Красивый макияж

Простой макияж позавчера: всего 10 продуктов

Привет, красотульки!)))

Тут в основном пишут про «мой макияж сегодня». Сегодня я без макияжа. А позавчера наделала картинок, коими и делюсь)

Я немного намудрила с нумерацией на картинке, но постараюсь быть внятной)
Как это было:

1. Наносим на лицо тональный. В моем случае Guerlain Lingerie de Peau (1), тон 12 Ivory Rose. Я использую кисть, т.к. пальцами не люблю, а спонж впитывает очень много лишнего. Если с кистью мне нужно на все лицо 2.5 нажатия на дозатор, то со спонжем ровно в 2 раза больше.
2. Вместо пудры на Т-зону и скулыметеориты Guerlain. Моя версия старая, 03 beige chic (2).
3. Беру румяна-инвалиды Guerlain, тон 05. Использую кистью самый светлый верхний оттенок, отмахиваясь от ярких крошек других квадратиков. В приличном виде эти румяна можно посмотреть здесь.
4. Брови делаю сначала тенями MAC Omega (5), затем рассчесываю гелем Annayake (4).
5. Теперь глаза. Самое простое, как оказалось. Без базы.
Во внутренний уголок тени МАС Joghurt (6). Спасибо большое Тане, что подсказала этот оттенок!

Не могу не рассказать, как я их купила. На днях были с мужем в одном ТЦ. Поели в ресторанчике и Саша спросил, что я еще хочу. Я ответила «макйогурт». Видимо, ему прозвучало как McJoghurt)))))))))) Немного удивился. Спросил, где купить. Я сказала, что отведу его)). И повела по своим проторенным дорожкам прямиком в каунтер МАС. Вы бы видели его глаза, когда я подошла про между прочим к девочке и громко сказала, что хочу «МАКЙОГУРТ». Он до последнего момента верил, что мы идем в МакДональдс, который был на соседнем этаже....))))))))))))

Лирическое отступление окончено.
Начиная со внешнего уголка кистью наношу к середине тени Chanel Taupe Grise #87 (7), тушуя грани тем же Йогуртом.
Да-да, я их все же купила)))!!! Разве устоишь под шквалом «купи! купи!!»))

6. По контуру глаза использовала карандаш Chanel Le Crayon Yeux №58 Berry (8), он, как мне кажется, не сильно отличается от собрата из осенней лимитки. Имеет мелкие блесточки и приятно наносится, по соотношению стойкость-мягкость получше механических карандашей Шанель, ИМХО.

7. Тушь Chanel Excеptionnel #40, вот тут я ее показывала.
8. И на закуску помада Шисейдо.
Готово!))

