28.01.2012
1935

Dior Garden Party Make-Up Spring 2012: Dior Healthy Glow Awakening Blush #001 Petal, Dior vernis #504Waterlily. Noir G De Guerlain

Доброго времени суток!

Представляю вашему вниманию часть весенней коллекции Dior Garden Party Make-Up Spring 2012 и долгожданную новинку марки Guerlain: тушь в футуристичном черном оформлении Noir G De Guerlain.

Тушь для ресниц Noir G De Guerlain в оттенке 01 Noir
Волею случая тушь, заявленная как новинка, пополнившая постоянную коллекцию, в наших магазинах появилась одновременно с весенней «розовой» коллекцией Guerlain.
О знаменитом, нашумевшем и неоднозначном футляре сказано очень много как положительного, так и негативного, причем еще со временем появления линейки помад Rouge G.
Выскажу лишь свое одобрительное отношение к этим космически обтекаемым формам, как в черном, так и в стальном металлики. На оборотной стороне инструкция по вскрытию сего агрегата, которая в принципе и не к чему, потому как тушь открывается без труда на интуитивном уровне. Правда, сразу возникает некая претензия к производителю: а как быть леворуким…? Я к ним не отношусь, но все же…
Удобная удлиненная кисточка, текстура туши мне показалась немного суховатой, и на макросъемке она выдает себя, предательски оставляя комочки, что не скажешь при привычном расстоянии в 20-30 см от зеркала.
Тушь,как, чувствую, в скором будущем вся косметика, благоухает парфюмами)) глаза это не раздражает, однако к чему этот в целом ненужный бонус? Разве, что он в паре с футляром оправдывает немалую цену продукта.
Тушь работает на всех направлениях, правда не в полном размере: удлиняет — на 20%, придает объем 30-40%, совсем немного подкручивает, изгиб в течение дня не держит.
Неблагодарное, как оказалось, это дело-свотчить тушь… из трех сотен кадров удалось отобрать лишь пару удавшихся:
итак, исходные данные слева-тонкие прямые ресницы-среднестатистические) и справа с Noir G De Guerlain:

Резюме: хорошая тушь на каждый день в прекрасном инновационном оформлении.
Тушь за 300 руб. на моих глазах будет выглядеть примерно также))

Цена 2200 руб. без скидок Летуаль
Оценка — объективно 4-
Срок использования 2 недели

Румяна Dior Healthy Glow Awakening Blush # 001 Petal

Эти потрясающие по красоте румяна незаслуженно остались в тени у многих блоггеров, что, к слову, неудивительно, ввиду присутствия в весенней коллекции Dior таких ожидаемых палеток теней с «розочками», которые меня оставили равнодушной, я в очередной раз убедилась в своей нелюбви к пятеркам Диор, да простят меня их верные и преданные поклонники.
Итак, моя косметичка пополнилась очередными розовыми румянами)
Удобная прозрачная упаковка, мягкая кисть в комплекте, пригодная в дорожных условиях, однако дома я бы рекомендовала пользоваться классической скошенной кистью для румян.
Текстура нежнейшая, пудровая, финиш матово-сатиновый (мой любимый), никаких явных сверкалок даже отдаленных нет, что в век хайлайтеров-шиммеров нечасто встретишь, потому вдвойне ценно, нежный холодный пудрово-розовый, невинный, чуточку кукольный и совсем девчачий. Румяна призваны создать и проявить собственный «здоровый» румянец, с чем и превосходно справляются.
На коже тушуются идеально, при желании – практически в ноль. Стойкость прекрасная: 10-12 часов. Я бы отнесла оттенок к универсальным, подходящим всем цветотипам, однако более предпочтителен девушкам холодного типа, на «осени» я не вижу в принципе такие оттенки.
Я вижу эти румяна в след.макияже: ровный тон, матовые светлые тени на глазах, тонкая стрелка, темные ресницы, оформленные брови, губы с легким бальзамом, плюс локоны или как вариант, наоборот, высокий хвост и нежный розовый румянец.
вес 7,5г

Цена без скидок Летуаль 2 000 руб.
Оценка 5
Срок использования 2 дня

к сожалению, свотчей на лице не будет, однако сравнительные фото достоверно передают оттенок и текстуру румян на коже

В сравнении с Dolce & Gabbana Luminous Cheek Colour The Blush #40 Provocative:
Диор по моему мнению более холодные и пудровые на выбеленной базе:

Dior vernis #504Waterlily

Один из самых ожидаемых мною лаков весны 2012. Мятно-зеленый с одноцветным мятно-серебристым шиммером, цвет гармонии, нежности, спокойствия, оттенок приятный во всех отношениях. Мне не хочется сравнивать его с Chanel Jade, и даже не в силу отсутствия у меня последнего, а просто потому что они разные! И покупая Waterlily я не искала дублера культового Jade, а покупала лак, как часть великолепной и очень удачной весенней коллекции Dior Garden Party Make-Up Spring 2012. Лак, заявленный производителем как парфюмированный, таковым и является–розовой ароматной отдушке удалось снивелировать стандартный резковатый «лаковый» запах, последний, к слову, исчезает с ногтей как правило через несколько минут (а из помещения через 30-40 минут), а вот ароматная отдушка чувствуется еще сутки, несмотря на многочисленные водные процедуры.

