Лаки для ногтей Nfu.Oh - красотки в корсетах

Привет всем лакоманьякам Косметисты и не только!

Свой пост я хочу посветить моей небольшой (пока) коллекции лаков замечательной фирмы — Nfu.oh. Как же долго я ждала посылочки из магазина, как я хотела ими обладать, даже не передать словами… И вот наконец-то они МОИ… мои красотки… Сразу оговорюсь опалов там пока нет, так как именно лаков такого типа там был довольно скудный выбор, но я уже нашла где их купить…
Интересно? Добро пожаловать под кат…

Немного о самом производителе:
Лак для ногтей с наночастицами на основе высокотехнологичной запатентованной керамики. Без толуола и DBP лак для ногтей Nfu.Oh разглаживает поверхность ногтя, обладает устойчивым блеском, содержит запатентованный пластификатор, имеет более продолжительный срок хранения, не дает осадка, характеризуется меньшим синерезисом, полностью универсальный с точки зрения колориметрической совместимости, быстро высыхает.

У меня все лаки типа жемчужная эмаль. Оформление бутылька мне очень нравится, первый раз я увидела эту прелесть в посте Lita_Llost (спасибо огромное!) и просто пропала… эх…   Это действительно красотки в корсетах, такое необычное оформление я увидела первый раз… Предлагаю посмотреть поближе на этих девушек в красивых платьях:
Все свотчи сделаны при дневном освещении (правда без солнышка), у нас хмуро было и даже самый большой брильянт потерял бы свой блеск при таком унылом деньке:
А теперь они повернулись к нам… не скажу чем  :

Ну ладно… хватит моих охов и вздохов, перейдем к главному и рассмотрим лаки поближе и по отдельности каждого:
Свое мнение, касаемое технической характеристики лака изложу в общем для всех пяти красавиц, в развернутом мнении будет описание цвета, моих ощущений при нанесении, стойкости и т.п.
Итак: Для начала еще раз о бутылечке… Увесистый такой..., наверное за счет пышной юбки   Объем 17 мл, на 1 мл меньше чем у Орли. На корсетах гравировочка фирмы, бантики, шнурочки, кружева (разумеется в пластике). Колпачок-корсет удобно держать в руке, кисточка мне также нравится (вообще что мне не нравится в этих лаках, ума не приложу). Нанесение у меня обычное, т.е. основа-база, сам лак, закрепитель. Высыхает лак быстро даже без верхнего покрытия...., гладенький такой на ногтях.

Лак для ногтей Nfu.Oh — оттенок № NFU — 103

Развернутое мнение: Для начала о нанесении: лак в меру жидкий, много набирается на кисть, надо быть аккуратней, чтобы не измазать кожу вокруг ногтя, так что спешка здесь ни к чему. Лак можно наносить и в один слой, но я по привычке в два слоя. Высыхает действительно быстро, даже без верхнего покрытия. Теперь о цвете, он просто волшебный, в нем сочетается множество оттенков, здесь можно встретить обожаемую мной фуксию, чайную розу, чумовой апельсин, морковку. Несмотря на его яркость, его вполне возможно носить повседневно. Настоящий летний лак, такой теплый, поднимет настроение даже в самую хмурую погоду. Стойкость — 5 дней (забыла сказать, что этот лак я нанесла без базы только с топом, т.к. база уже заканчивалась, ну и не годилась для использования). Думаю, что этот лак я бы носила дольше.

А вот и солнышко выглянуло:

Цена: от 330 до 360 рублей, но мне достался за 300 руб.

Перейдем к следующей красотке:
Лак для ногтей Nfu.oh — оттенок № NFU — 97

Развернутое мнение: для того, чтобы получился яркий насыщенный цвет, необходимо нанести 3 слоя лака. Если в один слой — дает только намек на такой цвет, мне не нравится. В три самое то… Очень красивый цвет. Удобно наносить, этот лак был третий по очереди и пока я до него дошла, уже приноровилась к кисточке. Красила при не очень хорошем освещении, поэтому добившись плотного покрытия, я расстроилась. При таком освещении он казался мне клоном моего лака от Риммель (подумалось: «Ну нафига я столько ждала эту посылку? Неужели только для того, чтобы получить еще один веселенький-зелененький?»), как только я вышла «в свет», все расстройства и сомнения улетучились… этот лак очень красиво переливался… начиная с зеленого цвета и потом началось — оранжевый, желтый)))) Я довольна. Этот цвет мне напоминает сочный лайм в мохито..., знойный летний день и эту освежающую прохладу от коктейля. А еще мне этот цвет напоминает яблоко. Сочный лак. Стойкость — носила ровно 5 дней и смыла только потому, что хотела побыстрее накрасить ноготки следующим лаком.

