13.01.2011

Nude make up

Всегда хотелось попробовать естественность — разве не прекрасно выйти на улицу без макияжа, и все бы тебе говорили: Ты так сегодня хорошо выглядишь!"
Летом это можно позволить, но зимой!!!
Зимой приходится иметь в кармане несколько уловок!
Некоторые из них:
1. Увлажнить кожу Clarins HydraQuench Care Rich Cream. Неплох — выполняет свою функцию, но по текстуре немного жирноват. Для зимы самое то! 5- баллов
Он шел в наборе с маской HydraQuench cream-mask и HydraQuench intensive serum Bi-Phase (моя любимица)
2. База Clinique Redness Solutions Daily Protective Base SPF 15 (о ней и о многих продуктах писала тут
3. Тональный крем Bourjois FOND DE TEINT HEALTHY MIX
4. Теперь делаем светлые акценты карандаш Lumene Arctic Defenition Mineral Eyeliner 7 (обычный белый карандаш). Очень мягкий, быстро стирается — но в данной ситуации это не минус, тут необходима хорошая растушевка. 5 баллов
Свотчи на руке (слева-плотным слоем, справа-растушеван)
Места для нанесения светлых бликов (у разных людей места могут варьироваться). У меня:
— область спинки носа для его «аристократического вида»
— скулы — чтобы немного вытянуть мое круглое лицо
— под бровью — распахнуть взгляд
— на верхнем веке — сделать мои уставшие глаза отдохнувшими
— верхняя губа (арка купидона) — увеличить верхнюю губу
— нижняя губа — по бокам, чтобы сделать губы более пухлыми
Свотчи в темноте — чтобы была контрастность
Растушеванный карандаш:
5. Для придания влажного блеска и свечения MAC Cream colour base оттенок HUSH frost
Свотчи на руке (не на моей — так как не получилась цветопередача на мне)
Чтобы не выглядеть сугубо перламутровой девушкой, я смешиваю их с небольшим количеством тонального крема и наношу на те же участки, где бы белый карандаш Lumene. После я припудриваю лицо Bourjois Poudre Libre 02, стараясь не задевать кистью те участки, где нанесен МАС
6. Темные акценты — я использую бронзеры. У меня их 2 — Natural Mineral Bronzer 01 от Max Factor — слишком много шиммера. Пользуюсь редко.
И приобретенный в Литве Markwins International bronzer powder — очень яркая, даже летом на загаре смотрится «через чур»
Первые два слева — Markwins, справа MF
На веки и под бровь, ближе к носу нанесен MF
Markwins (темный бронзер) смешала с небольшим количеством тонального крема (выглядит конечно не Ах...!):
Нанесла в уголки глаз, и немного на нижнее веко эти «кремообразные тени»
Растушевала (пальцем — лично мне так удобнее)
Как выглядят теперь глаза:
Под нижней губой так же сделала темное пятнышко — это делает губы визуально чуть больше, использовался все тот же бронзер что и на веках
Под скулами и немного на висках все та же схема:
7.На слизистой верхнего века черный карандаш BOURJOIS Контурный карандаш для глаз Khol & Contour XL
На слизистую нижнего века — Lumene
8. Немного подкрутила ресницы MAC
9. Ресницы верхние накрашены как обычно — в один слой, расчесаны после щеточкой, нижние ресницы лишь чуть чуть коснулся аппликатор туши — просто для того чтобы обозначить «они есть»
Тушь Diorshow Unlimited
10. Брови приводим в порядок (лично мне нравятся чуть чуть распушенные к верху):
10. Nude помада Shiseido Perfect rouge BE 208 — нанесла и растушевала кисточкой. Это идеальная помада для подобного макияжа! Еще как вариант Lancome L`absolu rouge 356
Губы с Shiseido, так же видны светлые и темные акценты (потому что мы об этом знаем — другие не увидят!):

Итоговый HOT LOOK

Tael 13 января 2011, 15:31
Балдеж полный!!! Очень понравилось.
Darya 13 января 2011, 15:32
Что тут говорить — в избранное!
Lena_L 13 января 2011, 15:37
Очень хороший пост. Все четко и понятно описано.
Спасибо большое, отправляю в избранное )
Microba 13 января 2011, 15:39
я сама люблю посты, где все поэтапно, стараюсь держать планку!
