05.04.2014

Оранжевые губы и бирюзовые стрелки

Всем здрасьте,

Хочу поделиться идеей макияжа с ярко-оранжевыми губами и бирюзовыми стрелками. Выполняется довольно просто и быстро.
Можно сделать акцент на что-то одно, конечно, но мне захотелось все и сразу
Именно на фото цвета переданы реалистично, а на видео помада кажется более красной   Фото без обработки.

Список использованных продуктов:
Карандаш для бровей Anstasia Beverly Hills — Medium Brown
Пудра для бровей Sigma Brow Duo — Medium
Тени Makeup Atelier T222 и T192
Пигмент (Mica) Coastal Scents — Chrome Carmine
Гелевая подводка Makeup Geek — Fame ( пару лет назад была такая же гелевая подводка у Makeup Atelier, не знаю выпускается ли она сейчас)
Тушь Armani Eyes To Kill Waterproof
Карандаш для слизистой Tarte Inner Rim Eye Brightener
Карандаш для губ MUFE Aque Lip — 17C
Помада Maybelline Color Sensational Vivids — Electric Orange #880

arisanda 06 апреля 2014, 09:39
Добрый день подскажите что за спонж оранжевый у Вас на видео? Real Techniques? Не могли бы его сравнить с бьюти блендером?
MBeauty 06 апреля 2014, 10:00
Да, это спонж РТ. На мой взгляд, РТ более пористый и мягче, чем ББ. Форма мне также у РТ удобнее, особенно плоская срезанная сторона. И в плане долговечности, мне показалось, РТ надежнее (использую его около 3-4 месяцев). Один из моих ББ порвался при первой же помывке :( Я мою все спонжики после каждого применения.
arisanda 06 апреля 2014, 10:03
Надо срочно попробовать, т.к в плане цены вообще красота, конечно мыть надо после каждого применения, у меня разные были, черные более долговечные, 2 черным уже полгода, но трещинки есть)
MBeauty 06 апреля 2014, 10:12
То что ББ отличаются по плотности в зависимости от цвета — заблуждение. Моя знакомая писала в представительство и спрашивала есть ли разница, ей ответили, что нет. Разница в цветах, белый просто не окрашен. Во всяком случае сейчас так.
arisanda 06 апреля 2014, 11:48
Я не могу заблуждаться тк у меня они все в наличии и в активном использовании))) Белый очень пористый и легкий, иногда им кладу базу, но вцелом не люблю, розовый просто мягкий мячик, черных у меня 2 и оба разные один похож на розовый, но чуть плотнее и по размеру больше, когда влажный, а второй мягкий и очень похож на розовый) покупались в разное время)
Senni 06 апреля 2014, 10:14
смело, я бы так не накрасилась никогда)