Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Развернутое мнение:Этот лак у меня уже приличное время лежит в дальнем ящике, вытащила его только для того, чтобы написать отзыв. У меня это первыйи, скорее всего, последнийлак из серии Лайкра Про. Во-первых, я сильно промахнулась с оттенком, — цвет вообще не мой, для меня он некрасивый и на моих и на чужих ногтях выглядит малопривлекательно. Я бы именно этот оттенок с заманчивым названием «Ночной полет» отнесла к зимнему маникюру, там, мне кажется, он больше будет в тему. Цвет на солнце немножко играет, но как-то тухло… Во-вторых, кисть. Ну не могу я нормально накрасить ногти этой лопатой, обязательно будут неровности у кутикулы. Обещания производителя о стойкости в 10 дней сильно преувеличены, с закрепителем лак держится максимум 4 дня, потом начинает сползать. Оставляет следы на бумаге. Ногти не желтит, снимается легко. К царапинам совсем-совсем не устойчив. Моя оценка 2!
Свотчи:Здесь видно, что лак может пузыриться: В тени: С матовым покрытием: Цена:150 рублей.
Оценка:год.
А это мой ночной полет)): Всем спасибо за внимание!)))
С уважением, Лена.
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
День со мной: первая поездка вчетвером
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Комментарии
Aleksa08 сентября 2011, 18:29
Красивый лак, но с матовым финишем, мне кажется он интереснее смотрится.
Julia_Juicy08 сентября 2011, 18:48
И мне он понравился с матовым покрытием (форма и длина Ваших ноготков мне нравится)
HoneyBunny08 сентября 2011, 19:04
суперский глянец )))и цвет шикарный!
Safo08 сентября 2011, 19:29
у меня такой есть. Цвет действительно тяжелый и трудно наносится. Довольно быстро стирается с кончиков, но не пузырился ни разу.
julimina08 сентября 2011, 19:38
я такой разбавила белым Голдер Роуз — повысилась стойкость, быстрее сохнуть стал. Ну и конечно цвет получился таким, как я хотела — густым черничным
jill_snow_white08 сентября 2011, 19:47
Обожаю такие цвета! Риммельские лаки не люблю как раз из-за этой лопаты-кисти и качество тоже не айс! Но цвет! ЦВЕТ! к нему бы пару слоев топа глянцевого и было бы наикрасивешее стекло! сдерживаюсь чтобы не купить, но опять же, риммели не мое совсем)
Rysichka08 сентября 2011, 20:08
Лен, а матовый топ приличный? а то я купила какую-то дрянь, а она кефиром на ногтях лежит. Ногти у тебя шикарные, чем не накрась будет супер.
Gabriel08 сентября 2011, 20:13
Мне понрвился глянец и цвет — виноградный!
Hisja08 сентября 2011, 20:17
А мне наооборот показалось, что матовый топ «убил цвет», цвет очень красивый… глянцевый
Maceda09 сентября 2011, 00:30
С матовым понравился больше, скрывает недостатки покрытия.
DaNY09 сентября 2011, 01:02
какой красавец! мне оба варианта понравились. загляденье! да еще и на таких красивых ноготках
elena31079109 сентября 2011, 10:48
с матовым топом как то загадочно смотрится)
Angora09 сентября 2011, 23:32
А мне понравился лак и матовый и глянцевый, сумеречный такой… я не так давно запала на такую гамму)))
Isterika01 ноября 2011, 18:48
Девочки, всем спасибо за комментарии и комплименты!
Комментарии
форма и длина Ваших ноготков мне нравится)