Красивый макияж

Ооооочень простой макияж со стрелочками

Доброе утро косметисточки!
Долгое время я не решалась сделать свой перый макияж «на показ», так как я не профессионал и у меня получается не АС. Ниже я хочу Вам продемонстрировать макияж, который я использую если мне нужно куда-то очень быстро собраться и на макияж практически не остается времени.
Если Вам интересно, то милости прошу! )

Сразу скажу (может кто-то и осудит меня) в этом макияже я не использовала тональный крем, но в повседневной жизни я это делаю (но не часто). Также не использую консилер, так как у меня его пока нет в наличии.
Нам понадобиться:
1. База под тени Artdeco
2. Тени (моно) Flormar # 74
3. Черные тени (в качестве подводки) из палетки Ruby Rose # 1
4. Тушь Vivienne Sabo Femme Fatale
5. Румяна в шариках Givenchy Prisme Again # 3 скажу сразу копеечная подделка! чтобы не вводить никого в заблуждение)
6. Рассыпчатая минеральная пудра Loreal True Match Minerals
7. Блеск для губ Malva # 31

Ну для старта покажу вам фото без макияжа (не пугаться)!
Нус, приступим!
1. Кто, если считает нужным наносить тональный крем наносит (я этого не делаю в этот раз).
Я на предварительно увлажненное лицо кремом «Cто рецептов красоты» (после того как впитается) наношу базу под тени Artdeco

2. Беру серенькие тени Flormar # 74 (извените! они старенькие и потерлись уже)
наношу на все подвижное веко «родным» аппликатором (см. выше фото)

3.Беру кисть (тонкую и скошенную) и черные тени и использую их в качестве подводки из палетки Ruby Rose # 1
(для интенсивности черного цвета я немного смочила кисть)
рисую не слишком тонкую и не слишком толстую стрелочку, которая повторяет как бы линию верхнего века и у которой «хвостик » постепенно сходит на нет

4. Красим глазки тушью Vivienne Sabo Femme Fatale

5. Следующими в ход пойдут румяна в шариках Givenchy Prisme Again # 3

6. Наносим рассыпчатую минеральную пудру Loreal True Match Minerals

7. Красим губки. Я выбрала блеск Malva # 31

Наконец итог того, что у меня вышло

P.S. Строго не судите, так как я первый раз делаю макияж, как я уже говорила «на показ»!
Оценивайте! Комментируйте!
Всем спасибо за внимание и будьте прекрасны!
Настя.
  • masik
  • 05 апреля 2011, 08:11
Красивые у вас стрелочки! Так и не скажешь что тенями, как будто карандашом нарисованы.

• ledis84
  • 05 апреля 2011, 08:15
стрелочки симпотичные! румяна Givenchy ни разу в такой упаковке не видела

• Lubasha
  • 05 апреля 2011, 08:34
Это фейк)В соц сетях часто встречаются распространители «элитной косметики»))Не, я не в обиду автору, смотрятся они, как по мне, довольно-таки неплохо)))
  • ledis84
  • 05 апреля 2011, 08:43
я так и подумала)
Не хочу вас расстраивать, но по-моему у живанши никогда не было таких румян в шариках :(

не растроите, это подделка и покупала я эти румяна за копейки, но как бы ни было они несканчаемые и мне нравятся )
  • Senni
  • 05 апреля 2011, 08:28
вы знаете, макияж и его исполнение мне понравилось, стрелочки шикарные, ровные, никогда не подумала бы что тенями… очень красиво
но так же я хочу отметить: не в обиду, а в помощь, вам под цвет лица прям просится темный цвет волос… под глаза… блондинкой вы теряетесь… корни быстро отрастают, и смотрится не очень опрятно… и бровки потом можно будет подкрасить гармонично будет… с темным цветом
*вы не пробовали пудру немного на шею нанести, чтобы сгладить границу перехода от подбородка к шее?