Очень мило получилось, правда, через часов 6 тени потускнели. Но не скатались))). Так что я их теперь на базу наношу.
Надеюсь, кому-то пригодится)).
  • Nadia333
  • 24 октября 2010, 16:29
Очень выразительный макияж получился! Вам очень идет. А я вот на днях искала эти Chanel, так у нас нигде нет(((((Очень люблю такие сложные цвета
спасибо!!! а у нас осенняя коллекция почти неразобранная лежит, все можно купить или на худой конец — заказать.
Вы такая красивая  !!! Макияж просто нет слов, такой простой с одной стороны а смотрится необычно… сразу хочется так же накраситься  … не подскажите а карандаш Chanel Le Crayon Yeux №58 Berry не лимитка а то оооочень хотелось купить из осени cassis но к сожалению у нас в городе его не смогла найтимучила консов чтоб подобрали чего нить похожего, но они так и не смогли
спасибо!
карандаш не лимитка, я его и на Косметисте уже видела)
ага… я тоже токо что нашла отзыв… вот что бы я делала без косметисты..на консов никакой надежды
  • Vision
  • 25 октября 2010, 08:55
Надя, я купила эти тени в Иль де боте, но можно посмотреть в Лету (Асторе или Гранд Ривере) и Рив Гоше, где-то да должны быть)))
  • Vasilina
  • 24 октября 2010, 16:40
румяна-инвалиды
йогурт возьму на заметку. спасибо!)
и не могу не отметить шикарные волосы!
Привет!
спасибочки)) Йогурт чудо как хорош!
Помню эти румяна еще в расцвете сил… С розой…
ЭТО ВСЕ на 100% твои цвета! Помада, повторюсь, особенно))
Поздравляю с таупом, вообще не понимаю, как твои глаза без них жили))))
ты знаешь, нормалек жили)) они у меня уже 10 дней, так я всего 2 раза красила))) промолчу, но лаком Парадоксаль, купленным в 20х числах сентября, я еще ни разу ногти не накрасила...
  • 24 октября 2010, 16:52
Очень пригодится! Отлично выглядишь!
спасибочки!)) тут и набор продуктов не такой широкий
  • alinocka
  • 24 октября 2010, 16:54
вы умничка)) очень красивый макияж, и главное что выглядит очень естественно!
спасибо Вам! редко крашу что-то «вырви глаз» (не поймите буквально!))))))
  • Joy
  • 24 октября 2010, 17:00
Кристина, это великолепно! Шедеврально, я бы сказала!!! Вы очень красивая, холеная, дорогая девушка… Мечтаю о таких тенях!
Джой, а мне кажется, что это просто и потому каждый может сделать такой мейк. Спасибо за комплимент, это все метеориты))))
приятный и натуральный макияж) последняя фотка безумно понравилась
спасибочки, так и задумывалось)
  • mulya17
  • 24 октября 2010, 17:14
вы такая симпатичная).
данке) с макияжем все можно поправить)) и мои веснушки, и купероз)))
Кристин, в тебе просто жаждет выхода профессиональный фотограф! Всё отлично, помада и тени моих любимых тонов.
ВНимание!!! ФОтограф выходит!))))))
Спасибо тебе)))))))) это уже N-ные тени такого оттенка, но красивы....)
С новорожденным!
  • DinKa
  • 24 октября 2010, 17:25
да, макияж очень красивый и выразительный получился)))) Тени… вроде самые обычные цвета… но вам таааак здорово
меня порадовало то, что это две однушки, что не так накладно))
  • 24 октября 2010, 17:36
Кристина, ну ХОРОША! Шикарная женщина!
ну спасибочки)))
  • lotus
  • 24 октября 2010, 17:47
Очень красиво!!!
благодарю))
  • 24 октября 2010, 17:56
Кристина — хороша!!!)))
А метеориты на верхнюю часть скул?
Жалко румяна, такой красивый был про них пост…
  • 24 октября 2010, 17:59
Кристина — как всегда… ХОРОША!)))))
Так жалко румяшки все таки…
А метеориты на верхнюю часть скул?
И как тебе карандашик Шанель?
ЖАлко, конечно…
Метеориты на верхнюю часть скул после румян, под глазами, на носик.
Карандаш отличный. Но спонжик — жесть…
  • 24 октября 2010, 20:50
гы… инет глючит…
Просто красивый эффект дают метеориты, надо тоже попробовать…
Ты их этой красивой кистью наносишь?)))))))кисть обалденная…
А с тенями здорово получилось — красиво, когда мало! Тоже к этому пришла)))))
