И снова о синем

Добрый трудовой вечер;)
Начнем с того, что я давно читаю вас из кустов и применяю полученные знания на практике. И постепенно назревало желание внести и свой посильный вклад в общее дело;)
Сегодня я хочу вам рассказать о Golden Rose Magic Colour 314:
Турецкий производитель по-прежнему радует нас широкой цветовой гаммой, где можно выбрать оттенок на любой вкус.

На мой вкус лак просто возмутительно красив. В насыщенной темно-синей базе плавает синий и сиреневый шиммер. В один слой как водится полосит, в 2 идеален. Сколько носится не скажу — специфика работы заставляет перекрашивать ногти максимум через день(( Снимается кстати беспроблемно, без темных разводов и блесточек по всем пальцам.
Да что тут говорить-полюбуйтесь сами!
только так смогла поймать тот самый сиреневый шиммер
и немного побаловалась с матовым топом. По-моему, получилось забавно.

Итого:
цена что-то около 80руб
цвет 5++++
оценка — 5
удовольствие от ношения- бесценно)
Всем спасибо за внимание. Я — Лера.
Глянцевый вариант не очень понравился, а вот с матовым топом то что надо!:) Выглядит очень хорошо!
  • 29 сентября 2011, 13:17
с матовым топом получается так уютно и замшево;)

и спасибо за первый коммент;)
  • Litota
  • 29 сентября 2011, 13:30
Мне очень понравилось. Оба варианта хороши, теперь точно куплю матовый топ   Спасибо за пост!
  • 29 сентября 2011, 13:46
Спасибо за внимание. Топ мне понравился — ну просто мгновенно сохнет и очень идет темным лакам)
  • 29 сентября 2011, 13:32
Красивый синий бархат и парча!
И цена заманчивая   присмотрюсь!
  • 29 сентября 2011, 13:44
спасибо за отзыв, Габриель… моя дворфийская душа благодарна
  • 29 сентября 2011, 13:46
omg! рыбак рыбака видит издалека?
  • 29 сентября 2011, 13:49
что-то вроде… я просто за Вас голосовала в конкурсе;)

просторы интернета не так уж и широки;) как и мир Азерота)
  • 29 сентября 2011, 14:02
Так приятно найти на совершенно отстраненном от мира Азерота ресурсе человека с одинаковым увлечением)) просто супер!
И, большое Вам спасибо за поддержку в голосовании
с топом очень понравилось)

• Fuchsia
  • 29 сентября 2011, 13:58
С матовым топом — необыкновенно красиво, супер
Лера, мне так понравился матовый синий, какая красотень! Матовое покрытие — ВЕЩЬ!
  • 29 сентября 2011, 14:18
вот спасибо) а я то, глупая, покупала топ с уверенностью в его полной бесполезности;)
  • sovyonok
  • 29 сентября 2011, 15:25
да, с матовым классно смотрится   точно как заглавная картинка
Невероятно красивый цвет!!! У меня тоже есть подобный лак Golden Rose, возможно, даже этот же цвет, просто сейчас не посмотреть. Я его недавно купила и красила только 1 раз, не успела ещё запомнить:) Но он просто шикарен!!!
  • 29 сентября 2011, 15:49
а у меня еще есть ваш 319… который светлый с розовым блестками;)
Да, и который никому не понравился:(((((
У меня 3 лака из этой серии: тот, о котором я писала, ещё один, практически не отличимый от него, только основной тон чуть другой, и третий — такой, как Ваш (или Ваш:)
  • 29 сентября 2011, 16:06
ну мне кажется такие полупрозрачные шиммерные цвета трудно достоверно на фото передать… их нужно живьем смотреть;)

З.Ы. Кстати посмотрела… а номер то другой 332 стоит… но по виду он прямо брат-близнец вашего.
З.З.Ы. И можно все таки на ты… я вроде еще молода;)
ОК, я тоже ещё молода)))
Я посмотрела, у меня 312 и 319, которые очень похожи, на ногтях вообще не отличить, и твой 314!
А то, что сложно передать цвет на фото — это правда, так обидно, что никому не понравилось… Зато я эти лаки очень люблю!
У меня точно такой же, в любимчиках   ношу с матовым топом, выглядит шикарно! OPI suede отдыхает!
(и меня Лерой зовут   )
  • 29 сентября 2011, 20:37
тезка, будем знакомы;)
  • Plushka
  • 29 сентября 2011, 16:35
Матовый вариант очень понравился! Люблю такие цвета осенью! Спасибо!
  • Teana
  • 29 сентября 2011, 17:22
какой красивый лак- надо бы глянуть
  • Elechka
  • 29 сентября 2011, 21:26
понравились оба варианта:) каждый по своему хорош:)