Красивый макияж

Дневной макияж глаз

Я хочу показать свой самый обычный, очень скромный, дневной макияж, который я делаю каждое утро перед работой за 5 минут

Наносим базу
Наношу основной цвет, он максимально близок к моему оттенку кожи. Я взяла тень Brule от МАС
В складку наношу коричневые тени. Я взяла тень Cork от МАС. . Я это делаю для того, чтобы взгляд был более выразительным.
Набирая на кисть для растушевки первый оттенок тушуем в складке
в уголок века и под бровь наношу светлую тень. Я взяла тень Vanilla от МАС
коричневой подводкой рисую стрелочку
наношу тушь

И получаем скромный дневной макияж.

И всё   вперёд покорять мир, ну или совершать трудовые подвиги

Спасибо, что зашли. Я — Юля.
  • Dali
  • 17 марта 2012, 19:52
Отличный макияж на каждый день — ничего лишнего.
спасибо
  • Talya
  • 17 марта 2012, 19:52
Очень хорошая, спокойная ежедневная палетка.И макияж
спасибо
  • Olchik
  • 17 марта 2012, 20:13
как все просто. выглядит мило и очень нежно :)
  • Munya
  • 17 марта 2012, 20:14
я тоже так крашусь на работу, только подводка у меня черная, за неимением коричневой.
Думаю это идеальный повседневный макияж
я чередую подводки по настроению спасибо
  • Ulker
  • 17 марта 2012, 20:15
O4en krasivo, povsednevno i interesn polu4ilos!
U vas krasivye glaza!
Миленько и сдержанно   Как раз для трудовых подвигов
Тоже очень люблю матовые тени шоколадно-коричневых оттенков на каждый день, только я подводкой не пользуюсь и немного поярче их наношу
Ваш вариант понравился!
Очень понравился ваш нежный макияж и палетка красивая
Спасибо, палетку сама собирала
а мне не хватает чуток перламутра…
очень хорошо. )
так аккуратно!
а я на кисточки смотрю… красивый макияж, ничего лишнего!
  кистюли тоже специально показала
Юля, я ваши глаза уже могу даже по превью узнать :) макияж очень понравился, матовые тени это мое все
Юля, спасибо! Нравятся Ваши посты с макияжами. Этот макияж хорош — тоже делаю похожий, когда времени нет, выручает!
  • LadyV
  • 17 марта 2012, 21:11
Красиво, аккуратно и относительно просто! Эх, еще бы стрелки научиться делать не кривые )))
На самом деле я поняла, что очень многое зависит именно от кисточки. Некоторые кисти прям сами рисуют, а до этого тоже мучилась.
  • LadyV
  • 18 марта 2012, 23:58
А названия таких кистей не подскажите? На что внимание обратить?
С такими красивыми глазами больше ничего и не надо. Это мне с моим веком надо колдовать
  • irina74
  • 17 марта 2012, 21:23
Очень нравится макияж(как, впрочем, все Ваши макияжи).Сама пытаюсь подобный делать, но MAC тени сейчас не по карману… А Вы не посоветуете подобные оттенки (матовые)в более демократичных марках?
В Артедко очень большой выбор. Еще на днях смотрела палетки фирмы Sleek makeup нюдовая палетка «au naturel i-divine». На косметисте на эту фирму хорошие отзывы, а стоимость около 10-12$ за палетку из 12 теней.
  • MaXiMuM
  • 17 марта 2012, 21:39
Очень мягко, легко (не в смысле исполнения- образ легкий)! Прекрасный образ на каждый день! Мне нравится!
спасибо  . Да и исполнение тоже очень лёгкое и простое.
коричневая подводка очень ненавязчиво выглядит. я все думала, нужна она мне или нет, но теперь дневной макияж без нее мне не представляется)
макияж выше всяческих похвал, очень хорошо подчеркивает красоту глаз)
Спасибо   Коричневая подводка действительно смотрится гораздо мягче чёрной, но чёрная — это классика
  • Elechka
  • 17 марта 2012, 22:05
Мои любимые повседневные оттенки! Вам очень идёт:)
  • Retro
  • 17 марта 2012, 22:15
Я практически такой же делаю на каждый день. Использую Герлен шестерки, уже протру скоро. Руку набила за пять минут делать)). Спасибо!

• Amoudia
  • 17 марта 2012, 22:24
Восхищаюсь Вашим умением рисовать стрелки. Браво!
Спасибо, это всё кисточка
тоже очень часто делаю такой макияж, для работы самое оно, вот только стрелочкой пренебрегаю, т.к. черный цвет резко выглядит, надо будет коричневую прикупить, так гармонично стрелочка смотрится, а кисть Юль у тебя скошенная? (плохо видно)
скошенная очень тоненькая, по размеру 4мм
  • Uji
  • 17 марта 2012, 23:20
Прекрасный дневной макияж, Юльчик.)
Юль, спасибо
Отличный «рабочий» варинт!
  • Kati
  • 18 марта 2012, 15:28
Очень люблю такие оттенки. Тебе конечно же идет. То, что нужно для покорения трудовых вершин
ооо, да это же мой ежедневный рабочий макияж   использую похожие оттенки Inglot и коричневыми тенюшками рисую стрелочку. Вам очень хорошо с таким макияжем!
совершишь тут трудовые подвиги с этой космтеистой