Мэйк-на высоте! очень аккуратненько получилось, вот что значит-руки из того места:)помадка супер.
Ален, спасибо))) тебя давно не было))
Да это я пока мелкими перебежками, времени мало писать, только читаю, переезжаем:)
  • 24 октября 2010, 18:12
простой макияж — ВСЕГО 10 продуктов — улыбнуло… интересно, а сколько продуктов использую я для ежедневного макияжа… надо посчитать… И про йогурт прикол, конечно…
если подумать, что тут нет базы, корректоров, консилеров и хайлайтеров, базы под тени, карандаша для теней, карандаша для губ, теней могло быть еще полдесятка.....))))
  • 24 октября 2010, 18:30
Кристина, кстати как вам йогурт масовский? Я недавно его тоже купила, но что-то у меня с ним не срастается — слишком матовый что ли… с какими цветами мешаете?
я его пока только с тоупом гризэ и мешала. Матовый был нужен, я такие больше люблю, нежели фросты. Планирую комбинировать с ШУ темным фиолетом
  • makffa
  • 24 октября 2010, 18:46
Последней фотографией можно любоваться бесконечно! Изумительно! И не каждая сможет ТАК накрасится, поверь, Кристина ))
на последнем фото мне очень нравится кожа… тональный просто чудесен))
Такой романтичный образ вышел. Как раз из поста о помадах фото номер 5 сверху очень нравится. Нежно и выразительно)
да-да, именно эти фото я и имела в виду в посте про помадки.
  • 24 октября 2010, 19:00
А мне 6 фото нравится, макияж прекрасен, реснички бесконечные. А вообще ты на эльфийскую принцессу похожа в этом посте)
ну спасибо, про принцессу прикольно и неожиданно))
  • 24 октября 2010, 20:33
После фото ассоциации возникли трилогия «Властелин колец». Не перестаю удивляться природе и её талантам… а может ещё чьим-то… )))
это все капюшончик))
  • 24 октября 2010, 20:39
Капюшончик не на всех так смотреться будет… не надо-не надо)))))))))))
  • Priwet
  • 24 октября 2010, 19:58
Ой, ну КРАСОТА просто неописуемая!!! Ты очень яркая от природы, у тебя хорошая (и ухоженная) кожа. И еще ты очень фотогеничная. А в жизни, наверное, еще красивее. И, конечно, умеешь делать хороший макияж. Все вместе и прекрасный результат. На такую красоту всегда приятно посмотреть!!!
Лазло! Лазло!))))
Спасибо за такие приятные слова))) макияж я делать учусь по принципу «лучше меньше»)
  • Oxotnica
  • 24 октября 2010, 20:06
очень здорово)
данке, рада, что понравилось)
Вы такая красавица!) Вашему мужу очень повезло!))
спасибо))) мне с ним больше повезло))
На последней фотке цвет помады очень выигрышно получился, круть!
это электрический свет и вспышка дали такой эффект, а сама она, конечно, более розовая)
  • Bell
  • 24 октября 2010, 20:18
Суперский макияж! По-больше бы таких постов.Хотела добавить в избранное, но почему-то не вижу этой функции.Я что-то пропустила?(извините, что вопрос не по теме)
звездочка ярко-желтая как раз с этой функцией))
Спасибо Вам!)
  • Bell
  • 24 октября 2010, 20:35
Спасибо, сама бы не догадалась.
  • sheba
  • 24 октября 2010, 20:28
макияж очень к лицу, освежает, он какой то «прохладный фарфоровый», если можно так сказать, не знаю как точней выразить впечатление. И помадка супер-я её в другом посте Вашем уже разглядела))
морозный зимний)))
Кристина, Вы ослепительна!!!
У Вас таки выразительные брови! Пользуетесь ли Вы чем-либо для их моделирования?
я их снова отрастила, были когда-то почти ниточки (видно еще в посте про тени. там с золотыми тенями брови таааакие скромные))
Спасибо))
в арсенале карандаш, тени, кисть и гель с щеточкой. Иногда даже лак для волос)))))
Один сплошной восторг   (и я этот номер тональничка приглядела)))
я вообще сначала глядела на 3. номер, но не то… а этот как литой подошел, я так довольна!
Кристин, а он у тебя не течёт?
нет, нет!!! это не про него, я его наношу кистью и все супер!
