18.06.2011

Дуэт лаков - Orly Gumdrop и Nfu.Oh № 90

Здравствуйте!
Недавно я стала обладательницей лака от Orly, а именно Gumdrop…
Давайте уже под кат…

Лак Orly — Gumdrop № 40733

Развернутое мнение: Ну что я могу сказать — это первый лак от Орли (а их у меня не мало), который мне не очень-то и понравился. А ожидала я от него наверное многого… Итак по порядку… При нанесении на базу первый слой мне показался просто ужасным, вторым слоем получилось наслоение, причем не ровное… эх… криворукостью вроде не отличаюсь…  Единственное что мне более или менее понравилось, так это его глянец. Даже верхнее покрытие не спасло ситуации (в плане неровности и наслоенности). Теперь по цвету — мне он показался каким-то плосковатым что-ли, даже не знаю как правильно выразится. Но… одно большое жирное НО… я нашла выход из ситуации, и спасла меня одна из моих красоток Nfu.Oh № 90, которой я в моем предыдущем посте поставила минус… О ней я писала здесь Мне кажется данный лак добавил лаку Orly, чего-то такого, что ему явно не хватает… всего один слой.Это как мужчина и женщина: вместе — дополняют друг друга… Ах да, забыла про стойкость (девичья память, или как сказала учитель (давно-давно (оговорилась) — памячья девичь   ) — 6 дней в дуэте два лака — как прибитые, 7 день не выдержали, была жесть-генеральная уборка   ).

Теперь я предлагаю посмотреть результат (соло Орли я даже не фотографировала, так как я не буду его так носить, да и Вы все уже знаете как он выглядит).

Все фотографии сделаны при дневном свете
В тени:
В тени листочков яблони:
Очень нравится эта фотография  :

Импровизирую с цветуечками:

В лучиках солнца:

В домашних условиях:
Еще один свотч (фото для другого поста) — 6 день и там виден только большой ноготок:

Цена: Orly — 180 рублей, Nfu.Oh — 300 рублей

Оценка: Моя оценка Orly соло — наверное все таки 3, Nfu.Oh № 90 — 5-; в дуэте — твердая 5

Надеюсь Вам было интересно.
Будьте счастливы!
Настя.

Zaxaraplastiya 18 июня 2011, 23:35
Очень красивый тандем! А форма ногтей какая замечательная! А 6 дней стойкости — это сильно!!!
nastyamk2007 18 июня 2011, 23:37
Спасибо), стойкость отличная и еще смывается легко!
Niceasdoxie 18 июня 2011, 23:44
Просто бирюза получилась, в смысле камушек! А блестит как красиво! Новый способ нанесения придаёт изюминку этому Gumdrop, определённо…
nastyamk2007 18 июня 2011, 23:46
Да я тоже так думаю))) Спасибо за комментарий))
Diorissimo 18 июня 2011, 23:55
Какой красивый пост)) ммм) У вас прекрасно получилось укротить этот Орлик))

Я тоже недавно стала обладателем гумдропа, и я очень в нем разочаровалась т.к. он ужасно наносится(( мне кажется что мой гумдроп просрочен
nastyamk2007 19 июня 2011, 00:02
Да я была просто в бешенстве с момента первого нанесения лака, я тоже сначала подумала о том, то просрочен, но вроде написано до 2013 года, м.б. неправильное хранение… спасибо за комментарий
isadora 19 июня 2011, 00:13
Ох, видимо этот цвет у ОРЛИ не самый удачный по качеству. Я вышла из ситуации так: наношу первый слой(жутко смотреть, одни полоски), даю ему хорошо просохнуть минут 10, затем беру на кисть побольше лаки и быстро наношу второй- вуаля! без полос.
Теперь по теме.
С Nfu цвет даже заиграл и стал ярче, Красиво!
Спасибо за пост!
nastyamk2007 19 июня 2011, 00:16
Спасибо за комментарий)) Возможно когда — нибудь попробую соло…
Mechtatelnaya 19 июня 2011, 00:46
странно, а я в восторге от качества этого оттенка… Давно мне таких простых не попадалось, вспомнить хотя бы банановый от Мавала, тихий ужас
nastyamk2007 19 июня 2011, 00:57
Ну не знаю, может я от него слишком многого ожидала. Да ладно, для меня выход найден)
Mechtatelnaya 19 июня 2011, 00:48
в вашем варианте он получился более похожим на Chanel – Nouvelle Vague, этот шиммер прибавил искорку. Аккуратный маникюр, красивые ногти)
nastyamk2007 19 июня 2011, 00:55
Спасибо, жаль только Орли сам по себе не такой, а «танцы с бубнами» получаются)))))
nastyamk2007 19 июня 2011, 02:12
Забыла упомянуть в тексте, что все свотчи, кроме первого и последнего сделаны на 3-й день после нанесения лаков))
LaLuna 19 июня 2011, 09:10
Симпатично получилось!
nastyamk2007 19 июня 2011, 14:41
OlgaTarasova 19 июня 2011, 10:01
очень красиво вышло!   потрясающий перелив)
nastyamk2007 19 июня 2011, 14:41
Да мне такой вариант больше нравится) Спасибо за комментарий
Aigul 19 июня 2011, 10:17
Красиво обыграли недостатки Орли, никогда бы не подумала, что под слоем Nfu такая капризулька. Маникюр супер!
nastyamk2007 19 июня 2011, 14:42
Ой как приятно, спасибо большое, этот Орли — первый такой, который я не смогла нормально накрасить)
Yasmina 20 июня 2011, 04:12
А мне кажется, что получился Revlon Blue Lagoon  … результат тандема мне нравится намного больше Gumdrop соло.
Я еще в вашем посте о помаде, обратила внимание на ваш лак, красивый!
nastyamk2007 20 июня 2011, 09:59
Спасибо, я видела такой Ревлон, но тогда не купила, а жаль, купила коралл)))) М.Б. еще найду)))
Some_Like_It_Hot 20 июня 2011, 16:27
действительно, классный получился дуэт!
я бы, наверное, и не додумалась)
nastyamk2007 20 июня 2011, 16:31
Спасибо, я просто хорошо знаю как выглядит Nfu.Oh в один слой, и сразу поняла, что подойдет к Орли как верхнее покрытие))
Christina_Guettler 21 июня 2011, 12:06
красиво выглядит на красивых ноготочках)
я пока мало экспериментирую с подобными покрытиями, но парочка «спасателей плоскости» все же есть))
nastyamk2007 21 июня 2011, 18:48
Спасибо) Я уж хотела выкинуть Орлика, но потом передумала — не выкидывать же один из хитовых летних лаков, пересмотрела лаки и вот, что получилось, еще один хочу использовать (попробовать) как покрытие, тоже Nfu.Oh — только зелено-желтый, интересно, что из этого выйдет.