01.12.2010

Мои помощники от Darphin

Здравствуйте, девушки!
Если у меня возникает желание что-нибудь купить из ухода за лицом, то первым делом я подхожу в магазине к полочкам с продукцией Darphin. Если желаемого нет, то иду дальше. :) Сегодня я хочу рассказать о продуктах из линейки «Спец. уход». Итак, у меня имеется:
1. Антивозрастной пилинг — Age-Defying Dermabrasion;
2. Увлажняющая маска с киви — Hydrating Kiwi mask;
3. Очищающая ароматическая маска на основе глины — Urifying Aromatic clay mask.
Продукцию Darphin использую не первый месяц, поэтому уже могу поделиться своими впечатлениями.

Маски использую после пилинга. Считаю, что это более результативное использование масок.
Купила одновременно, пилинг с другими масками не пробовала.

1. Darphin Age-Defying Dermabrasion — Антивозрастной пилинг.
От производителя: Эффективно очищает кожу от омертвевших клеток, делая ее гладкой и обновленной. Обеспечивает усиленное клеточное обновление, способствует насыщению клеток кислородом. Обладает антивозрастным действием: делает морщины и пигментные пятна менее заметными, а цвет лица более ровным. Максимально снижает дискомфорт в результате отшелушивания, подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной. Ингредиенты: мельчайшие частицы жемчуга, жожоба, вулканической лавы и кремния; бисаболол, экстракт гречавки. Рекомендуют использовать 2-3 раза в неделю.
От меня: Густая масса серо-жемчужного цвета с приятным ароматом, не тянется. Из баночки можно взять лопаткой (прилагается) столько, сколько надо. Производитель рекомендует даже на сухую кожу использовать ( для более лучшего результата), но я наношу на влажную кожу лица, пробовала на сухую, но для меня это слишком жестко. Правда для шеи иногда использую на сухую кожу.
Пользуюсь этим пилингом несколько месяцев и результат " на лице". Кожа гладкая и шелковистая. Маленькое пигментное пятнышко, которое проявляется ярче летом, я смогла «заглушить». Шелушуения убираются после одного раза. Расширеные поры минимизировались.
Консистенция пилинга:
Состав: Оценка: 5
Цена: 2985 руб.

2. Darphin Hydrating Kiwi mask — Увлажняющая маска с киви
От производителя: Для кожи, которая нуждается в экстраувлажнении. Наполняет влагой даже самую сухую кожу, дарит естественное сияние и необычайное ощущение комфорта и свежести, снимает неприятное ощущения стянутости и сухости. Ваша кожа прекрасно увлажнена и сияет здоровьем. Ингредиенты: экстракт императы цилиндрической, масло ши, экстракты сандалового дерева, ячменя и граната, витамин Е, экстракты киви и манго. Используйте так часто, как это необходимо.
От меня: Кремообразная масса белого цвета, с приятным ароматом. Удобно выдавливается из тюбика. Качественная увлажняющая маска. Особенно актуальна у меня в осенне-зимний период. Часто после нанесения маски не пользуюсь кремом, т.к. считаю, что этого увлажнения достаточно. Пропадает чувство стянутости кожи. Думаю, что подойдет любому типу кожи. Действительно увлажняет!
Пилинг + маска = свежий, отдохнувший вид, дополнительное увлажнение.
Может быть кому-то покажется странным, но я наношу эту маску еще на кисти рук. Если не толстым слоем, то она впитывается полностью и стирать ничего не надо. А утром ручки бархатные.
Состав:Оценка: 5
Цена: 1700 руб.

3. Darphin Urifying Aromatic clay mask — Очищающая ароматическая маска на основе глины
От производителя:. Прекрасно очищает, успокаивает, сужает поры и абсорбирует излишки жира, возвращает уставшую кожу к жизни, даря ей ощущение комфорта и чистоты. Ваша кожа сияет здоровьем. Ингредиенты: зеленая глина, эфирные масла лаванды, кипариса и лимона, экстракт алоэ вера. Применяйте маску 1-3 раза в неделю.
От меня: Маски с глиной — моя давняя страсть, но оптимальную для себя долго не могла подобрать. Всегда что-то не устраивало. А вот эта маска подошла на все 100%. Кремообразная, светло-светло-зеленоватого цвета масса, с приятным ароматом. Удобно выдавливается из тюбика. На ощупь очень нежная. По коже распределяется равномерно. После подсыхания кожу сильно не стягивает, а как-то все щадяще происходит. 10 минут спокойно можно выдержать. Кожа действительно становится свежей и просветленной. Поры через 2 недели применения визуально стали меньше. Для сухой кожи не подойдет (мне так кажется). Более востребована была в теплое время года, но и сейчас раз в 2 нед. применяю.
Пилинг+маска= обновленная, успокоенная кожа.
Состав:Оценка: 5
Стоимость: 1600 руб.

