Лак для ногтей "100 % цвета" от Oriflame Классический красный 20789

Здравствуйте девочки.
Сегодня хочу рассказать про свой единственный лак для ногтей. Как вы уже поняли к лакоманьячкам меня отнести тяжело 8)
Очень люблю ухоженные, красиво накрашенные ногти. Но увы, совсем не переношу запах лака
Вот что могу рассказать про этот конкретный лак. Удивила очень коротенькая кисточка, далее на фото вы ее увидите, на удивление красить ею легко. Лак очень жидкий, для меня это плюс, можно долго повозюкать кисточкой исправляя огрехи. Специалисты могут нанести в один слой и он будет прекрасно лежать, мне пока требуется два слоя руки чуть не оттуда. Сохнет минут 15, но я использую сушки и это время сокращается до 2 минут.
Теперь фото лака при разном освещении.
При дневном свете
В тени
Со вспышкой
Как обещала фото бутылочки и кисточки
Стойкость лака 3-4 дня. Были случаи когда держался 7 дней, он не облазил, да и стирать было лень.
По поводу запаха, как ни странно пахнет он чем-то цветочным, никак не ацетоном.
Этому оттенку я ставлю твердую «5»
Пробовала перламутровые цвета данного лака, полосят жутко.
Цена 19,9 грн(примерно 2,3 $)
Спасибо всем кто прочитал. Приятного дня!!!
Удивительное качество от Орифлейм. Красивые ноготочки.
  • 12 июня 2011, 16:58
спасибо. Да, действительно удивительно, но качество на высоте 8)

• Sofya
  • 12 июня 2011, 16:26
Судя по фото, страсть к ухоженным ноготкам на лицо. Отличный маникюр!
  • 12 июня 2011, 16:58
Спасибо, очень приятно.
какой глубокий красный!
с таким и в мир и в пир: ярко, но неброско. аккуратный маникюрчик и форма ногтей отлично гармонирует с лаком. спасибо за пост.
  • 12 июня 2011, 16:59
Спасибо вам. Это мой идеальный красный.
У Вас очень красивые ноготки!
Сейчас у меня два лака этой же фирмы, очень нравятся, достаточно стойкие (для такой цены). Спокойно хожу всю рабочую неделю. Радует, что в подарок при покупке двух лаков шли стразы. Очень красиво получается, когда приклеиваешь его на кончик
  • 12 июня 2011, 16:59
Спасибо =) А какие лаки у вас?
У меня nude pink и baby pink, это такие натуральные цвета, на каждый день. Вот две ссылки на цвета,:
Ссылка
ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=20779
Красивый красный… Отличный маникюр!
  • 12 июня 2011, 17:00
Спасибо, приятно читать.
  • DaNY
  • 12 июня 2011, 16:50
цвет красивый))
а вот крышечка и кисточка удивили. мне бы было не очень удобно держать в руке такую толстую крышечку и орудовать такой короткой кисточкой
  • 12 июня 2011, 17:01
Цвет меня тоже покорил. Держать в руке сначала действительно непривычно.
  • sheba
  • 12 июня 2011, 19:06
нам в офис каталоги регулярно приносят, тоже поглядываю на лаки. но кисточка… смущает она меня! Вы как скоро приловчились к ней? сразу или нет?
  • 12 июня 2011, 19:22
Буквально за пару раз уже привыкла )))
Оля, привет! Очень красивый кровавый красный! На педикюре будет смотреться в крайней степени секси! Спасибо за пост, порадовали!
  • 12 июня 2011, 19:37
Даа, на ножках смотрится очень-очень. Спасибо за хорошие слова.