спасибо! я уже писала пост о помощи в выборе цвета волос и многие пишут что мне подошел бы темный цвет, я щас отращиваю свой. А насчет разницы, это просто тень так падает и поэтому кажется что отличается
извините что влезаю… но отращивать такие волосы ( я имею ввиду разницу между оттенками) будет не сильно красивенько, думаю вам стоит хотя бы пенкой как-то их нивелировать…

в скором времени перекрашиваться планирую в натуральный свой цвет, так что скоро все будет красивенько )
Такие аккуратные стрелочки получились!!! у меня карандашом выходят толще

А я вот с карандашом не дружу и поэтому приходиться использовать такой способ. Спасибо!
  • Kania
  • 05 апреля 2011, 08:42
Я бы на вашем месте добавила консилера под глаза. Взгляд сразу «раскроется».)

нет пока в наличии (
Да-да, полностью поддерживаю! Сама хотела такой совет написать.
Будет вообще отлично.
И я, и я, и я того же мнения. И еще — цвет шеи очень отличается от лица — пудру туда тоже! Стрелки очень аккуратные.
  • max-max
  • 05 апреля 2011, 08:42
к таким темным глазам и цвету кожи идеален темный цвет волос…
хайлайтер просто необходим для такого макияжа.

спасибо, приобрету и хайлайтер )
Действительно, макияж простой, стрелочки понравились, но мне такие ни в жизнь не воспроизвести.
Ваш виш лист пополнится после этого поста

очень была бы этому рада )
Макияж понравился, просто и смотрится хорошо   А я всегда румяна после пудры наношу…
И я. В последний момент.

• 05 апреля 2011, 10:42
Я тоже после… имхо, как то неправильно сначала румяна наносить, а потом пудру. она же цвет румян исказит.
Макияж хорош, стрелки просто — ВАУ! Мне так в жизни не нарисовать, я с карандашом-то еле справляюсь, а с тенями так и подавно! А ещё мне кажется вам блеск можно чуть-чуть поярче сюда, а то на фоне этого цвета волос ваши губки с этим блеском немного теряются.Не в обиду вам, просто моё субъективное мнение.

• 05 апреля 2011, 09:44
Макияж глаз понравился. Но простите меня конечно, я не понимаю, зачем тут показывать тени руби роуз и тем более поддельные румяна «живанши». Вы хотя бы напишите, что это подделка.
P.S. присоединюсь к мнению девочек относительно цвета волос и консилера.
Комментарий удален
всё будет… нарушившие правила не останутся безнаказанными
  • vero4ka
  • 05 апреля 2011, 10:05
Настя, все очень хорошо, будет у тебя еще люкс.
Да и тени Роби роуз не плохи, а если кто -то хочет остаться при своем мнении,
про тени и румяна, пускай оставит его при себе.Мне было интересно.
  • Masa
  • 05 апреля 2011, 11:28
и мне интересно :) очень красиво!
тени руби роуз нормальные. если сразу нет аллергии (от люблй марки), то ничего экстраординарного с веками уже не должно случиться :)))

спасибо!
  • Bastet
  • 05 апреля 2011, 10:23
ой… тени Руби Роуз… помнится, этими тенями очень многие пользовались в далекие годы))))
Комментарий удален

даааааааа у меня этим теням уже 100 лет )
Настюш, хороший макияж.
Не расстраивайся, что тут Руби Роуз и поддельные румяна затронули. Если бы ты коробочки не показала, никто бы и не догадался, наверно.
Стрелочки твои необыкновенно хороши. Некоторые и люксовой косметикой так не сделают.
Готовься к тратам. Сейчас девчонки тебя на люкс подговорят и понесется…
Комментарий удален
Я не призываю убрать коробочки!!! Не хочется просто, чтобы нападали из-за марки теней и румян.
Комментарий удален
Не знала что Руби Роуз ещё выпускают    Со школы их не видела.

Автор, добавьте под глазки консилер и будет совсем отлично. п.с. а вы реснички подкручиваете или они сам загибаются?
У нас в одном магазине огромный ассортимент Руби Роуз. Таааакое разнообразие!
Прикольно) Незнаю как сейчас, а раньше неплохие тени были.
У нас на работе многие ими пользуются. Судя по тому, что в конце дня макияж в хорошем состоянии, то и сейчас вроде ничего.
Просто не престижно вроде.