Mursilka 13 января 2011, 15:41
Отличный пост! Очень наглядно. Спасибо.
AnnieLo 13 января 2011, 15:41
Отличнейший пост! Шикарны мейк и Вы!
Christina_Guettler 13 января 2011, 15:42
еще раз убеждаюсь, что nude один из самых трудоёмких мейков. Конечный результат хорош, хотя по ходу описания я кое-где сомневалась.
А зачем Вы ставите блики во внутреннем уголке глаза? Ведь анатомически Вам, если верить визажистам, нужно наоборот добавлять там немного тень, а не высветлять.
jelaysa_rose 13 января 2011, 15:43
имхо, мне кажется, что тень в уголках -сделает взгляд усталым
Christina_Guettler 13 января 2011, 15:47
делает уставшим, если расстояние между глазами не позволяет ее делать. тут вариант другой)))
Microba 13 января 2011, 15:50
Я как нибудь попробую сделать мэйк с темным внутренним уголком и выложу
Microba 13 января 2011, 15:45
во внутреннем уголке-так же люмине карандаш, без всего
Да описаний много к круглым лицам — когда как — иногда я делаю светлый акцент, иногда темный — от настроения зависит, разницы лично для меня нет никакой (так как мне нравится расположение глаз — ни далеко, ни близко)
А где именно сомневались? мне очень интересно — может действительно что то не так делаю
Christina_Guettler 13 января 2011, 15:50
сомневалась с рыжими бронзерами, что лягут пятнами, и о смеси тонального и бронзера на глаза. Вы тональный на глаза тоже наносите? там же спирт на первых позициях, высушит нежную кожу век.
Microba 13 января 2011, 16:07
да я наношу — но никогда не замечала что он сушит — просто кожа век у меня жировата — может поэтому!
бронзер и тональный — это скорее для избавления от блескучих свойств.
Ранее я видела как визажисты используют вместо базы карандаш + основу для макияжа
Мой вариант немного модифицированнее — это не призыв к действию, чтобы так все использовали (может у кого то тени кремовые есть, или обычные, но подходящего под цвет кожи), скорее это информация для размышления!
Christina_Guettler 13 января 2011, 16:12
спасибо за рекомендацию!
а с веками поосторожнее))
Microba 13 января 2011, 16:17
теперь то точно буду, спасибо!
jelaysa_rose 13 января 2011, 15:42
ох, черт, как классно ((%
не додумалась бы до подобного применения белому карандашу, надо будет попробовать.
Выглядите просто перфект (:
Microba 13 января 2011, 15:47
спасибо! можно еще корректор светлый использовать
irika 13 января 2011, 15:48
Тааак понравилось… в процессе ожидала другого результата, более видимого… а оказалось!!!
Ani_Viva 13 января 2011, 15:56
Просто супер! Самого макияжа в общем то не видно, но вид ухоженный. Надо будет попробовать. Только у меня не получается глаз сверху внутри красить.
Microba 13 января 2011, 16:10
положите палец на верхнее веко близ реснитчатого края, и чуть надавите (без фанатизма!) — тогда слизистая будет более доступна
пост о подводке слизистого края
Ani_Viva 13 января 2011, 16:20
Буду в выходные тренироваться.) Уже все продумала, только не знаю, чем бы веко накрасить. У меня все блестящее.
Microba 13 января 2011, 16:22
просто припудрите блестящие тени — они станут матовыми, дымчатыми
Ani_Viva 13 января 2011, 16:43
Попробую. Хотя на этот счет меня терзают сомнения. Но такими блестящими точно не будут.
Microba 13 января 2011, 16:46
Пробуйте тогда, когда не надо идти на какое то ответственное мероприятие, а то обычно бывает «хочешь как лучше, а получилось как всегда»
Ani_Viva 13 января 2011, 16:57
Я планирую на воскресенье. Как раз к маме в гости поеду. Можно будет повозиться подольше, если что сразу не получится))
Microba 13 января 2011, 17:00
интересно было бы посмотреть на вашем лице!
Ani_Viva 13 января 2011, 17:18
К сожалению у меня нет фотика((
Microba 13 января 2011, 17:21
как жаль! хочется так посмотреть как на других смотреться будет!
