Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
На следующей неделе у меня на работе состоится новогодний корпоратив с обязательными карнавальными костюмами для всех сотрудников. Придумав себе костюм цыганки, решила поэкспериментировать с макияжем. Проще всего было бы жирно обвести черным глаза, но ведь это Новый Год и хочется чего-то более необычного! К тому же я до жути соскучилась по ярким летним краскам! Собрав все желания в кучу, я начала рисовать…
Для начала покажу какие продукты я использовала: 1. Тональный крем Helena Rubinstein Color Clone Subli-mat 2. База для теней Urban Decay 3. Черный пигмент из набора Mac Crushed Pigmnent Surf the Ocean 4. Бордовый пигмент из набора Mac Crushed Pigment Light Violet Grape 5. Минеральные тени Blue Sheen от Mac 6. Палетка теней Clarins №50 7. Пудра для бровей Ardell 8. Консилер Mac 9. Карандаш Mac Black Swan 10.Тушь Lancome Hypnose 11.Шиммер Bobbi Brown в оттенке Rose 12. Блеск KIKO №17
На лицо нанесла тональный крем, а на веки базу. На все подвижное веко и чуть выше складочки наношу бордовый пигмент Mac подушечкой пальца Во внешний уголок верхнего века кистью наношу черный пигмент, поднимая уголок вверх Кистью потоньше наношу черный пигмент от середины нижнего века к внешнему уголку глаза и синие тени влажной кистью от середины нижнего века до внутреннего уголка (цвет взяла в том месте, где он ярко-синий, не смешивая все оттенки). Растушевываю границы между цветами и по краям Наношу пудру для бровей. В обычной жизни я не наношу ее на столько интенсивно, но здесь нужны именно черные брови В процессе нанесения теней, они у меня обычно осыпаются, поэтому я их вытираю сухим ватным диском и в конце наношу консилер От основного цвета теней до брови наношу белые мерцающий оттенок из палетки Clarins, тем самым дополнительно смягчая границу основных темных цветов. Также наношу данные тени во внутренний уголок глаз. Подвожу верхнее веко черным карандашом, рисуя стрелочку, а также подвожу нижнее веко. Последний штрих — два слоя туши Теперь посмотрим на общий вид. Глаза подходят, а вот все остальное не очень… … поэтому прячем свои блондинистые волосы под черным париком Далее наношу шиммер как румяна, чтобы оживить лицо, а на губы малиновый блеск на фоне черных волос яркие глазки уже не смотрятся так инородно вид из далека По просьбам косметисточек добавляю мой образ в обычной жизни Надеюсь мои эксперименты вам понравились. Буду рада любым мнениям и советам, ведь еще не поздно что-то заменить и добавить!
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Комментарии
Teana24 декабря 2011, 20:39
какая красивая цыганка!
у вас получилось прекрасно!
violina24 декабря 2011, 20:51
Правда? Спасибо! Значит у меня есть шанс получить приз за лучший персонаж:)
Teana24 декабря 2011, 20:55
мне уже интересно! я прям вам очень желаю получить этот приз!!!
Вы напишите если получите)))
violina24 декабря 2011, 21:05
Хорошо, обязательно напишу:)
Glitter24 декабря 2011, 21:07
И обязательно полный образ выложите! Очень красивый мейк и платье, надеюсь, увидеть! Так интересно!
Susceptive24 декабря 2011, 20:41
Ух!) Как только надели парик… Оп! И цыганка. Мастерски!
violina24 декабря 2011, 20:51
:)))) спасибо!
Rysichka24 декабря 2011, 20:46
вот это преображение! из ангела в цыганку))
violina24 декабря 2011, 20:53
Мы легких путей не ищем:))
Sweet_Irene24 декабря 2011, 20:52
вы так классно перевоплотились! очень необычно))
violina24 декабря 2011, 20:54
Спасибо! Хотела что-то необычное придумать, чтобы коллеги не сразу узнали:)))
Sweet_Irene24 декабря 2011, 21:36
вам это удалось на 100 процентов)))
Niceasdoxie24 декабря 2011, 20:55
Супер просто, и цыганку очень освежают голубые глаза, получилось ещё красивее! )))
violina24 декабря 2011, 21:08
Спасибо! Да, мне очень нравится сочетание черных волос с голубыми глазами. Вообще всегда мечтала иметь именно черные волнистые волосы, ну хоть на Новый Год можно воплотить мечты в реальность:))
LUANZA25 декабря 2011, 12:37
А почему бы в реальность не перенести тёмные волосы? Мне очень вы понравились — тёмные волосы+светлые глаза… супер!
P.S. А какой у вас № тонального крема?
Morgane_le_Fay24 декабря 2011, 20:56
класс!!!
violina24 декабря 2011, 21:08
Спасибо!