реснички не подкручиваю, самостоятельные они у меня в этом деле )
  • Joanna
  • 05 апреля 2011, 10:50
Красивые стрелочки, очень аккуратный и строгий макияж. Для работы в офисе самое оно :) А на счет теней не расстраивайтесь про то что тут девочки пишут. Я когда-то тоже орифлеймом одним красилась, а теперь из BROCARD не вылажу, меняю всю косметику :)
Все у вас еще будет :)

спасибо за поддержку!
  • 05 апреля 2011, 10:56
Мне все равно чем автор себе глаза рисует руби роузом или фейком живанши)) Несомненно макияж приятный, стрелочка симпатичная, но лично для меня этот пост никак не соотносится с сообществом «красивый макияж» — мейк очень обыденный, ничего особенного из себя не представляет, хоть и симпатичный, но я, человек не умеющий красиво краситься тенями, так крашусь каждый день )) как такового урока макияжа в этой работе тоже нет (нанести одними единственными тенями на подвижное веко — это не урок), чего-то нового и интересного почерпнуть из поста не могу, такие мейки и даже куда лучше девочки рисуют, когда рассказывают о новых тенях в Отзывах о косметике.
Вы, Настенька, пожалуйста не обижайтесь и даже не реагируйте на мой коммент, это на меня что-то нашло дурное, так, мысли вслух.

• 05 апреля 2011, 10:59
согласна   я так крашусь когда проспала и на учебу опаздываю)))))
  • Bastet
  • 05 апреля 2011, 11:05
Катя, на счет урока — согласна)
И еще маленькая моя пометка… мне кажется, чтобы давать уроки, нужно все таки делать полноценный макияж,
а то там есть, тут нет… нет полностью «лица», образа в целом.
«И еще маленькая моя пометка… мне кажется, чтобы давать уроки, нужно все таки делать полноценный макияж» — не обязательно.
Катя молодец!

Не обижаюсь ) спасибо что не отреагировали на мои так скажем инструменты использованные в этом макияже. Да не спорю макияж простой, но я видела очень много постов в которых девушки просто показывали какую-то технику и все и ничего прелестного в их макияже я не находила
  • 06 апреля 2011, 20:25
Умничка, Вы молодец что нормально отреагировали, а не устроили истерику   тут такое было, такоооое, вы многое пропустили (сами видите) ))))
румяна позабавили=)))))))) автору посоветовала бы и правда а описании указать, что это фейк, чтобы действительно не вводить в заблуждение тех, кто еще не в курсе, как выглядит продукция Живанши. но придирки к теням мне непонятны совершенно, у всех разный уровень доходов и притязаний, знаю одно, можно и дорогущими тенями бяку нарисовать и можно самыми копеечными шикарно выглядеть, у меня подружка всегда умудрялась вызывать зависть и бесконечные распросы что за тени такие красивые, что за тушь шикарная ( тогда как на ней было все весьма и весьма скромное по цене)
Стрелочки -симпатяги=)

• 05 апреля 2011, 11:14
Эх, Анастасия, не обижайтесь, но макияж на мой взгляд до этой рубрики не дотягивает.
Про румяна «Живанши» согласна с девочками, что надо пометить, что это фейк.
Про Руби Роуз скажу, что у меня есть родственница мужа, которая купается в люксе, носит кольца из платины и я была очень потрясена, когда на свадьбе увидела у нее палетку РР. Позже, когда разболталась, она мне открыла секрет, что нигде среди люкса она не может найти баклажановый цвет, который ей очень-очень идет, который есть почти во всех палетках РР. Вот так то… РР — не самые худие тени на мой взгляд, по сравнению с другими марками этого уровня.
Я знаю этот цвет, и действительно пару лет назад я хранила палетку именно ради него) Сейчас не могу найти такой же
  • 06 апреля 2011, 19:10
надо же как)))
  • Lemonka
  • 05 апреля 2011, 11:18
Настя, вы молодец!!! Стрелки хороши))) тушь у меня тоже Вивьен и я не на радуюсь на нее… а весь люкс что пробовала сыпется(((…
А консилер из масс-маркета попробуйте люмене… очень достойный))))

спасибо если найду попробую думаю
  • Atallie
  • 05 апреля 2011, 11:26
Что-то косметисту на негатив понесло))Девушки, весна настала, радуйтесь, излучайте позитив))
  • 05 апреля 2011, 11:27
авитаминоз