Irisent 13 января 2011, 16:07
Потрясающий пост! Описание и конечный результат — на высоте! Личико сразу такое отдохнувшее и свежее. Очень красиво
Murashka 13 января 2011, 16:15
Понравилось! Очень! Вы такая умничка!
Пост в избранное, буду тренироваться! Вам миллион плюсиков и еще один!))
Microba 13 января 2011, 16:20
ой спасибо спасибо спасибо!

Le_fleurs_de_Lis 13 января 2011, 16:29
Конечный результат понравился, но так долго все это делать… я точно не смогу.
Microba 13 января 2011, 16:32
да-это точно!
минус естественности этого макияжа — это большое количество использованных средств и времени!
Я обычно предпочитаю днем на свидания ходить
Sherla 13 января 2011, 16:34
Макияж супер!!! Очень понравилось!!! не знала, что белые карандаши можно использовать ещё где-то, а не только на нижнем веке (внутри) — для меня открытие, я всегда только хайлайтером пользовалась:)
luccera 13 января 2011, 16:38
Отличный лук получился ) Лицо свежее и кажется ненакрашенным.
sunnlover 13 января 2011, 16:45
Вы молодец, все очень наглядно
Пост однозначно в избранное, пора тренироваться:)
RitaMix 13 января 2011, 16:46
Восхищаюсь Вами, Вашим луком, а особенно таким трудолюбием и терпением при создании этого поста. Спасибо!
Microba 13 января 2011, 19:18
Красота и труд все перетрут!
nata_3110 13 января 2011, 16:47
Понравился макияж. Интересное применение некоторых продуктов.
У вас такое миленькое личико!
Microba 13 января 2011, 16:49
Вы говорите как моя бабушка
DinKa 13 января 2011, 16:51
читала с интересом-так все подробно написали, показали. Да уж, чтобы создать видимость на лице «ничего» надо постараться. Результат-такой ухоженный и свежий вид
Janna83 13 января 2011, 16:53
Спасибо! В избранное!
michelle 13 января 2011, 16:53
Супер-супер!!!
Идея с белым карандашом, а также смешивание бронзера с тональным — просто находка!!!
Zosya 13 января 2011, 17:11
Пжалуста помедленеееее, я запысываю. Очень понравилось. Столько идей. Образ действительно «нюд». Как раз весь день составляю себе список для нюдмейка. Так что представленные Вами помадки вношу в список. Респект за пост.
Microba 13 января 2011, 17:15
помады и правда в точку-я сама не ожидала!
У меня достаточно яркие по цвету губы — поэтому совсем бледные помады не идут, а эти помадки универсальные (как мне кажется)
pretty_kitty 13 января 2011, 17:24
Очень познавательный и красивый пост!!!
а помадки у шисейдо- заглядение как хороши!!!
Lenapersi 13 января 2011, 17:17
здорово))) люблю такие мейки)))… чаще всего такой делаю)))… извините не поняла а что за кремовые тени на глазах?)… я часто использую кремовые румяна мери кей для такого мейка)
Microba 13 января 2011, 17:23
это не кремовые тени — это темная бронзирующая пудра + тональный крем (либо корректор, кому как нравится), просто по текстуре напоминают кремовые тени
Lenapersi 13 января 2011, 17:37
хм… а как вы их мешаете… пропорции какие… не доходит до меня извините)
Microba 13 января 2011, 17:51
пропорция произвольная: я очень обильно намазываю тыл кисти бронзером, на него добавляю капельку тонального, лишь чтобы увлажнить, либо побольше тонального — если например нужен максимально близкий по тону кожи оттенок «самодельных теней»
Lenapersi 13 января 2011, 22:22
спасибо)
Zluchka 13 января 2011, 17:17
Красота какая!!! Ваш пост будет теперь моей настольной книгой-пока не научусь.Хотела бы попросить-а можно пару слов о Bourjois Poudre Libre 02(и фото)-никогда не пользовалась их пудрами9сейчас как раз подыскиваю бюджетную), а на Вас-результат ошеломляющий.
