Пережиток империализма, лак OPI My Private Jet № NL B59

Хотите роскоши без пафоса, изысканности без налета жеманства, хотите блистать не окатывая волной гламура ??? Вам со мной по пути!

Привет, дорогие мои растратчицы!
Этот лак куплен мною совсем недавно, но уже сейчас чувствую, что он один из лучших. Для меня…
Он такой… империалистический   (даже не знаю, почему в голову пришел именно этот эпитет, но засел он крепко!).

Что-то уж очень зачастила я с обзорами лаков, как для НЕлакоманьяка
Хотя возможности мои по-прежнему скромны и уровень покрытия ногтей лаком недалеко ушел от дилетанта… я все же рискну показать вам один из моих излюбленных лаков! Таковым он успел стать за 2 недели!!! За этот промежуток времени я успела накрасить им ногти целых 2 раза — для меня это рекорд! Лак этот необычен, необыденен, ненадоедлив (сколькими хвалебными характеристиками хочется его наградить!), и называется он OPI My Private Jet № NL B59.

Совсем недавно о нем был чудеснейший пост Lenurochka, но так хочется добавить и свои восторги

Лак, что называется, ходовой! Всё в нем хорошо, в тему, в меру и по делу ))). Сочетается с любой одеждой, подходит практически на любой случай в жизни из-за того, что хоть в лаке и содержатся блестки, нет в нем инородности и вульгарности, всё абсолютно гармонично!
Хочется отметить:

цвет. Неоднозначный. На солнце темно-коричневый с золотистыми переливами. На моих ногтях вообще черный с серебристыми блестками. Хамелеон, короче.

кисть. Широкая, удобная! В лаке не чувствуется «шероховатости» блесток, наносится гладко и легко.

-стойкость. Отменная! На моих ногтях выдерживает 4-5 дней на базу и с покрытием.
и еще один немаловажный плюс. Обычно лаки с блестками приходится сводить/спиливать/обгрызать  . А тут удивительная штука — лак снимается легко и непринужденно, даже спонжи ватные не приходится на ногтях оставлять на время — лак сводится сразу! Это меня подкупило =)

Теперь вашему вниманию предоставлю лак в различном освещении. На солнце и в электрическом освещении он просто «загорается»!

И с аксессуарами, как мы все любим

На фоне оливковой замши он смотрится как-то по-особому благородно…

… вот еще идейка. Небольшое событие намечается в скором времени, выгуляю лак в таком сочетании.

И на последок виртуальный чмок (только так, чтобы лак был виден  ).

Объем: 15 мл
Цена: около 10$
Срок исп-я: 2 недели

Искренне ваша, Лена Zabijaka.
Цвет лака не мой, но от фотографий получила большущее эстетическое удовольствие))) Отличный пост, Лена) Спасибо)
  • 22 сентября 2011, 14:45
Наташ, спасибо! Всё мы в первую очередь заходим на этот сайт, чтобы картинки посмотреть =), рада, что мои понравились!
Безумно понравился оттенок! Хочу! Уже давно занесла в wish лист… Теперь бы его найти… Спасибо за пост!
  • 22 сентября 2011, 14:46
О, единомышленница =). А я даже не знала о такой красоте, зашла в магазин и… влюбилась! Продуктивного поиска!
  • Vogue
  • 22 сентября 2011, 15:16
какой красивый!!!   хочу его в свою коллекцию)))
На ебей есть еще какая то галаграфическая версия этого лака, цена за удовольствие 100 баксов)) я в шоке!

так и появляются у нас тут куча постов с одним и тем же продуктом (эт я про себя ))
  • 22 сентября 2011, 19:15
Мила, думаю, для начала можно обойтись и простеньким, за 10 $ =)
  • 22 сентября 2011, 19:16
Кстати, о куче постов об одном продукте. Думаю, это только на пользу выбирающему человеку — больше аргументов за или против можно увидеть…
симпатичный лак, отлично подходит к наряду!
Красотааа! Отличный пост!
С замшей отлично
С темным — такой рОковый образ! Супер!
  • 22 сентября 2011, 19:16
Спасибо, у вас тоже был более чем удачный пост!
Я влюбилась в этот цвет еще после первого поста о нем! Очень красивый и необычный!
  • 22 сентября 2011, 19:17
Наверняка должен понравится!

Безусловно красивый. достойный внимания лак!!!
  • 22 сентября 2011, 19:17
Однозначно, спасибо, Ксения!
  • Angora
  • 22 сентября 2011, 16:14
Очень красив! Отличный пост! А образ для выгуливания, этакий гламурный рок, очень классно!
  • 22 сентября 2011, 16:18
Спасибо, точно — гламурный рок, я такое люблю!
  • Masa
  • 22 сентября 2011, 16:24
нравится лак и твой образ — отлично ;)
  • 22 сентября 2011, 19:12
спасибо, Маш, знала, что тебе понравится =)
  • Katherin
  • 22 сентября 2011, 17:15
красота. просто красота.
  • 22 сентября 2011, 19:18
просто спасибо ))))

• Snejanna
  • 22 сентября 2011, 18:23
А мне очень понравился лак! Не обычный черный, а с изюминкой!
а в таком сочетании с обувью и платьем… вообще должно быть АХ! :)
  • 22 сентября 2011, 19:13
Спасибо, Снежан! Я пока еще не мерила всё вместе — платье и ботильоны заказала из Америки, еще не дошло. Но я очень жду, когда всё соберется воедино =)

• Snejanna
  • 22 сентября 2011, 19:15
Ну я думаю, что подобрано на 100 процентов правильно всё!) И все очень нравится)
  • 22 сентября 2011, 19:18
а мне как нравится, я так жду посылку =)
  • 22 сентября 2011, 19:19
главное, чтобы размеры подошли ))))))))
Лена, очень красиво ты представила лак, он просто Космический.
  • 22 сентября 2011, 23:36
Спасибо, Юль, я с лаками особенно старательна — я ужасный дилетант в этом деле, пытаюсь не удариться в грязь косичками =)
  • Amanda
  • 23 сентября 2011, 01:39
Лен, красотища!
у меня тоже есть этот лак, я его обожаю))
Второй пост на него меня добил…
оооочень красивый цвет, безумно
  • alleksta
  • 23 сентября 2011, 09:55
Лена, очень, очень красивый лак! В очередной раз погрустила, что у нас ОПИ не продаются...(
  • Kseni4ka
  • 23 сентября 2011, 10:29
О! Ленусик, я б с таким лаком походила, особенно в таких ботиночках))) вау!
  • 23 сентября 2011, 10:36
=), Ксюш, жду этих ботинок с огромнейшим нетерпением и очень волнуюсь, чтобы размер подошел )))
ой Ленусик красота))))