Красивый макияж

Макияж звезд №3. Kim Kardashian

Всем добрый день, ночь и утро!
Сегодня к вашему вниманию представляю третью серию косметического сериала о макияже звезд.
У нее много макияжей — если кому будет интересно просто выкладывайте фото с другим мэйком и я постараюсь в следующий раз сделать нечто подобное.
Макияж:

Схема глаза:

Я нанесла на лицо лишь пудру CD тон 020

Во внутренний угол глаза наносятся тени холодного белого CK #1 или серебряного оттенка с шиммером (влажным способом)
Далее на веко я нанесла тени коричневого цвета Poete 5604, так чтобы наружный угол глаза не закрашивался тенями, а оставался чистым.
Под внутренней частью брови тоже нанесены коричневые тени, но они не доходят до самой брови. Под нижнее веко этими же тенями нанесена полоса средней толщины. Затем тщательно растушевываем.

Подведем глаз черным карандашом Bourjois Noir Expert XL

На верхнем веке от середины глаза к наружному уголку расширяем стрелку. Угол глаза не обводим, оставляем пустым, как показано на фото.

Наносим тени CK темно-серого №24 или черного цвета на карандаш, слегка растушевываем его.

На ресницах тушь CD unlimited (я старалась придать им длину и густоту — нанесла тушь в 3 слоя — в итоге ресницы слиплись. У Ким естественно накладные ресницы)

Скулы лишь слегка коснулась кисть с румянами Estee Lauder Deep Space

На губах бальзам для губ Papaya(такой помады у меня нет)

Итоговый макияж:

HOT LOOK:
  • 09 февраля 2011, 23:00
Нужно было мне немного ярче наносить коричневые тени на верхнем веке
  • kredit80
  • 09 февраля 2011, 23:02
просто у вас оттенки с Ким отличаются
  • kredit80
  • 09 февраля 2011, 23:01
Умничка! Я бы еще немного приглушила коричневый — немного отдает краснотой. А в общем образ похож
  • 09 февраля 2011, 23:02
да — есть несовпадения в цвете, к сожалению
  • Yunna
  • 09 февраля 2011, 23:03
Из звездных макияжей этот мне меньше всего понравился, из-за личной непереносимости Кардашьян, видимо)) Образ Джоли Вам больше идёт)
  • 09 февраля 2011, 23:07
Да бывает — если честно я про кардашьян вообще узнала только на этом сайте — поэтому и подумала что кто то может заинтересоваться!
  • Aigul
  • 09 февраля 2011, 23:10
В youtube можно найти ее страничку и там есть несколько вариантов как ей делает макияж визажист. Все подробно, с перечислением продуктов и последовательным этапом нанесения.
  • 09 февраля 2011, 23:18
я как то давно видела-но не поняла что это она
  • Aigul
  • 09 февраля 2011, 23:08
Мне очень нравится красота Ким, как бы не ругали ее макияж, но красят ее именно так как ей идет. Вам удалось достичь похожести в макияже.
  • Stasia
  • 09 февраля 2011, 23:11
Вы просто умничка. Я, вообще думала, что эти два цвета (коричневый и серебряный) не очень сочетаются, Вы доказываете обратное. Надо теперь пресматреваться к макияжу звезд.
  • Miau
  • 09 февраля 2011, 23:12
Красотища   Вы умничка!
  • Ariyana
  • 09 февраля 2011, 23:28
вот что значит- руки растут из правильного места! у меня так ни за что не получится ))
тренировка — раз не получилось — второй получится

• Sofya
  • 09 февраля 2011, 23:37
МОлодец, молодец, молодец! Продолжай в том же духе, я после макияжев Джоли сегодня, будучи больная и несчастная, накрасилась и стала больная, но счастливая. Спасибо!
Дело за малым-выздоровить:)
Я тоже больная сижу но счастливая с макияжем глаз и губ.Маман сегодня удивилась, увидев как дочь с температурой тушью надраивается
  • Olik
  • 09 февраля 2011, 23:44
спасибо!!! очень красиво, только как уже сказали наверное лучше было бы использовать менее кирпичный коричневый оттенок!)
  • 09 февраля 2011, 23:52
Учту — но наверное в жизни я так мало куда накрашусь:)
  • Freddie
  • 09 февраля 2011, 23:56
Читаю все время КАРАНДАШьЯН)))
тьфу
Карандаш не нравится чот, глаза слишком сильно, хотя она актриса, ей по статусу положено. У нее еще бомбовая попа
  • 09 февраля 2011, 23:59
ахахаха-теперь и я так буду читать:)
  • Ludmilka
  • 10 февраля 2011, 00:33
оч красиво, умничка!
Очень понравилось Ваше исполнение!
Действительно получилось очень похоже на оригинал…
  • Tesorito
  • 10 февраля 2011, 02:43
Mолодец! Вы просто умничка.
  • Ellka
  • 10 февраля 2011, 05:03
Какая же Вы молодчинка.! Все доступно и наглядно. С нетерпением жду еще
  • Teana
  • 10 февраля 2011, 07:05
Смотрю уже не первый пост и поражаюсь! Молодец!!! Просто умница!
  • Jelly
  • 10 февраля 2011, 07:40
этот пока больше всех понравился:) но блеск все равно не тот… а глаза просто супер!
  • Jelly
  • 10 февраля 2011, 07:55
не хотите попробовать что-то в стиле Диты фон Тиз?:)
  • 10 февраля 2011, 08:30
фото в студию (хотя я понимаю что у нее почти один и тот же макияж)
Попробую-ее макияж когда то с легкостью мне удавался
  • Ulishka
  • 10 февраля 2011, 08:45
Хороший макияж, но из-за коричнего глаза кажутся немного заплаканными
  • 10 февраля 2011, 09:18
люблю ким. эти глазища… к сожалению на моих зеленых глазках такой макияж не будет смотрется:((

