Дуэт лаков - Orly Gumdrop и Nfu.Oh № 90

Здравствуйте!
Недавно я стала обладательницей лака от Orly, а именно Gumdrop…
Давайте уже под кат…

Лак Orly — Gumdrop № 40733

Развернутое мнение: Ну что я могу сказать — это первый лак от Орли (а их у меня не мало), который мне не очень-то и понравился. А ожидала я от него наверное многого… Итак по порядку… При нанесении на базу первый слой мне показался просто ужасным, вторым слоем получилось наслоение, причем не ровное… эх… криворукостью вроде не отличаюсь…  Единственное что мне более или менее понравилось, так это его глянец. Даже верхнее покрытие не спасло ситуации (в плане неровности и наслоенности). Теперь по цвету — мне он показался каким-то плосковатым что-ли, даже не знаю как правильно выразится. Но… одно большое жирное НО… я нашла выход из ситуации, и спасла меня одна из моих красоток Nfu.Oh № 90, которой я в моем предыдущем посте поставила минус… О ней я писала здесь Мне кажется данный лак добавил лаку Orly, чего-то такого, что ему явно не хватает… всего один слой.Это как мужчина и женщина: вместе — дополняют друг друга… Ах да, забыла про стойкость (девичья память, или как сказала учитель (давно-давно (оговорилась) — памячья девичь   ) — 6 дней в дуэте два лака — как прибитые, 7 день не выдержали, была жесть-генеральная уборка   ).

Теперь я предлагаю посмотреть результат (соло Орли я даже не фотографировала, так как я не буду его так носить, да и Вы все уже знаете как он выглядит).

Все фотографии сделаны при дневном свете
В тени:
В тени листочков яблони:
Очень нравится эта фотография  :

Импровизирую с цветуечками:

В лучиках солнца:

В домашних условиях:
Еще один свотч (фото для другого поста) — 6 день и там виден только большой ноготок:

Цена: Orly — 180 рублей, Nfu.Oh — 300 рублей

Оценка: Моя оценка Orly соло — наверное все таки 3, Nfu.Oh № 90 — 5-; в дуэте — твердая 5

Надеюсь Вам было интересно.
Будьте счастливы!
Настя.
Очень красивый тандем! А форма ногтей какая замечательная! А 6 дней стойкости — это сильно!!!
Спасибо), стойкость отличная и еще смывается легко!
Просто бирюза получилась, в смысле камушек! А блестит как красиво! Новый способ нанесения придаёт изюминку этому Gumdrop, определённо…
Да я тоже так думаю))) Спасибо за комментарий))
Какой красивый пост)) ммм) У вас прекрасно получилось укротить этот Орлик))

Я тоже недавно стала обладателем гумдропа, и я очень в нем разочаровалась т.к. он ужасно наносится(( мне кажется что мой гумдроп просрочен
Да я была просто в бешенстве с момента первого нанесения лака, я тоже сначала подумала о том, то просрочен, но вроде написано до 2013 года, м.б. неправильное хранение… спасибо за комментарий
Ох, видимо этот цвет у ОРЛИ не самый удачный по качеству. Я вышла из ситуации так: наношу первый слой(жутко смотреть, одни полоски), даю ему хорошо просохнуть минут 10, затем беру на кисть побольше лаки и быстро наношу второй- вуаля! без полос.
Теперь по теме.
С Nfu цвет даже заиграл и стал ярче, Красиво!
Спасибо за пост!
Спасибо за комментарий)) Возможно когда — нибудь попробую соло…
странно, а я в восторге от качества этого оттенка… Давно мне таких простых не попадалось, вспомнить хотя бы банановый от Мавала, тихий ужас
Ну не знаю, может я от него слишком многого ожидала. Да ладно, для меня выход найден)
в вашем варианте он получился более похожим на Chanel – Nouvelle Vague, этот шиммер прибавил искорку. Аккуратный маникюр, красивые ногти)
Спасибо, жаль только Орли сам по себе не такой, а «танцы с бубнами» получаются)))))
Забыла упомянуть в тексте, что все свотчи, кроме первого и последнего сделаны на 3-й день после нанесения лаков))
  • LaLuna
  • 19 июня 2011, 09:10
Симпатично получилось!
очень красиво вышло!   потрясающий перелив)
Да мне такой вариант больше нравится) Спасибо за комментарий
  • Aigul
  • 19 июня 2011, 10:17
Красиво обыграли недостатки Орли, никогда бы не подумала, что под слоем Nfu такая капризулька. Маникюр супер!
Ой как приятно, спасибо большое, этот Орли — первый такой, который я не смогла нормально накрасить)
А мне кажется, что получился Revlon Blue Lagoon  … результат тандема мне нравится намного больше Gumdrop соло.
Я еще в вашем посте о помаде, обратила внимание на ваш лак, красивый!
Спасибо, я видела такой Ревлон, но тогда не купила, а жаль, купила коралл)))) М.Б. еще найду)))
действительно, классный получился дуэт!
я бы, наверное, и не додумалась)
Спасибо, я просто хорошо знаю как выглядит Nfu.Oh в один слой, и сразу поняла, что подойдет к Орли как верхнее покрытие))
красиво выглядит на красивых ноготочках)
я пока мало экспериментирую с подобными покрытиями, но парочка «спасателей плоскости» все же есть))
Спасибо) Я уж хотела выкинуть Орлика, но потом передумала — не выкидывать же один из хитовых летних лаков, пересмотрела лаки и вот, что получилось, еще один хочу использовать (попробовать) как покрытие, тоже Nfu.Oh — только зелено-желтый, интересно, что из этого выйдет.