Отличный макияж! Только, кажется, вы с основным тоном натемнили)) У вас такой фарфоровый оттенок кожи. Если бы Вы его сохранили, эффект был бы ещё лучше.
  • Pogoda
  • 05 апреля 2011, 11:36
Я считаю, что макияж не дотягивает для этой рубрики. Анастасия, вы очень милая девушка, но в пример мэйка уж очень заурядный. Солидарна со многими девушками и в том, что вам необходим консилер.
  • alfaret
  • 05 апреля 2011, 11:37
Добрый день.
На мой взгляд макияж не дотягивает до сообщества не по причине того, что он ужасный, а по причине того, что мы не можем разглядеть его истинную красоту (соглашусь, стрелочки у вас удивительные). Цветопередача в данном посте не очень хорошая, поэтому мне не понятно, в чем фишка макияжа. Я бы попыталась подправить Баланс цветов в каком-нибудь приложении или постараться сфотографировать этот же макияж при дневном освещении.
В тему теней. Руби Роуз можно ТАК сфотографировать, что и реклама Chanel c Ванессой Паради будет нервно курить в сторонке :)
В общем, мысль минуса была в следующем: не так важно в наше время, как исполнено, а как преподнесено.
С удовольствием прочитала граммотно оформленный пост, посмотрела на качественные фото и макияж. Вы — умничка! И цвет волос мне Ваш очень понравился, особенно на фото в личном профиле. Я тоже вовсю рисую стрелочки черными тенями, чаще поверх черного карандаша.
А еще комментарии развеселили
я бы не назвала фото качественными.

спасибо! )
ой, не знаю, что за агрессия у девочек многих, какая разница ЧЕМ, главное КАК сделать, а тут упор делается почему-то на Руби Роуз и т.п… у нас же тут не сообщество Luxury_makeup, чтобы тыкать автора в то, что не стоило показывать тени. я в этой рубрике вижу множество макияжей, которые совершенно не считаю красивыми и просто их не комментирую, потому что то, что одному красивому, другому нет, я например терпеть не могу эти белесо-розовые и бежевые губы на девочках, а полкосметисты балдеет от этих неественных «нюд-губках». я терпеть не могу толстые стрелки, а кому-то они очень нравятся. да и не везде, где 30 оттенков различных теней использовано видна их игра и сочетание, но и это имеет право на жизнь, зачем придираться, автор не сказала, что это у нее парадно-выходной макияж, а на скорую руку я считаю более, чем достойно. и все-таки она показывает не коробочки и свотчи на руке, а полноценный макияж, так в какую рубрику ей надо было его помещать? у нас вроде как нет «Обычный макияж»
будьте добрее
Комментарий удален

спасибо большое за поддержку! приятно когда пытаются защитить! )
мне знакома подобная реакция, когда я писала пост про палетку теней от Виктории Шу. Не показать я ее не могла, но уверенна, что если бы никто не знал, что это бюджетные тени, то сравнений с РР и др.бы не было…
А насчет макияжа, стрелочка ровненькая, только я бы посоветовала на кончике ее заострять, можно это сделать ватной палочкой, подтереть кончик и он будет заостренным :)
согласна, у меня даже была идея поста о том, насколько мы можем реально отличить внешне люкс от нелюкса на коже, без коробочек, просто провести такое тестирование с картиночками — угадай где люкс, где масс=))) думаю большинство не увидит разницу
  • 05 апреля 2011, 11:59
Я бы сказала никто на 100% не определит, можно только угадать))
Комментарий удален

спасибо, возьму на заметку, может будет еще лучше получаться
Комментарий удален
ооочень простой макияж и ооочень горячие обсуждения=))
мне кстати приглянулся цвет блеска, и наверное, как то брови бы оформила поярче чуть-чуть!
  • 05 апреля 2011, 12:04
  Девушки, складывайте шпаги, заканчивайте хамить и флудить, всех забанят же! Неужели хочется с черной меткой ходить?
  • 05 апреля 2011, 12:06
с черной меткой уже не походишь)))))