Как обычно, не повезло с погодой, ну где же солнце-то:
Ну хоть чуточку повезло, выглянуло как-будто специально для меня и спряталось:

Цена: мне достался за 300 руб.

Оценка: 5 — (за многослойность)

Следующая...
Лак для ногтей Nfu.oh — оттенок № NFU — 90

Развернутое мнение: Вот этот лак немного огорчил..., но потом я успокоилась, посмотрела на него свежим взглядом, понравился. Его можно наносить и в один слой, хорош на каждый день, если нет времени для нанесения лака. Быстро сохнет. Я нанесла 3 слоя лака. Цвет лунного камня))) Он может быть и беловатым, и голубым, и проблескивает розовый, в общем многоцветный лак… Стойкость с базой и топом — 5 дней. А еще, как мне кажется, он будет просто сумасшедше красивым на загорелых ручках и возможно ножках))))

Ей повезло, выглянуло солнышко:
Вообще цвет этого лака запечатлеть на фото просто нереально, вот что у меня получилось:
Лак не полосит, как может показаться на фото, просто как только на него попадает тень, получается вот такой эффект.
Вот здесь виден его голубой цвет:

Цена: достался так же за 300 руб.

Оценка: 5 все таки с минусом

И в заключение еще две красотки, они так похожи и в то же время они такие разные...

Лак для ногтей Nfu.Oh — оттенок № NFU — 122

Развернутое мнение: классный лак, а цвет вообще за гранью… очень красивый, переливается зеленым, голубым, бирюзовым, мерцает на солнышке, может быть зеркальным. Аналогов я еще не встречала… Наносится легко, я нанесла в два слоя. Правда моя сестра назвала меня в нем Лаверной ( персонаж злой колдуньи из мультика про фей)  . Носила 3 дня, просто случайно ножом отрезала ноготь (усердно резала мясо) и вместе с ногтем откололся и лак, а так бы еще носила дня 2 точно)))).

Предлагаю посмотреть поближе:
Здесь видна его зеркальность:
А вот здесь он вообще мне кажется матовым:
Вот здесь видно, как мерцает лак на солнышке:

Цена: также достался за 300 руб.

Лак для ногтей Nfu.Oh — оттенок № NFU — 120

Развернутое мнение: Цвет необыкновенный, бирюза именно в том цвете какой мне нравится… очень красивый… наносится легко, у меня в два слоя… сохнет быстро. Носила 5 дней… Не буду больше говорить, лучше на него смотреть…

Цена: 300 руб.

Оценка:5

Продолжение следует!

Надеюсь Вам было интересно.
Будьте счастливы!
Настя.

Было интересно! Мне №3 запал в душу!
А где купить?
Спасибо) В их интернет магазине.
Ммя, всё ещё продолжаю прямо тащиться от этих бутыльков, какие же они классные, а как в руке-то лежат… Пойду потискаю какой-нибудь из них
Конечно, мимо таких никак не пройдёшь)

№120 и №122 — загляденье просто, имхо))
Спасибо большое за наполненный прекрасным пост!
Спасибо!!! «Пойду потискаю какой-нибудь из них»
знаю-знаю, выглядит очень глупо, но я ничего не могу с собой поделать, когда о них заходит речь xD
Теперь и я тоже… пойду потискаю))))))))
Цвета очень необычные! Красивые ноготки! А бутыльки вообще заглядение.
Я сразу запала на эти бутыльки, а уж потом цвета выбирала))))))))))
  • DaNY
  • 24 мая 2011, 20:14
жду продолжения! мне очень понравились сине-голубые из Вашей коллекции
Спасибо))
Последние три оттенка — великолепные!
Спасибо, они мне тоже очень нравятся)
классный оттенок оттенок № NFU — 90, если с ним повстречаюсь, то точно куплю…
Хорошенький, только вот за многослойность я минус влепила, все таки люблю один-пару слоев наносить.