вот нашла дж. ЛОпес, правда тут макияж плохо виден, но мне очень нравится.
  • 10 февраля 2011, 09:32
еще безумно нравится сандра баллок. ее глазки просто чудо.
  • isadora
  • 10 февраля 2011, 13:48
Мне тоже нравится Сандра Баллок!!! Красавица!
  • 10 февраля 2011, 13:51
в 45 лет так выглядеть!!! всем бы так
  • Milla
  • 10 февраля 2011, 09:55
А мне ваш макияж вообще больше понравился чем оригинал! А Кардашьян как кукла размалеванная имхо. Вы молодец!
  • luccera
  • 10 февраля 2011, 10:03
Мне очень нравятся ваши посты!
  • 10 февраля 2011, 16:29
Спасибо спасибо спасибо!
Буду стараться и дальше
  • Ann555
  • 10 февраля 2011, 10:03
большое вам спасибо за очень интересные и наглядные фотоуроки красивых мейков)))))) очень жалею, что я светлоглазая блондинка и мне не подходит ни один вариант, но просматриваю ваши посты с большим интересом)))
Единственное маленькое замечание: извините, но я не понимаю, зачем вы к макияжам в коричневых тонах красите губы и щеки в розовый… ИМХО: смотрится чужеродно, очень хочется сделать как у Сандры Баллок на фото выше…
  • 10 февраля 2011, 16:31
Нет — Estee Lauder Deep Space не розовый оттенок
  • Murashka
  • 10 февраля 2011, 10:28
Вы умничка, любуюсь всеми вашими макияжами! И Кардашьян люблю))
  • rozmari
  • 11 февраля 2011, 00:53
А за что? Извините, но узнала о ней только из косметических сайтов и глянцевых журналов. Такая я темная. Где хоть она снималась?
  • mashinka
  • 10 февраля 2011, 10:41
Последняя фотка отпад, одно лицо просто
Я уже фанат твоих постов и еще у меня ощущение, что я тебя точно где-то видела или знаю
  • 10 февраля 2011, 16:33
не знаю, может быть   -вы из москвы, я из спб:)
Я, наверное, буду единственной, которую макияж не зацепил — ни на вас, ни на Кардашьян.
Мне не понравились на вас тени кирпичного цвета — они розовят лицо и делают глазки усталыми, ресницы тоже чересчур густо накрашены.
Но это мое ИМХО) обидеть не хотела.
+1в данном образе мне кажутся несколько тяжелыми, перегруженными глаза.
А вот мастерство у автора не отнять!
про мастрерство согласна, я просматриваю уроки автора и жду что-нибудь яркое, которое сделает глазки более задорными!
  • 10 февраля 2011, 16:35
нет — не обидели — я нормально отношусь к подобному — я же не медная монетка, чтобы всем нравиться
да с Катей соглашусь мастерство у автора отличное)) очень нравятся ваши посты)))
  • 10 февраля 2011, 13:06
Какая Вы умница! Буду с нетерпением ждать новых звездных макияжев. Мне нравятся все!!! и этот тоже, конечно.
  • Joy
  • 10 февраля 2011, 13:40
И снова классный пост и отличный макияж)) Спасибо за труды!
  • isadora
  • 10 февраля 2011, 13:49
Красотища! Макияж как у Леры Кудрявцевой!
Однозначно в избранное!
А вам+++ за старания.
  • Tale
  • 10 февраля 2011, 14:04
Отличный мейк и отличные посты! Вы — молодец!!!
  • Kseni4ka
  • 10 февраля 2011, 22:27
молодец — супер макияж. Мне понравилось. И Ким такая эффектная… но по мне так она слишком много накрасилась. А вы в самый раз))))очень красиво)))))
  • michelle
  • 11 февраля 2011, 00:22
Вы умница! Мне очень нравятся Ваши посты с мейками звезд!
Для большей схожести с макияжем КК, я бы добавила накладные ресницы. Мне кажется, ресницы-опахала — главная «фишка» ее образа после огромной филейной части, конечно
  • 11 февраля 2011, 14:08
да — но ни в одном посту о звездах я использовать ресницы не хочу — и без них много работы — это для меня тяжеловато — ресницы требуют столько сосредоточенности — терпения не хватает иногда
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 13:52
красиво. И очень похоже. Разве что ресниц у нее накладных слишком много.