Mormariska24 декабря 2011, 21:03
Оригинально! Думаю сразу не узнают точно)))
Расскажи, пожалуйста, о впечатлениях о тональном креме! Отзывов почти нет на него(((
Выглядит отлично, а как ведет себя в течении дня?
violina24 декабря 2011, 21:11
Спасибо! Я на это очень надеюсь:)
Тональный крем для меня просто идеален! У меня жирная кожа и все предыдущие крема часто просто сплывали… А этот ложится матовой вуалькой, совсем незаметен сколько не наслаивай и очень хорошо маскирует! Собираюсь посвятить ему пост.
Mormariska24 декабря 2011, 21:16
Буду ждать с неперпением, спасибо)))
Blanda24 декабря 2011, 21:04
Супер! Просто 2 разных человека! (вам бы еще для контраста рядом с последней фоткой добавить фото из обычной жизни, без яркого макияжа и парика :) А макияж глаз чудесный и эти синие тени от Mac… ммм :)
violina24 декабря 2011, 21:13
Спасибо! Все же пост задумывался как урок макияжа, а получилось, что всем нравится именно перевоплощение:)) Эти тени Мак очень люблю!;)
DaNY24 декабря 2011, 21:06
Вы большая молодец, что не стали просто обводить глаза черным, отличный макияж получился
violina24 декабря 2011, 21:16
Спасибо, Дарья! Мне хотелось чего-то необычного… Еще был вариант черное+золото, но он бы меньше сочетался с пестрым нарядом…
Joy24 декабря 2011, 21:09
Идеальное перевоплощение!!!
violina24 декабря 2011, 21:17
Спасибо! Не ожидала, что так всем понравится… Хотела критики и советов:))
The_One_ApPLe24 декабря 2011, 21:10
просто восхитительно, Вы гений перевоплощений! идеально: и идея, и исполнение)
violina24 декабря 2011, 21:19
Спасибо
RinaRina24 декабря 2011, 21:14
Образ мастерски продуман, ярко и необычно, Вы молодец!
violina24 декабря 2011, 21:19
Спасибо:)
OlgaO24 декабря 2011, 21:19
и мне очень понравился образ, отличная цыганка получилась))) теперь осталось юбку надеть с подъюбниками и бубен в руки, затянув романс ))) Спасибо за праздничное настроение!
violina24 декабря 2011, 21:21
Спасибо! Юбка будет, а вот петь не умею, но надеюсь заработать на гадании:))))
Sostenza24 декабря 2011, 21:26
Присоединяюсь к предыдущим комментариям, суперский макияж!!! вам очень идет) желаю победить)
violina24 декабря 2011, 21:37
Спасибо, Марина!
Sostenza24 декабря 2011, 21:45
еще хочется добавить длинные серьги)
violina24 декабря 2011, 21:50
Естественно будет наряд и куча украшений! Куда ж цыганке без этого:))
Elena_qwe24 декабря 2011, 21:42
вот прикольно как!
совершенно себя изменили!
классная цыганка!
violina24 декабря 2011, 21:51
Спасибо! Да, самой на себя в зеркало странно смотреть:))
alena_lulu24 декабря 2011, 21:46
уух, круто, надеюсь, ты выиграешь)))) расскажи про тональный потом, плиз))
violina24 декабря 2011, 21:52
Спасибо большое!:) Про тональный обязательно расскажу!
Polina_Ditsman24 декабря 2011, 22:06
А Вам ооочень такой цвет волос! Как будто свой такой!) И макияж понравился)
violina24 декабря 2011, 22:18
Спасибо! Я в магазине перемерила много цветов волос:))) идут многие, но свои никогда не красила и не буду наверно:))
Isterika24 декабря 2011, 22:09
Шикарный образ для карнавального корпоратива!!! Уверена, Вы победите!!! Супер!!!
violina24 декабря 2011, 22:19
Спасибо! Ну я не так уверенна… Ни одна готовлюсь:))
_Jane_24 декабря 2011, 22:17
С черными волосами образ очень понравился! Для карнавального корпоратива самое то!
Искренне желаю Вам победы в конкурсе!
violina24 декабря 2011, 22:20
Спасибо вам большое за пожелание!