• Tsarina
  • 05 апреля 2011, 12:05
Девушка старалась показать свой макияж. Мило, но уровень не тот, чтобы делать урок.
Я в общем-то вообще бы прошла мимо, но раз все так бурно обсуждают, то тоже скажу.
Моё мнение, что ФЕЙКАМ не место на Косметисте в принципе. Мы же все тянемся к прекрасному. Косметика может быть любой по цене, но главное не подделкой.Надя всё правильно писала выше! Кто вообще знает в каком подвале сделан этот Живанжи?! В конце концов, такая косметика может быть элементарно опасна для здоровья!
Комментарий удален
Действительно, очень простой макияж)))

Некоторым людям должно быть стыдно за комментарии. Не прилично тыкать в лицо чем, как и кто пользуется. Взрослые люди, ей богу!
Качество фотографий вполне приличное, видели и похуже.
Люди, не надо быть такими злыми)

• 05 апреля 2011, 12:34
Макияж не понравился… Да, довольно легко. Но ощущение, что продукты взяты те, которые просто были под рукой. Без подбора друг к другу.
Совершенно неявный свотч «сереньких теней Flormar # 74». Что мы должны на нем увидеть? Просто серое пятно… Какой смысл-то?
Присоединюсь к советам взять консилер — он Вам ОЧЕНЬ нужен.
И да, челка — не повод не оформлять брови (если уж вы показываете «макияж»).

Не считаю я что нужно что то делать с бровями, мне с ними повезло в отличнии от некоторых, которые красят их так, что создается впечатление, что только брови на лице и есть. Продукты которыми я пользуюсь мои и не вам судить чем мне пользоваться, а чем нет.
Мне обсуждения тут и какая-то ругань кажутся странными. У меня позиция такая, если мне нравится — я пользуюсь. Хотя на косметисте, конечно, любят люкс (это видно по разнице в количестве плюсов в постах)). Но любить — одно, а навязывать кому-то свою точку зрения, кидаться помидорами и плеваться от Руби Роуз — совершенно другое.
  • 05 апреля 2011, 12:46
Кстати, мне одной показалось, что пост нарушает новые правила по пункту Фотографии? «Во всех сообществах запрещены некачественные фотографии (размытые, сделанные в темноте, с сильно искаженными цветами)»
  • 05 апреля 2011, 12:49
Все относительно, фото по крайней мере четкие, если бы еще из ванной комнаты вышла и к окну подошла, вообще бы ляпота была))
  • 05 апреля 2011, 13:28
Да, света не хватает — это факт…
Не четкие — это я про свотч теней и фото черного квадрата руби роуз, в основном. Нифига ж не понятны цвета! Даже не очень хорошим фотоаппаратом можно контролироватьрезкость.
Новые правила вступают в силу с 6 апреля, кажется…
Комментарий удален
Блин, пора на обед идти, боюсь, как бы пост не удалили до моего возвращения
  • solka
  • 05 апреля 2011, 13:10
Отличный пост! С макияжем глаза ярко смотрятся. А вот обсуждения некоторые помоему достойны применения новых правил
ООО Самый обсуждаемый пост недели(а то и месяца)!!! Внесу и свою лепту) Макияж и правда простоват для сообщества Красивый макияж, фото и видео-уроки, я делаю и посложнее каждый день, но врятли кому то они будут интересны(так все так красятся каждый день на работу или в институт, разница будет только в цветах).Фейки не приемлю ни в каком случае(мало ли кто, какими руками и из чего их намешали).Производителей R.R. с лотков тоже не отследить, поэтому все лучше от него воздержаться(только если в магазинах оригинал поискать).«Дешевую косметику» чую носом(он у меня чувствительный), и дело не в дешевой цене а в дешевых ингридиентах.Еще со школьных времен помню этот отчетливый запах химии(кстати и в масс маркете иногда есть такие благоухания).И все равно мазалась, жалко что тогда не было интернета и Косметисты, чтобы отговорить меня от этого!)(хотя уже тогда ни под каким видом не покупала тени Диор за 300 руб).Выкидывайте немедленно эту каку.Манхэттен, мэйбилин, лореаль, да что там говорить-тот же Черный жемчуг и арт-визаж будут все же лучше чем фэйк, а то и дешевле.Вы такая молодая и симпотичная, зачем на себя мазать гадость! Будет и на вашей улице люкс и качественный масс-Косметитста вам в помощь!)
Комментарий удален
Боже, Настя, наверно и не представляла, чем дело кончится…
  • Aigul
  • 05 апреля 2011, 13:29
Мне понравилось что макияж выполнен очень аккуратно, стрелочки-загляденье. Попробуйте подвижное веко осветлять, тогда взгляд будет более распахнутым.
Можно я тоже немножко по теме скажу?
Макияж не красивый в смысле эффектный, а повседневный, но аккуратный и приятный.
Тени имеют право на существование, румяна «Как бы Живанши» — не имеют, это подделка,
т.к.в названии даже не изменено ни одной буквы, а так бы имитация была, или просто созвучное название —
а посему подделка — это нарушение Законодательства!
Губы можно слегка поярче сделать, но несильно, чтобы не было диссонанса со сдержанным макияжем глаз.
И освещение не самое удачное — в ванной верхний свет дает тени под глаза, получаются фиктивные синяки и круги.
Читаю и ужасаюсь… Аж стыдно становится за некоторые комментарии… Что ж Вы делаете то...

