Металлические ноготочки с Релуи Art collection

Попал этот лак ко мне практически случайно. Однажды зайдя в магазин косметики за мылом знаем мы эти походы за мылом мне на глаза попался лак с крышечкой в кракелюровых разводах, причём нашего белорусского производства. Сказать что я была удивлена — ничего не сказать, сначала подумала, может просто дизайн такой… но лак и стоил дороже чем обычные отечественные. Ну, о нём и об истории покупки расскажу в другой раз. Полазив по Интернету, нашла вполне симпатичный сайт компании Релуи, где в новинках значились матовые лаки, кракелюры и 2 лака-металлик. Естественно, глаза мои загорелись в ожидании таких недорогих и интересных покупок.
и вот недавно в моей лаковой коллекции появился Он…

Я не люблю золото как металл, оно мне и не идёт, а вот серебро просто обожаю   Золотистые оттенки иногда использую как раз в маникюре… Но тут выбор, а он был невелик, в этой коллекции всего 2 оттенка, пал на прекрасное серебро. И не зря))
Теперь конкретнее и подробнее

Полное название лака:
Релуи Art collection 02 Silver

Вот что пишет производитель:
Жидкий металл.
Лаки этой коллекции станут эффектным дополнением праздничного образа, а так же помогут создать оригинальные цветовые сочетания с лаками Graffi Collection.
Последнее — это коллекция кракелюров.

Обычно я крашу почти все лаки в 2 слоя. И этот не исключение, в один мне не понравился… А в два… Первое время я вообще расстроилась, ногти какие-то как металлические, даже без как, показалось некрасивым.
Потом то ли рассмотрела, то ли привыкла, и мне понравился этот лак! А вышла на солнышко — вообще влюбилась. В нём есть немногочисленные мерцающие частички, но в целом смотрится как и обещано производителем, как застывший на ногтях жидкий металл. Не знаю что можно ещё написать о цвете… на сегодняшний день я полностью им довольна и очарована!
Стойкость — для чистоты эксперимента без базы и покрытия держится почти три дня, потом начинают кончики стираться. Но пожалуй хватит говорить, фото всё скажут за меня!

Цена:
10300 бел.рубликов
ух ты. а можно ссылку на сайтик? я бы прикупила себе матовых лачков. хотя сомневаюсь что они уже дошли до брастких стран))
www.relouis.by/
там эти лаки сразу в новинках найдёте
Ну лаки эти в Беларуси у нас уже хит))) симпатичный цвет.Только вот форму ногтей я бы вам поменяла, только не обижайтесь!
не обижаюсь, даже интересно как именно?..
Ну я любитель коротких квадратов, но думаю сразу резко не стоит так. Вам бы посоветывала покороче и не так остро запиливать. попробую картинки поискать!
ну что-то типа:
квадраты совсем не моё… вот насчёт не так остро запиливать надо пробовать, вторая форма понравилась.
Спасибо за мнение!

красивый стальной цвет!
  • Nele
  • 28 июня 2011, 22:53
Лечебной серией relouis для ногтей пользовалась, а вот цветных лаков не встречала. Цвет шикарный, хотя сама такие не ношу)