Microba 13 января 2011, 17:28
Немного о пудре:
Если честно то она обладает как минусами, так и плюсами:
+ очень хорошо подстраивается под цвет кожи
+ доступна по цене
+ очень много в баночке
+ очень хорошо матирует
+ не надо поправлять 5-6 часов
— не удобный аппликатор (я использую кисть)
— сильная кроющая способность — лично мне кажется что текстура тяжеловата
Свочи на лице
MAZA63 13 января 2011, 17:28
мне очень понравилось  , но когда дошло фото с коричневыми тенями… я подумала мамадорогая    … а когда дальше продолжила смотреть, то оторваться не могла от такой красоты
Mechtatelnaya 13 января 2011, 18:08
Помню как мой бывший молодой человек увидел как я делаю макияж в стиле нюд. Я нанесла увл.крем, тональный крем, коричневые тени немного, легкий слой туши, прошлась румянками… после этих манипуляций взяла что-то еще, а он и говорит: «Сейчас ты нанесешь что-нибудь еще в 3 слоя и будет выглядеть как будто у тебя нет макияжа, ну и логика!»

Вам очень хорошо, ухоженный вид, когда смотришь не понимаешь почему, но глаз отвести не можешь, все гармонично!
Microba 13 января 2011, 18:12
Да — чтобы не было макияжа — надо постараться в несколько слоев!
Спасибо за комплимент!
Shantal 13 января 2011, 18:27
очень-очень красиво)))
makffa 13 января 2011, 18:32
зачет!
Microba 13 января 2011, 18:33
Если все кто будет пробовать подобный нюд (со своими изменениями и маленькими хитростями) — выкладывайте сюда! очень интересно было бы — да и мне есть чему учиться!!!
OlgaTarasova 13 января 2011, 19:21
Вы такая милая на фото с белыми полосками на лице…
Мне оооочень понравился ваш образ!) Вот бы так же научиться…
Microba 13 января 2011, 19:23
А я всегда боюсь не тщательно растушевать и выйти на улице — забавный видок бы получился!
А тут учится не чему — нет четких линий, все «от руки» рисуем!
Marmeladkitty 13 января 2011, 19:24
Офигенски!!! Никогда не догадывалась что белый карандаш так можно использовать!!!
В избранное и плюс вам!
Ну теперь-пробовать, пробовать пробовать!!!
Microba 13 января 2011, 19:27
Тут он для многих стал ноу-хау!
Главное чтобы он был очень мягким и хорошо растушевывался!
Vogue 13 января 2011, 19:44
мне очень понравилось!!!
Joy 13 января 2011, 19:53
Очень, очень, очень красиво
Прям очень красиво!!! Всегда смотрела на такие картинки в глянце, сама даже пыталась воспроизвести — ничего хорошего не вышло((
Вы же сделали это потрясающе. Очень натуральный макияж получился.
Я уже говорила, что это очень красиво???
Microba 13 января 2011, 20:05
Как в глянце не стоит пробовать вообще нужно искать что то свое, так как в журналах практически все фотошопят — особенно кожу, свет и тень!
Joy 13 января 2011, 20:18
Нет, я же только принцип… а «как в глянце» это я про Ваши фото)))
Microba 13 января 2011, 20:21
Спасибо большое! Мне на самом деле хотелось бы еще почитать конструктивную критику!
Joy 13 января 2011, 20:26
Ну от меня вы ее точно не услышите)))
Microba 13 января 2011, 20:26

Wanilin 13 января 2011, 20:32
Вы такая космическая!
Microba 13 января 2011, 20:32
А!!! такого мне еще не говорили! Спасибо!
Ganna 13 января 2011, 21:17
Ахнула от поста, это ж как великолепно все — и макияж и результат и Вы сами   ОЧЕЕЕЕНЬ понравилось. Давно так не любовалась фотографиями в постах) Скажите, а этот карандаш весь день растушеванный на коже держится? *конспектирую пост)))*
Microba 13 января 2011, 21:21
Карандаш да-весь день, но вот на подвижном веке забивается в складочки бронзер+тональный, для этого я немного припудриваю именно складку — тогда хватает на 5-6 часов
Ganna 13 января 2011, 22:38
А я на это место стала использовать корректор ЭЛ дабл веа — лучше любой базы держит, но тоже раз на раз не приходится. Загорелась идеей как Вы применить бронзер, даже в голову такое не приходило, только смешивать буду с корректором, чтоб «намертво»)
Microba 13 января 2011, 22:39
Да-я смешивала с тональным (мой закончился  ) — но с корректором, я думаю, будет еще лучше
Leila 13 января 2011, 22:11
Мне очень понравилось.))) я прямо в востоге, очень хочу попробовать идею с белым карандашом, но у меня его нет. Как вы думаете для этих целей не подойдет белая база Givenchy? Если ее так же локальльно нанести как карандаш? А то я ей не пользуюсь по назначению, она у меня пропадает, уже и не знаю как ее использовать.

