Красивый макияж

Два макияжа с одной палеткой от Oriflame

Здравствуйте, милые красавицы!

Сегодня хочу вам показать два образа с макияжем smoky eyes. Сотворила я их с помощью одной хорошей палетки, которая была мной незаслуженно забыта.

Это палетка из серии Beauty Smoky Collection Eye Shadow Trio в оттенке Дымчатый Беж от Oriflame.
Недавно наводила порядки в своих запасах, и нашла эту палетку. Куплена была она ещё прошлой весной. И когда светлый оттенок практически закончился, я палетку отложила — я тогда не увлекалась smoky.
Несколько слов об этих тенях. Они прекрасно пигментированы, мягкие, легко наносятся, хорошо поддаются растушёвке, не осыпаются. При этом показали прекрасную стойкость, наношу их без базы, не скатываются и не тускнеют. С палеткой можно сделать smoky eyes очень быстро.
В создании макияжей участвовала также эта компания:

1. Дневной вариант — с использованием среднего оттенка, и светлого во внутренний уголок.
Всё очень быстро и просто!

2. Вечерний вариант — использовала самый тёмный оттенок и светлый во внутренний уголок.
Макияж для вечера, поэтому сделала фото и при искусственном освещении:
Можно подвести водную линию чёрным карандашом для пущей эффектности.

Спасибо всем, кто посмотрел и почитал!
С уважением, Ника.
Ника, последний макияж шикарный! Взгляд очень выразительный получился!
Настя, спасибо!
  • masha04
  • 10 апреля 2012, 15:45
Как всегда — красиво и нежно (причем и вариант вечерний — тоже нежный, хоть и ярче)
Ух как мне на вас вечерние макияжи нравятся, взгляд очень пронзительный (в хорошем смысле слова), красиииво :)
Тренируюсь с вечерними макияжами — скоро мероприятие предстоит.
Спасибо, Маша, что откликнулись!
Ника, такой голливудский look у тебя получился! Помадка прям в тему, я безумно люблю макияж в таких оттенках! Браво!
Лен, спасибо! Пересмотрела кучу смоки — и везде практически помада нюд… Я ведь ещё с красной фото делала, да не решилась показать.
Ой, не… красную помаду лучше не нада)
Вот и я так решила. Не туда она.
  • Puziko
  • 10 апреля 2012, 16:26
класс класс класс   а что за помадка если не секрет? я ношу смоки вне зависимости от времени суток, так что она бы мне пригодилась)))))
Спасибо, Маша! Помада небезызвестная Мейбеллин колор сенсейшенал 715. Очень проблемная, но я под неё немного блеска теперь наношу, и она не сушит губы.
  • Puziko
  • 10 апреля 2012, 19:09
о, спасибо, присмотрюсь к ней)
  • Adileya
  • 10 апреля 2012, 16:26
Очень красивый макияж, смоки делает светлые глаза безумно выразительными!
И Ваша внешность просто идеал утонченности, любуюсь каждый раз Вашими луками!
Спасибо, Маша, мне очень приятно!
Вечерний вариант классный!
С подведенным нижним веком вам очень хорошо!
Вика, благодарю! С подведёнными мне нравится тоже, но пока не решаюсь так выйти.
А зря — Вам очень идет!
  • Zamazka
  • 10 апреля 2012, 16:29
Ника, здОрово получилось! Особенно второй вариант впечатлил…
Я за Вами «прицепом»… розовые теньки уже надела, похоже и на смоки скоро отважусь   Весна… время перемен…
Юля, спасибо тебе! Весна пришла, тепло, я тоже завтра розовые «одену» с зелёным по нижнему веку.
  • Danaya
  • 10 апреля 2012, 16:48
Ника! Браво!!! Дымка на глазах и нюд на губах Вас делают совершенно неузнаваемой!!! Очень умело подведены глаза, а тени… Можно подумать, что на глазах не меньше чем Диор или Шанель. Настолько благородно выглядят эти тени. вы из редких женщин, кому можно смело носить смоуки и даже нужно носить смоуки!!!   Если бы была доктором, выписала бы Вам такой рецепт.
Спасибо, Таня! Я сама себя не узнала в зеркале сегодня… Тени и правда достойные, в тёмном оттенке разноцветные искорки — золотые, красные — и ложатся намертво сразу, как будто база на веках! Удивили.
Ника, очень красиво!   Но как же мне нравятся на тебе более матовые тени! )))
Лена, спасибо большое! Матовые запланировала купить, подыскиваю достойный вариант, чтобы не были как мука.
Обалденно!!! =))))
Безумно Вам идет! Всегда с интересом читаю Ваши посты! Спасибо за достойный пример для подражания. Мои искрение комплименты!
Оксана, спасибо!
  • 10 апреля 2012, 17:10
А я за вечерний вариант и даже днем, как зимний вариант макияжа. Очень красиво получилось)))
Спасибо, Рита. Готовлюсь к встрече однокурсниц, сама понимаешь — надо на все 100% выглядеть!
Это лучший из ваших макияжей! просто замечательно! спасибо, что показываете такую красоту
Аня, спасибо большое!
Второй вариант покорил!!! Вам идут темные смоки)
Спасибо, Даша! Буду дальше совершенствоваться.
  • Olik25
  • 10 апреля 2012, 17:38
Ника, макияж с подводкой водной линии просто великолепен! Несмотря на яркость, у вас такой нежный образ получился! Идеальный цвет лица, безупречный макияж глаз, нюдовые губы… Я в восторге!!!
Спасибо, Оля! Я себя сегодня в зеркале не узнала, совсем другой человек какой-то.
  • Olik25
  • 10 апреля 2012, 21:58
Вы увидели в зеркале настоящую красавицу!
  • Kreker
  • 10 апреля 2012, 17:41
Очень вам идет!
А что у вас за румяна?
Ну, и совсем наглости наберусь: все время смотрю на ваши цвет волос. Это моя мечта, чем вы краситесь, если не секрет?
Спасибо большое! Румяна — бронзер от Eva, очень нравтяс мне последнее время. Я о них пост делала.
Мне очень понравились нижние фото. Карандаш на слизистой однозначно Ваше. На Вас тени хорошо!
Спасибо, Оля!
Оба варианта понравились!!! Ника вы великолепны!
Таня, спасибо большое за добрые слова!
Очень понравились мейки! У меня почему-то в голове возникла Бриджит Бардо, но ваш образ нежнее получился.
Лена, спасибо! Ну Вы сравнили…
Ника, мне очень-очень понравился второй вариант,   первый тебя несколько бледнит что ли… Ну, это лично мое мнение)
Аня, спасибо. Наверное, на фото так получилось, в жизни ярче, я бы даже сказала, немного слишком ярко.
  • Schi88
  • 10 апреля 2012, 18:15
Ника, очень здорово! Вечерний вариант в таких оттенках 100% твой, особенно понравилось с подведённой слизистой. Такой глубокий взгляд, подчёркнутый линиями и дымкой теней, супер! Вот я не любитель подведённой слизистой, а тут прямо шикарно смотрится на последней фотографии. Хочется добавить красивую причёску, например, высокую или, наоборот, распущенные волны, и вечернее чёрное платье!   И будет леди с красной дорожки.
Щщи, спасибо тебе большое, приятно очень, правда! Я старалась.