Такое впечатление складывается, что на бровях совсем нет мэйка! Так естественно!!!
потому что тенями))) спасибо, раз такое впечатление, то я довольна результатом))
красивая :)
и макияж неплох ))
Кристина, Вам чудо как идут Taupe Grice. Глаза выигрышно сияют на котрасте.
это я у memento впервые увидела))) потом сомневалась и считала все подобные оттенки в косметичке. В итоге они мои)) Мне кажется, они идут всем)
  • 24 октября 2010, 21:20
Кристиночка, какая ты молодец! Такое клёвое сочетание цвета теней и помады. Тебе очень идёт к лицу и к волосам, просто супер. Волосы очень живые и блестящие и макияж очень подходит мне больше нравится нежели красные помады на тебе, я пропустила прошлый твой пост, хотела там написать об этом. А ведь всегда говорила, что не дружишь с помадами нюд ой как зря.
Кстати, тоже приобрела себе тени эти и планирую их красить под помаду нюд, только ИСЛ. Мне кажется, что зимой под мех этот макияж подойдёт отлично. Да, румяна герлен у меня тоже поломались, хотя не падали
а я и красные люблю)) но все равно спасибо! со стороны ведь всегда виднее!
  • 24 октября 2010, 21:31
Романтик))))Румяна потрясли до глубины души)))))
это тебе для наглядности)))
  • 24 октября 2010, 21:43
А ты пост про этот тональник писать будешь?
Мне их реально жалко((((
я думаю, отдельно не стану повторяться про него. Но если соберусь про свои тональные средства, то он там будет))
  • 24 октября 2010, 22:11
Сделай!!! У тебя фотки очень подробные)))))
Кристина, ты красавица!!!
И макияж такой простой и в то же время изысканный, элегантен своей простотой! Очень понравилось, как ты с ним выглядишь!!!
спасибо большое))) он действительно очень простой))
Красивый дневной макияж! Мне нравятся оттенки макияжа и они органично вписались во внешность, в котором слились Запад и Восток, это же сколько кровей намешано??? Кристина, ты удивительной красоты девушка.
Я была уверена, что новый тональник Герлена будет по душе
))) китайской крови там немало)) Парасолька, спасибо большое, мой купероз бушует от приливающей к лицу крови)) такой комплимент!))
Тональный прекрасен!
  • Katrinka
  • 24 октября 2010, 22:27
Отличный макияж! Такой нежный и красивый.
данке-данке) буду практиковать его почаще)
  • A_Lena
  • 24 октября 2010, 23:08
Ухоженная, шикарная девушка как она есть… И почему то мысль пробежала, (глядя на фото " в капюшоне"), что почти светские хроники листаешь, типа муза-жена-подруга крутейшего музыканта. Как то так. Спасибо за пост!
  • Konfeta
  • 25 октября 2010, 00:39
Кристина, очень нравится на тебе сочетание ВСЕГО). Тени твои точно и помада. Признаюсь по секрету, тени Тауп тоже недавно купила, а сегодня и помаду из вчерашнего твоего поста, спс за наводку. Помада на первые впечатления очень даже впечатлила))))))) буду дальше наблюдать.
какая молодчинка, теперь нам тоже мейк покажешь? у тебя ж тааакииииеее глаза!!!
  • Konfeta
  • 25 октября 2010, 11:18
Спасибо, Кристина! Сижу вся красная))))
Ох, да показать то вообще кроме этих теней есть что, но вот со временем совсем беда, катастрофа, не хватает и все тут.
И вообще, хочу обьявить тебе благодарность за твои замечательные посты
а ты пиши по чуть-чуть в Word и сохраняй, сохраняй… а там, глядишь, только скопировать, фото поставить и опубликовать))
Спасибочки, мне так приятно))
мэйк очень элегантный! но девушка, которая на фотография — просто до не приличия красива!!!
спасибо Вам!
  • ARY
  • 25 октября 2010, 02:48
Все так грамотно подобранно, сочетается все безукоризненно, помада превосходно смотрится на ваших губах. Какие брови, кожа, глаза — девушка просто загляденье!
благодарю, мне кажется, это из-за родственности основных продуктов: тон лица — весь Герлен, глаза (на удивление меня самой и тушь, и карандаш, и тени) оказались родными Шанельками))
