Красивый макияж

Макияж в стиле смоки айс (исправленное)

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Давненько я ничего не писала на сайте. Попробую исправить ситуацию. Хотелось бы начать с очень популярного макияжа глаз. Его пробовала, хоть раз в жизни, каждая. Это, как Вы уже поняли, смоки айс.

Для начала я покажу косметику, которая была мне полезна в создании макияжа.

1. Берем карандаш средней мягкости. Наносим небольшие штрихи на верхнем подвижном веке ближе к ресничному краю.

2. С помощью маленькой кисточки для тушевки карандаша, обрабатываем карандашную подложку хорошо ее тушуя.

3. На проработанную карандашную подложку наносим матовые черные тени.

4. Нижнее веко так же прорабатываем черными тенями, тушуем.

5. От складки верхнего века, до границы черной тени наносим золотые тени и растушуем переходы.

6. В подбровную область и ниже к складке века наносим светло-золотистые тени, тушуем границы.

7. Нижнее веко тоже тушуем светло-золотистым оттенком теней.

8. Слизистую глаз (кайл) прорабатываем черным карандашом.

9. Наносим тушь.

Макияж готов. Все просто)

Далее, хотелось бы показать некоторые варианты макияжей, которые накопились за время отсутствия на сайте)

Возможно кому то будут полезны эти коллажи) Спасибо за внимание! Жду Ваши отзывы! С уважением, Анастасия.
  • 31 октября 2013, 12:24
Очень красиво и как оказалось, невероятно просто
Спасибо за показательный пост!
А Вы остальные варианты макияжа будете пошагово публиковать? А то уж очень красивые )))
  • 31 октября 2013, 12:27
большое спасибо!   ну если будет желание на какой то опред. макияж, то сделаю, как будет время
  • 31 октября 2013, 13:03
Желание есть   На все ))) У Вас все очень тонко и нежно — мне как раз нравится такое )))
  • 31 октября 2013, 13:33
ой… конечно было бы здорово, выполнить ваше желание, но на это нужно время… пока что, я постараюсь сделать пост о «джунгли», т.к. поступила заявка
  • 31 октября 2013, 14:39
Мы — девы терпеливые, будем ждать сколько потребуется )))
очень красиво!
но при всем уважении — это не смоки.
нет дымки и воздушной растушевки. мб, это макияж на основе техники смоки(подложка, использование близких цветов)
красивы, так же, все иллюстрации внизу поста, особенно в коричневой гамме понравилось
  • 31 октября 2013, 12:28
возможно Вы и правы, сойдемся на мнение, что макияж в стиле смоки  . Большое спасибо

обалденно просто! особенно запала на Джунгли…
  • 31 октября 2013, 12:32
Благодарю)
Очень красиво, все варианты понравились, Умеют же люди правильно пользоваться косметикой, спасибо за пост, утащила в избранное
  • 31 октября 2013, 12:40
спасибо, мне очень приятно, что Вам понравились мои макияжи
  • rysena
  • 31 октября 2013, 12:35
достаточно понятно объяснили и очень красиво все выглядит))
А особенно понравился макияж №2… Пожалуйста, опубликуйте пошаговые исполнения такого
  • 31 октября 2013, 12:41
благодарю, Вы мне пожалуйста напишите какой именно, мне пришлось переправить пост, т.к. админы попросили убрать подписи мои.
  • rysena
  • 31 октября 2013, 13:03
я его уже не вижу… там такая красивая белая полосочка была на веке! и рядом вы прикрепляли картинку с вечерним закатом…
  • 31 октября 2013, 13:25
ой… все поняла, сейчас найду его без подписи
Спасибо Вам, Вы очень хорошо расписали, как сделать этот макияж. Займусь на выходных :D
А «Предчувствие весны» и «Морозная зима» просто покорили… Очень красиво!
  • 31 октября 2013, 12:42
благодарю
  • Olga869
  • 31 октября 2013, 12:56
Конечно полезны! Очень понравился последний коллаж, макияж там естественный и нежный. А еще в зеленых тонах — тоже очень хорош! Тот, что следующий за ним ниже — это просто Гавайи! Такое буйство красок и прекрасное их сочетание! Спасибо огромное! Было интересно!
  • 31 октября 2013, 13:12
Спасибо, Ольга
  • 31 октября 2013, 12:58
Все макияжи очень интересные, всегда очень разнообразные цветовые решения. Только я уже не вижу их названия. Рада, что нашли время на Косметисту, появляйтесь почаще
  • 31 октября 2013, 13:14
Большое спасибо, Lina!   Мне очень приятно) названия убрала, т.к. админы попросили убрать с подписью коллажи, а этих коллажей без подписи не было, заново скреплять у меня нет времени, потому добавила так
  • 31 октября 2013, 13:20
Прошу четвертый макияж с зеленью в студию!
  • 31 октября 2013, 13:29
вот этот?
  • 31 октября 2013, 13:30
как время будет, я обязательно сделаю пост
  • 31 октября 2013, 14:31
Да, этот- красотень! Спасибо, ждем)
Очень красивые макияжи.
  • 31 октября 2013, 13:15
благодарю
  • ANILOP
  • 31 октября 2013, 13:30
Спасибо большое за пост! Очень хотелось бы увидеть схему к последнему макияжу, где в шарфик обмотанная головушка!
  • 31 октября 2013, 13:34
там все довольно просто, благодарю Вас за оценку) Сейчас уже есть заявка на пост, потому этот будет позже
  • Olga869
  • 31 октября 2013, 17:05
Да, я тоже с нетерпением жду этот макияж (с шарфиком), хотя зеленый («Джунгли») тоже бы на себя примерила. Еще раз спасибо Вам! Удачи!
  • 31 октября 2013, 20:27
  • 31 октября 2013, 13:46
ой, большое спасибо
  • Vixen_79
  • 31 октября 2013, 14:22
Настя, боже, как красиво… Слов нет, понравились почти все..., жду с нетерпением Джунгли. Пишите еще, еще и еще!
  • 31 октября 2013, 14:27
Большущее спасибо, Оля!

• man_i_ya
  • 31 октября 2013, 14:40
Я просто влюбилась в четвертый макияж!
  • 31 октября 2013, 15:18
спасибо
А про бровки то и не рассказали, было бы интересно!
  • 31 октября 2013, 15:19
все хочу в посте подробно показать, надо будет это сделать наконец то
  • elena178
  • 31 октября 2013, 17:51
Давай делай)))и бровки и джунгли и все остальное, я тоже буду ждать))))))Молодец Насть!
спасибо, Леночка
Макияжи шикарны! подвигло написать сюда мое возражение — Я, я! не делала ни разу в жизни себе смоки айз!) но может теперь попробую ваш вариант.
приятно, что я вас вдохновила. Удачи Вам! И большое спасибо
Макияжи чудесны. А разлет бровей — просто мечта!
спасибо, Галина
  • Rysichka
  • 31 октября 2013, 23:29
Насть, тебе блог заводить пора. твои макияжи просто шедевры
  • 01 ноября 2013, 11:12
Спасибо, Дарина   ой, я не понимаю как его делать… да и на него времени надо много. А ты ведешь блог?