Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.06.2011
414

Лак для ногтей Baies Roses Pink Berries № 354 от Dior

Здравствуйте, Девушки!
Хочу рассказать вам о первом «люксовом» продукте у меня в косметичке. Это лак для ногтей Baies Roses Pink Berries № 354 от Dior.
Вот он мой красавец:

От производителя:
Каталог Косметисты
Мое мнение:
Нежно-розовый цвет с мельчайшим шиммером.
Увидела его в ИДБ и не смогла забыть (было это год назад). Вернулась через два дня и купила. По дороге домой поверить не могла, что на лак для ногтей я потратила эдакую сумму. Но никогда я об этом не пожалела. Кисточка удобная. Наносится легко, сохнет быстро, не полосит и даже в один слой, без базы и топа выглядит хорошо. (Я не люблю «слоеный пирог» на ногтях — как будто задыхаюсь...) Носится, конечно с такими условиями не долго — максимум 2 дня, потом тускнеет и кончики «сползают». С двумя слоями в принципе та же история, т.к. по дому делаю я все (или все я...). Есть, однако, странность — шиммер с ногтей исчезает уже в течение первых часов…
Густеть стал через 2 месяца… Но это я ему прощаю и пользуюсь до сих пор.
А еще у него обворожительный номер 354-как у моей машинки! (Ну почему я так верю в магию цифр?) Что меня удивило: сколько постов читала, лак под этим номером так и не встретила. Очень хотела посмотреть на него «со стороны». (у кого он есть, пожалуйста, продемонстрируйте…)
На ногтях:
дневной свет
солнце
электрическое освещение
Лак при искусственном освещении немного меняет свой оттенок. Становится чуть темнее. Таким он мне не очень нравится…
P.S. лунки на ногтях — последствия баловства с маникюрным аппаратом (не обращайте, пожалуйста внимания)
Цена: (ой, как давно это было) около 1000 рублей.
Оценка: 5-.
Меня зовут Юля. Обязательно прислушаюсь ко всем советам («я пока не волшебник....»)
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

413 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 06 июня 2011, 15:07
У Диор очень хорошие лаки (лучше только у ЭЛ, имхо), но не понимаю, почему густеет? мои живут и живут…
Zamazka 06 июня 2011, 19:46
Ой, а я думала это для продукции Диор норма. Уже много раз встречала информацию, что тушь густеет, лак густеет… С моей Iconic та же история — очень люблю, но приходиться чучть-чуть разбавлять.
ShumelkaMish 06 июня 2011, 23:56
у меня ни один не загустел, даже тот, которому больше полугода, и тушь Диор (правда Экстаз) месяца 3, стала только лучше
Elena_SPb 07 июня 2011, 09:53
А мне EL не особо понравились.
ShumelkaMish 06 июня 2011, 17:32
у меня нет этого цвета( странно, а почему шиммер проподает? обычно, если они с шиммером, то это всерьез и надолго)))
Zamazka 06 июня 2011, 19:44
Сама не пойму… Думала лак просто тускнеет, а потом поняла, что просто шиммер «сбежал»   Может быть попробовать сверху топом закрепить?
Katjusha 06 июня 2011, 18:45
При всей моей любви и преданности Диор, ваш цвет не впечатлил, более того смотрится очень дешево, если забыть, конечно, что это Диор! ИМХО!!!
Но больше всего меня удивило, что первая люксовая покупка-лак для ногтей.   Как же вы мимо помад, блесков, пудрочек прошли?
Zamazka 06 июня 2011, 19:37
О, это отдельная история… Я к косметике всегда спокойно относилась, пока на этот сайт «не набрела».  
Marmuletka 06 июня 2011, 19:00
Не согласна с предыдущим комментарием по поводу «дешевизны», на мой взгляд, как раз таки наоборот, очень благородный оттенок, спокойный, но с изюминкой
ShumelkaMish 07 июня 2011, 00:04
Я вас поддерживаю, не согласна по поводу дешевизны. Очень достойно смотрится на руках, никакой вычурности и крикливости. Спокойная уверенность. В те беззаботные времена когда я еще работала) у меня директором была женщина. Ее ногти всегда были в безупречном состоянии и вот таких именно благородных оттенков. Поэтому у меня такие цвета всегда ассоциируются с определенным вкусом.
Vladlena 06 июня 2011, 19:28
Лак в бутылочке мне почему-то больше понравился, чем на ногтях…
Katrinka 06 июня 2011, 20:46
Красивый лак. но не ко всем оттенкам кожи подойдет. На некоторых ручках может выглядеть довольно просто.