30.03.2011

Тональные средства от Chanel для склонной к сухости кожи

Привет, девочки!
Сегодня хочу показать вам мои любимые тональный крем и пудру от Chanel.

На свою кожу я не жалуюсь, никаких ярко выраженных дефектов на ней нет, но без тонального крема она выглядит неидеально: тусклый, неравномерный цвет кожи, иногда покраснения, шелушения и черные точки. Поэтому без тонального крема я из дома не выхожу.

1. Тональный флюид «Сияние кожи» SPF 15 от Chanel — Chanel Vitalumiere №30
описание можно почитать в каталоге Косметисты.
В последнее время открыла для себя Тональный флюид «Сияние кожи» от Chanel. Пользуюсь им уже пол года и очень довольна!!! Данный крем идеально подходит для сухой кожи, он не только выравнивает цвет кожи, но и увлажняет ее (самое важное для меня). Флюид имеет очень нежную текстуру, хорошо наносится, как бы сливается с кожей, я его на себе даже не чувствую, как будто нанесла увлажняющий крем. Производитель прав, когда пишет что покрытие получается «атласное», так и есть. Если после крема не нанести пудру, то на лице будут блики, как на атласной ткани. (попробую передать их на фото). Наверное такой эффект не всем понравиться, но я от него в восторге!!! без пудры получается такое гламурное, сияющее личико, очень красиво (особенно здорово для вечернего макияжа)!!! Еще один плюс — это очень удобный дозатор. одного нажатия мне хватает на все лицо. Крем мне идеально подходит по цвету на немного загорелую кожу (когда делала свотчи загар уже весь смылся, поэтому оттенок немного темнее цвета кожи). В общем, обладательницам сухой кожи советую попробовать!!!
теперь давайте посмотрим свотчи крема:
на руке:
на лице (те самые блики):

Моя оценка: 5 +

2. Пудра компактная с эффектом сияния, SPF10 — Chanel Vitalumiere Eclat №30
В каталоге Косметисты почему-то этой пудры нет.
В комплекте с пудрой идет очень удобная кисть и обычный спонжик, также чехол.
Пудрочка очень нежная, переборщить ей не возможно, т.к. помол пудры мельчайший. Содержит светоотражающие частички, что делает покрытие таким «атласным» ( менее, чем у крема, конечно) Если наносить кисточкой, то покрытие получается нежное, невесомое, а спонжем можно добиться маскирующего эффекта.
Пудра держится весь день, не забивается в складочки, не сушит кожу!!! В общем, отличный продукт!
теперь свотчи:
так выглядит мой оттенок №30:
на лице одна пудра:
и в итоге, тональный крем и пудра:
Моя оценка: 5

P.S. Я очень довольна данными продуктами, с ними моя кожа выглядит очень ухоженно!!! Могу сказать, что нашла для себя идеальные средства, которые удовлетворяют моим основным требованиям: содержат SPF, не сушат кожу, выравнивают цвет лица.

Lenurochka 30 марта 2011, 12:50
Кожа — идеал! Просто супер!
Мне о такой только мечтать
June 30 марта 2011, 12:53
Рада, что вам эта пудра подошла. А мне она не понравилась, средненькая такая, второй раз не куплю. Я о ней тоже пост делала.
ledis84 30 марта 2011, 13:00
прочитала Ваш пост, интересно! мое мнение, что пудра не подошла Вашему типу кожи, это важно!!! поэтому не согласна, что пудра «средненькая», просто не Ваш продукт.
June 30 марта 2011, 13:10
Может и для моего типа кожи не подошла, но у меня еще есть МаттЛюмьер, тон 30, она для жирной и комби -кожи, тоже не понравилась — тяжелая очень и после того, как пропитается кожным жиром, оранжевой становится.
ledis84 30 марта 2011, 13:17
про МаттЛюмьер ничего сказать не могу((( жаль, что не подошло.
Aleyna 30 марта 2011, 13:01
Да уж, о такой коже только и мечтать!!! Супер!
Pogoda 30 марта 2011, 13:01
На фото все такое темное, как бронзер смотрится…
А кожа у вас заглядение
ledis84 30 марта 2011, 13:04
спасибо) я же писала, что тон немного неподходящий моей теперешней, совсем без загара, кожи… но это совсем немного, в полном образе совсем не заметно.
Acura 30 марта 2011, 13:04
Эх я вот все хожу-хожу около этой пудры… кожа нормалная с немного жирной Т-зоной… как говорится и хочется и колится
Bosanogka 30 марта 2011, 13:06
Оттенки прям негроидные!!!
ledis84 30 марта 2011, 13:17
насмешили)))) какие уж подошли…
nati 30 марта 2011, 13:07
Как здорово смотрится и пудра и тональный. Присмотрюсь к тональному. Мне показалось или он темный? У меня кожа светлая… Если можно подскажите примерную цену флюида
ledis84 30 марта 2011, 13:12
оттенки же разные есть! а мой мне идеально подходит! данный оттенок идет для кожи с легким загаром!!! последнее фото отлично передает цвет.
ledis84 30 марта 2011, 13:16
что-то около 1800, если не ошибаюсь.
nati 30 марта 2011, 19:10
спасибо, присмотрюсь на лето
Senni 30 марта 2011, 13:10
вау, Ольчик, я даже не сразу узнала
красивый тон!!! так легко лег, аккуратно)) и на руке прям кремово))) даже не знаю как описать))) очень понравилось)))))))
ledis84 30 марта 2011, 13:12
Насть, ты тоже считаешь, что темновато? по-моему идеально, а?
Senni 30 марта 2011, 13:18
нет, я не считаю что темновато… сел идеально… цвет подходит… даже если разница какая то есть… ее не видно… растушевываешь хорошо…
не знаю, по мне шикарно
ledis84 30 марта 2011, 13:20
спасибо, дорогая!!! порадовала)
IrkaNL 30 марта 2011, 13:10
Сначала показалось, что тональный темный, но на лице в растушевке очень хорошо и свежо.
ledis84 30 марта 2011, 13:14
это на фото так вышло) а выложила я ее, чтобы показать Вам блики, которые он дает!
nikitina 30 марта 2011, 13:11
спасибо за пост, у меня сейчас такая же пудра, очень ей довольна, только оттенок более светлый, а вот про тон задумаюсь в будущем, просто сейчас есть, а потом присмотрюсь, т.к. тоже имею сухой тип кожи.
Vikulya 30 марта 2011, 13:52
Пользую тональник Виталюмьер- нежно его люблю, за увлажнение, стойкость и естественное сияние, который он придает. Что касается пудры, то когда покупала тон- мне конс рекомендовала как вариант пудру виталюмьер, но захотелось чего-то более плотного. Теперь куплю обязательно, спасибо за свотчи:)
princesshelena 30 марта 2011, 14:39
Кожа ахххх… один восторг!
Graperead 30 марта 2011, 15:04
Обожаю посты про Chanel, результат понравился очень! сейчас пользуюсь пудрой mat lumiere т.к.кожа комби, но ваши продукты заинтересов.особен. понравилось свечение на коже от тона, тоже люблю такой эффект.личико у вас ухоженно смотриться это факт!
Lenapersi 30 марта 2011, 15:15
этот тональный мне тоже нравится… но пудра на вас темновата что ли… и легла как то неровно… хотя я могу и ошибаться от фотоаппарата всего ожидать можно… спасибо за пост… пудру в виш лист)
ledis84 30 марта 2011, 16:30
фото, наверное, неудачное((( сейчас поменяла
OlgaTarasova 30 марта 2011, 19:57
одна пудра на лице красиво лежит!)