  • Teana
  • 25 октября 2010, 07:45
Кристина еще раз восхищусь твоим макияжем!!! Просто супер!!! Да румяшки жалко((( Прикольно мужа так озадачила))))))
румяшки жалко совсем...))) Спасибочки!
  • inka96
  • 25 октября 2010, 10:53
Кристина, спасибо вам огромное за яркие, подробные, внятные посты, своеобразную и очень грамотную манеру изложения(читаю всегда как художественное произведение). Ну и конечно за безумно-красивые, хорошего качества( что также немаловажно) наглядные материалы, а, именно, ваши фото!!! Редко сейчас нахожу время подолгу бродить на сайте, но если вижу ваше имя всегда прочитаю и посмотрю. Не смогла удержаться тоже и не сделать вам комплимент. VIELEN DANK!!!
ой большое Вам спасибо за внимание!)) я мало задумываюсь, как выразиться, но долго и сознательно делаю фото, считаю их важными и информативными. И рада, что старания заметны)) Ich schreibe weiter, also kommen Sie bald wieder vorbei!)
моя любимка шанелевская))) спасибо за пост… очень нежные глаза вышли… думаю этот оттенок тоже закажу))
  • 25 октября 2010, 13:10
Заказывай обязательно, он безумно красивый
  • 25 октября 2010, 13:25
Кристина, я так понимаю, что 12 оттенок тонального крема светлый и без жёлтого оттенка?
абсолютно верно, но и без поросячьего розового)
тоже счастливая обладательница таких шанелевских однушек… и теперь прям жалко их использовать, ооочень нравятся… и думаю как же буду жить когда они закончатся
Я еще не думала в этом направлении)) мне с трудом верится, что какие-то тени у меня закончатся…
у вас их наверное много
Вот чудесный пример прямых и растущих из правильного места рук! Как говорится, всё гениальное -просто! Очень красиво, сплошной восторг!!!
поверьте, они не всегда такими были)) я их пересадила, чтобы расли правильно)))
  • Sostenza
  • 25 октября 2010, 23:37
вторая фотка очень понравилась, очень красиво)
Мариночка, спасибо)))
Повторю слова других девушек, Вы — красавица! (ттт)
спасибо большое за комплимент)
  • memento
  • 26 октября 2010, 11:24
taupe grise — главные тени осени, идут всем! )
а с последней фоткой, кристина, можно твоей кожей метод лазло рекламировать, сияешь! ))))
тени гениальны!
а ведь я действительно свою кожу не узнаю)) если б не веснушки и сосудики, тональным бы не пользовалась))
  • alesys
  • 28 октября 2010, 14:57
ух ты… какая вы красивая!
Макияж очень идет вам!
  • 28 октября 2010, 23:09
Кристина, скажи пожалуйста, как дело обстоит с тональным? Хорошо ли держится? Не забивает ли поры и не появляются ли высыпания на лице?
нет-нет, все в порядке!!! мне он так нравится, что я крашусь тональным уже каждый день!!! с утра и до вечера, результат здоровский. Ни одного прыщичка еще не было и, уверена, уже не будет. Кожа у меня обычно долго ждать не заставляет…
  • 29 октября 2010, 14:51
Спасибо огромное за ответ, прочитала когда он уже у меня в руках греется. Купила тон №12, пудру новую герлен №13. Нашла тон, кстати, только в четвёртом летуале, а когда мне его всё-таки нашли, долго думала, подойдёт ли цвет 100 раз сравнивала с ланком 02 и диор нюд 020, так как он до сих пор мне кажется тёмным. На лице пока не пробовала. Вот ещё что-открытый бутылёк можно хранить всего 9 месяцев  . Обычно все 12 месяцев можно использовать, что я с трудом успеваю
у меня тональный всегда один, так что успею)) не обратила внимание на 9мес. Но ведь он с дозатором, много бактерий в него не попадет… Я буду юзать до конца, пока цвет подходит))
Я хочу вашу помадууууу   вы прекрасны..)) макияж хороший, делает красивыми ваши глаза )))
спасибо большое!) помадку найдете без труда, за ней не гоняются
  • IrkaNL
  • 19 ноября 2010, 01:26
СУПЕР! Мне очень понравилось!
судя по постам с тенями мой макияж вполне в твоем стиле, Ира. Легкий))

