Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro

С этими лаками я подружилась больше года назад. Парочка закончилась, а один я покупаю уже второй раз!
От производителя:
Первый профессиональный лак для но­гтей Lycra Pro от RIMMEL. Макси­мально устойчивый и яркий цвет, кото­рый сохраняется до 10 дне­й!

Мое мнение:
Очень люблю эти лаки! Меня в них устраивает абсолютно все! Очень яркие и сочные цвета, наносятся неплохо и в один слой, но я предпочитаю два. Высыхают полностью минут за 20-30. Если накрасить ногти за пол часа до сна, останутся отпечатки. Если за час, все будет нормально! Хотя маленький минус все же есть! Когда лака остается 1/3 он резко загустевает, и красить уже очень затруднительно. Стойкость у этой серии очень хорошая, хотя я больше 2 дней один лак не ношу, в отпуске ходила целых 4! К концу 4 дня чуть чуть смылись кончики. Мне очень нравится кисть. Многим она кажется слишком широкой, но для моих ногтей она идеальна:
Давайте рассмотрим цвета поближе:

1.№296 Guest star.
Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro
Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro Я очень хотела цвет малины. В магазине он показался именно таким, но при дневном освещении больше уходит в розовый, а на последним фото вообще в красный… Не фотогеничный цвет!

2.№361 Brunette.
Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro Цвет на любителя. Мне напоминает горький шоколад. Иногда выглядит практически черный.

3.№ 306 Velvet rose.
Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro Очень красивый, нежный и женственный цвет. Мне от него сразу как то тепло на душе становится!

4.№319 Rubu me.
Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro Это мой самый первый лак Риммель, с него и началась моя любовь к ним. Покупаю уже второй пузырек. Для меня именно так выглядит идеальный красный, хотя иногда он немного неоновый, а иногда уходит в оранжевый. Буду покупать его всегда! Мой верный спутник круглый год!

5.№362 Barely there.
Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro Любимые лаки Rimmel. Часть 1. Серия Lycra Pro Вот с этим лаком у меня не сложилось. Лак очень странный, на второй день носки он просто отстает от ногтя и пленкой весь слазит! Как я только не пыталась его наносить… Бесполезно! Хотя цвет красивый. Бежевый, с мелким серебристым шиммером. Кстати он единственный полосит даже в 2 слоя!

Оценка: конечно 5 (кроме №362, ему 2)
Цена:156 рублей.

Всем приятных покупок!
какие красивые ногти! №319 Rubu me очень понравился)
Спасибо! Он мой самый любимый!)
вчера прикупила себе 3 лака риммель. среди них вельвет роуз как раз — такой приятный цвет на ногтях получается от него. Но в итоге накрасила матовым серым (правда он из серии 60 сек). еще купила оттенок №204, забыла название, розовый с какими-то вкраплениями мелкими в виде блесток :))))
мне эти лаки оч нравятся, кисть для меня тоже удобная. Обожаю их лак мятный — на лето самое то. Ногти у вас красивой формы, прямо заглядение. Спасибо за пост!!!
Спасибо! у меня серый тоже есть!)

Отличные лаки) тоже их люблю) только цвета у меня совсем другие — Posh Spice, Azteque и Hypnotice.
Единственный неудачный лак у меня был из серии 60 секунд «Starlet», кажется… шиммер осел на дно и не хотел размешиваться ни в какую.
Ноготки у вас просто прекрасны)
Спасибо! У этих лаков много поклонников!))
Я влюбилась в №361 Brunette   Остальные цвета тоже понравились. Похоже пора срочно исправлять то, что у меня в коллекции нет ни одного Риммеля
Обязательно исправьте эту ситуацию!
Очень красивые ногти. Номера 3 и 5 отличные.
Спасибо! К сожалению у 5 что-то с качеством…
  • AQVA
  • 12 июля 2011, 14:32
Моя любимая серия лаков, очень хорошие лаки в отличие от серии 60 сек., у меня 9 штук из серии Лайкра Про, тоже пост готовлю))) Из Ваших есть только 306 Velvet rose, нежный и универсальный цвет)))
Ногти очень ухоженные
А у меня из серии 60 сек. 6 штук!)) планирую и о них написать!)
Я тоже очень люблю лаки Риммел. кстати последний из Вашей коллекции у меня есть, но он у меня отлично лежит и не отпадает…
Ееще очень Velvet Rose понравился, красотень, моя следующая покупка. спасибо за пост
Рада, что пост оказался полезным!))
  • Senni
  • 12 июля 2011, 14:54
первые 3-и ШИКАРНЫ!!!
ногти обалденные!!! форма кайф))) спасибо за пост!))
Спасибо вам огромное за комплимент!))
  • Olik
  • 12 июля 2011, 14:55
а мне понравились все оттенки лаков!!! спасибо за пост! люблю тоже риммель) ногти очень красивые)
Спасибо! я их всех очень люблю!)

