28.08.2011

Осенний Limoni Prism 3D #203

И снова здравствуйте!:))
Сегодня покажу красивый осенний лак Limoni Prism 3D #203

От производителя:
Формула лака содержит сбалансированный состав из смол, смягчителей и нитроцеллюлозы, создавая стойкую пленку, которая обеспечивает блеск, исключительную прочность и максимум защиты для ногтей. Лак не выцветает и сохраняет цвет, не боится воды и моющих средств.
-Формула лака является совершенно безвредной для ногтей, так как не содержит формальдегид и толуол.
-Большая цветовая палитра ультра модных оттенков.
-Легко наносится.
-Сохнет 1-2 минуты.
-Стойкий цвет.
-Профессиональная плоская кисточка для быстрого и точного нанесения.
-Шарики для перемешивания состава.

От меня:
В последнее время меня потянуло на бежево-тауповые оттенки в маникюре, ну и в порыве этого увлечения был куплен этот лак. Сразу скажу, что при всём моём уважении к Limoni, лаки этой марки никогда не были в числе моих любимчиков. Быстро густели, часто полосатили, да и кисточка слишком узкая. Но цвет меня привлёк и лак оказался у меня… Что сказать, порадовал   Кисть стала чуть толще, ровнее и длиннее, т.е нанесение вообще без проблем. Никаких полос, даже в один слой, замечено не было. И о цвете… красивыыыый   Сразу скажу, что золота в этом оттенке нет! Красивый, чистый беж с миллионом частичек(в итоге на ощупь они не ощущаются).Я всё ломала голову в чём же «призматичность» этого лака, ведь частицы лака оказались вовсе не голографическими, и я поняла   Лак просто необыкновенно подстраивается под цвет одежды: если это розовая блуза, то лак становится тёплым, розоватым. В сочетании с бежевыми тонами-это такой 100% орехово-бежевый тауп на ногтях и так со всем оттенками тёплой гаммы, поэтому лак отнесла к осенней коллекции:)
Стойкость дня 2 без сколов, потом может начать отлетать с кончиков. С топом до 5 дней спокойно продержится.
Цвет поймать сложно, что из этого вышло, смотрим

Срок использования: 1 месяц
Цена: 200р

Спасибо, что зашли

Elisabeth 28 августа 2011, 15:59
Оля, какой он красивый! inlove
да ещё на таких аккуратненьких ноготках — загляденье)
Romana 28 августа 2011, 16:02
Лиз, мерси
Hisja 28 августа 2011, 16:00
Красивый лак и форма ногтей
Romana 28 августа 2011, 16:02
Спасибо!:)
Marlena 28 августа 2011, 16:11
Обалденный лак!!! эта фирма просто все более радует меня своими продуктами   Хочу теперь такой лак
Romana 28 августа 2011, 16:15
Я тоже Limoni уважаю, ранньше на лак грешила, а теперь и лак порадовал)
Doroshenko 28 августа 2011, 16:14
Очень красивый ) И ногти очень аккуратненькие )) У вас маникюр обрезной или нет?
Romana 28 августа 2011, 16:16
Спасибо! Маникюр необрезной, удалаю средством Severina.
fashion_addicted 28 августа 2011, 16:39
красивый лак)
Romana 28 августа 2011, 16:41
Lipochka1981 28 августа 2011, 17:43
Привет! Люблю парчовые лаки с мелким шимером. Красивый цвет, подходящий к любому наряду. И в пир, и в мир. Спасибо!
Romana 28 августа 2011, 17:59
Привет:) А я вот шиммер вообще не люблю, а тут понравился, да так, что сейчас этот лак у меня в фаворитах)
margarita_k 28 августа 2011, 17:49
Вот они — лаки-тихий праздник! С одной стороны, почти нюд, с другой — роскошный перелив. Всегда нравились такие лаки — теплые, непритязательные, легкие. Ну что еще сказать… безупречно красив)
Romana 28 августа 2011, 17:59
Спасибо за красивый, поэтичный комментарий
Ciffaful 28 августа 2011, 18:22
Влюблена в эту серию, у меня 212 — темное серебро, 215 — заиндевелый гранат, и 216 — седая роза (поэтические определения мои). Если интересно, позже могу выложить фото.
Romana 28 августа 2011, 18:26
Да-да-да! Выложите, очень интересно! Я на 216 тоже засматриваюсь
Ciffaful 28 августа 2011, 20:02
пузырьки 212, 215, 216
в электрическом освещении
216 на пальце (прошу прощения, так и не удалось добиться нужного фокуса с телефонной камерой)
Romana 28 августа 2011, 20:03
Ой, спасибо огромное! Красивый   Буду брать!
Ciffaful 28 августа 2011, 20:10
Очень нежный, но нескучный цвет. Мне очень нравится)
Brunetka 23 октября 2011, 19:47
Красавчики! И не сильно наглые.
janamohini 28 августа 2011, 19:51
у меня такой есть. знакомые в восторге от того, как он смотрится.очень похож на орли по цвету, но качество лучше /стойкость/, а цена в разы меньше! приятна метафорфоза. после него пропало желание тратить деньги на орли.
Romana 28 августа 2011, 19:59
А у меня параллель с Butter London All Hail McQueen (скоро он придёт, будет возможность сравнить)
фото не моё, отсюда
princesshelena 28 августа 2011, 22:50
Олечка, лак такой интересный! Мне нравится)
Romana 29 августа 2011, 10:06
Спасибо:)
WhiteCamomile 29 августа 2011, 00:12
Олечка, ноготочки красивущие!
Любимый лак моей сестры :)))
Romana 29 августа 2011, 10:06
Во как!;-)
LittleBoots 29 августа 2011, 00:57
Красивый! У меня очень похожий оттенок от OPI есть. Очень его люблю, особенно под загар смотрится хорошо! И на солнышке
Romana 29 августа 2011, 10:07
А как OPI называется?
LittleBoots 29 августа 2011, 14:01
DS Classic вроде бы. Это достаточно старая так называемая дизайнерская коллекия.
Zamazka 29 августа 2011, 09:50
Шикарный лак. 100% мой! Я тоже заглядывалась на Butter London All Hail McQueen, спасибо, что подсказали аналог.
Romana 29 августа 2011, 10:07
Рада, что помогла
Mursilka 29 августа 2011, 10:36
Очень понравился. В бутылочке бы не обратила внимание, но ты очень красиво его показала.