и походить еще
Стоимость: 540 руб (как повезет, прошлые я покупала по 300)
Оценка: безусловно, 5. Люблю их

Спасибо за внимание!

katerinka1201 09 октября 2011, 11:15
очень понравился френч) думаю надо будет попробовать с синим провернуть такую тему
Lenurochka 09 октября 2011, 11:46
Спасибо! Мне кажется еще можно наоборот. Глянец и матовый край. тОже интересно
LuckyKosmetista 09 октября 2011, 12:30
Какая красота!  … люблю зеленый цвет, а с таким финишем он вообще завораживает!   +
Lenurochka 09 октября 2011, 12:33
Спасибо! Завораживает это правда :)
Tourette 09 октября 2011, 11:23
какой красавчик!) такой насыщенный цвет даже в матовом исполнении) я замшевого эффекта добиваюсь покрывая металлики матовым топом))
Lenurochka 09 октября 2011, 11:45
Спасибо! Да, металик матовым топом = то же самое.
Christina_Guettler 09 октября 2011, 11:28
очень симпатичный! у меня из замшевых другой оттенок, надо на днях попробовать его наконец))
Lenurochka 09 октября 2011, 11:45
Спасибо! Синий, наверное? :)
Christina_Guettler 09 октября 2011, 12:36
нет)) я синие проигнорировала этой осенью. У меня Линкольн
Lenurochka 09 октября 2011, 12:52
Ааа! Он вообще красавчик!!! Хочу его)
Snejanna 09 октября 2011, 11:44
Красивая замша! И френч просто потрясающий! (попробую...)) )
Lenurochka 09 октября 2011, 11:44
Спасибо! Мне так понравилось, что всем рекомендую теперь)))
Fuchsia 09 октября 2011, 11:48
Цвет сумашедше-красивый, но матовость не моё, поэтому я любовалась последним фото
Lenurochka 09 октября 2011, 12:34
Спасибо! Хорошо, что его на любой вкус использовать можно)))
jbarda4ok 09 октября 2011, 11:52
Я под столом! Обалденно красивый цвет! Хотя мне не нравятся матовые эффекты, этот, за счет глубины цвета просто чертовски красив. А с глянцевой каемкой маникюр вообще восхитителен!!! Обалдеть (не могу успокоиться :)))))) А есть ли в этой серии более спокойные оттенки? Такой яркий я не осмелюсь пока носить :)
Lenurochka 09 октября 2011, 12:44
Спасибо! очень рада, что понравился! мне очень нравится из этой серии замшевый you don't known jacked если правильно. Жак в общем, но suede. Нигде не могу найти его. или металик матовым топом)))
Talya 09 октября 2011, 11:55
Очень понравился! Тот случай, когда матовость украшает лак. Впервые захотелось матовый лак.
Вам спасибо!)))
Lenurochka 09 октября 2011, 12:45
Сспасибо! Именно замшевость более интересна, чем просто матовость!
RitaMix 09 октября 2011, 11:59
Именно замшевость придает этому лаку сдержанный зеленый цвет. Зеленый в таком исполнении безусловно выглядит интереснее, чем глянцевый.
Lenurochka 09 октября 2011, 12:47
Тоже верно! Глянцевых таких многоо, замша фишка
Masha_S 09 октября 2011, 12:03
Оооох, такой красивый цвет! я не равнодушна этой осенью ко всему зеленому… жаль, купить что-то зеленое из одежды сейчс проблема, остается обыгрывать аксессуарами!
Lenurochka 09 октября 2011, 12:50
Спасибо! У меня тоже кстати зеленых вещей нет)) аксы часто даже стильней смотрятся. Дожила я — вещи под лаки подбираюю))
Masha_S 10 октября 2011, 09:29
  у меня тоже такое иногда случается!!!
Ravenrea 09 октября 2011, 12:09
Какой классный   хочу!
elena178 09 октября 2011, 12:50
И я хочу  ! Очень красиво!!!
