Красивый макияж

Макияж "Звездная ночь"

Сегодня покажу исключительно вечерний макияж, который лучше всего смотрится при искусственном освещении

Для макияжа я использовала:
Матовые белые тени № 10 El corazon
Перламутровые белые тени № 11 El corazon
Матовые черные тени № 90 El corazon
Черный и белый каялы El corazon
Глиттер El corazon 04-серебряная голография
Тушь и накладные ресницы
И поближе продукты

1.Оформляю брови Зону под бровью осветляю с помощью белого карандаша
2.Белый карандаш растушевываю белыми матовыми тенями
3.Рисую черную подложку карандашом
4.Растушевываю карандаш на косточку
5.Заполняю карандашную подложку черными тенями.
6.Подвожу нижнее веко вначале карандашом, который растушевываю тенями
7.Водную линию подвожу черным каялом
8.Высветляю внутренний уголок глаза перламутровыми тенями
9.Прихлопывающими движениями плоской кистью наношу голографический глиттер до середины века. Крашу ресницы и прикрепляю накладные.

Издалека глиттер не притягивает внимание на себя.
Очень красиво! Завораживает!
Даша, мне очень понравился этот макияж, еще тогда в конкурсе! Балдю!
  • 18 февраля 2015, 20:11
он долго пролежал в черновиках:) вот только закончила
  • Milena72
  • 18 февраля 2015, 19:34
Вау! Какой аристократизм!
… длинное узкое платье со шлейфом, открытая спина… и на вечерний прием к английской королеве.
Класс!
  • 18 февраля 2015, 20:11
да:) квартирный антураж конечно портит, но можно пофантазировать:))
Очень красивый макияж!
  • vityn4ik
  • 18 февраля 2015, 19:56
Очень красивый макияж!
Красотища, очень эффектно! У меня тут вопрос назрел… А как себя каялы El Corazon на слизистой ведут? Они стойкие?!
  • 18 февраля 2015, 20:13
ну все относительно. белый до конца дня не доживает, остаются только воспоминания, а черный вполне. Но они не водостойкие и если тыкать пальцами и рыдать, то конечно не выдержат. Зато такой черный цвет мне не дает ни один другой карандаш. Плюс они гипоаллергенные, на слизистой это существенно
Все-таки попробую, спасибо за ответ! Тем более цена у них замечательная))
потрясающе!
Глаза конечно бесподобны. Если не секрет Вы такой макияж по какому то случаю делали или просто вдохновение нашло? Просто редко вижу девушек с именно вечерним макияжем.
  • 18 февраля 2015, 20:30
Именно этот делала для поста, в жизни я не ношу накладные ресницы, мне все время кажется, что их ветром унесет:) А вообще на праздники часто делаю смоки.Мне кажется они наиболее выигрышно смотрятся на фотографиях
Спасибо за ответ)
  • Isterika
  • 18 февраля 2015, 20:36
Вот это смоуки…   Роскошный образ!
Такими глазами только только стрелять))
  • 18 февраля 2015, 21:10
Потрясающе! Такая глубина…
Красивый образ получился!
Красивый образ..))
вы во многих постах такая серьезная, а здесь улыбаетесь..))
Улыбайтесь чаще — у вас очень красивая улыбка..)))
Красивый макияж глаз, особенно красиво преобразило его добавление глиттера, только на мой взгляд оттенок блеска нужно менее розовый, более телесный, нужно подобрать, или не блеска вовсе, тогда будет более гармонично смотреться с глазами и украшениями, сейчас он смотрится инородно, мой взгляд со стороны.
  • Milena72
  • 19 февраля 2015, 01:42
Ну, не знаю, мне кажется, что именно этот блеск здесь и нужен. У него такой благородно сдержанный оттенок, и он хорошо дополняет весь образ, а бежевый просто сольется с кожей. А что-то более плотное будет диссонировать с глазами.
Потрясающий образ, красивейший макияж!
Спасибо за урок, попытаюсь повторить.
Шикарно! Просто нет слов. Вам оооочень идет, роскошный образ!
Потрясающий макияж))После пункта 9 я так испугалась, мне показалось, что Вы крупную стразу на белок глаза приклеили, только после пристального вглядывания поняла, что это оказался отсвет))

• Irchi_W
  • 19 февраля 2015, 07:50
Впечатляет. Люблю все, что Smokey или на него похожее. На работу всегда использую облегченную технику Smokey, Но ради него пришлось использовать дорогое средство для роста ресниц, что бы ресницы не терялись на его фоне, как это бывает с короткими.
Вот это да! Потрясающий макияж! Я бы хотела так пойти куда-нибудь вечером. Прямо даже ради макияж организовала бы выход)
Обалденно! Очень люблю такие макияжи, но на себе никогда не сумею изобразить. Мне однажды на клиентском дне делали черный смоуки, это было так круто! Сразу захотелось куда-то в нем бежать, чтоб все видели, какая я растакая ))))