Анастасия, стрелочка у Вас хорошая. Пользуйтесь чем хотите!)
Только в сл раз лучше подойти к окну и делать фотографии там — Вы увидете разницу в качестве фото...)
Комментарий удален
Настя, Вам плюсик за смелость, но макияж требует доработки. Мне кажется, что если бы Вы опубликовали пост в «Косметичку», добавив более подробные отзывы о продуктах (я не имею ввиду фейковые румяна — их я не стала бы в пост добавлять), к Вам не было бы столько вопросов. Тени Руби Роуз имеют право на существование, я сама когда-то ими пользовалась. Согласна, что пока Вам еще рано писать посты в эту рубрику (хотя стрелочки в Вашем исполнении мне понравились), Вы только не расстраивайтесь! На ошибках ведь учатся. Тут девочки Вам очень много дельных советов дали, просто прислушайтесь к ним, и все будет отлично! :) Не обращайте внимание на тех, кто грубит. У Вас еще все впереди! Жду от Вас новых интересных постов.
  • anagara
  • 05 апреля 2011, 19:24
Вполне не плохо на каждый день, стрелочки- вы просто молодец! И какой же надо обладать храбростью, что бы выложить себя без макияжа! В принципе под Ваши глаза вы все сделали правильно, но я бы добавила блика на верхнее веко под бровь и во внутренний уголок глаза! И мне приглянулся Ваш овал лица  .

• leuke
  • 05 апреля 2011, 21:07
Какое количество удаленных коментариев!? Зачто же вы все так? К моему большому сожалению, не все могут позволить Диор и Живанши, для кого-то и покупка РР событие и трата. Эх вы… А теперь по теме — я бы холодные серые тени, заменила бы на что-то теплое, может беж? Тогда не будет, как лично мне кажется, дисгармонии между верхом лица и низом. Стрелку, хоть она и потрясная), хочется больше вверх и может чуть толще от середины глазика (тогда они круглее будут казаться).
Комментарий удален
Настена, вы очень красивая девушка, макияж замечательный, я так крашусь каждый день.стрелочки это моя любовь просто! Все понравилось, и цвет теней и стрелочки и румяшки… и неважно какой они марки, главное.что вы с ними просто загляденье!
На самом деле я в шоке, что много негативных комментариев, я придерживаюсь мнения не нравится-молчи, значит просто не твое! ужас… даже стадно за девочек… так нельзя конечно! девочки давайте быть лояльнее друг к другу! А вам Настя спасибо за пост, лично мне было очень интересно! Вам плюсик!)

спасибо за ваши слова!
  • OKey
  • 05 апреля 2011, 21:49
Интересно, пудру наносите после румян. Не смазываются румяна? Я делаю наоборот.
  • Marya
  • 06 апреля 2011, 20:27
Девочки, ну не ругайтесь!
Весна же, солнышко кругом! Радоваться нужно, а вы?
Себе же портите настроение своим поведением гораздо больше, чем другим. Неужели в позитивное русло не хочется энергию направить?
Лично я не вижу ничего плохого в тенях «руби роуз». Сама ими красилась в школьные и студенческие годы, когда на люкс заработать не могла.
А стрелочка и правда замечательная!

Комментарии отключены