Спасибо)))
Спасибо)))
anagara 09 октября 2011, 12:16
Какой лак красивый, у меня такой синий, не жалую его.(
Darya_Fo 09 октября 2011, 13:02
А я наоборот хочу синий с таким эффектом :)
Lenurochka 09 октября 2011, 21:12
Синий рекомендую именно ink, а не navy, в общем ссылка на него в этом посте
Lenurochka 09 октября 2011, 21:13
Какой именно? Мне нави меньше понравился чем инк!
AntiNOsfer 09 октября 2011, 12:38
Очень красивый! Замшевый эффект потрясщий!
Lenurochka 09 октября 2011, 21:03
Благодарю)))
MaXiMuM 09 октября 2011, 12:53
Очень красивый! Мне понравился! Прям кажется, что он шершавый)))
Lenurochka 09 октября 2011, 21:04
Спасибо! Ага, по фото кажется, на самом деле гладенький))
Lisenochek 09 октября 2011, 12:54
какой красивый лак! Но мне больше нравится все же классический глянец)))
Lenurochka 09 октября 2011, 21:04
Спасибо)) большинству глянец нравится больше — факт. Мне тоже, НО замша для меня отдельная песня
Margowa 09 октября 2011, 13:05
Замшевые ногти, странно выглядят на мой вкус, а вот с глянцевой дугой очень понравилось.Спасибо за идею, приобрету себе что-нибудь матовое на осень-зиму
Lenurochka 09 октября 2011, 21:05
Спасибо! Лучше все таки наверное матовый топ. Дешевле и универсальней, а если глитер или меткому покрыть — замша
elena178 09 октября 2011, 13:07
Девочки, скажите деревне: а замшевые только у OPI есть?
Lenurochka 09 октября 2011, 21:06
Я тоже кстати не знаю. Кажется еще зойки есть такие и их очень хвалили
Malta 09 октября 2011, 13:15
Цвет красивый, но матовые ногти я не люблю, какими-то неживыми кажутся… Понравился глянцевый вариант
Lenurochka 09 октября 2011, 21:06
:) спасибо! Неживые — это интересно. Но я думаю замша немного другая таки
Bosanogka 09 октября 2011, 13:25
Замшевые лаки у OPI великолепны, как ни у кого!!! В глубоком изумруде ногти бесподобны!!! У меня есть атласная блузка с жабо точно такого же цвета… поеду искать лак   они созданы друг для друга   Спасибо
Lenurochka 09 октября 2011, 21:07
И вам спасибо))) опи правда ооч хороши! Я теперь шарф хочу изумрудный))) что называется пошло-поехало))))
Brigitta 09 октября 2011, 13:44
Какой красивый хвойный цвет. Все три варианта понравились
Lenurochka 09 октября 2011, 21:08
Спасиба! Вот у меня с глянцем ассоциация — новый год)))
Bastettt 09 октября 2011, 13:58
Просто обалденный цвет!!!
Спасибо))
HoneyBunny 09 октября 2011, 15:11
очень цвет понравился и маникюр, особенно с глянцем) I like it!
Lenurochka 09 октября 2011, 21:08
Спасибо большое! Тоже like))))
Kseni4ka 09 октября 2011, 15:47
Очень красивый цвет — если есть под что надеть — вобще незаменимый вариант)))) понравился, конечно!!! +++
Lenurochka 09 октября 2011, 21:09
Спасибо)))) да, тут аксессуар или одежда нужна! Или тени на глазах ;)
Natasha89 09 октября 2011, 16:55
очень понравился цвет! у меня есть эта замша серого цвета, но у меня она в первый же день скалывается…
Lenurochka 09 октября 2011, 21:10
Спасибо! А серая это с каким названием? У меня опи инк держится дольше чем нави. Может есть зависимость от цвета…
Natasha89 10 октября 2011, 19:16
Suzi skis in the pyrenees suede
Lenurochka 10 октября 2011, 23:25
аа! Я их с этим зеленым спутала.
Серый хотела, но наверное с шиммером обычный куплю и буду покрывать матовым топом
snake 09 октября 2011, 17:19
Я в безумном восторге! Цвет-неотразим и изыскан, а главное «незатасканный! Отличный выбор!
