Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.02.2015
10345

Макияж "Звездная ночь"

Сегодня покажу исключительно вечерний макияж, который лучше всего смотрится при искусственном освещении

Для макияжа я использовала:
Матовые белые тени № 10 El corazon
Перламутровые белые тени № 11 El corazon
Матовые черные тени № 90 El corazon
Черный и белый каялы El corazon
Глиттер El corazon 04-серебряная голография
Тушь и накладные ресницы
И поближе продукты

1.Оформляю брови Зону под бровью осветляю с помощью белого карандаша
2.Белый карандаш растушевываю белыми матовыми тенями
3.Рисую черную подложку карандашом
4.Растушевываю карандаш на косточку
5.Заполняю карандашную подложку черными тенями.
6.Подвожу нижнее веко вначале карандашом, который растушевываю тенями
7.Водную линию подвожу черным каялом
8.Высветляю внутренний уголок глаза перламутровыми тенями
9.Прихлопывающими движениями плоской кистью наношу голографический глиттер до середины века. Крашу ресницы и прикрепляю накладные.

Издалека глиттер не притягивает внимание на себя.

Лучшее за месяц

Комментарии

Annyshka1985 18 февраля 2015, 19:26
Очень красиво! Завораживает!
Masyashka 18 февраля 2015, 19:28
Даша, мне очень понравился этот макияж, еще тогда в конкурсе! Балдю!    
Rysichka 18 февраля 2015, 20:11
он долго пролежал в черновиках:) вот только закончила
Milena72 18 февраля 2015, 19:34
Вау! Какой аристократизм!
… длинное узкое платье со шлейфом, открытая спина… и на вечерний прием к английской королеве.
Класс!
Rysichka 18 февраля 2015, 20:11
да:) квартирный антураж конечно портит, но можно пофантазировать:))
MissDifferentA 18 февраля 2015, 19:47
Очень красивый макияж!
vityn4ik 18 февраля 2015, 19:56
Очень красивый макияж!
Demchonka 18 февраля 2015, 20:00
Красотища, очень эффектно! У меня тут вопрос назрел… А как себя каялы El Corazon на слизистой ведут? Они стойкие?!
Rysichka 18 февраля 2015, 20:13
ну все относительно. белый до конца дня не доживает, остаются только воспоминания, а черный вполне. Но они не водостойкие и если тыкать пальцами и рыдать, то конечно не выдержат. Зато такой черный цвет мне не дает ни один другой карандаш. Плюс они гипоаллергенные, на слизистой это существенно
Demchonka 18 февраля 2015, 20:31
Все-таки попробую, спасибо за ответ! Тем более цена у них замечательная))
Manticora 18 февраля 2015, 20:17
потрясающе!
montanamontana 18 февраля 2015, 20:17
Глаза конечно бесподобны. Если не секрет Вы такой макияж по какому то случаю делали или просто вдохновение нашло? Просто редко вижу девушек с именно вечерним макияжем.
Rysichka 18 февраля 2015, 20:30
Именно этот делала для поста, в жизни я не ношу накладные ресницы, мне все время кажется, что их ветром унесет:) А вообще на праздники часто делаю смоки.Мне кажется они наиболее выигрышно смотрятся на фотографиях
montanamontana 18 февраля 2015, 21:51
Спасибо за ответ)
Isterika 18 февраля 2015, 20:36
Вот это смоуки…   Роскошный образ!
Такими глазами только только стрелять))
Latte 18 февраля 2015, 21:10
Потрясающе! Такая глубина…
Juliaskom 18 февраля 2015, 22:40
Красивый образ получился!
mladshaja_do4ka 18 февраля 2015, 23:38
Красивый образ..))
вы во многих постах такая серьезная, а здесь улыбаетесь..))
Улыбайтесь чаще — у вас очень красивая улыбка..)))
moondelicious 19 февраля 2015, 00:18
Красивый макияж глаз, особенно красиво преобразило его добавление глиттера, только на мой взгляд оттенок блеска нужно менее розовый, более телесный, нужно подобрать, или не блеска вовсе, тогда будет более гармонично смотреться с глазами и украшениями, сейчас он смотрится инородно, мой взгляд со стороны.
Milena72 19 февраля 2015, 01:42
Ну, не знаю, мне кажется, что именно этот блеск здесь и нужен. У него такой благородно сдержанный оттенок, и он хорошо дополняет весь образ, а бежевый просто сольется с кожей. А что-то более плотное будет диссонировать с глазами.
Vidija_17 19 февраля 2015, 00:42
Потрясающий образ, красивейший макияж!
Спасибо за урок, попытаюсь повторить.
MirGehtEsGut 19 февраля 2015, 00:49
Шикарно! Просто нет слов. Вам оооочень идет, роскошный образ!
NastenaLedy 19 февраля 2015, 03:55
Потрясающий макияж))После пункта 9 я так испугалась, мне показалось, что Вы крупную стразу на белок глаза приклеили, только после пристального вглядывания поняла, что это оказался отсвет))
Irchi_W 19 февраля 2015, 07:50
Впечатляет. Люблю все, что Smokey или на него похожее. На работу всегда использую облегченную технику Smokey, Но ради него пришлось использовать дорогое средство для роста ресниц, что бы ресницы не терялись на его фоне, как это бывает с короткими.
Diana-Nathalie 19 февраля 2015, 13:00
Вот это да! Потрясающий макияж! Я бы хотела так пойти куда-нибудь вечером. Прямо даже ради макияж организовала бы выход)
MadlenVolya 19 февраля 2015, 15:36
Обалденно! Очень люблю такие макияжи, но на себе никогда не сумею изобразить. Мне однажды на клиентском дне делали черный смоуки, это было так круто! Сразу захотелось куда-то в нем бежать, чтоб все видели, какая я растакая ))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Красота кожи … ног ?4Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty5Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы4Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup0Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами11Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо52Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?23Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо...