16.06.2011

Хитовые цвета этого сезона в наборе лаков от фирмы Claire's

После поста Лены Mechtatelnaya о зефирно-жёлтом лаке Mavala Santa Fe, я озадачилась его поиском. На горизонте маячит море (отпуск уже начался) и я решила, что к минькам Alessandro мне необходимо присоединить и столь нежный жёлтый от Mavala. Заехала в два ближайших Рив Гош( именно там у нас представлена марка Mavala), но в обоих магазинах этот желточек отсутствовал. Поехала покупать себе пляжные шлёпки и шляпу. В торговом центре зашла в магазин Claire's, который торгует симпатичными аксессуарами и бижутерией. И увидела у них корнер с лаками для ногтей (ранее не наблюдала у них сего продукта). Палитра лаков достаточна широкая, но многие оттенки у меня есть в лаках Алессандро и смысла в повторе я не видела.Зато увидела один наборчик из шести мини лаков, в котором был очень похожий на Mavala Santa Fe оттенок жёлтого, такой же нежный, зефирный или цвета бледного варёного яичного желтка   Остальные пять оттенков тоже хороши: молочно-розовый, коралловый, мятный.голубой и лавандовый. Вот этот наборчик:
Лаки производятся в Турции. Информации о них нет, поэтому просто даю ссылку на их офсайт в России www.clairesrussia.ru/page/beauty/.
Моё личное описание: Кремовые, глянцевые лаки без шиммера.Красивых оттенков, от пастельных до достаточно ярких и весёлых.Удобные мини пузырьки.Можно брать с собой в дорогу, не занимают много места в косметичке и в то же время можно везти целый ассортимент) Ложаться плотно и без проплешин по разному. Коралловый, голубой и лавандовый легко покрылись в два слоя, а вот жёлтый, ментоловый и розовый только с третьего слоя дали ровный, плотный цвет. Сохнут лаки 20 минут до полного финиша, когда можно уже смело делать дела и не чувствовать себя беспомощной.Для меня это не реально долго!!! Стойкость обычная, три дня в идеальном состоянии и затем уже сколы по краям. Я не стала по отдельности красить ими ногти, а весело раскрасила обе руки разноцветно)) (кажется Кристина так демонстрировала свои летние Шанельки, а я взяла на заметку и три дня ходила с таким весёлым маникюром). В общем смотрите, как это было   Отдельно хочу показать желточек   Ну и цвета по отдельности и поближе: Оценка: 4- (долго сохнут, три лака нужно наносить в три слоя). Зато очень красивые цвета!!)
Цена: 290 руб. (лаки по 4,5 мл.)

С уважением, Ксения.