Возьму обязательно)
Lenurochka 09 октября 2011, 21:10
Спасибо))) да, он необычен и текстурой и цветом
Kukolka 09 октября 2011, 17:23
безумно красивый!!!
Спасибо))
nn2008 09 октября 2011, 18:06
Очень модно выглядит!
Спасибо!!!
Uji 09 октября 2011, 19:09
Ах, какой лак!   Матовым он выглядит потрясающе. Я даже не знаю, есть ли матовый лак красивые, чем этот!
Lenurochka 09 октября 2011, 21:11
Спасибо!!! Мне еще нравится опи инк))) в моем же посте рассказано
Uji 09 октября 2011, 21:18
Да, он тоже очень красивый.
Zosya 09 октября 2011, 21:36
Терпеть не могу ядерные цвета лаков. Бррррр… но этот бы с удовольствием купила- уж очень цвет понравился. Попробую найти.
Lenurochka 09 октября 2011, 22:45
:) Ядерные? Это какие? Рада, что этот понравился
Garina 09 октября 2011, 22:33
Я просто влюбилась в этот оттенок и его текстуру
И маникюр у Вас отличный!
Lenurochka 09 октября 2011, 22:45
Большое спасибо! Очень приятно!)))
mammaMIAAA 09 октября 2011, 23:18
какой лак красавец!!!
и маникюр у вас с ним бесподобный — супер!!))
спасибо за то, что показали нам такую красоту!
Lenurochka 09 октября 2011, 23:37
И вам спасибо за теплые слова!!))
Katrinka 10 октября 2011, 07:45
Безумно красиво смотрится. Я просто очарована оттенком!
Lenurochka 10 октября 2011, 13:19
Спасибо!!!
Zaxaraplastiya 10 октября 2011, 10:02
Очень красивый оттенок и маникюр!!! а где Вы OPI за 300 руб находите? )))
Lenurochka 10 октября 2011, 13:20
Спасибо!!! Уже нигде)) прошлый покупала в салоне, где таких лаков уже нет, а этот 540р
nastyamk2007 10 октября 2011, 11:21
Отпад, умереть — не встать! Эксперимент понравился больше)
Lenurochka 10 октября 2011, 13:20
Спасибо! Лучше не умирать))
Mursilka 11 октября 2011, 13:54
Очень интересный цвет! И все Ваши эксперименты с ним понравились, особенно «френч».
Lenurochka 12 октября 2011, 10:07
Спасибо! Рада, что понравилось! Хожу уже 3 дня, очень многие хвалят цвет на ногтях
Kotofeeva 12 октября 2011, 23:33
Идея с матовым покрытием и глянцевыми кончиками нашла отличное воплощение в Вашем посте. Возьму на заметку
Lenurochka 13 октября 2011, 12:10
Спасибо большое! Только совет — все таки использовать лак. С покрытием на второй-третий день глянец немного потерялся. А может другой топ надо)))
И кстати, с этим методом, кончики дольше не стираются. Проверено ;)
Lenapersi 13 октября 2011, 22:07
у меня в другом оттенке такой лак… первый лак который закончился сам)))… мне этот оттенок тоже нравится… я как раз сейчас зелени на ногтях захотела)))спасибо за пост)
Lenurochka 25 декабря 2011, 20:57
На самом деле лаки достаточно не стойкие, но и нанесение — сушка — очень быстрые
Я думаю этот тоже закончится таки когда то у меня)))
EkaterinaSummer 14 октября 2011, 14:32
Потрясающий цвет!
Lenurochka 25 декабря 2011, 20:56
Meisa 25 декабря 2011, 01:31
да, цвет шикарный! после Вашего поста заказала подруге, кооторая как раз была в США… а он купила просто Here Today Aragon Tomorrow… не замшевый… он абсолютно другой… цвет даже не похож… темный такой… черно-зеленый… расстроилась даже(
так что охота за Вашим продолжается!)))
Lenurochka 25 декабря 2011, 20:56
Да, я видела обычный лак — он абсолютно другой
Почти черный
А этот именно зеленый
Я тоже так пыталась — в США у сестры попросила, она обычный купила (Жак), ну и потом уже просто нашла