Красивый макияж

Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice

Этой осенью в макияже рулят сливовые и ягодные оттенки!
Помады глубоких тонов — просто хит этого сезона! Только ленивый еще не примерил их на себя!
И даже такой любитель нюдовых губ, как я, не удержалась!
Предлагаю несложный вариант макияжа в таких актуальных оттенках осени!
Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice
Этот макияж для тех, кто любит быть замеченным… Кому этот вариант слишком ярок, но хочется примерить помаду похожего оттенка, можно ограничиться четкими стрелками на глазах и тушью.
Я начинаю свой макияж с нанесения тона (у меня Catrice ultimate moisture #010) и базы под тени на все веко (Артдеко).
Черным карандашом штрихую вдоль нижнего века, заходя на верхнее и немного в складку
Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice Плоской кистью оттягиваю карандаш в стороны, т.е.растушевываю немного
Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice
Карандаш закрепляю тенями сливового оттенка.
Catrice absolute eye colour 570 plump up the jam
Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice Наношу их туда, где растушеван карандаш, слегка отводя плоскостью кисти в стороны. Таким образом я затемняю внешний уголок глаза
Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice Светлые матовые тени бежевого оттенка наношу на верхнее веко, а также под бровь и во внутренний уголок глаза
Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice Далее по желанию, но я добавила на границу сливового и бежевого оттенков промежуточный цвет. Это добавит мягкости в переходе.
Я не сфотографировала его, но это может быть тот же сливовый, но на пару тонов светлее
Гелевой подводкой рисую маленькую стрелочку, тут же подтушевывая ее кистью со сливовыми тенями.
Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice Прокрашиваю ресницы черной тушью. У меня это Catrice mini max precision volume mascara
Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice
Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice На скулы наношу корректор и холодные сливовые румяна.
На губах у меня микс двух помад Catrice — 110 и 170.
Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice Готово!
Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice Осенний макияж в актуальных тонах с Catrice Надеюсь, была полезна! Спасибо за внимание!
Красавица)) прелестная!
Ксения, спасибо большое!
Здорово)Вам очень идёт!
Благодарю!
  • Danaya
  • 22 ноября 2012, 17:57
Осенняя сочная ягодка! Тени здорово подчеркнули и вытянули голубой цвет в радужке. Макияж наверно даже в офис будет хорош, есть в нем какая-то строгость.
Каждый раз поражаюсь твоим волосам хамелеонам-в них есть тона и теплые и холодные, и почти темно-каштановый и пепельно-русый…
Таня, спасибо   мимими
Мне очень приятно!
  • Marysa
  • 22 ноября 2012, 18:36
Вы очень красивая!
Спасибо за макияж, взяла на заметку!
Благодарю!   Рада, что была полезной!
  • Schi88
  • 22 ноября 2012, 18:40
Макияж глаз отличный!   Тени Catrice 570 plump up the jam у меня есть, так что надо будет повторить что-то подобное.
Спасибо, Щщи! Я знаю, что у тебя они есть     Рада, если пригодится
  • ANILOP
  • 22 ноября 2012, 18:44
Женя, очень красиво! И пошаговое объяснение просто чудесное! Спасибо Вам!
И вам спасибо!
Ты — красотка, спора нет… идешь в ногу со временем! Как всегда очень красиво и выразительно. А я никак не доберусь до сливовой помады (
Лена, спасибо))
а тебе она пойдет! так что доберись уж
да хочется вроде, но боюсь я ее
Очень очень красиво, и вы очаровашка и макияж прекрасен
Благодарю
  • Adela
  • 22 ноября 2012, 18:51
Какие у вас ручки золотые! А я, пытаясь сделать такой макияж, получаю только грязное пятно!
спасибо))
а вы начинайте с самого простого, с несложных схем… чтобы не было вариантов для пятен
Красота!
Я по-моему уже писала Вам. что Вы похожи на Аню Плетневу, так вот этот макияж прям в ее стиле.
Спасибо))
да, писали)) правда в ее?я просто не слежу как-то
А я дольше всего любовалась третьим снизу фото… меня оно заворожило) Всё так сочненько, омномном ^___^
Люба, спасибоо   Думала сначала его поставить на заглавное
  • Kasha
  • 22 ноября 2012, 19:45
очаровательный макияж! очень понравился, спасибо большое!
И вам большое спасибо!
  • Viruska
  • 22 ноября 2012, 19:53
какой шикарный макияж! на Вас эти оттенки чудо, как хороши!
Благодарю!
оу вау :) супер
Спасибо))
Очень элегантный образ: тонко и чувственно!
Спасибо большое
  • LediY
  • 22 ноября 2012, 21:16
Какие красивущие глаза  , макияжи и весь образ в целом шикарны
Благодарю за комплимент!
цвет помады шикарный, вам идет
но лично мне кажется, что на глазах много сливы, да и щеки куда-то пропали, нету целостности, есть два красивых и ярких отдельных акцента
Спасибо за мнение, хотя позволю себе не согласиться… Щеки никуда не пропали, они как раз выделены, это видно на фото.
А целостность, на мой взгляд, и создается при помощи цветовой гаммы и расставленных акцентов…
Спасибо, что зашли
Очень красиво!
Тоже сейчас иногда ношу помаду ярких оттенков. И Ваш оттенок помады понравился — в меру яркий и в меру темный.
Спасибо)) мне тоже нравится, но не решаюсь пока носить ее днем   слишком ярко получается
  • la_roux
  • 23 ноября 2012, 08:46
ох уж эти ресницы!