Diorissimo 16 июня 2011, 21:15
Отличные, кремовые лачки)) Мне очень зелененький понравился))
Еще желтый красивый у Orly есть Lemonade (как-то так) называется)
Bosanogka 16 июня 2011, 21:17
Я жёлтенький для себя именно в такой версии вижу, яркий жёлтый совсем не мой цвет для ногтей.
Diorissimo 16 июня 2011, 21:20
Понятно) Ну тогда это ваша судьба
Sweet_Irene 16 июня 2011, 21:15
классные
обожаю миньки и такие веселые цвета!
Bosanogka 16 июня 2011, 21:16
Ага.такие мини версии очень удобно!!! Я тоже к ним пристрастилась
Lubasha 16 июня 2011, 21:17
Такие веселые малышки))Здорово))
Masha_S 16 июня 2011, 21:18
Спасибо за пост! Хорошенькие такие малыши! Понравились желтый и персиковый!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 21:24
в отпуске будет время сушить)) такой желтый я бы тоже взяла)
Bosanogka 16 июня 2011, 21:29
Лежать на пляже с растопыренными пальчиками)) сушиться!
Yanka 16 июня 2011, 21:25
Ой, классные! Где бы их купить?
Обожаю именно мини-лаки, т.к. полноценные объемы я никогда не использую до конца — или засыхают, или надоедают мне
Bosanogka 16 июня 2011, 21:29
У нас в каждом крупном торговом центре есть магазин под одноимённым названием Claire's   Это огромный ассортимент бижу и аксессуаров различных.
Yanka 16 июня 2011, 21:30
Я посмотрю у нас, но вообще не видела пока.
Очень хочу именно такой набор лаков себе! Прямо зацепил!
Bosanogka 16 июня 2011, 21:30
Подобный видела у Орли, но там три лака и цена в два раза выше
Tina 16 июня 2011, 21:55
Извините, что встреваю, но Вы ведь из Самары? У нас в МегаСити есть Claires, неделю назад там точно такой набор был+ ещё 2 в другой цветовой гамме.
Yanka 16 июня 2011, 22:24
Ой, спасибо, побегу туда!
Glitter 16 июня 2011, 21:26
Какие пузыречки! Какие цвета! На «анютины глазки» очень похожи)))) Милейшие лаки, спасибо за пост)))))))
Bosanogka 16 июня 2011, 21:30
Спасибо Вам)
Narcisska 16 июня 2011, 21:29
Цвета прераспрекрасные! Желтый и бирюзовый отхватила бы с руками и ногами )))
Bosanogka 16 июня 2011, 21:31
Ага.примилейшие оттеночки)
Atallie 16 июня 2011, 21:33
Какое конфетти на шикарных ноготках.Россыпь разноцветного, радужного драже.Очень красиво, по летнему, ярко и нежно.Совершенно не «аляписто» и не по детски.Вашим ручкам очень идет :)
stroinayaya 16 июня 2011, 21:35
Идеальный желтый (на мой вкус). Все никак не найду что-то подобное…
Marmuletka 16 июня 2011, 21:36
Отличный летний вариант!)))А вообще коллекция во многом перекликается с коллекцией «Orly Sweet Collection for Spring 2010», имхо)
Niceasdoxie 16 июня 2011, 21:47
Ух ты, отличная покупка, радости на всё лето!!! Поздравляю! Мне понравились ВСЕ
isadora 16 июня 2011, 21:49
Классные цвета!!! Море, солнце, пляж (отпуск)-вот, что им нужно!
Спасибо за пост!
Jamaica 16 июня 2011, 21:59
Ох какой актуальный наборчик! желтый хорош!
Talya 16 июня 2011, 22:09
Какие клевые лаки!!! Все такие веселые))И такой желтый мне вполне нравится.Вас Ксения на лаки понесло))))
Yasmina 16 июня 2011, 22:33
Какие стильные пастельки… нравятся все 6! Так бы и носила все вместе)))
Ксюша пасибо за пост, завтра загляну Claire's)))
MaXiMuM 16 июня 2011, 22:34
Да уж… Желтый явно фаворит в этом сезоне! И Ваш желтенький очень хорош!
Думаю, можно сказать холодный желтый если это вообще возможно
Sane4ka 16 июня 2011, 23:47
Чоооорт, какие красивые лаки!!! всё время мимо этого магазина хожу, а такую прелесть не разглядела вот слепондра я)))!!!
ne-ira 17 июня 2011, 00:04
А Вы не знаете, не появились ли у них уже термолаки (меняющие цвет от температуры)?
Paramount 17 июня 2011, 00:06
Такие нежненькие милахи-конфетки))))
MashaRadostNasha 17 июня 2011, 00:20
А я всё смотрела на них, но руки так и не дошли до наборчика. Купила «одиночку» цвета мокко — лак просто Шикарный. и мне напомнил даже чем-то похожий оттенок Шанель (видела на youtube у бьюти блоггера)
Sama 17 июня 2011, 00:22
Супер супер! Карамельки — конфетки) Я в последнее время подсела на миниатюрки, ищу деток — парфюмы, лаки. Если кто подкинет идейку, где приобрести кроме дьютика буду признательна
MilanaFed 17 июня 2011, 08:47
Классные цвета у лаков!!! Мне все понравились!!!
AQVA 17 июня 2011, 08:54
Ксения, Вы меня все больше удивляете, ногти-конфетки))))))))) Классно!!!
Супер- наборчик!!! Все красавчики!!!
Я вообще люблю эти лаки, у меня есть два, только не миньки- серый и бежевый, просто отличные лаки, все в них нравится)))
WhiteCamomile 17 июня 2011, 14:36
Ксеничка, какая прелесть! Именно с таким маникюром и надо проводить отпуск! Весело и мило! Ноготочки-загляденье!
sole 17 июня 2011, 14:46
Спасибо вам за пост и за свотчи! Всё думала — покупать или нет… В бутылочке бывает один цвет, а на руках совсем другое.
Ludmilka 18 июня 2011, 11:36
на ногтях очень летний вариант, как конфеты-камешки (изюм в глазури) из детства.:)
OlgaTarasova 19 июня 2011, 11:33
потрясающе летние!