29.08.2011

Лаки Rimmel lycra PRO №410 Trend Spotting и Rimmel 60 seconds №600 Deliciously Dark

За лето я немного устала от розовых, бирюзовых и коралловых лаков. Захотелось попробовать что-то новенькое, так в моей косметичке появились два представителя Rimmel:

Rimmel lycra PRO №410 Trend Spotting

Этот лак — осенний хамелеон. Не капризный. Ложится практически без полос, главное дать полностью высохнуть предыдущему слою. Если вам нужен яркий свекольный оттенок, можно ограничиться и одним слоем. В два слоя он глубокий красно-коричневый в тени и сочный баклажанный на солнце.
По текстуре практически чистая эмаль, мельчайший шиммер можно уловить только в бутылочке.
Первый слой сохнет 4-5 минут, второй я сушила около 20.
Как я и ожидала лак оказался нестойким, кончики начали стираться на второй день. Для лаков темных оттенков минимальный диффект критичен, поэтому носить его лучше с закрепляющим топом.

Rimmel 60 seconds №600 Deliciously Dark

Я предполагала, что этот лак будет темно-коричневым, вкусным шоколадом. Не угадала)) Rimmel 60 seconds #600 Deliciously Dark — темно-фиолетовые, готичные чернила.
В один слой ложится от-вра-ти-тель-но, грязными фиолетовыми полосами. Ниже на ромашке можно будет посмотреть на полосатую абстракцию. В два слоя дает плотное глянцевое покрытие.
С приобретением этого лака я всерьез задумалась о покупке корректирующего карандаша. Мне не удалось добиться 100% совпадения первого и второго слоя, поэтому по краю образовалась ярко-фиолетовая каемка.
Стойкость у лака такая же как и у вышеописанного собрата. С топом носила максимум 3 дня.

Прошу прощения за немного неаккуратные свотчи на ромашке. Непривычно наносить лак на такое широкое и длинное «ногтевое ложе».

в 1 слой

2 слоя

Для полного счастья мне еще не хватает таупа Артдеко № 102.
А какие лаки у Вас появятся этой осенью?
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Lubasha 29 августа 2011, 09:12
Ох, действительно, после вашего поста повеяло осенью… Так здорово))) Мне лично понравились оба оттенка. После прочтения достала свой риммель и накрасила ногти, спасибо за напоминание))
Tessia 29 августа 2011, 09:27
спасибо)
у нас еще тепло, но воздух уже пахнет осенью)
yoursalvation 29 августа 2011, 09:18
Алин, у тебя такие фото классные стали, молодец.
На твоих руках больше понравился № 600 Deliciously Dark (и для меня он тоже лучше),
но, к сожалению, этот цвет чуть ли не единственный быстро загустевший из всех Риммель, что у меня есть.
Спустя короткое время стал как патока, нанести практически невозможно.
Tessia 29 августа 2011, 09:32
а я первый больше люблю, не привыкла еще носить темные лаки)
жаль, что Deliciously Dark быстро густеет, я из серии 60 seconds много летних лаков купила, доживут ли они до следующего сезона?
yoursalvation 29 августа 2011, 09:41
Остальные у меня живут и больше,
но темные кремы у них густеют быстро.
Le_fleurs_de_Lis 29 августа 2011, 09:34
блииин… как красиво.
фото великолепные. особенно понравились с листиком и виноградом. И форма ногтей у тебя и моя любимая))
с удовольствием посмотрела, хоть и отношусь к Риммель не очень…

