Акции, новости, события

"Образец продукции Estee Lauder в подарок ВСЕМ покупателям!" от Летуаля

Новая акция от Летуаля — раздают маленькие пробнички туши от ESTEE LAUDER

Бесплатный образец предоставляется любому заинтересованному покупателю.
Сроки проведения акции с 1 июля по 31 июля 2012.
Акция действует, пока образцы есть в наличии. Покупателю предоставляется один образец.

Количество образцов ограничено.

К сожалению у нас, в Красноярске, до 8 числа пробников не было. А в Москве и Питере их пруд пруди
  • fuona
  • 08 июля 2012, 21:09
А мне сегодня ничего не дали :( Или купон нужно было дать?
надо было заинтересоваться, видимо) спросить.
конечно, сами они ничего не дадут
  • fuona
  • 08 июля 2012, 21:39
Выражение лица, чтоли не то у меня было, не заинтересованное
Зато столько Кларанса напихали!))))
Мне сказали, что надо распечатать и принести им («для отчётности»). За распечатку дали мне с подругой по штучке)
  • 08 июля 2012, 22:02
Эту миниатюрку получить.можно только с войной! Консультанты либо «ничего не знают», либо «только при покупке», либо «еще не привозили/уже кончились», как обычно впринципи в летуали(((
были предложения сразу звонить на горячую линию. но я видела у девушек с другиъ городов эти миниатюрки :)
  • 09 июля 2012, 08:11
Читала что и на горячей линии стали орать по этому поводу :D
Орать на горячей линии, они там с ума посходили вообще? Хороший сервис ничего не скажешь
  • 09 июля 2012, 15:14
ато, надеюсь наведут шухер в летуали, может хоть на пару месяцев сервис получше станет
интересно, распечатаю инфу с сайта и покажу, если они ничего не знают
я бы ла сегодня в вашем магазине… там консультант замечательная. и сказала что в москве есть, а до нас наверное только пробники уходовой косметики доедут :(
в каком именно? я уже распечатку взяла, пойду штурмовать летуали в центре города) если что на горячую линию буду звонить))
в Красноярске. у вас должно быть :) а до нас чувствую что не доедет :(
В Челябинске пока пробников нет, спрашивала в паре Летуалей. Но сказали что да, знаем, но ещё не привезли. Или правда, или…
Сегодня зашла спросить про акцию, сказали, что если просто так, без покупки, то надо принести распечатку. Всё прошло без запинок, нам с подругой выдали по туши за бумажку)
в Москве и вправду есть, а вот до Сибири пробнички еще не доехали и вряд ли доедут :(
А я в Атриуме, в Летуале, пришла, говорю «у кого можно получить образец туши?», меня минут 10 «пинали» от одного консультанта к другому, в итоге направили на кассу, где девушка, хлопая ресницами сделала вид, что ничего не знает. Я попросила ее узнать. Через 5 мин. вернулась с тушью и недовольным лицом. Никакого купона не потребовала. Короче, наглее надо быть.