Из всех что у Вас видела — этот самый лучший! Советую Вам его на каждый день) умеренный шиммер, умеренный перламутр или мат — это Ваше!
Спасибо, Настя! Привыкаю потихоньку к смоки.

а что привыкать!? )))) Просто шикарно!
Ника, макияж очень красивый! Мне нравится эта палетка у Орифлэйм. К сожалению, качество теней этого бренда раньше было намного лучше, нежели сейчас. А макияж очень красивый. коричневые смоуки — это всегда красиво!
Спасибо, Липочка! А сейчас вроде такие палетки ещё есть? Или нет? Качество отличное просто.
  • morgan
  • 10 апреля 2012, 18:50
Залюбовалась Вами, особенно где волос не убран
Макияжи понравились, но т.к. я тенями не пользуюсь, конкретно варианты не разглядывала, а любовалась образом в целом.
Катя, благодарю! Я обычно волосы не убираю, мне самой так больше нравится.
  • Sane4ka
  • 10 апреля 2012, 19:06
Очень! моя любимая цветовая гамма   Вам идет))
Спасибо, Саша!
Вам очень идет!
Юля, спасибо!
слушай, лежу под столом. мне казалось что нежные пастельные цвета-это твое все, а тут смоки. ты такая роковая красавица!!! просто женщина-вам!!! выбрось все светлое и ходи только так. особенно с подведенным нижним веком. это нечто!!!
Дарина, спасибо! Пока в таком виде вообще не выходила, дома привыкаю и выгуливаю сие на Косметисте.
Муж сказал: «Нормально, только глаза не закрывай.»
ну муж конечно…   пусть теперь боится, что такую женщину могут увести!!!
Ника, палетки такие есть, но они все чаще появляются только в праздничных каталогах. В прошлом точно была, у меня подруга заказала такую же в серо-черной гамме.
Понятно, спасибо.А я ещё в зелёненьком хотела попробовать.
  • e_vladi
  • 10 апреля 2012, 20:14
благородный макияж получился   мне очень понравилось )
Женя, спасибо! Я рада, что понравился.
  • Elechka
  • 10 апреля 2012, 20:14
Вечерний вариант очень красив!!:) Слышала положительные отзывы про эти теньки:)
Спасибо, Элеонора! Тени приятно удивили на самом деле.
Ника, цвета безусловно Ваши, вариант с подведенным нижним веком — просто обязательная программа теперь для вас (солидарна со всеми косметисточками), а вот вариант без подводки (да не закидают меня камнями) — при рассмотрении не в макро, а в общем виде — мне показался на вас немного не сидящем, как будто «болезненные глаза». Вот если бы на улице мельком такое исполнение увидела — так бы и подумала. Но черный карандаш все исправляет, я не могу понять феноменальности этого явления! Казалось бы один штрих — а для меня такая разница.
Лена, спасибо за Ваше мнение! Может быть Вы и правы, внимательнее посмотрю в следующий раз.
  • Barni
  • 10 апреля 2012, 21:34
Последний макияж — просто шедевр! Это одна из лучших Ваших работ! Вам очень идет!
Спасибо большое! Я старалась. Очень рада, что понравилось!
Последнее фото- восхитительно!
Благодарю, Галина!