• Yanka
  • 12 июля 2011, 14:59
Нереально красивые ногти!
Спасибо!!!
Люблю эти лаки…
Но Ваши ногти — это что-то с чем-то… Они идеальны…
Спасибо! Временами они бывают очень капризные, но сейчас ведут себя хорошо!))
  • Xmelik
  • 12 июля 2011, 15:21
у меня как-то не складывается с этими лаками… жутко полосатят, даже в 3 слоя ложатся проплешинами… не мое (((
Очень жаль… Они вроде все достаточно плотные!

У Вас очень красивые ногти.Свои?)
Я тоже люблю лаки из этой серии. У меня есть 295, как у Вас. Давно искала именно такой цвет и нашла в Риммель.Ещё очень понравился 306!
Спасибо за пост.
Спасибо!)) Пока мои, хочу нарастить осенью!

Нарастить????? Зачем?????   О таких ногтях, как у Вас тут все мечтают! Уверенна на 100%!
А мне как раз показалось, что на Косметисте отдают больше предпочтение коротеньким ноготочкам нежели длинным.   Я и сама постоянно свои подпиливаю, очень длинные не люблю.

Так у Вас не длинные ногти, а как раз, то что надо! Самая идеальная длина и форма.
Раньше чаще оставляла длинные, т.к. мужу очень нравится, но в последнее время чаще делаю так, как именно мне нравится)), но иногда для разнообразия оставляю подлиннее. Чес слово не понимаю я все эти наращивания… Мне когда с такими ногтями кто-то что-то дает/передает, даже как-то неприятно и противно.

Я вообще имела в виду ногти автора))))
Я сама не люблю очень длинные ногти, а нарощенные могут быть очень красивые и ествественные, что даже и не подумаешь, что ногти не свои
(я сама больше ношу короткие, т.к. длинные мне элементарно мешают жить! Не могу ничего делать… даже печатать нормально   )
Эта длинна кстати для меня максимальная! Дальше ногти начинают скручиваться по бокам   Скоро буду их укорачивать…
Я обычно год хожу со своими, а потом ленюсь их красить, пилить и наращиваю! Пол года с ними хожу и снимаю!
Я тоже питаю любовь к оттенку Rubu me   Маникюр просто замечательный!
Спасибо! Мне многие говорили, что цвет «ядовитый», но он мой самый любимый! Кстати и сейчас на ногтях
Красотень!   Замечательные ноготки!Brunette утащила в хотелку   Спасибо за пост!
Пожалуйста!)) А я думала этот цвет всем не очень понравится!
Brunette будет у меня осенним фаворитом
  • kl85kl
  • 12 июля 2011, 15:38
Первый и третий великолепны, буду их искать. Спасибо за пост!
и мне эта серия нравится гораздо больше «60 секунд». ложатся отменно! все ваши хороши по-своему! ноготки — красота!
Да, мне тоже эта нравится больше! У меня из серии 60 сек. 6 лаков! Хочу позже сделать и о них пост.
Velvet rose очень симпатичен. ногти у вас просто загляденье!)
Barely there у меня есть и он мне нравится очень. долго держится
У меня рубик есть, и это тоже мой первый лак от риммель! Он классный!
Он шикарный!))
потрясающе смотрятся на Ваших руках! только шоколадный немного просвечивает, а остальные — выше всяких похвал лежат.
Спасибо! Да, шоколадный видно совсем немного на безымянном пальце…
ой… даже не могу выбрать, какой оттенок больше понравился) все такие красивые, глянцевые… ноготочки у вас шикарные
Спасибо! Да, они очень сочные все!
Замечательные ноготочки) 306 ОЧЕНЬ понравился
Спасибо!))
  • elene
  • 12 июля 2011, 20:25
Ногти ооочень красивые
Лаки все прекрасны, отпадные цвета)
Спасибо! Лаки действительно супер!
  • Cassie
  • 12 июля 2011, 21:59
Ой какой красивый номер 361 коричневый… Не все коричневые лаки, к сожалению, могут выглядеть на ногтях не как отходы жизнедеятельности   , а этот очень хорош.
Эх, придется завтра за ним бежать в Лету.
Понимаю о чем вы! Хотя одна моя подруга и про этот так говорила! Посмотрите на него внимательней, что бы потом не было разочарований…
ногти красивые очень)
меня покорил 3-й — обязательно куплю)
Понравился больше всего №362 Barely there.
Цвет конечно красивый, но у меня с ним сложности
Оличная коллекция и шикарные ногти :) Все оттенки хороши, но №362 особенно :)
Спасибо!) Цвет красивый, но к сожалению у меня с ним не сложилось..((
Валентина, ноготки шикарные! Оттенки красивые!
Спасибо! Приятно
Лично не знакома с лаками Rimmel, но судя по фото они хороши и все цвета смотрятся отлично!!! спасибо за пост, нужно обратить внимание на эти лаки)
Обязательно попробуйте! Лаки очень достойные!))