Stana_Soleil24 декабря 2011, 22:18
Просто класс!!! настоящая цыганка! такое перевоплощение! единственное- а можно заменить повязку на голове на что то более узкое? она не единое целое с париком? может какой яркий цветастый платок свернуть поуже и повязать?
violina24 декабря 2011, 22:22
Спасибо!:) повязка отдельно от парика. Пробовала завязывать разные шарфики, но красный понравился больше всего… Платок не пробовала, спасибо за идею! Еще попробую этот красный шарфик уже сложить…
katuxa24524 декабря 2011, 22:45
Красота!!! А Вы не думали перекраситься в брюнетку и отрастить длинные волосы? Вы сразу стали такой мистической… Сказочной…
violina25 декабря 2011, 00:07
Спасибо! К сожалению, даже если я перекрашусь в брюнетку, у меня не будет таких шикарных волос… Мои собственные очень тонкие не растут ниже лопаток, поэтому я когда-то их отрезала…
Narina_05824 декабря 2011, 22:50
Вау!!! Обалденно!!! Вам очень идут темные волосы! Образ цыганки — попали в десятку!!!
violina25 декабря 2011, 00:08
Спасибо:) Мне самой очень нравиться одевать этот парик — ощущение копны волос, которых у тебя никогда не было, очень поднимает настроение:)
Masha9524 декабря 2011, 23:23
у меня свои натуральные черные-пречерные волосы)) Буду пробовать на новый год образ цыганки))
violina25 декабря 2011, 00:12
Если они у вас еще и такие густые, то вам сильно повезло!;) Попробуйте! Когда еще можно так поиграть с образом, как на Новый Год или Хелоуин:)
lipnat24 декабря 2011, 23:24
Вам не говорили, что Вы похожи на актрису Светлану Светличную? Вы очень красивая и макияжи у Вас — заглядение))
violina25 декабря 2011, 00:13
Нет никогда такого не говорили:) Спасибо вам большое за комплимент! Мне очень приятно!
melamory_blimm24 декабря 2011, 23:38
Коллеги вас не узнают!!! Отлично придумали и воплотили образ!
violina25 декабря 2011, 00:14
:)) спасибо! Мне уже самой не терпится посмотреть на их реакцию:))
n-a-t-a-s-h-k-a24 декабря 2011, 23:57
Просто невероятная цыганка, я думаю, коллеги обалдеют от такого яркого и необычного для Вас образа (я тоже за то, чтобы на контрасте разместить фото из обычной жизни с повседневным макияжем — будет очень интересно!!).
Только мне почему-то захотелось немного кожу затемнить… слишком белолицая получилась на общем плане («вид из далека»), поярче бы! (на фото с нанесенными румянами-шиммером-блеском крупным планом лицо ярко получилось и образ смотрится органично)
violina25 декабря 2011, 00:43
Спасибо! Фото для контраста выложила:)
Кожу затемню обязательно, я вообще практически постоянно пользуюсь автозагаром, просто сейчас в предновогодний период делала чистку лица масками:))
Tesorito25 декабря 2011, 00:00
Вот это преображение! Здорово получилось!
violina25 декабря 2011, 00:44
Спасибо
CherryJulia25 декабря 2011, 00:12
Здорово получилось. Раз уж парик пошел в дело, то я бы еще поиграла с цветом глаз .
violina25 декабря 2011, 00:46
Спасибо!
Мне как раз очень нравится сочетание черных волос с голубыми глазами, а чтобы поменять цвет глаз, мне пришлось бы заказывать линзы с моими диоптриями вместо моих повседневных…
moi_memyari25 декабря 2011, 00:16
Отличный образ! Вы молодец!
violina25 декабря 2011, 00:46
Спасибо!
Vladislava_V25 декабря 2011, 00:27
Оксана, цыганка из Вас просто прелесть получилась! :)
Такое перевоплощение, просто супер!
violina25 декабря 2011, 00:47
Спасибо!
Dark25 декабря 2011, 01:11
а вам и впрямь идёт черный цвет)
красивый макияж)
violina25 декабря 2011, 13:30
Спасибо:)
Lerochka25 декабря 2011, 01:21
Вам очень идет черный цвет волос, ну это мое мнение)))
Где ж вы были раньше со своим постом? У нас пару дней назад в школе был утренник для малышей, и я там была цыганкой)))
violina25 декабря 2011, 13:31
Из вас получилась шикарная цыганка! И мой пост вам совершенно не нужен был;)
Lerochka25 декабря 2011, 17:19
Мне тоже хотелось как-то необычно подчеркнуть глаза, но моя голова не богата на фантазию)
iamblueberry25 декабря 2011, 05:57
ну просто шикарное преображение!
violina25 декабря 2011, 13:31
Спасибо!:)
janamohini25 декабря 2011, 06:25
вам очень к лицу этот цвет волос! вы сразу такая живая стали, настоящая. все-таки блонд как-то обесцвечивает, стирает облик что ли. а черный — сразу дает жизнь, энергию. потрясающее перевоплощение!!! и еще ни разу не видела, чтобы цыганки так мастерски красились. по-моему они вообще не красятся. ну может быть только элитные цыганки, но я их не встречала. короче, вы — умница!
violina25 декабря 2011, 13:46
Спасибо! Повеселили про цыганок:)) ну у них свои черные брови и ресницы, а что делать тем, у кого без спецэффектов их вообще не видно?:)) согласна по поводу блонда, но такая я уж родилась, поэтому колдую над тем, что есть…
Tinka-Alevtinka25 декабря 2011, 08:18
Вам просто восхитительно с чёрными волосами!!!
