Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.07.2011
425

Коллекция лаков Golden Rose - часть 1, совершенно Летняя

Давно собиралась написать пост о лаках Golden rose, но коллекция у меня не маленькая и разномастная, и сделать свотчи постоянно забываю, да и читать небольшими порциями, а тем более смотреть фото, мне кажется удобнее.
И поэтому сегодня представляю вашему вниманию первую тройку участников, для меня это очень летние оттенки, а именно №№ 211, 76, 54:
Если заинтересовало, прошу дальше!  

Полное название лака:
Golden Rose Paris 211
Развернутое мнение:
Оттенки розового, фуксия, немного коралловые — мои любимки, а все их яркие варианты особенно хороши для лета. 211-й — один из них, как прочитала недавно в одном посте, он даже относится к коллекции Summer.
Я наношу в 2 слоя, которые создают прекрасное глянцевое покрытие, а с блестящим закрепителем — просто нереальный глянец. На фото — без покрытия. Минус — держится лак от силы 2 дня.

Маникюр тут не очень  , но я хочу поделиться с вами цветом лака

Свотчи:
Цена:
покупала за 7500 бр все лаки… хотя сейчас в нашей стране можно найти и в 3 раза дороже, так что вопрос спорный, но я думаю все знают что эти лаки недорогие так что цена в них — не самое главное.
Оценка:4 за стойкость

Полное название лака:
Golden Rose Paris 76
Развернутое мнение:
Такими оттенками решила пользоваться совсем недавно, и уже влюбилась в бирюзу на ногтях.
В тюбике лак просто чудесен — холодное море с мелкими голубыми блёсточками, но в жизни не всё так прекрасно — чтобы получить мало-мальски выразительный цвет, надо наносить минимум 3 слоя, и при искусственном освещении и пасмурной погоде получаются какие-то «мёртвые» руки. На солнышке в принципе красиво, например, с джинсовыми шортиками и белой маечке или на пляже, с купальником…
В отличие от предыдущего лака, стойкость отличная, 3 дня без покрытия, потом мне он надоедает просто!
Свотчи:
Цена:
аналогично
Оценка:4-, за цвет

Полное название лака:
Golden Rose Paris 54
Развернутое мнение:
Такими отттенками тоже начала пользоваться недавно. Просто увидела рекламу эйвоновского фиолетового лака и решила поближе присмотреться к этому цвету, тем более обожаю его в одежде, украшениях и т.п.
Первая проба — этот Голден роуз, 54.
Стойкость у него тоже на 4-чку, когда наносишь первый слой, ложится жуткими полосами, поэтому нужно аккуратно, зато второй слой каким-то образом ложится идеально равномерно.
С фото этого лака билась я долго и упорно, ну всё он получается не таким как в жизни, то более синим, то каким-то скучным и плоским вообще...(
На самом деле оттенок очень, очень красивый, даже не знаю как его описать… он и тёплый и холодный одновременно, с мельчайшим незаметным перлом, который просто создаёт лёгкий хамелеончатый эффект.
Смотрим что получилось!
А...!!! сегодня я сломала ноготь, пришлось обрезать остальные, маленькая длина и сподвигла меня на фиолетовые ногти, а затем и на создание поста.
Свотчи:

Оценка: 4

Спасибо за внимание, ко мне лучше на «ты»!
И ещё вопрос, я недавно на Косметисте, и мне кажется пишу недостаточно информативные посты… хотелось бы может услышать мнение со стороны, как это исправить, чем ещё дополнить.

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 01 июля 2011, 12:42
вот совершенно согласна про маленькие порции! не люблю громадные посты, когда в конце чтения забываешь о чем писалось вначале. особенно не люблю когда сваливают в кучу все что есть дома. как по мне лучше всего писать на 1-2 продукта.
из лаков понравился последний. люблю все оттенки сиреневого. а бирюза и правда обидно, в пузырьке такая красивая а на ногтях так подло себя ведет.
irina_e83 01 июля 2011, 12:50
Первые два оттенки вроде яркие, а цвет не насыщенный. Как-будто производитель взял и развел эти лаки или пигментов пожалел.
Julinka 01 июля 2011, 13:19
первый в жизни достаточно яркий всё таки… а насчёт второго очень верно подметили, как разведённый чем-то!  
Marmuletka 01 июля 2011, 13:01
А мне на вашей форме ногтей больше всего понравился первый лак-отлично смотрится!   Второй, конечно, совсем «не в кассу», а для третьего, ну это сугубо имхо, немножко другая форма нужна, но на это, как известно, фломастеры разные))Спасибо за пост  
Julinka 01 июля 2011, 13:19
и вам спасибо за внимание!  
WhiteCamomile 01 июля 2011, 13:08
Юлечка, на ногтях понравился первый лак.Два других просто не мои цвета.
Что значит «мне кажется пишу недостаточно информативные посты», вся нужная информация есть, если у кого-то возникнут дополнительные вопросы, он спросит в комментариях.
Julinka 02 июля 2011, 22:55
спасибо!  
EVA-skazka 01 июля 2011, 13:32
очень люблю лаки этой фирмы)
все цвета очаровательны, у вас симпатичные ноготки)))
а может, бирюзовый попробовать сверху на какой-нибудь плотный лак, просто чтобы переливался и отблескивал красиво?)))
Julinka 02 июля 2011, 22:57
спасибо, приятно! С бирюзой буду экспериментировать…  

тоже люблю эту фирму, особенно за огромный ассортимент.
Tsarina 01 июля 2011, 13:56
Будет красиво, если на бирюзу нанести серебро… именно лак состоящий из блёсток.
Julinka 02 июля 2011, 22:57
у меня как раз такой есть, спасибо, попробую!)
Narcisska 01 июля 2011, 13:57
На длинных ногтях ни один не понравился. Второй лежит совсем нехорошо
Atallie 01 июля 2011, 15:24
Первый лак очень яркий и сочный, но не для такой длинны ногтей.Смотрится не очень, без обид :)
Последний лак хорош, но опять же на более короткой длинне.Яркие и темные лаки наиболее выигрышно смотрятся на коротких и средних (ближе к коротким) длиннах ногтей))
Elisabeth 01 июля 2011, 17:58
первый — красивый!
летний, сочный, яркий)
Julik 02 июля 2011, 10:16
Первый оттенок- неплохой. Но, как мне кажется, такая длина ногтей не оправдана. Первый оттенок на ногтях такой длины, как с последним лаком лучше бы смотрелся. А вообще поэкспериментируйте с длиной и формой ногтей, что-то мне подсказывает, Вам обязательно понравятся и другие формы ногтей.
Julinka 02 июля 2011, 22:59
спасибо! я пробовала всякие-разные, обычно ношу длинные ногти с френчем или чем-то переливчатым-неярким. Это больше эксперименты. Тем более сейчас ногти короткие, можно покрасить и такими  
Cathie 02 июля 2011, 23:48
последний очень понравился  
yana89 05 июля 2011, 20:44
второй совершенно не понравился, остальные 2 хорошие