Консистенция масок:
Спасибо за внимание. Надеюсь, что кому-то мой пост будет полезен.
Оксана.

elkin 01 декабря 2010, 19:16
Пост очень полезен для меня, как раз присматриваюсь к Киви, а тут еще и с фотками, теперь я знаю, что она моей любимой консистенции (в магазин зайти не удосужилась   ). Спасибо!
gos255 01 декабря 2010, 20:05
Пожалуйста! :)
OksanaOksana 01 декабря 2010, 19:28
Danke!!! Я как раз перешла на Darphin и очень интересуюсь масками))
gos255 01 декабря 2010, 20:06
Маски хороши, не пожалеете, если купите :)
makffa 01 декабря 2010, 20:17
мммм… киви — мечта, так я ее и не купила, а уже не продают. Где-то читала, что маска в киви считается одной из лучших увлажняющих масок. С глиной маска тоже прекрасна.
gos255, кстати, после вашего пилинга рекомендуется использовать антивозрастную маску с камелией, я про нее писала, уверена, результат будет сногсшибательный!
gos255 01 декабря 2010, 20:22
Makffa, я в курсе насчет маски с камелией и пост ваш читала, но она отсутствует в наших магазинах :(, как только, так сразу и куплю :)
makffa 01 декабря 2010, 20:36
а я киви как только, так сразу ))
icebaby 01 декабря 2010, 21:40
спасибо за пост)обожаю дарфан!(у меня процентов 80 уходовой для лица имеено она)сегодня тоже обновилась)купила сыворотку+крем из серии интрал(в постоянке использую серию хайдраскин), сделала только что скрабик, нанесла масочку такую же что у вас с белой глиной(моя любимица) и новый уход)балдею:)п.с. тоже подумываю над киви)
gos255 01 декабря 2010, 21:49
Поздравляю с покупочками! У меня 50% на 50% Darphin c EL. :)) И в постоянке то же самое :)).
BrunettkA 01 декабря 2010, 23:36
Как же мне нравится читать посты о Дарфан и Деклеор)
Спасибо Вам! Теперь обязательно попрошу на ДР (у меня в январе) подарок в виде средств ухода от этой марки
gos255 02 декабря 2010, 10:23
Обязательно попробуйте, думаю не пожалеете. :)
RitaMix 02 декабря 2010, 12:39
А я почему-то побоялась покупать пилинг, подумала, что будет жестковат. Увлажняющие маски не люблю, а вот масочки с глиной тоже очень уважаю, и от Darphin моя самая, самая… Оксана, спасибо за пост, мне всегда приятно читать про любимый Darphin.
gos255 02 декабря 2010, 12:46
Приятно слышать, что Darphin ценю не только я. Насчет пилинга, если на влажную кожу делать, то очень нежно получается. На сухую кожу уже жестко.
RitaMix 02 декабря 2010, 13:12
Когда я смотрела его в магазине, то конс. говорила о нанесении на сухую кожу, это меня и смутило, как представила, что надо возюкать его по сухой коже, растягивая ее, желание сразу отпало. Когда я спросила про нанесение на влажную кожу, то конс. мне ответила, что этот пилинг делается только на сухую. Теперь думаю, что надо брать и делать как Вы.
gos255 02 декабря 2010, 13:51
Специально инструкцию открыла, там написано: "… Нанести кончиками пальцев на влажную кожу небольшое кол-во средства и помассировать легкими круговыми движениями (для усиления отшелушивающего эффекта нанести на сухую кожу), избегая участки вокруг глаз...". Так что можно по разному наносить, все от чувствительности кожи зависит :)
RitaMix 02 декабря 2010, 14:08
Сейчас я зашла на сайт Darphin и прочла это сама. Что еще можно сказать о компетентности наших консов в магазинах лучше промолчу, т.к. на ум приходят одни ругательства. Сама виновата, доверяй, но проверяй. Спасибо, что вывели меня из заблуждения.
gos255 02 декабря 2010, 14:12
«доверяй, но проверяй!» — ключевая фраза :)
Bell 03 декабря 2010, 17:00
Очень хороший пост, а главное полезный-собираю отзывы на очищающие маски.
gos255 03 декабря 2010, 18:37
Спасибо! Рада поделиться своим опытом :)