Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.09.2011
395

Блестящее настроение с OPI My Private Jet B59

Продолжаю обзоры моих НЕлетних лаков, которые мне очень нравятся и повышают настроение!
Итак, OPI My Private Jet я увидела где то в сети, и мне очень и очень понравились эти блестки на темном. Попросила сестру купить в Штатах, и она привезла из дьюти фри Амстердама за 12 евро (забыла купить до этого)
Очень и очень мне этот лак понравился! Искрящийся, сверкающий, наиболее красивый в помещении при свете ламп. Потом я узнала, что такой лак был с голографией, это еще красивей. Но и свой, без голографии — я люблю!
Велкам!

Лак необычен. Сначала мне думалось, что он темно серый. На самом деле он темно шоколадный с мелкими-мелкими блестками, которые красиво переливаются при свете ламп!
В бутыльке видны блестки
Как все лаки OPI — легко наносится. Я наношу на базу Орли Бондер, 2 слоя лака + топ. В этот раз Глоссер от Орли
Очень мне нравится это сияние! Кто то считает этот лак — лаком праздничным, на НГ, день рождения. Я же с радостью ношу и на каждый день
Лак стойкий, дня 3 точно хорош, дальше я обычно перекрашиваю. Но при желании можно и дольше проходить с ним

Оценка:5+
Цена:около 12 евро, в магазинах Мск от 430р где то
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   79 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco

Комментарии

Serenity16 сентября 2011, 10:20
Люблю этот лак! Очень стойкий. Я его ношу преимущественно осенью и зимой.На мой взгляд, для будних дней он отлично подходит! :-))
Lenurochka16 сентября 2011, 10:22
Вот вот :) Подходит конечно! В тени он кстати обычный темный. Не блестит и не обязывает!
Angora16 сентября 2011, 10:21
Ах, какой красавец шоколадный! Маникюр и ноготки прелесть!
Прямо в обед побегу за ним в магазин!
Даешь праздник каждый день!  
Lenurochka16 сентября 2011, 10:23
Точно! Праздник каждый день! Уже пора о новом годе думать)))) Спасибо за комплимент!
yoursalvation16 сентября 2011, 10:31
Мне определенно нравится. Спасибо за пост  
Тоже носила бы каждый день, не разделяю для себя лаки на праздник/будни/НГ и прочее.
Хотелось бы еще такой же, но на черной и/или серой базе.
Lenurochka16 сентября 2011, 10:34
Спасибо :)
Я в орли недавно видела что то подобное! Надо поискать. Мне на черной базе тоже хотелось бы
Мне еще кажется если такого рода лак покрыть матовым топом — будет тоже интересно!
yoursalvation16 сентября 2011, 10:39
А я как раз хотела написать «спасибо, что не сделали с матовым топом»))))
Не люблю (или не понимаю) матовость, мне нравится толстый, яркий глянец.
Это уже вкусы, конечно :)
Еще раз спасибо.
Lenurochka16 сентября 2011, 10:53
:)))))))))))))) Ну не сделала же! :)
Мне и то и другое нравится! Купила топ Глоссер для этого самого глянца, наслаждаюсь)))
Но замшу тоже оч люблю!
Bosanogka16 сентября 2011, 10:36
Великолепный лак!!! Великолепное исполнение маникюра!!! Браво!
Lenurochka16 сентября 2011, 10:40
Большое спасибо!
mechtayu16 сентября 2011, 10:41
очень красивый, завораживающий лак! и ноготки — супер!!!
Lenurochka16 сентября 2011, 10:53
СпасибоооО!
zluchis16 сентября 2011, 10:43
красивый!!! где бы такой найти?)замечательный оттенок!  
Lenurochka16 сентября 2011, 10:54
Мне кажется он много где есть! Вчера вот заходила в магазин, где OPI есть — был!
WhiteCamomile16 сентября 2011, 10:50
осеннее сокровище  
Lenurochka16 сентября 2011, 10:54
Правда :)
Christina_Guettler16 сентября 2011, 11:02
отличный маникюр! сама сначала этот лак не распробовала, купив зимой. Но ему нужно солнце и тогда он горит на миллион каратов))!
Lenurochka16 сентября 2011, 11:53
Спасибо! Это правда — солнце или лампочка!
Anutik16 сентября 2011, 11:10
Очень красивый! Скажите пожайлуста, а он не шероховатый, если без глоссера нанести?
У нас колечки одинаковые, и ношу также на средем пальце!
Lenurochka16 сентября 2011, 11:54
Не, он совсем не шероховатый! Глоссер скорее для более сильного блеска!
Кольцо которое не обручальное? Ато у меня оба кольца на средних пальцах, обручальное в т.ч.)))) с нужного пальца сваливается
Anutik16 сентября 2011, 12:11
Да, которое с камушками :)
И форма ногтей у вас очень красивая!
June16 сентября 2011, 11:15
Красиво!   Отличный «зимний» маникюр!
Lenurochka16 сентября 2011, 11:55
Спасибо! Правда — холодный!
Kseni4ka16 сентября 2011, 11:23
Какая прелесть — он очень красив!!! достойный лак! хотела бы такой в свою коллекцию!
Lenurochka16 сентября 2011, 11:55
Спасибо! Да, в коллекцию он нужен, точно!
Jelly16 сентября 2011, 11:25
Господи, красота какая *_*
Lenurochka16 сентября 2011, 11:55
:) Спасибо
Zamazka16 сентября 2011, 11:46
Ах, вот он опять этот красавчик!   Давно в моих хотелках! Это уже четвертый пост о нем, как встречу обязательно куплю!
Спасибо!
Lenurochka16 сентября 2011, 11:56
Красавчик! Правда! Обязательно надо купить!
Masha_S16 сентября 2011, 11:54
Ох, какой цвет! ну просто очень красивый! И праздничный, о-моему!
Lenurochka16 сентября 2011, 11:56
Агаа! И праздничный и на каждый день тоже! Мне нравится
Mastichonok16 сентября 2011, 12:07
как крсиво блин! :)))) а как он при снятии, эти блестоки не расползаются п овсей ладошки?
Lenurochka16 сентября 2011, 12:30
Спасибо) Да нет вроде, не расползаются! Ну м.быть немного, но быстро убираются. Это не глиттер
Narina_05816 сентября 2011, 12:15
Я влюблена  
Цвет просто невероятный! Обязательно куплю себе такой!
Спасибо за пост!
Lenurochka16 сентября 2011, 12:31
Спасибо :) Рада, что понравилось
Applesin16 сентября 2011, 12:27
Вот это осень. Шикарный лак, цвет потрясающий
Lenurochka16 сентября 2011, 12:31
Спасибо! Он правда шикарный
Bastettt16 сентября 2011, 12:37
Блестящее не люблю, но с таким цветом просто шикарно
Lenurochka16 сентября 2011, 13:06
Спасибо. Такие блестяшки да, не пошлые
LoveYaSo16 сентября 2011, 13:03
Какой изумительнейший лак!
Такое ощущение, будто у вас галактика на ногтях!
Lenurochka16 сентября 2011, 13:06
Ага, галактика :) Мне этим он нравится
LoveYaSo16 сентября 2011, 13:14
Я теперь не знаю как унять своё желание немедленно купить этот лак :)
Lenurochka16 сентября 2011, 13:20
Никак :))))) Купить и радоваться)))))
Valentina030716 сентября 2011, 13:18
Последнее фото напомнило звездное небо!)) Очень красивый лак!
Lenurochka16 сентября 2011, 13:21
Спасибо :) Гдето на косметисте я встречала описание его как «галактика», «звездное небо»
Zabijaka16 сентября 2011, 13:21
Я вчера тоже этот лак протестировала. Понравился безумно! Сам маникюр у вас получился просто идеально.
У меня же руки насчет этого слегка кривоваты  

