Лак для ногтей Lycra Pro №416 Night Flight от Rimmel

Lycra Pro №416 Night Flight от Rimmel

Развернутое мнение: Этот лак у меня уже приличное время лежит в дальнем ящике, вытащила его только для того, чтобы написать отзыв. У меня это первый и, скорее всего, последний лак из серии Лайкра Про. Во-первых, я сильно промахнулась с оттенком, — цвет вообще не мой, для меня он некрасивый и на моих и на чужих ногтях выглядит малопривлекательно. Я бы именно этот оттенок с заманчивым названием «Ночной полет» отнесла к зимнему маникюру, там, мне кажется, он больше будет в тему. Цвет на солнце немножко играет, но как-то тухло… Во-вторых, кисть. Ну не могу я нормально накрасить ногти этой лопатой, обязательно будут неровности у кутикулы. Обещания производителя о стойкости в 10 дней сильно преувеличены, с закрепителем лак держится максимум 4 дня, потом начинает сползать. Оставляет следы на бумаге. Ногти не желтит, снимается легко. К царапинам совсем-совсем не устойчив. Моя оценка 2!

Здесь видно, что лак может пузыриться:
В тени:
С матовым покрытием:

Цена: 150 рублей.

Оценка:год.

А это мой ночной полет)):
Всем спасибо за внимание!)))
С уважением, Лена.
  • Aleksa
  • 08 сентября 2011, 18:29
Красивый лак, но с матовым финишем, мне кажется он интереснее смотрится.
И мне он понравился с матовым покрытием   (форма и длина Ваших ноготков мне нравится)
суперский глянец )))и цвет шикарный!
  • Safo
  • 08 сентября 2011, 19:29
у меня такой есть. Цвет действительно тяжелый и трудно наносится. Довольно быстро стирается с кончиков, но не пузырился ни разу.
  • julimina
  • 08 сентября 2011, 19:38
я такой разбавила белым Голдер Роуз — повысилась стойкость, быстрее сохнуть стал. Ну и конечно цвет получился таким, как я хотела — густым черничным
Обожаю такие цвета! Риммельские лаки не люблю как раз из-за этой лопаты-кисти и качество тоже не айс! Но цвет! ЦВЕТ! к нему бы пару слоев топа глянцевого и было бы наикрасивешее стекло! сдерживаюсь чтобы не купить, но опять же, риммели не мое совсем)
  • Rysichka
  • 08 сентября 2011, 20:08
Лен, а матовый топ приличный? а то я купила какую-то дрянь, а она кефиром на ногтях лежит. Ногти у тебя шикарные, чем не накрась будет супер.
  • Gabriel
  • 08 сентября 2011, 20:13
Мне понрвился глянец и цвет — виноградный!
  • Hisja
  • 08 сентября 2011, 20:17
А мне наооборот показалось, что матовый топ «убил цвет», цвет очень красивый… глянцевый
  • Maceda
  • 09 сентября 2011, 00:30
С матовым понравился больше, скрывает недостатки покрытия.
  • DaNY
  • 09 сентября 2011, 01:02
какой красавец! мне оба варианта понравились. загляденье! да еще и на таких красивых ноготках
с матовым топом как то загадочно смотрится)
  • Angora
  • 09 сентября 2011, 23:32
А мне понравился лак и матовый и глянцевый, сумеречный такой… я не так давно запала на такую гамму)))
Девочки, всем спасибо за комментарии и комплименты!