• Nasinka
  • 23 ноября 2012, 09:01
великолепно!
  • Lipka
  • 23 ноября 2012, 09:29
Боже, какие красивые бровки, какие глазищи, какие ресницы! Аааааа…
Аня, спасибо большое   очень приятно
Спасибо за инструкцию =) Одновременно ярко и нежно, очень понравилось
Рада, что вам понравилось!
  • rafinad
  • 23 ноября 2012, 12:16
Что ни пост, то золото. Что ни макияж, то шедевр. Ты неописуемо красивая! Очередной восторг от твоего творения!
Маша     Вогнала в краску
Я стараюсь, рада что не зря!
  • 23 ноября 2012, 14:38
чудесный мейк… даже завидно немножко, честное слово — мне так нравятся сливовые оттенки, но мне их, учитывая цветотип, совершенно пристроить некуда…

потому любуюсь на вас) помада идеально подобрана для такого макияжа…
Елена, спасибо!
А мне кажется, такая помада, ну или похожие оттенки, подходит всем… главное правильно подобрать тон
  • 23 ноября 2012, 16:23
ах, если бы… мне такая хороша, только когда цвет красно — коричневый, как Chanel Rouge Allure 81 Insouciante. т.е. это для меня она темная и яркая))) а все остальное добавляет лет эдак… 25))))
Женечка, какая ты красивая! Люблю твои работы: посты, макияжи, идеи и исполнение.
А в рядах ленивцев, не пробовала такие тона, боюсь…
Маруся, спасибо)))) всегда мне делаешь приятные комплименты
А ты попробуй, авось понравится
Женечка, я всего лишь констатирую факты и выражаю свою симпатию
Попробую, обязательно, как наберусь смелости ))))
  • MaXiMuM
  • 24 ноября 2012, 14:22
Ооо, просто сумасшедше красиво! Оттенки превосходно сочетаются! Гармония!
Ну а техника, как всегда, выше всякх похвал!
Спасибо большое))))) Рада, что нравится
можно узнать, что за румяна? очень приглянулись)
Это румяна из палетки на 6 цветов профессиональной марки Epater
  • Ane4ka
  • 30 ноября 2012, 19:23
Обалдеть   предпоследнее фото убило наповал
  • Guze4ka
  • 21 ноября 2013, 13:30
Ну очень красиво! вот бы научиться так же краситься))))