Lenurochka16 сентября 2011, 13:22
Воот, красиво! Про маникюр спасибо! Я просто не умею красить ровно к кутикуле, и обязательно ее измажу. Поэтому крашу с отступом
Evochka16 сентября 2011, 13:28
Zabijaka:
У меня такой же всегда маникюр получается у заусениц (т.е., затекает немного на них что ли).  
Обрати внимание, у кого идеальный маникюр, в области заусенец всегда небольшой просвет ногтя (не накрашено). Мне кажется, что секрет в том, что они берут зубочистку с ваткой на конце (или, что-то подобное) и проводят ей в этом месте, предварительно смочив ее в жидкости для снятия лака.  
Lenurochka16 сентября 2011, 13:31
Я смотрела и читала, что кисточкой надо. Но у меня не получается. Получаеся размазня какая то. Поэтому просто с отступом крашу да и все. Издалека как ровно )))))))))))))))
Evochka16 сентября 2011, 16:17
И кисточкой такой ровный отсуп получается? Полукруг ведь такой ровный не получится, я пробовала, 1000 раз, все равно где-то да вылезит уголок.
Zabijaka16 сентября 2011, 13:35
Ева, я пыталась такое провернуть, но размазала всё (((. Короче, хожу так =)
Evochka16 сентября 2011, 16:19
Вот и я так же, а с зубочистки у меня эта ватка слетала, надо, чтобы она винтовая была, тогда, возможно, держалась бы.
Может, это так красиво получается, кто сам по себе, в жизни, красиво рисует? Я вот вообще некрасиво рисую! У меня другие таланты. А ведь так всегда хотела научиться красиво рисовать, но не дано мне, реально!  
Evochka16 сентября 2011, 13:26
Шикарно!!! Богато!!! Гламурно!!!  
Lenurochka16 сентября 2011, 13:31
:) Спасибо! боХато))))
Vestalka16 сентября 2011, 14:54
Лен, ты меня разоришь ))))) Очень нра )
Lenurochka16 сентября 2011, 15:34
Сорри )))) У меня еще есть))))
Elechka16 сентября 2011, 15:01
какой привлекательный осенниц цвет:) маникюр идеальный:)
Lenurochka16 сентября 2011, 15:34
Спасибо! :)
HoneyBunny16 сентября 2011, 15:01
красивый лак))
Lenurochka16 сентября 2011, 15:35
Спасибо! Красивый!
Nikataft16 сентября 2011, 16:25
вау!!! какая красотень!!! просто супер-мега, очень понравился. тоже носила бы на каждый день и была бы в прекрасном настроении))
спасибо вам за пост! однозначно +, буду искать!
Lenurochka17 сентября 2011, 00:30
Спасибо! Я старалась!
CherryJulia16 сентября 2011, 16:34
Он просто суперский. Нежно его люблю. Спасибо за обзор.
Lenurochka17 сентября 2011, 00:30
И вам спасибо за солидарность))
Fuchsia16 сентября 2011, 18:47
Какие ручки, какой волшебный цвет лака!!! Восторг!
Lenurochka17 сентября 2011, 00:30
Спасибо! :)
Snejanna16 сентября 2011, 18:47
Какой же шикарнейший красавец!!! Безумно понравился оттенок!
Lenurochka17 сентября 2011, 00:31
Ага, особенно при свете ламп он красавчик!
uoanna16 сентября 2011, 19:05
Крутяк))) Очень-очень красиво
Lenurochka17 сентября 2011, 00:31
:) Спасибо
MarkiSka16 сентября 2011, 21:56
Ух ты какой! Заманчивый   Так и просится в коллекцию  
Lenurochka17 сентября 2011, 00:38
Спасибо! Хорошо что это не люксовая лимитка
Anutka_7917 сентября 2011, 12:49
Здорово))) Очень красиво!
Lipochka198117 сентября 2011, 14:19
Очень красивый благородный оттенок!
Zaxaraplastiya17 сентября 2011, 17:40
Невероятно красивый лак! Спасибо, что рассказали нам про такую красоту)))
Ksenika23 сентября 2011, 12:16
оооо, классный какой!
Vogue06 октября 2011, 08:04
спасибо за обзор такого красавца, не обратила бы внимания никогда на него в магазине, а теперь купила))
Lenapersi13 октября 2011, 22:09
красавец)))с ног сбилась ищу такой))))
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...