Единтсвенное — я бы чуть брови посильнее сделала))) А ещё мне кажется, цыганки не такие бледнокожие, не помешал бы бронзер))
Мэйк, конечно, экстравагантный — просто так не накрасишься
violina25 декабря 2011, 13:40
Спасибо, Алина! Попробую брови сделать потемнее. И кожа точно будет темнее- воспользуюсь автозагаром…
Valerie25 декабря 2011, 13:15
я восхищена))) Вы настоящая красавица, и перевоплощение чудесное)) желаю Вам победы в конкурсе!))
violina25 декабря 2011, 13:41
Спасибо большое!
Yanusik25 декабря 2011, 13:31
Ух ты, вот это метаморфозы! Удивительно, просто два разных человека!
violina25 декабря 2011, 13:42
Спасибо:) как раз такого эффекта и хотела добиться!
Yanusik25 декабря 2011, 13:51
Вам это более чем удалось!
Mashulyasha25 декабря 2011, 13:31
Ой, такой классный образ получился!!! Вам очень хорошо)) И глаза такие яркие, выразительные))) Я тоже обажаю глаза ярко красить
violina25 декабря 2011, 13:48
Спасибо! Яркие глаза — мое все:))) В офис стараюсь поскромнее мейк делать, а вот в отпуске или на праздниках отрываюсь:))
Mashulyasha25 декабря 2011, 15:03
Да, так и надо)) Когда ярко краситься, если не в молодости)))
anagara25 декабря 2011, 16:09
Перевоплощение на 5! Я бы еще стрелочки вела немного выше. Т.е. не по глазам, а от конца глаза на 1мм уже вверх бы их увела. Что бы глаза еще более раскосыми сделать.
violina25 декабря 2011, 16:20
Спасибо! Я тоже уже думала может их поярче подводкой сделать и потолще…
Tender25 декабря 2011, 20:07
очень красивый пост эффект понравился, особенно с черным париком
violina26 декабря 2011, 00:19
Спасибо!:)
maria-angel25 декабря 2011, 23:35
Мне кажется вам нужно отрастить волосы и перекраситься в чёрный цвет вам очень такой образ идёт
violina26 декабря 2011, 00:20
Спасибо! Вы уже не первая, кто так думает и это наводит на размышления...:)
Lipochka198126 декабря 2011, 07:56
Вы мне напомнили Юлю Ковальчук. А макияж очень красивый: яркий, дерзкий! Смотрится просто фантастически. СПАСИБО.
violina26 декабря 2011, 12:06
Спасибо вам за отзыв! Как интересно, никогда не думала, что похожа на Юлю
NiKa20226 декабря 2011, 14:13
Вы меня извините, все отлично, но вот палантин не нравится, толстоват на мой взгляд, прическу немного портит, платок лучше подберите… а так все супер
violina26 декабря 2011, 14:26
Спасибо! Не нужно просить извинений, я как раз и хотела узнать разные мнения! По поводу палантина уже был комментарий, обязательно попробую что-то вместо него или сложу его поуже.
Комментарии
у вас получилось прекрасно!
Вы напишите если получите)))
P.S. А какой у вас № тонального крема?
Расскажи, пожалуйста, о впечатлениях о тональном креме! Отзывов почти нет на него(((
Выглядит отлично, а как ведет себя в течении дня?
Тональный крем для меня просто идеален! У меня жирная кожа и все предыдущие крема часто просто сплывали… А этот ложится матовой вуалькой, совсем незаметен сколько не наслаивай и очень хорошо маскирует! Собираюсь посвятить ему пост.
совершенно себя изменили!
классная цыганка!
Супер!!!
Искренне желаю Вам победы в конкурсе!
Только мне почему-то захотелось немного кожу затемнить… слишком белолицая получилась на общем плане («вид из далека»), поярче бы! (на фото с нанесенными румянами-шиммером-блеском крупным планом лицо ярко получилось и образ смотрится органично)
Кожу затемню обязательно, я вообще практически постоянно пользуюсь автозагаром, просто сейчас в предновогодний период делала чистку лица масками:))
Мне как раз очень нравится сочетание черных волос с голубыми глазами, а чтобы поменять цвет глаз, мне пришлось бы заказывать линзы с моими диоптриями вместо моих повседневных…
Такое перевоплощение, просто супер!
красивый макияж)
Где ж вы были раньше со своим постом? У нас пару дней назад в школе был утренник для малышей, и я там была цыганкой)))
Единтсвенное — я бы чуть брови посильнее сделала))) А ещё мне кажется, цыганки не такие бледнокожие, не помешал бы бронзер))
Мэйк, конечно, экстравагантный — просто так не накрасишься