Красивый макияж

Золото, хаки и чёрный изумруд

Здравствуйте, девочки!

Хочу вам показать свой очень простой макияж — мне показалось интересным сочетание таких оттенков. Тем более, я первый раз использовала давно купленный карандаш Still в оттенке «чёрный изумруд».

Использовала совсем немного — плюс кисти, конечно.
Эти два оттенка из палетки «Опера» от Shiseido.
А вот этот замечательный карандашик, от Still, в оттенке 406. Давно купила уже, но забыла про него почему-то. Он хорошо — без усилия — рисует линию на веке, оказался очень стойким, и не вызвал аллергии (что меня особенно радует). Цвет тёмно-зелёный, почти чёрный, с небольшими золотистыми блёстками, практически незаметными.
Макияж, как я сказала, очень простой. На всё веко нанесла золотистый оттенок из палетки «Опера», совсем чуть-чуть оттенка хаки в складку. Подводку сделала карандашом.

Вот результат на глазах. (И забыла подкрасить брови...)

Вот и всё, спасибо за внимание.
С уважением, Ника.
  • Stitch
  • 26 мая 2012, 22:15
Макияж глаз супер! (:
Спасибо, Настя!
какая же эта палетка красивущая! Вам очень идет!
Мила, спасибо! Палетка чудесная.
Ооопера! Обожаю оперу
Готовлю тоже пост про нее
Отличные цвета и качество!
Лена, спасибо! Я её на время забываю, а потом влюбляюсь снова…
Мои любимые цвета! Здорово получилось!
Лена, спасибо!
Как я люблю сочетание в этой палетке!
Очень нежный и летний макияж, мне понравилось)))
Сочетание просто волшебное, в соединении даёт неповторимый оттенок, каждый раз удивляюсь — как такое возможно!
Спасибо, Лена!
Люблю сочетание таких цветов!
Я тоже люблю! Спасибо!
Ника, этот макияж в сочетании с коралловой помадой Вам безумно к лицу ;)
Женя, спасибо! В прошлый раз к этой помаде мне девочки посоветовали золотой оттенок на веки, я попробовала — и теперь так хожу с удовольствием.
очень красивый макияж глаз получился, оттенки сами по себе такие природные и взгляд сделали бархатный и яркий, пришла ассоциация в голову " взгляд как у лесной нимфы", цвет на губах очень вкусный получился, в целом образ прекрасен, не перестаю любоваться вашей красоте
Наташа, спасибо большое за такой добрый и приятный комментарий.
  • Schi88
  • 27 мая 2012, 00:16
Ника, ну Опера прямо 100% твоя палетка — так тебе идёт, мне тоже хочется побежать и купить её. Я её очень хотела, но не купила из-за голубого цвета, теперь в очередной раз задумалась, а не зря ли?..   И у карандаша очень красивый глубокий тёмно-хвойный оттенок, я теперь поищу такой карандаш при случае.
С помадой поярче — и потеплее — мне нравится больше.
Спасибо, Щщи! Карандашик у меня ещё такой же есть зелёный, покажу как-нибудь в макияже. Отличные карандаши, даже удивилась.
Ника какая же ты красавица! С таким макияжем мне показались у тебя прямо глазки засияли! Очень элегантно!
Спасибо, Оля!
  • 27 мая 2012, 01:22
Ника, палетка просто ваша ( про голубой только ничего не скажу ). хорошо выглядите, нет слов… )
Лена, спасибо! Голубой можно чуть-чуть, но вчера не стала. Я показывала макияж с ним уже.
Шисейдо — это весЩь! Это самые красивые твои тени. И идут тебе безумно.   И конечно, помада поярче однозначно лучше.
Спасибо, Рита! Я знаю, что тебе поярче помада больше нравится. Конечно, с ней лицо «расцветает.»
Да, палетка и правда шикарна)))) и карандашик умело её дополнил))))
Ира, спасибо! Карандашик такой бюджетный и такой хороший.
а я вот как то ооочень редко карандашами пользуюсь… но нравится как смотрится на других))))
  • Ellka
  • 27 мая 2012, 06:35
Чудесно)))
Благодарю!
Мне очень нравится «Опера» и смотрится она замечательно! Очень красивый макияж цвета старого-престарого золота. Ника, спасибо!
Липочка, Вам спасибо за добрые слова!
Хозяйка медной горы))) Очень красиво!
Спасибо, Саша! Правда, я хозяйка сада-огорода, но тоже подойдёт.
Счастливица, я о таком только мечтаю))
  • ilknur
  • 27 мая 2012, 10:28
очень понравилось сочетание, Ника
С ними глаза засияли  а еще мне в Ваших радужках крапинки нравится разглядывать
Спасибо, Катя! И откуда эти «горошки» взялись? Всю жизнь про них не знала, пока на макро не увидела.
Мне все понравилось, Ника! Тени просто восторг, тоже такие хочу! Образ в целом гармоничен! Ты как всегда мила и обаятельна
Аня, спасибо! Ты как всегда меня балуешь комплиментами.
Да уж Опера это 100% твое!.. простой и элегантный макияж!.. и с яркой помадой мне показалось гармоничнее!
Спасибо, Оля! Я тоже думаю, с яркой лучше. Палетка моя любимая, только вот скатываются эти тени — единственные из всех моих теней, обязательно надо базу наносить.
красивое сочетание цветов, очень по-весеннему! Ника- золотые руки у тебя! Обаз удался! Особенно с яркой помадой
Спасибо, Аня!
  • Kati
  • 27 мая 2012, 22:36
Отличный макияж. Тоже был как то карандаш такой, только черный, нужно еще разок его купить.
Спасибо, Катя! А я два зелёных купила, этот и поярче, да и благополучно забыла про них, даже не попробовав. Этот можно вместо чёрного, он выглядит почти чёрным, но помягче — для дневного макияжа очень даже хорош.