Большое спасибо Вам за пост!:)) очень все понятно, наглядно и структурировано.
Microba 13 января 2011, 22:15
Если честно-белой базой не пользовалась, думаю что эффект тот же примерно получится, так как я сильно растушевывала карандаш
Попробуйте — только обязательно выложите свотч!
Я давно хочу приобрести белую базу для эффекта «фарфоровой кожи» (есть там подобный эффект? а то мне консультант про живанши именно так сказала)
Leila 13 января 2011, 22:27
Попробую завтра же и со свотчами постараюсь не задерживаться:)
Да, если нужен эффект фарфоровости это как раз к Живанши, как мне кажется. Получается такая аристократически бледная гладкая кожа, у меня к этой базе нет нареканий никаких, а пользуюсь я ей редко потому что ленюсь хD у Живанши еще есть светло-голубая база, она тоже делает кожу фарфоровой, но с ней надо аккуратно. бледность получается на грани экстрима ))
Microba 13 января 2011, 22:36
Все-при первой же возможности покупаю живанши!!! Спасибо!
Yunna 13 января 2011, 22:19
Замечательный у Вас пост, настоящая «инструкция по применению») Я обожаю естественный макияж, делаю его почти каждый день) Очень понравилось то, что Вы используете помаду, близкую к естественному цвету губ, а не помаду-замазку оттенка тонального крема, которую все почему-то называют «нюдовой». Единственное, что удивило: бронзер вместо румян. Мне кажется, что лучше использовать матовые розовые румяна, а бронзер для скульптурирования. Но и Ваш вариант очень хорош  .
Microba 13 января 2011, 22:35
Розовые румяна в nude мне нравятся когда макияж на блондинках — они получаются как ангелочки

Да а про помады-замазки отдельный пост можно создать!
ДЕВУШКИ СТАНОВЯТСЯ ПОХОЖИМИ НА ЭТО:
Yunna 13 января 2011, 22:40
  Точно! И почему эти помады пользуются такой популярностью???
Microba 13 января 2011, 22:42
Не знаю-у моей бабушки такая помада есть KIKI -она ее бережет как зеницу ока — но как накраситься — полный атас!
Это было модно в годах 60-70!))))
Microba 14 января 2011, 21:06
Вот бабушкина помада — в тюбике отлична и аппетитна, но делает губы синими как у мертвеца
Katrinka 13 января 2011, 22:34
Результат выше всех похвал. Очень понравился макияж. Добавила в избранное.
Olchik 13 января 2011, 22:57
Очень здорово у вас получилось! когда читала пошаговое описание, представлялся достаточно тяжелый результат, а в итоге — так легко все выглядит и естественно!
Mariika2 13 января 2011, 23:26
я в восторге!!! Результат как с фотосессии. Обязательно буду повторять, учиться по этой схеме сделать мэйк… А главное пальчиками!!! и никаких тебе кистей (ну кроме пудры)))))) Эххххх… такие секреты не выкладывают в глянце, зато на это есть косметиста))))) Спасибки за пошаговую инструкцию
Microba 13 января 2011, 23:28
я тут на сайте тоже многому научилась и обязательно еще научусь!
как сделайте — фото сюда!!!
Mariika2 13 января 2011, 23:29
Кстати на сайте Эсти Лаудер есть видео урок… там похожая техника, но использовали её для смуки-айс-смешали корректор и черный карандаш… результат тож порадовал))))) симпл смуки айс от Эсти
Microba 13 января 2011, 23:34
Я именно после этого стала эксперементировать, правда с темным смоуки не получился тот же эффект!:(
Merlina 13 января 2011, 23:39
Какой у вас цветущий вид получился! здорово!!!
Но мне кажется, это привелегия темненьких девушек с красивыми черными ресницами, бровками.