Только сегодня про них читала в сети и разглядывала пузырёчки)) Милые… особенно вот этот запал мне в душу) № NFU — 90… и красный тоже хорош! Красивый, яркий пост! Спасибо
Спасибо))) за Ваш комментарий)
Спасибо за пост! Красивые бутылечки!!! Но вот цвета — не мои! Смогла бы носить только красный! А вообще — на ноготках сотрятся красиво!
Спасибо, все разные… кто-то любит темные цвета, кто-то яркие, кто-то натуральные… я все люблю...)))
да, полность согласна…
Ой… последние три — это просто… Сказка… для взрослых! :))))
Это точно))) Спасибо
все очень летние, красиво!
Летние, да…
какие смешнючие) первый раз такие вижу)
а я третий… и теперь они мои))))
Какие интересные баночки… что-то колдовское в них определенно есть
очень понравился 90 и 120 тоже ничего, а вообще они все красивые, но я лучше буду любоваться на других, ибо слишком яркие необычные оттенки я не решусь накрасить. трусиха
спасибо за пост!
все очень ярко, красиво и понятно
И Вам спасибо за такой комментарий)
Спасибо за такую красоту! Честно говоря, сначала баночки понравились, а цвета — нет, показались слишком неоновыми, а на ногтях совсем другое дело — очень красиво. Но я бы только на первые 3 могла бы рискнуть) Остальные два слишком яркие для меня) Но со стороны — отлично смотрятся все!
Спасибо))
Красивое оформление поста)))Вам плюсики)))
Ох… долго готовила, ждала хороших деньков… и пока тюльпанчики распустятся)))
  • Aigul
  • 24 мая 2011, 22:05
Какие хорошенькие и забавненькие   На руках особенно понравились, красивые ногти у Вас.
Спасибо)))
Очень красиво!!! Спасибо за информацию)))
И Вам спасибо, спасибо что заглянули))
  • OlgaN
  • 24 мая 2011, 22:17
Ну надо же какое оформление флакончиков! Чудесно! Не видела таких, цвета совсем не мои, но креативность дизайнера не могла оставить равнодушной. Спасибо за пост
Спасибо, мне тоже очень нравится оформление)))
  • solka
  • 24 мая 2011, 22:45
Лак для ногтей Nfu.Oh — оттенок № NFU — 122 — классный цвет, похож на крылья майского жука, кайф )))
Спасибо)))
Настя, спасибо за пост!№90 понравился больше всех.
Спасибо, да он классный, мерцает на солнышке, может быть и голубым, и белым, и розоватым, минус — многослойность.
90 и 122 сногсшибательные. Я просто влюбилась в них. Придется покупать.)))
Спасибо, я тоже так всегда говорю: «Придется покупаать!»
ох, оформление у лаков конечно шикарное. как маленькие произведения искусства на полочке)
Да, согласна, очень необычно)))
Очень интересные лаки! Бутылочки очаровательные и цвета очень интересные, такие переливчатые))) А где вы их обычно приобретаете?)
Спасибо за комментарий, я их приобретала в интернет-магазине, у меня в городе, к сожалению, данная марка не представлена.
  • AQVA
  • 25 мая 2011, 08:22
какие миленькие, как игрушки)))
Первый лак впечатлил больше всех, остальные тоже хорошо и необычны)))
Спасибо)))
Потрясающие цвета, все понравились кроме № 97. Яркие, летние, отличные оттенки!!! Тоже такие хочу! Просто влюбилась в эти лаки  ! Спасибо за пост, все очень наглядно!
Ну просто бурлеск!!!
  • Malta
  • 25 мая 2011, 16:31
Флакончики такие миленькие, а четвертый оттенок (№ NFU — 122), бирюзовый с отливом зеленого — просто восхитительный, мой маст хев этого года (правда, у меня другой марки)!
Спасибо)) Мне он нравится, но больше мне последний лачок нравится
  • Malta
  • 25 мая 2011, 19:39
Ну а вообще, они все красивущие
ах… третий сразил наповал…     будьте добры, киньте лично ссылочку, где вы их брали)
Спасибо за комментарий)) Минутку…
  • Maceda
  • 26 мая 2011, 14:18
Лаки похожи на елочные игрушки и по цветам и по оформлению.
Спасибо за комментарий, да они такие — веселые и яркие))
Ух-ты!!! Понравились (очень-очень) 2, 4, 5!!!
И Вам спасибо за комментарий))) Мне они все нравятся, завтра первым накрашу ногти)))