Лаки Rimmel lycra PRO №410 Trend Spotting и Rimmel 60 seconds №600 Deliciously Dark

За лето я немного устала от розовых, бирюзовых и коралловых лаков. Захотелось попробовать что-то новенькое, так в моей косметичке появились два представителя Rimmel:

Rimmel lycra PRO №410 Trend Spotting

Этот лак — осенний хамелеон. Не капризный. Ложится практически без полос, главное дать полностью высохнуть предыдущему слою. Если вам нужен яркий свекольный оттенок, можно ограничиться и одним слоем. В два слоя он глубокий красно-коричневый в тени и сочный баклажанный на солнце.
По текстуре практически чистая эмаль, мельчайший шиммер можно уловить только в бутылочке.
Первый слой сохнет 4-5 минут, второй я сушила около 20.
Как я и ожидала лак оказался нестойким, кончики начали стираться на второй день. Для лаков темных оттенков минимальный диффект критичен, поэтому носить его лучше с закрепляющим топом.

Rimmel 60 seconds №600 Deliciously Dark

Я предполагала, что этот лак будет темно-коричневым, вкусным шоколадом. Не угадала)) Rimmel 60 seconds #600 Deliciously Dark — темно-фиолетовые, готичные чернила.
В один слой ложится от-вра-ти-тель-но, грязными фиолетовыми полосами. Ниже на ромашке можно будет посмотреть на полосатую абстракцию. В два слоя дает плотное глянцевое покрытие.
С приобретением этого лака я всерьез задумалась о покупке корректирующего карандаша. Мне не удалось добиться 100% совпадения первого и второго слоя, поэтому по краю образовалась ярко-фиолетовая каемка.
Стойкость у лака такая же как и у вышеописанного собрата. С топом носила максимум 3 дня.

Прошу прощения за немного неаккуратные свотчи на ромашке. Непривычно наносить лак на такое широкое и длинное «ногтевое ложе».

в 1 слой

2 слоя

Для полного счастья мне еще не хватает таупа Артдеко № 102.
А какие лаки у Вас появятся этой осенью?

• Lubasha
  • 29 августа 2011, 09:12
Ох, действительно, после вашего поста повеяло осенью… Так здорово))) Мне лично понравились оба оттенка. После прочтения достала свой риммель и накрасила ногти, спасибо за напоминание))
  • 29 августа 2011, 09:27
спасибо)
у нас еще тепло, но воздух уже пахнет осенью)
Алин, у тебя такие фото классные стали, молодец.
На твоих руках больше понравился № 600 Deliciously Dark (и для меня он тоже лучше),
но, к сожалению, этот цвет чуть ли не единственный быстро загустевший из всех Риммель, что у меня есть.
Спустя короткое время стал как патока, нанести практически невозможно.
  • 29 августа 2011, 09:32
а я первый больше люблю, не привыкла еще носить темные лаки)
жаль, что Deliciously Dark быстро густеет, я из серии 60 seconds много летних лаков купила, доживут ли они до следующего сезона?
Остальные у меня живут и больше,
но темные кремы у них густеют быстро.
блииин… как красиво.
фото великолепные. особенно понравились с листиком и виноградом. И форма ногтей у тебя и моя любимая))
с удовольствием посмотрела, хоть и отношусь к Риммель не очень…

а я еще не обзавелась осенними лаками. у меня вообще один пока. розово-красный на все случаи жизни
  • 29 августа 2011, 10:25
а я с красными так и не подружилась, недавно попробовала приглушенный красный и все равно кажется, что он для меня яркий.
  • Zamazka
  • 29 августа 2011, 09:48
Очень красивые наготочки, и конечно лаки  .
  • 29 августа 2011, 10:25
К осень готов!))))
второй — красавец, люблю такие оттенки.
вот только он не выглядит глянцевым на фото с виноградом — засаливается при носке, да?
  • 29 августа 2011, 10:27
я Deliciously Dark с топом ношу ( на фото лаки без покрытия), возможно все-таки привычной глянцевитостью лак обязан именно ему.
Восхитительные оттенки (и ногти тоже))! Сразу вызвали у меня ассоциации с теплым кардиганом, надетым в прохладное осеннее утро))
  • 29 августа 2011, 20:00
спасибо)
Очень красивые оттенки! Я в восторге!   Спасибо за обзор!
  • 29 августа 2011, 20:00
приятно, когда пост вызывает положительные эмоции)
  • pivoine
  • 29 августа 2011, 10:29
Очень понравился маникюр у Вас! Спасибо за такой красивый пост)
Я на осень себе тоже купила 410 Trend Spotting, хотела взять еще 600 Deliciously Dark, но его не было, взяла 403 Hypnotise, он немного светлее 410-ого и это чистый крем, без шиммера, очень понравился оттенок. Кроме того, у меня есть похожий оттенок у Салли Хансен 38 Flirt, он немного темнее 410 Риммель и в нем больше шиммера. Ну и конечно осенью меня ждет 542 Chocaholic от Gosh
  • pivoine
  • 29 августа 2011, 10:32
Еще у Mavala есть похожий оттенок, Onyx называется, номер, к сожалению не помню. Можно тоже будет попробовать)
  • 29 августа 2011, 20:04
Я как раз выбирала между Hypnotise и Trend Spotting, а Deliciously Dark взяла на примерку не была уверена, что вообще его носить стану. Палитру лаков Gosh вообще не смотрела, нужно будет это исправить.