Я с нюдом буду как серая мышь.
Microba 13 января 2011, 23:43
я вначале выкладывала фото светых моделей, а потом и кейт мосс!
наоборот — мне кажется нюд очень идет светлому типу
Я не могу назвать конечно это нюдом, но мне нравится интерпритация:
А еще чтобы ресницы смотрелись натурально, а не накрашено используйте не черную тушь, а темно-болотную или коричневую тушь (знакомая пока не сказала что у нее зеленая тушь, я была в полной уверенности что это ее натуральные ресницы, сама она рыжая)
Suslik 14 января 2011, 02:39
я всегда и использую черно-коричневую тушь.
IrishaPerm 14 января 2011, 13:08
можно я тут влезу немножко?
скажу лично про себя как про брюнетку с черными ресницами, бровками. При этом у меня ещё и почти чёрные глаза. И ещё яркие веснушки. Поэтому на мне абсолютно не видно цветную тушь (как будто её совсем нет), разные оттенки серых теней (с синим, болотным, пыльным оттенком) кажутся просто серыми, серый, бронзовый и т.д. карандаш для глаз тоже не видно и т.д. Про нюд макияж уж и говорить не приходится… но по этой схеме я всё же попробую!
Поэтому я считаю, что нюд больше блондиночкам подходит, особенно с такими… ну строгими чтоли, чертами лица. И не нужно бояться некоторой «серомышевости»  , в этом тоже своя прелесть есть. Можно добавить розовые ремяна и помаду, как в данном примере, и всё!
BrunettkA 13 января 2011, 23:47
Надо тоже так карандашиком Люмине попробовать) а не подскажете, ск-ко он стоит?)поиздержалася сильно, копейки считаю))))
Microba 13 января 2011, 23:50
если честно не помню — покупала давно. Сейчас стоит рублей 200-300 (боюсь ошибиться)
kredit80 14 января 2011, 00:14
высокий класс!
Ksenofobia 14 января 2011, 01:45
Вы такая игривая на фото, как белочка, хорошенькая!
ой незнаю незнаю, наверное возьму у вас то, как правильно делать кожу и губы, а без рисования глаз, хотя бы чуток карандаша сверху и снизу я совсем не могу, не такие крупные у меня черты лица.
Спасибо за пост!
В избранное и плюс конечно!
ARY 14 января 2011, 05:34
Плюсик! Понравился пост!!! Есть что подчеркнуть!
Anait 14 января 2011, 08:02
Мейк шикарный, я вот только не очень люблю нюд за то, что для такого макияжа ну просто необходима идеальная кожа, либо надо накладывать много корректирующих средств на лицо
Microba 14 января 2011, 09:14
это точно — иногда под конец дня хочется смыть всю эту естественность!
bambinina 14 января 2011, 09:13
не буду оригинальна — мне очень понравилось ))
вы такая хорошенькая! прием с затемнением под нижней губой возьму на вооружение.
Microba 14 января 2011, 09:15
главное не переборщить-это так легко сделать!
Kseni4ka 14 января 2011, 10:31
Мне очень понравился ваш пост))) СУПЕР! особенно идея «кремообразных теней» на глазах — такая шикарная тень получилась!!! Настоящий нюд.++++++
Microba 14 января 2011, 11:00
Немного измененный вариант:
— затенение во внутреннем уголке глаза
— розовые румяна Artdeco #44
— помада Lancome L`absolu rouge 356
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 23:38
а мне этот вариант даже больше приглянулся)
личико так нежно и свежо смотрится, будто ты в экологически чистом лесу часа три гуляла)

а какой тон здесь использован? лицо будто отфотошопенное… такое гладкое, ровное)
Microba 16 января 2011, 23:39
Этот вариант отличается принципиально тем, что я не высветляла область внутреннего уголка глаза
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 23:42
значит освещение так удачно упало)) смотрится совсем по-разному)
Microba 16 января 2011, 23:45
Последние фото по гамме похолоднее будут!
Действительно свет немного изменился!
