05.09.2011

Лак для любителей металликов. Ja-De №220

Разглядывая посты об осенних лаках Шанель, у меня мелькала мысль, что что-то похожее у меня есть. Достав его я поняла, что он и рядом не стоял с Шанелью! Давайте рассмотрим его, не вспоминая о творении великого дома!

Качеством этого лака я осталась очень довольна. Он очень быстро сохнет-минут 15-20. Носится 3 дня, затем начинает смываться с кончиков. Кисть плоская, удобная:
Достаточно богатая палитра оттенков. Есть бутылочки объемом 13 мл. или 9 (как у меня).
Но цвет… у меня нет однозначного мнения о нем! Я красилась им много раз, но так и не запал он мне в душу! Иногда он кажется мне слишком дешевым, а иногда и ничего!

Вот так сильно он блестит практически при любом свете! Это не всегда уместно…

При очень близком рассмотрении видно, что он состоит из маленьких «крупинок». Блестками я назвать их не могу. А еще тут видно, как моя кутикула просит масло для увлажнения

Под определенным углом, и очень редко этот вульгарный блеск пропадает. Но становится видна полосатость!

Вспышка:

В общем девушки, выношу его на Ваш суд. Ругайте его, критикуйте! Мне не жалко!   Я так и не поняла, есть место ему в моей коллекции, или лучше выкинуть.

Оценка: качество 5
цвет 3 или 2+

Цена: уже не помню, не больше 150 рублей.

nastyamk2007 05 сентября 2011, 11:39
Мне понравилось! Оставьте его!
Valentina0307 05 сентября 2011, 11:56
Ну пусть будет, для коллекции))
nastyamk2007 05 сентября 2011, 11:58
Мне кажется им можно и нужно пользоваться (возможно не накаждый день конечно лак), на таких то ногтях ккрасивых!
Zaxaraplastiya 05 сентября 2011, 11:40
Мне нравятся такие лаки! А Ваших красивых ухоженных ноготочках ещё лучше смотрится))
Valentina0307 05 сентября 2011, 11:57
Спасибо! ну пуская пока живет))
Sonata 05 сентября 2011, 11:49
очень симпатичный лак, особенно на вечер, оставляйте до нового года- он там будет более чем уместен!   (ну и как заезженная пластинка уже- но эта косметика называется GA-DE)
Valentina0307 05 сентября 2011, 12:00
Возможно. Хотя к новому году столько еще накуплю!)) Историю про GA-DE я знаю, но даже здесь, на сайте в метках стоит Ja-De. Я решила не выбиваться из рядов))
Gabriel 05 сентября 2011, 11:50
Бежевое серебро!   очень красивый лак!
Люблю металлики на такой форме ногтей, как у Вас, лопаточкой
Valentina0307 05 сентября 2011, 12:01
Как Вы его красиво назвали «бежевое золото»!
Bosanogka 05 сентября 2011, 11:52
Симпатичный… на Графит конечно он не похож, но он хорош по своему! Вам определённо стоит его порой носить, под настроение. Лаки металлики вообще под настроение (хотя возможно это только у меня)
Valentina0307 05 сентября 2011, 12:02
Да, с графитом он небо и земля! Под настроение я его оставлю, оно редко, но иногда появляется!))
Morozochka 05 сентября 2011, 11:59
А мне понравился лак, цвет приятный, если можно так сказать- мягкий металлик. С определенным образом вполне носибельно и цена улыбчивая.
Valentina0307 05 сентября 2011, 12:03
Скажите, а какой образ Вы с ним видите? Что то черное...? мне хочется к нему аксессуары под старину!
Morozochka 05 сентября 2011, 12:12
Лак с теплым подтоном, поэтому, если вам идет шоколад, то прямое платье по фигуре чуть ниже колена, серьги из белого и розового золота, туфли — шпильки и волосы в пучок...((( и тут Остапа понесло…
Valentina0307 05 сентября 2011, 12:24
Какой Вы образ интересный нарисовали! Спасибо, попробую что-то подобное!))
Fantazerka 05 сентября 2011, 12:01
Я хоть и в прошлом любитель лаков-металликов, но цвет однозначно хорош!
Valentina0307 05 сентября 2011, 12:05
А я больше любитель чистых глянцевых тонов. Этот выбивается из общей коллекции…
Fantazerka 05 сентября 2011, 12:30
Тоже сейчас признаю только глянец, но разнообразие не помешает
Angora 05 сентября 2011, 12:17
Красивые ноготки. Симпатичный оттенок!
Имеет право быть в косметичке!
Valentina0307 05 сентября 2011, 13:32
Спасибо! ну пускай остается))
Rinasi 05 сентября 2011, 12:44
оооо, вы меня опередили с постом!)))
такие же ассоциации с ним и осенней коллекцией Шанель)
а мне лак очень нравится, настолько, что я доверила ему быть со мной в один из важных дней в моей жизни :)
Valentina0307 05 сентября 2011, 13:35
Поздравляю Вас!!!   Очень красиво смотрится на фото! Даже лучше, что будет 2 поста про этот цвет!
Ariel 05 сентября 2011, 13:31
Вашим красивым ногтям очень идет этот цвет.
Valentina0307 05 сентября 2011, 13:35
MilFej 05 сентября 2011, 14:15
У меня есть такой! Классно смотрится, когда делаю сверху винно-красный кракелюр
DaNY 05 сентября 2011, 15:36
смотрится роскошно. замечательные фото у Вас! я бы его оставила
vlada2011 05 сентября 2011, 16:59
ооо… если за качество 5, то и общую оценку выставляйте 5-ку… лак лёг без разводов — отлично
у меня O.P.I. лак этого цвета не всегда так хорошо ложится
насколько я поняла — это модный цвет этой осени — носите смелоо!
Tourette 05 сентября 2011, 17:35
у меня есть такой же только в полноценной версии)) очень нравится))на ваших ногтях смотрится супер просто
Lisichka139 05 сентября 2011, 18:24
а мне тоже не нравится… сама сейчас с ним на ногтях… тоже, иногда нравится (не до одурения, просто нравится), иногда дешевый какой-то. и качество мне не нравится, кстати, но, думаю, это от моих рук кривых, не сохнут у меня лаки на ногтях, хоть с сушкой, хоть без.
kredit80 05 сентября 2011, 20:22
Я тоже не заметила ни полос. ни крупинок — смотрится отлично!   Не накручивайте себя!
markizav 05 октября 2011, 19:29
а мне оттенок так понравился, что я купила нечаянно второй такой же ))))))))
так что для ручек и ножек у меня одежка в разных бутылочках
а на ножках он смотрится сказочно!
один кавалер даже глаз весь вечер не мог отвести