14.01.2017

Теплые smoky eyes от Anastasia Beverly Hills

Всем привет! Недавно я получила свою долгожданную палетку от ABH и теперь спешу показать вам плоды нашего с ней сотрудничества вам
Подробнее — под катом…

Что использовалось:
Catrice Prime and fine eyeshadow base
Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance
Тени ArtDeco #530
NYX Above and Beyond Full Coverage Concealer
NYX Tres Jolie Gel Eyeliner #Brown
Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner #Brown
NYX Slide on pencil #Golden bronze
Make up for ever Aqua Smoky Lash Mascara #Black

Фото палетки для ориентира:

1. Готовим веко, все как обычно. Кто-то использует базу, кому-то по душе просто припудрить эту зону. Я наношу базу Catrice.

2. Наносим оттенок Raw Sienna в складочку века. Из-за особенностей строения глаз, я нанесла чуточку выше.

3. Далее чуть ниже наносим оттенок Red Ochre. Тушуем всё старательно и не спеша)

4. Далее берем умопомрачительный Cyprus Umber и наносим его от внешнего уголка на все веко. Тушуем.

5. Теперь добавим немного блеска. Добавим Antique Bronze на самую выступающую часть века. Я наносила пальчиком.

6. Теперь добавим много блеска  . Наносим оттенок Vermeer во внутренний уголок. Я еще заморочилась и нанесла Prima Vera в промежуток между внутренним уголком и выступающей частью века))

7. Настало время бровей и консилера! Для бровей я использовала тени от АртДеко в оттенке 530 и закрепила прозрачным гелем Vivienne Sabo, а консилер у меня — NYX Above and Beyond Concealer в самом светлом оттенке.

8. Еще разок все растушевываем и приступаем к нижнему веку. Идем по той же схеме, что и на верхнем веке. Сначала оттенок Raw Sienna. Причем границы растушевки делаем не маленькими, нечего жадничать

9. Добавляем Cyprus Umber и границу этого цвета сужаем, пусть она будет меньше, ближе к ресницам. Добавляем во внутренний уголок Vermeer и готовимся к финалу))

10. Прорисовываю верхний ресничный край стойким коричневым карандашом NYX Tres Jolie Gel Eyeliner #Brown, а линию роста ресниц подвожу коричневой подводкой Maybelline в шайбочке. Рисую стрелки не как мы привыкли, с длинным кончиком, а вот прям аккурат под линию роста ресниц подгоняю длину.

11. Подкручиваю ресницы и приклеиваю пучки. Я выбрала короткие, потому как длинные пучки на мне смотрятся ужасно  . Кстати, первый раз у меня получилось их наклеить более менее ровно, а то обычно какой-нибудь пучок так и норовит приклеиться боком   Плюс прокрашиваем нижнюю водную линию. Я это делаю карандашом NYX Slide on pencil #Golden bronze.

12. Тушь, и вы прекрасны!

В следующий раз поэкспериментирую с красно-брусничными оттенками из этой палетки))
Спасибо за внимание!

GalinaGalina 14 января 2017, 12:30
Красота, но палетку и оттенки теней стоило показать.
nananastya 14 января 2017, 13:01
Пост написан в сообщество «Красивый макияж», но отзыв о ней тоже напишу потом))
GalinaGalina 14 января 2017, 13:13
Мне было бы нагляднее видеть картинку оттенка теней, чем только читать его название.
katyakraska 14 января 2017, 14:28
Соглашусь с вами.
Нагляднее хотя бы для того, чтобы повторить макияж из имеющегося арсенала, выбирая похожий оттенок.
И вроде урок, и вроде просто хвастовство.
nananastya 14 января 2017, 14:53
Какое хвастовство? Чем хвастаться то?
Многие не прикрепляют фото используемых теней и ничего)
Можете выбирать из арсенала те тени, которые соответсвуют оттенку на моих веках, все равно в рефилле одно, на глазах другое.
katyakraska 14 января 2017, 15:02
Ну вы же для нас урок написали, а чтобы им воспользоваться, хотелось бы побольше информации. Вот и все.
Гоури Шанкар 14 января 2017, 14:39
Я тоже не поняла… ищу… ищу палетку…
ничего не поняла....!
Lyric 15 января 2017, 00:32
Поддерживаю, идти отдельно искать в интернет как палетка выглядит, ну как-то не очень удобно…
nananastya 15 января 2017, 13:13
Lyric 15 января 2017, 14:56
Спасибо! Так гораздо нагляднее!
Ваш макияж очень красивый.
ekaterina9888 14 января 2017, 12:40
Как вам база от Catrice? У меня она не дает никакого толку…
nananastya 14 января 2017, 13:02
Я пока её не поняла, иногда тени на ней ложатся пятном, но вроде держатся нормально…
ekaterina9888 14 января 2017, 13:26
У меня наоборот, тени ложатся хорошо, а вот стойкость ноль.
Гоури Шанкар 14 января 2017, 14:41
А я благодарна базе от Катрис,
та, что в баночке нежно-розового цвета,
купила год назад-не кончается…
нежно, гладко ложится на кожу-
никаких претензий,
тени на ней как прибитые,
до 12 час…
Poeme 14 января 2017, 15:47
Сложно ориентироваться по цветам и названиям, если не видишь палетку целиком. Не будешь же по разным постам лазать. Хотя макияж интересный.
nananastya 15 января 2017, 13:12
Poeme 15 января 2017, 15:50
Совсем другое дело) Оттенок на подвижном веке под цвет бровей офигенно!
Marina_Eesti 14 января 2017, 17:09
Хотелось бы посмотреть на палетку. Макияж прекрасен, с удовольствием бы повторила такой.
nananastya 15 января 2017, 13:12
moramarshmallow 16 января 2017, 14:10
Нереально преображение глаза! очень понравился макияж!) а особенно с ресницами!
nananastya 16 января 2017, 15:13
Спасибо!)
Nalyusha 21 января 2017, 03:52
Только вот почему то грусть тоска в глазках ваших…
А макияж у вас красивый!
nananastya 21 января 2017, 13:41
Это типа серьёзное выражение лица   спасибо!)