Ника, как всегда шикарно! Скажите а вы долго учились смоки?
И если не трудно, поделитесь вашим уходом, у вас кожа такая глянцевая!
Спасибо! Училась на глазах всей Косметисты, но до идеала пока далеко. Посмотрите мои посты, всё там есть о моих попытках смоки.
Супер)
Второй макияж особенно понравился)) когда уже я научусь подводить водную лнию?
Катя, спасибо большое! Я сама не умею её толком подводить, такие манипуляции делаю! И только если никто не видит, зрелище не для слабонервных!
Да не вечерний он, не вечерний!!! Начинайте так красить глаза всегда, можно поиграться с цветом карандаша на слизистой, в подводке, с интенсивностью теней смоки… здесь край Вами не паханный   Глаза просто преображаются! Но избегайте засад — яркие губы, яркие румяна, подретушированные слишком брови и тёмнота под глазками могут уничтожить свежесть и фэшн (но Вы не позволите, я чувствую, вижу достижения — Вы в правильном направлении макияжничаете   ))))
Спасибо большое! Учиться ведь никогда не поздно, ищу приемлемые варианты, оттенки. Однообразие не люблю…
В этом тоже вижу кайф своей жизни — нет предела экспериментам над собой, имиджмейкеры себя ))) главное без нарциссизма, самоедства и шопоголизма)))
Полностью солидарна с Вашей формулировкой!
Очень понравился первый вариант! Так солнечно и свежо получилось
Спасибо большое, Вика! Мне приятно это от Вас слышать.
  • lilalo
  • 11 апреля 2012, 10:51
ой, у меня такая же, недавно приобрела на пробу. мне вот только средний цвет(номер2) не нравиться, желтит он мне и глаза заплаканными получаються. Ваши варианты уместны и в пир и в мир и в добрые люди
Оля, я тоже второго долго боялась, без подводки действительно делает заплаканные глаза. Но вот пригодился.
  • lilalo
  • 11 апреля 2012, 11:38
вот да, подводка конечно исправляет ситуацию, но все равно не супер, я за средний(переходный) оттенок беру из другой палетки(точнее двушки) от Avon
  • NiKa202
  • 11 апреля 2012, 11:03
Вы так гармонично смотритесь! Макияж идеален для Вас!
Благодарю за приятный отзыв!
Ника, очень понравился на тебе смоки   Глаза такие выразительные стали   Вам этот макияж очень к лицу
Спасибо большое, Юля!
  • Kati
  • 11 апреля 2012, 14:40
Отлично просто. Такой взгляд манящий получился. Да, тебя чем не накрась, результат — восхищение твоей женственностью.
Катя, спасибо тебе! Не зря старалась, значит. Неделю пост делала! И девочки такие все добрые!
вечерний вариант вам очень к лицу!
просто шикарно смотрится, а вечерний вариант вообще глаз не отвести! Эти тени у Орифлейм суперовские, мне достались только серый смоуки, тени отличные, настолько шелковистая текстура, сами ложатся на веко и базы не надо, сидят весь день как влитые. Так хотела себе еще такую коричневую и зеленую палетку, а не достались.
Наташа, я вот тоже зелёненькую теперь хочу, а ведь уже год у меня они, но распробовала сейчас только — удивило, что тени как будто «приклеиваются» на веко, ну и не осыпаются, что для меня очень важно. Может, будут ещё в каталоге.
Ника, как же роскошно!!!
Как тебе идет черная подводка по слизистой! Ты такая нежная и вот эта черная подводка — своего рода игра на контрасте: нежнейший макияж, светлые глаза и агрессивная подводка. Это просто невероятно красиво!
Я уже заметила, что мне очень нравится на тебе черный цвет. Что в маникюре, что в макияже. Серьезно, Ника. Именно на тебе этот цвет меня всегда покоряет. Часто вижу девушек, которым черный к лицу. Но на тебе черный — это просто такой восторг, от которого у меня, всякий раз, дыхание перехватывает.
ШИКАРНО!
И ты, как всегда, красавица!
Спасибо, Влада, очень приятно читать. И приятно, что не зря старалась!