Оттенки очень благородные, глубокие. Но мой опыт общения с лаками Риммель (особенно с серией 60 сек), показал.что качество этих лаков не столь хорошее.сколь пишут о них хвалебных од! Густеют моментально, пузырятся, в общем я с ними не подружилась(перепробывав с десяток оттенков, все пошли в утиль). Но в любом случае, спасибо за пост.Было интересно смотреть и читать
  • 29 августа 2011, 20:10
У тебя такая шикарная палитра лаков, я о некоторых могу пока только мечтать   Все ждала, когда же у нас появятся темные Орли, но летние оттенки никак не разбавят.
Пока единственных лак, который у меня пузырился это крем Dance Legend. Остальные ведут себя удовлетворительно.
Алина, очень красивые фотографии! Залюбовалась!
  • 29 августа 2011, 20:11

• Poplavok
  • 29 августа 2011, 10:49
Алин, с удовольствием прочитала пост и просмотрела фотографии аж 2 раза)))
Понравились оба лака, даже захотелось сегодня же пойти и купить!!!
  • 29 августа 2011, 20:22
мне кажется хотя бы один темный крем должен быть в коллекции)
  • 29 августа 2011, 11:06
Какие красивые лаки. Второй особенно заворожил своим винным оттенком!

Алиночка, какой же второй красивый (№600). я вообще обожаю такие оттенки, думаю они актуальны в любое время года.
  • 29 августа 2011, 20:24
А я к сожалению могу их носить только в холодное время года, в летнем гардеробе практически нет темных вещей((
  • Irunchik
  • 29 августа 2011, 12:43
Первый очень красивый винный оттенок. Просто необыкновенно красив. Осень, во всей ее красе. Так и просится ко мне в коллекцию.
  • 29 августа 2011, 20:25
Он у меня ассоциируется с багряной листвой))
Мне больше второй понравился. Жаль такое сложное нанесение, я вот тоже пост готовлю, и также как и Вас, потянуло на такие цвета: сейчас в наличие (в основном Орли): 40006 Naughty, 40693 Confetti(не из темной гаммы совсем, но… летом я такими не пользовалась), 40687 Golden Maharaja. Шанель Перидот. А еще в догонку уходящему лету купила Орли Green Apple.
  • 29 августа 2011, 20:28
Как я вам завидую! У нас Орли есть только в одном магазине, на стенде с десяток одинаковых оранжевых лаков + летние цвета, преимущественно с перламутром   Темные я так и не дождалась, купила Риммель.
  • Kseni4ka
  • 29 августа 2011, 15:00
И правда первый оттенок похож на мой Орли! отличные цвета, как я люблю)))
  • 29 августа 2011, 20:37
точно, я когда твой пост увидела, возникло ощущение deja vu))
600ый вообще предел мечтаний) Такой винно-тягучий, такой rouge noir, такой глубокий, такой цвета спелой-спелой черешни  . Надо бы обязательно прикупить
  • 29 августа 2011, 20:39
ну раз лак так манит, нужно его обязательно попробовать)
Первый очень понравился. Второй на мой вкус темноват, но на твоих руках хорошо сидит))
Планирую обзавестись Гипнозом от риммель)
  • 29 августа 2011, 20:41
Вот и мне кажется, что второй темноват. Но пока я полностью не избавлюсь от черных вещей в гардеробе, лак будет жить в моей коллекции)
  • Yasmina
  • 29 августа 2011, 15:34
Какой шикарный пост! *inlove… от фотографий не оторваться!
Мне очень понравился 600-й виноград! Такой богатый, глубокий
А вот меня ближе к осени на нюды потянуло… а осенние коллекции как-то мимо
  • 29 августа 2011, 20:42
Я все никак до нюдов не доберусь, всего два лака и те полупрозрачные. Планирую приобрести плотный глянцевый крем.
  • Tatya
  • 29 августа 2011, 17:30
Фото замечательные! И форма ногтей у Вас красивая (сколько не пыталась, никак не могу добиться такого результата).
  • 29 августа 2011, 20:44
У вас красивая форма ногтей, классический овал. Я же о такой могу только мечтать)
второй цвет такой потрясающий)) отличный пост, шикарное оформление))
  • 29 августа 2011, 20:44
  • Coluchka
  • 29 августа 2011, 18:42
Алина спасибо за пост… очень красиво все показала…
У меня тоже есть первый лак… вот если б не ты, то так бы и продолжала думать что он без шиммера… по мне так в жизни это просто глянцевый цвет спелой черешни… но безумно красивый… обожаю его!..
Спасибо тебе большое за удовольствие!+++
Вот на моих ну совсем не вижу шиммера.
  • 29 августа 2011, 20:45
Точно, похож на черешню) На ногтях шиммер незаметен, я его сама обнаружила только на фотографиях.
  • MarkiSka
  • 29 августа 2011, 21:31
Первый впечатлил — такой богатый, насыщенный оттенок
  • 31 августа 2011, 11:30
для меня это лак осеннего настроения)) яркая, теплая осень, наполненная ароматом поздних цветов.
  • Tourette
  • 29 августа 2011, 22:29
пост очень классный, спасибо! вот только, на мой взгляд, таким лакам больше идёт овальна форма ногтей или закруглённые углы.
мой арсенал на осень — это чёрно-синий rimmel lycra pro blue vogue, а также всякие приглушённые розовые, бежевые, тёмный teal от kiko. ну а для некоторых случаев я прибегаю таки к летним ярким лакам))
  • 31 августа 2011, 11:32
К форме ногтей я настолько привыкла, что вряд ли решусь ее изменить когда-либо))
О черно-синем rimmel недавно только узнала, обязательно его куплю, если встречу.
  • Tourette
  • 31 августа 2011, 22:49
встретите обязательно ;) он в постоянке, в РГ, летуале он всегда есть.
ух ты даже не знаю какой выбрать))))… наверно последний))спасибки
  • 31 августа 2011, 11:33
мне кажется темные кремы на тебе должны замечательно смотреться))