Оранжевое настроение с лаком Dior Aloha (638)

Добрый день, Девочки!
Сегодня хочу представить Вам мое приобретение — это оранжевый лак для ногтей Dior Aloha (638) из коллекции макияжа Christian Dior Electric Tropics для сезона лето 2011.

Просматривая фото летней коллекции Диор этот лак особо впечатление на меня не произвел. Но прогуливаясь вчера по дождливым улицам Москвы зашла в магазин и увидела его — этот взрыв цвета в апельсиновом лаке для ногтей Dior Aloha. Его насыщенный тон отлично подходит под яркую цветовую гамму жаркого летнего сезона…Настроение сразу же поднялось, ну и конечно же я его купила.
В наборе с лаком продается top coat – сверкающий верхний слой-сушка.
От производителя:: Флуоресцентный лак для ногтей и ультра-блестящее верхнее покрытие.
Лак для ногтей Dior Vernis примеряет яркие летние наряды — в коллекции представлены два новых флуоресцентных оттенка абсолютно необходимых каждой моднице. Мерцающий оранжевый — Aloha и неоновый розовый — Paradise приведут в восторг модных девушек, для которых лак для ногтей — настоящий фэшн-аксессуар. Для усиления сияния эти два лака покрываются слоем ультра-блестящего покрытия. Для гарантированного «зеркального» эффекта. Информация взята с официального сайта Диор www.dior.com/beauty/rus/ru/actions/index.html.
От себя:У меня в коллекции лаков в основном только лаки Chanel (их не много). Так что это мой первый лак из коллекции Dior. Первое на что обратила внимание, когда открыла пузырек — это кисточка, она плоская! Я сначала немного расстроилась, но с первым же «мазком» поняла, что меня вполне устраивает эта необычная для меня новинка. Оказалось использовать такую плоскую кисть более удобно, чем обычную круглую (как у Chanel). Лак ложится более равномерно и сразу же захватывается практически вся площадь ногтя.
Что касается цвета лака — это чистый крем, без вкраплений, красивый, яркий оранжевый цвет.
Мне вполне хватило одного слоя лака, чтобы получился яркий насыщенный цвет, второй слой пробовала нанести на один ноготь (ради эксперимента), но большой разницы в цвете не увидела.
Фото при дневном свете:
Фото в комнате при искусственном освещении:
Фото со вспышкой:
Фото лака Dior Aloha в комплекте с помадой Rouge G de Guerlain Serie Noire Jewel Lipstick compact в оттенки 45 Orange Euphorique:
Лак на мне уже второй день и пока никаких сколов не видно, хотя я много занимаюсь хозяйством, плюс к этому маленький ребенок. К примеру с лаками Chanel у меня дружба на 1,5 дня, начинают по краям ногтя облезать.
Не знаю как Вам, а я очень довольна покупкой!
Всем прекрасного солнечного настроения!!! Пока пока!!!
Цена: 1 450 рублей без скидки в Рив Гош.
Люблю такой оттенок летом) но диор не куплю) есть аналоги дешевле) лучше для лица уход куплю имхо))
  • 18 мая 2011, 16:06
Да, на лето самое то)))
  • Litota
  • 18 мая 2011, 16:28
Как мне нравятся апельсинки, смотрится чудесно. Но каждый когда беру такие цвета в руки, мне кажется, что будет пошлятина!   и не покупаю, а вижу на других и завидую
  • 18 мая 2011, 16:34
Знаете, я раньше вообще подумать не могла о таких ярких лаках, а как попала на Косметисту, так все куда то делось, наоборот в макияжах стала использовать все яркое))) Так что надо попробовать на себе!
поздравляю, очень красивый лак)
  • 18 мая 2011, 16:55
  • Fuego
  • 18 мая 2011, 17:13
такой сочный оттенок)))))
очень нравится)
красивый! Disco-party-summer!
  • OlgaN
  • 18 мая 2011, 18:06
вот смотришь на такой оттенок и радостно становится! С хорошей покупочкой!!!
  • 18 мая 2011, 19:14
Ооо, супер, и такой приятный бонус, что в комплекте еще и сушку-блеск положили, молодцы!!!
Ведела его вчера в магазине. Кисточка и вправду, хорошая. Цвет очень летний, яркий. Я все еще в поиске своего коралла или апельсинчика… А шанелевские кисточки мне вообще не понравились.
  • 19 мая 2011, 12:08
К Шанелевским кисточкам просто надо привыкнуть, у меня это долго получалось, но вроде приноровилась.
чудесный цвет! а я пока только жду летние лаки Диор. У нас все с запозданием, хотя лето Шанель уже прибыло, но лаки не впечатлили.
  • 19 мая 2011, 22:06
А у нас уже все разобрали(((
Потрясающий оттенок!)