Konfetka 14 января 2011, 11:15
Всегда очень скептически относилась к макияжу в стиле «Нюд».Всегда считала, что для него достаточно просто накрасить ресницы   (а все эти заморочки с кучей косметических продуктов были мне не понятны), но Вы все настолько шикарно описали и сделали, что мне прям уже не терпится это повторить!   А еще Вам очень идет такой макияж! просто красотка! ))
Microba 14 января 2011, 16:02
А я так завидую тем девушкам которым действительно нужно всего навсего накрасить ресницы!
Alchemy 14 января 2011, 11:27
Боже, какая потрясающая работа с цветом! Браво, в избранное! Вы просто талант!)))
isadora 14 января 2011, 12:31
10 балов! Вот это и есть естественная красота! У вас красивые большие глаза, цвета темного шоколада!
Masha_S 14 января 2011, 12:40
Супер! Очень понравились оба варианта Нюд макияжа!!! Но тут и ваша красовта дала свое, и идеальная кожа… Спасибо за пост!!!
Microba 14 января 2011, 15:13
я вас уверяю — у меня далеко не идеальная кожа!!! Вот вам мой истинный нюд!
Masha_S 16 января 2011, 23:32
Все равно ничего страшного не вижу, все вполне приличненько и хорошго! Еслиб я выложила свое фото — была бы жуть… но я лечусь!
Microba 16 января 2011, 23:38
Раньше у меня проблемы с лицом были — куча камедонов, и сколько у дерматолога лечилась и к кому только не ходила!
Помогало одно средство пока мазала-как только бросила снова все то же
итог — как только я убрала руки от лица (не дотрагивалась, ничего не давила возле зеркала), все прошло!
Masha_S 17 января 2011, 21:53
Ооооо, это у меня беда… Как доберусь до лица… Муж начал уже ругаться на меня… но зато помогает!
Microba 17 января 2011, 22:26
На самом деле лучше не надо! это ведь еще и опасно!!!
Dina_ 14 января 2011, 12:46
отличный пост!
спасибо за наглядные фотографии
IrishaPerm 14 января 2011, 13:01
присоединяюсь к общим восторгам! просто суууууууууупер макияж! в избранное!
larchik79 14 января 2011, 13:02
Умница!
HERA 14 января 2011, 16:05
Простите меня конечно, все хвалят, но у меня по отделению после химиотерапии такие нюдные анемичные красотки ходят. Особенно самое первое фото ( не автора), аж вздрогнула, наша больная
Microba 14 января 2011, 16:19
не дай Бог заболеть!!! тьфу тьфу тьфу!
Да каждому свой макияж
еще раз тьфу тьфу тьфу!
Ane4ka 15 января 2011, 11:49
Не буду оригинальной просто супер-пупер!   очень здорово! пост в избранное! Вы очень симпатичная! спасибо! теперь мне срочно надо белый карандаш люмине!
Microba 15 января 2011, 12:15
Не обязательно люмине — любой мягкий белый! спасибо, рада что подвигла вас на подвиги!
LILY 15 января 2011, 12:30
Спасибо, как вы грамотно все делаете!
Очень хорошенькая) и мейк — действительно нюд, и столько всяких полезных мелочей)
Microba 15 января 2011, 12:33
Я его делаю редко, к сожалению! сутра лишнего часа у меня нет, приходится делать облегченный смоуки
not-angel 15 января 2011, 12:38
отличный макияж!
Microba 15 января 2011, 12:54
Спасибо — я уже о нем делала пост, правда немного в другой интерпритации
Microba 15 января 2011, 12:57
или вы про нюд? вообщем все равно спасибо!
nasbka 18 февраля 2011, 16:15
Спасибо огромное за пост!!! Теперь крашу глазки, как вы ))) Очень мне нравиться. Люблю блески для губ, но наконец-то увидела оттенок помады, который обязательно куплю теперь) Еще раз спасибо
Microba 18 февраля 2011, 19:51
А у вас есть фото с макияжем? очень хочется посмотреть!
Помада потрясающая!!! Берите-точно не пожалеете, если вам нравится нюд!!!
nasbka 18 февраля 2011, 21:39
Фото нет… Может когда-нить и начну «жить полноценной жизнью» на косметисте… с постами… и фотками быстрого реагирования   Пока только обогащаюсь опытом и знаниями…
Microba 18 февраля 2011, 21:42
жалко, если вдруг — то сразу сюда все фоты!!!
nasbka 19 февраля 2011, 19:39
Оки