а я еще не обзавелась осенними лаками. у меня вообще один пока. розово-красный на все случаи жизни
Tessia 29 августа 2011, 10:25
а я с красными так и не подружилась, недавно попробовала приглушенный красный и все равно кажется, что он для меня яркий.
Zamazka 29 августа 2011, 09:48
Очень красивые наготочки, и конечно лаки  .
Tessia 29 августа 2011, 10:25
Esperanza 29 августа 2011, 09:58
К осень готов!))))
bambinina 29 августа 2011, 10:14
второй — красавец, люблю такие оттенки.
вот только он не выглядит глянцевым на фото с виноградом — засаливается при носке, да?
Tessia 29 августа 2011, 10:27
я Deliciously Dark с топом ношу ( на фото лаки без покрытия), возможно все-таки привычной глянцевитостью лак обязан именно ему.
stroinayaya 29 августа 2011, 10:15
Восхитительные оттенки (и ногти тоже))! Сразу вызвали у меня ассоциации с теплым кардиганом, надетым в прохладное осеннее утро))
Tessia 29 августа 2011, 20:00
VanillaCremson 29 августа 2011, 10:19
Очень красивые оттенки! Я в восторге!   Спасибо за обзор!
Tessia 29 августа 2011, 20:00
приятно, когда пост вызывает положительные эмоции)
pivoine 29 августа 2011, 10:29
Очень понравился маникюр у Вас! Спасибо за такой красивый пост)
Я на осень себе тоже купила 410 Trend Spotting, хотела взять еще 600 Deliciously Dark, но его не было, взяла 403 Hypnotise, он немного светлее 410-ого и это чистый крем, без шиммера, очень понравился оттенок. Кроме того, у меня есть похожий оттенок у Салли Хансен 38 Flirt, он немного темнее 410 Риммель и в нем больше шиммера. Ну и конечно осенью меня ждет 542 Chocaholic от Gosh
pivoine 29 августа 2011, 10:32
Еще у Mavala есть похожий оттенок, Onyx называется, номер, к сожалению не помню. Можно тоже будет попробовать)
Tessia 29 августа 2011, 20:04
Я как раз выбирала между Hypnotise и Trend Spotting, а Deliciously Dark взяла на примерку не была уверена, что вообще его носить стану. Палитру лаков Gosh вообще не смотрела, нужно будет это исправить.
Bosanogka 29 августа 2011, 10:40
Оттенки очень благородные, глубокие. Но мой опыт общения с лаками Риммель (особенно с серией 60 сек), показал.что качество этих лаков не столь хорошее.сколь пишут о них хвалебных од! Густеют моментально, пузырятся, в общем я с ними не подружилась(перепробывав с десяток оттенков, все пошли в утиль). Но в любом случае, спасибо за пост.Было интересно смотреть и читать
Tessia 29 августа 2011, 20:10
У тебя такая шикарная палитра лаков, я о некоторых могу пока только мечтать   Все ждала, когда же у нас появятся темные Орли, но летние оттенки никак не разбавят.
Пока единственных лак, который у меня пузырился это крем Dance Legend. Остальные ведут себя удовлетворительно.
WhiteCamomile 29 августа 2011, 10:48
Алина, очень красивые фотографии! Залюбовалась!
Tessia 29 августа 2011, 20:11
Poplavok 29 августа 2011, 10:49
Алин, с удовольствием прочитала пост и просмотрела фотографии аж 2 раза)))
Понравились оба лака, даже захотелось сегодня же пойти и купить!!!
Tessia 29 августа 2011, 20:22
мне кажется хотя бы один темный крем должен быть в коллекции)
RitaMix 29 августа 2011, 11:06
Какие красивые лаки. Второй особенно заворожил своим винным оттенком!
Katerina_Schastlivaya 29 августа 2011, 12:29
Алиночка, какой же второй красивый (№600). я вообще обожаю такие оттенки, думаю они актуальны в любое время года.
Tessia 29 августа 2011, 20:24
А я к сожалению могу их носить только в холодное время года, в летнем гардеробе практически нет темных вещей((
Irunchik 29 августа 2011, 12:43
Первый очень красивый винный оттенок. Просто необыкновенно красив. Осень, во всей ее красе. Так и просится ко мне в коллекцию.
Tessia 29 августа 2011, 20:25
Он у меня ассоциируется с багряной листвой))
nastyamk2007 29 августа 2011, 14:13
Мне больше второй понравился. Жаль такое сложное нанесение, я вот тоже пост готовлю, и также как и Вас, потянуло на такие цвета: сейчас в наличие (в основном Орли): 40006 Naughty, 40693 Confetti(не из темной гаммы совсем, но… летом я такими не пользовалась), 40687 Golden Maharaja. Шанель Перидот. А еще в догонку уходящему лету купила Орли Green Apple.
Tessia 29 августа 2011, 20:28
Как я вам завидую! У нас Орли есть только в одном магазине, на стенде с десяток одинаковых оранжевых лаков + летние цвета, преимущественно с перламутром   Темные я так и не дождалась, купила Риммель.
Kseni4ka 29 августа 2011, 15:00
И правда первый оттенок похож на мой Орли! отличные цвета, как я люблю)))
Tessia 29 августа 2011, 20:37
точно, я когда твой пост увидела, возникло ощущение deja vu))
margarita_k 29 августа 2011, 15:07
600ый вообще предел мечтаний) Такой винно-тягучий, такой rouge noir, такой глубокий, такой цвета спелой-спелой черешни  . Надо бы обязательно прикупить
Tessia 29 августа 2011, 20:39
ну раз лак так манит, нужно его обязательно попробовать)
Mechtatelnaya 29 августа 2011, 15:22
Первый очень понравился. Второй на мой вкус темноват, но на твоих руках хорошо сидит))
Планирую обзавестись Гипнозом от риммель)
Tessia 29 августа 2011, 20:41
Вот и мне кажется, что второй темноват. Но пока я полностью не избавлюсь от черных вещей в гардеробе, лак будет жить в моей коллекции)
Yasmina 29 августа 2011, 15:34
Какой шикарный пост! *inlove… от фотографий не оторваться!
Мне очень понравился 600-й виноград! Такой богатый, глубокий
А вот меня ближе к осени на нюды потянуло… а осенние коллекции как-то мимо
Tessia 29 августа 2011, 20:42
Я все никак до нюдов не доберусь, всего два лака и те полупрозрачные. Планирую приобрести плотный глянцевый крем.
Tatya 29 августа 2011, 17:30
Фото замечательные! И форма ногтей у Вас красивая (сколько не пыталась, никак не могу добиться такого результата).
Tessia 29 августа 2011, 20:44
У вас красивая форма ногтей, классический овал. Я же о такой могу только мечтать)
HoneyBunny 29 августа 2011, 18:03
второй цвет такой потрясающий)) отличный пост, шикарное оформление))
Tessia 29 августа 2011, 20:44
Coluchka 29 августа 2011, 18:42
Алина спасибо за пост… очень красиво все показала…
У меня тоже есть первый лак… вот если б не ты, то так бы и продолжала думать что он без шиммера… по мне так в жизни это просто глянцевый цвет спелой черешни… но безумно красивый… обожаю его!..
Спасибо тебе большое за удовольствие!+++
Вот на моих ну совсем не вижу шиммера.
Tessia 29 августа 2011, 20:45
Точно, похож на черешню) На ногтях шиммер незаметен, я его сама обнаружила только на фотографиях.
MarkiSka 29 августа 2011, 21:31
Первый впечатлил — такой богатый, насыщенный оттенок
Tessia 31 августа 2011, 11:30
для меня это лак осеннего настроения)) яркая, теплая осень, наполненная ароматом поздних цветов.
Tourette 29 августа 2011, 22:29
пост очень классный, спасибо! вот только, на мой взгляд, таким лакам больше идёт овальна форма ногтей или закруглённые углы.
мой арсенал на осень — это чёрно-синий rimmel lycra pro blue vogue, а также всякие приглушённые розовые, бежевые, тёмный teal от kiko. ну а для некоторых случаев я прибегаю таки к летним ярким лакам))
Tessia 31 августа 2011, 11:32
К форме ногтей я настолько привыкла, что вряд ли решусь ее изменить когда-либо))
О черно-синем rimmel недавно только узнала, обязательно его куплю, если встречу.
Tourette 31 августа 2011, 22:49
встретите обязательно ;) он в постоянке, в РГ, летуале он всегда есть.
Lenapersi 30 августа 2011, 10:00
ух ты даже не знаю какой выбрать))))… наверно последний))спасибки
Tessia 31 августа 2011, 11:33
мне кажется темные кремы на тебе должны замечательно смотреться))