• Tsarina
  • 25 ноября 2010, 02:05
А ещё говорят «Не сотвори себе кумира»))
Кристина, на тебя хочется ровняться.
Всё прекрасно!!!
Макияж, красивые фото, а про внешние данные я вообще молчу, стоя тихо в уголочке))))
ты лучше скажи, ошибки есть?)) шучу)
Спасибо большое, что заглянула и не надо меня так прямо смущать.

• Tsarina
  • 25 ноября 2010, 02:11
Да я часто заглядываю… раньше инкогнито, а теперь уже под своей личиной)))))))))))
Раз уж наткнулась на этот пост, скажу данке большое тебе Кристина   за наводку на сочетание Йогурта и Таупа, забрлела недавно в Мак и все таки купила себе, правда Тауп тоже местный прикупила, он мне больше по текстуре приглянулся.
маковский тоуп? а какой он?
я еще и не правильно его написала, позор мне   Он классный! сатиновый и с очень приятной текстурой, отлично тушуется и набирается столько, сколько нужно, а если честно, мне просто лень было вернуться в ИДБ и купить Шанельлюбимый бы меня убил я и так пол часа там колдовала над рождественскими Герленовскими четверками
тОуп — если читать во французском варианте.
может, сделаешь нам как-то пост, мы посмотрим, чем можно заменить шанелевский, когда он у всех кончится.
Постараюсь написать в ближайшее время, но боюсь не попасть в формат   просто я сейчас из той оперы, где функции фотоаппарата частично не работают, а именно увеличение, шума много выдает, наверно накрывается, выжму все соки из него
потрясающе красиво получилось! Я так красиво глаза никогда не накрашу! Только на фото метеориты смотрятся, как жирный блеск(видимо погрешность фотоаппарата)
  это погрешность метеоритов)) никогда не надо ими усердствовать, если собираетесь фотографироваться. Самая последняя фотография отображает работу метеоритов лучше всего. Все остальное — коварное дело выспышки. СПасибочки! я учусь только…
  • Anaela
  • 25 ноября 2010, 11:29
Кристина, теперь и я хочу макйогурт)))))) кошмар какой-то!!!
когда ж эти желания закончатся?) Прошу прощения, больше не буду...
Да, простой макияж, всего 10 классных продуктов...+ две опытные руки и прекрасное лицо, которое его владелица познала во всех ракурсах. Так всегда, чтобы достичь лучшего — не надо многого. Или как сказал известный мудрец- как много на свете вещей, которые мне совершенно не нужны ( а только 10 классных продуктов и капельку умения)!
я задумалась на Вашим «познала во всех ракурсах»… а ведь и правда, я раньше не знала о себе много и думала, что тени под скулами — это какие-то синяки и всегда затушевывала их, глупышка. А теперь наоборот подчеркиваю скульптурированием) спасибо большое!
Это вам спасибо за умение и желание делиться
  • Dali
  • 25 ноября 2010, 14:46
«Простой макияж — всего 10 продуктов» — когда увидела название темы, подумала, что многовато продуктов для простого макияжа. Потом пересчитала свои средства, используемые каждый день, и поняла, что 10 продуктов — действительно простой макияж.
В Вашем исполнении красиво.
спасибо, что заглянули
  • Ksyuna
  • 28 ноября 2010, 19:59
очень красиво.вообще выразительное лицо, можно сказать -модельное! а купероз чем подправляете? у меня возле носа все-равно видно, даже после тональников.
спасибо большое! купероз теряется под тональным, а возле глаз — консилер ЛАнком.
  • Anny
  • 01 декабря 2010, 18:02
Кристина, привет. А консилер Ланком увлажняет, скрывает хорошо? Я собираюсь в ЛЭ взять консилер себе(1-й в жизни) по подарочным сертиф., что по акции, боюсь взять не тот, кожа тонюсенькая у меня вокруг глаз. Спасибо.
нет, супер увлажнения он не дает, но мне и не сушит совсем. Хотя некоторые девочки говорят, что подсушивает. А кожа вокруг глаз у нас у всех тонюсенькая)).
  • Anny
  • 02 декабря 2010, 10:15
Ок, спасибо, поищу другой.
А у меня есть знакомая-кожа кровь с молоком, с розовым подтоном, и она единственная в моем окружении с нормальной кожей.Т.е. у нее и поры не видны и румянец свежий, и вот что интересно-кожа вокруг глаз… такая… упругая что ли, плотная и венок не видно ВООБЩЕ, я ее чуть ли не под микроскопом разглядываю все время
(она почти не красится, ресницы только). У нее и дети такие))))))) румяшки.
  • MANIAK
  • 01 декабря 2010, 19:11
Вы молодец   Я бы назвала этот макияж выразительный, но легкий!!! На день самое то!!!
спасибо!!! действительно, легкий и выразительный, точно Вы подметили)
  • Tanny
  • 16 декабря 2010, 23:45
Ах как красивоо!!!

• Nora
  • 17 апреля 2011, 00:12
Какая ты здесь ты красивая… мне кажется 100% твои цвета
а что за помада такая красивая????
обнаружила у нас бутик мак, на след.неделе поеду закупаться
отличная находка, МАС за углом)))
цитата из поста: «8. И на закуску помада Шисейдо.»)

Спасибо, Нора!
Кристина, как Вы мне нравитесь с таким макияжем, насмотреться не могу)
Хочу повторить, пока есть из представленного тон.крем, помада и метеориты
лучше поздно ответить, чем никогда:)
Только наткнулась на твой пост, жалко плюсик уже поставить нельзя)))
Очень красивый мэйк! Подчеркивает красоту, полностью не перетягивая при этом внимание на себя! В избранное :)
Катя, спасибо:) через столько лет уже нельзя:)))