25.10.2010

Золотой поцелуй

Добрый день милые дамы,
наконец-то мой переезд остался позади и я нашла провод от фотика. Хочу поделиться с вами моим осенним макияжем.

В такие серые и холодные дни многим из вам хочется побольше ярких красок, а я насмотрелась на " в золото одетые леса" и решила «урвать» немного золота для себя. Итак…

1. Крем для лица Nivea Summer Beauty (d&m, ca. 10 EUR)
2. Тональный крем-Maybelline Jade Dream Matte Mousse Make-up 020 cameo (d&m, ca 10 EUR)
3. Пудра-MAC Select Sheer Pressed Puder NC20 (Douglas, 25 EUR)
4. Румяна-Manhattan Powder Rouge 53N Fresh Peach (d&m, ca 5 EUR)
5. Тени-Loreal ColorAppeal Triio Pro Hazel Eyes Penelope Cruz (d&m, ca 12 EUR)
6. Тушь-Lancome Hypnose (Douglas, 28,50 EUR)
7. Карандаш для губ-Loreal Countour Parfait 658 Simply Rose (d&m, ca 8 EUR)
8. Помада-Guerlain Rouge G Gems 12 (Douglas, 40 EUR)

Теперь по отдельности.
То, что пишет производитель можно прочитать на любом сайте, я же хочу описать только свои ощущения.

Имеем личико и небольшие прыщики...)))

1. Крем для лица Nivea Summer Beauty (d&m, ca. 10 EUR)
Летом так здорово загорела, захотелось оставить немного загара и на осень, поэтому купила этот крем-бронзонант. В отличии от других таких-же кремов, он очень децентный, не оставляет полоски на лице и не смывается пятнами. Лицо просто как бы поцеловано солнышком. Крем мягкий и хорошо впитывается, что для меня важно. Ставлю твёрдую 5.

Крем-мусс использую только в качестве консилера. Прекрасно замазывает все погрешности. Мой маст-хэв. 5+

3. Пудра-MAC Select Sheer Pressed Puder NC20 (Douglas, 25 EUR)
Я занесла её в свой чёрный список http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2658.html. Может быть и зря. Как оказалось, она не подходит для сухой кожи, забивается в поры и складки еще больше их подчёркивая. Надо отдать должное лицо прекрасно матировано, да и цвет можно подобрать на любой вкус. От меня 3.

4. Румяна-Manhattan Powder Rouge 53N Fresh Peach (d&m, ca 5 EUR)
Прекрасные румяна. Цвет свежего персика с маленькими блёстками, которые абсолютно не видны при нанесении. Ровно ложатся, отлично тушуются, прекрасно подходят для дневного макияжа. Супер продукт за смешные деньги. 5+.

Надеюсь свотчи можно разглядеть
Ну, а здесь все названые продукты уже нанесены. Посмотрите как прекрасно они справились с прыщиками.

Перейдём к глазам

Внутренний угол глаза и внешний под бровью подчёркиваем самым светлым тоном теней. Складку средним, а самые тёмные тени наносим на внешний угол глаза.

5. Тени-Loreal ColorAppeal Triio Pro Hazel Eyes Penelope Cruz (d&m, ca 12 EUR)

Сразу ставлю 3 и объясняю почему. Очень сильно спрессованные, поэтому взять специальной кисточкой для теней очень сложно, спонжиком получается лучше. Осыпаются на нижнее веко, хотя без базы держатся около 6 часов. Цвета шикарные. Больше не куплю, по окончанию осеннего сезона подарю.

6. Тушь-Lancome Hypnose (Douglas, 28,50 EUR)

Все её знают, все её любят. Ставлю 5. Хотя недавно купила другую тушь, позже обязательно сделаю пост, и вы увидите, что гипноз- не идеал.

Губы:

7. Карандаш для губ-Loreal Countour Parfait 658 Simply Rose (d&m, ca 8 EUR)

Ужастик. Очень твёрдый, не рисует, а царапает. Купила только из-за того, что идеально повторяет цвет моих губ. Если вы знаете у какой фирмы можно купить такой-же цвет, приму совет с удовольствием. Оценка 2.

8. Помада-Guerlain Rouge G Gems 12 (Douglas, 40 EUR)

О ней я писала здесь http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2301.html и всё еще себе верна. Шикарная помада в шикарном тюбике. Я в восторге. 5.

Ну и в целом

Спасибо за внимание.
Glam

E_katerina 25 октября 2010, 14:46
Понравилось! Вам Очень к лицу такой мэйк! Особенно понравилась на Вас помада Guerlain Rouge G Gems 12
Merlina 25 октября 2010, 15:10
Я бы сказала нюд макияж…
holodok 25 октября 2010, 15:25
Присоединяюсь
Christina_Guettler 25 октября 2010, 15:22
я думала, что я сдержанно крашусь)))   А румяна Вы наносили?
Nastenka 25 октября 2010, 15:31
я сначала не заметила разницу между чистым лицом и с макияжем. Удивительно, но румяна на руке довольно заметные, нежели на личике.
Вы дали ссылку на помаду руж ж, но там пост про черный список.
Glam 25 октября 2010, 16:04
румяна хорошо видны на последнем фото под скулой.
ссылку исправила.
Citron 25 октября 2010, 15:32
  ой, у вас тама такой трогательный пёс с мокрым носом ручку нюхает
Glam 25 октября 2010, 16:01
а в зеркальце пудры заметили?
MamaLena 25 октября 2010, 15:47
Не впечатлило. Или фото неудачные.
Merlina 25 октября 2010, 16:03
Я думала это только мне показалось…
Citron 25 октября 2010, 19:40
хаа точно
джек рассел штоли  ?
yoursalvation 25 октября 2010, 16:18
Имхо, фото не неудачные и не удачные, а просто наглядные и крупным планом.
Но и меня не впечатлило — ни негатива, ни восторгов.
И фраза такая: «Больше не куплю, по окончанию осеннего сезона подарю» — т.е. попользуетесь осенью, а потом подарите..?
Lencca 25 октября 2010, 16:28
Вы очень симпатичная!!! только вот тушь мне на Ваших глазах как то не очень понравилась, Склеила все ресницы.
makffa 25 октября 2010, 18:31
Мне тоже тушь не понравилась, как-то хаотично )
lyubaxa21 25 октября 2010, 16:32
цвет теней не ваш
Tossa 25 октября 2010, 17:33
вы милая, но мэйка на вас не видно…
и соглашусь, что тени не ваши, ИМХО, особенно коричневые «стрелки»
губы надо бы подвести и, может, чуть поярче накрасить, тогда и объемнее будут и выразительнее…
fanaberia 25 октября 2010, 17:51
не делайте себе больше такой мэйк, особенно стрелки эти непонятные.
цвета лучше посвежей выберите, не нужно вам это золото. хотя может золото неудачное.
LaKatalina 26 октября 2010, 09:36
Тушь не понравилась. Вообще на Гипноз не похожа. Бывает же так!
memento 26 октября 2010, 11:12
а мне нравятся цвета, теплые оттенки к карим глазам — нежно