Технические характеристики лака ничем не отличаются от лаков из постоянной линейки Dior, все та же самая удобная кисть в мире, покрывающая одним взмахом ногтевую пластину,
для идеального плотного покрытия требуется два стандартных слоя, причем хочу отметить, что и с первого лак неплохо и без огрех ложится. Стойкость стандартная для лаков марки.

Цена 1300 руб. без скидок Летуаль
Оценка 5+
Срок использования 2 дня

Спасибо за внимание)
Катерина

Dayana 28 января 2012, 11:15
Мне лак очень понравился. Красивый, яркий, при этом деликатный, шиммер — прелесть)
E_katerina 28 января 2012, 11:17
лак был самым желанным мною продуктом всех весенних коллекций этого года)
Christina_Guettler 28 января 2012, 11:20
Катюш, последняя фотка такая здоровская)) я сначала даже подумала, что это все-все одинаковые лаки стоят)
Тушь я передумала пробовать по причине, которую ты тоже отметила — суховата. А румяна видела на консультантке и как-то не зацепили. Конечно, пока сам не накрасишь, не увидишь, как они проявятся. Потому что на тебе смотрятся совсем светлыми и белёсыми, на ней были яркие и почти что теплые. Зависит от цвета кожи и естественного румянца, плохо спрятанного под тональным). так что сделала выбор в пользу румян Horizon de Chanel.
А маникюр у тебя всегда замечательный! Лак прекрасно смотрится с белым золотом, отмечу себе это (вдруг передумаю и куплю его)).
E_katerina 28 января 2012, 11:26
сегодня поеду за вторым Waterlily)
Тушь, вернее теперь уже рефил), я не куплю, не стоит она своих денег, однако, не попробовать я не могла, уж очень хотелось.
Спасибо, Кристина!
Christina_Guettler 28 января 2012, 11:27
я бы, наверное, предложила продать этот футляр. Человек купит новый рефилл и флакон за полцены и будет счастлив)
E_katerina 28 января 2012, 11:30
я буду коллекционировать футляры Герлен))
BrunettkA 28 января 2012, 11:23
Катя, очень хороший качественный пост! Спасибо! Лак очень красив, скорей бы весна!
E_katerina 28 января 2012, 11:26
я и в -32 его ношу))
спасибо большое, мне очень приятно!
Lilu006 28 января 2012, 11:32
Спасибо огромное вам за пост!=)))
Очень жду эти румяна, лак и праймер… но к нам весна от Dior пока так и не пришла...=(((
Довольствуюсь пока только Chanel)
E_katerina 28 января 2012, 11:57
а мы все еще ждем Chanel…
Вам спасибо!
bambinina 28 января 2012, 11:32
спасибо, Катюш, за очередной экскурс в весну!
нам, увы, привезли пока только коллекцию guerlain, из которой я ничего себе не присмотрела. тушь меня интересовала, не взяла по причине недобитых особей в косметичке, но теперь, после твоего отзыва, наверное, и не буду брать.

румяна диор мне интересны, но терзают сомнения — на свотчах все-таки кажутся меловыми, буду пробовать прям на лице.

а лак я решила не брать — меня смущает в нем некий желтоватый подтон, обойдусь))
E_katerina 28 января 2012, 11:36
спасибо, Анют!
Тушь не стоит брать, в силу текстуры, она вряд ли вообще кому-то подойдет, увы( не думаю, что есть любители комочков)
Румяна классные, мне кажется, тебе подойдут!
Лак все-таки попробуйна одном пальце а вдруг как с Мимозой)?
bambinina 28 января 2012, 11:42
вот и боюсь, что как с мимозой)))) все-таки очаровала, но потом все же не стала я ее носить. и не потому что желтая, а потому что ярковата и плотновата — из желтых я оставила себе barry m lemon ice cream — он понежнее будет и тоном, и текстура крем-желе. и ложится таки лучше))

а то что намажу, это конечно)) но у меня вообще уже перебор зеленых, а еще жду milani dressmaker — тот, который наиболее близок к jade.
Mursilka 28 января 2012, 11:35
Всё очень красиво! Очень понравилось, как ты лак показала. А последняя фотография — супер находка!
E_katerina 28 января 2012, 11:37
спасибо, Саша) люблю массовку на фото)
Ravenrea 28 января 2012, 11:39
Классный пост! спасибо) У меня тоже пятерки не вызвали бурный восторг, а вот румяна очень понравились, тушь я изначатьно сочла самой обычной… мне кажется что в этой туши только футляр хорош…
E_katerina 28 января 2012, 11:42
Футляр, все дело в нем) Пятерки слишком перламутровые-не мое, тем более в период увлечения матовыми тенями.
Ellka 28 января 2012, 11:44
Катюш, твоя оперативность не влияет на качество постов, каждый раз получаю эстетическое удовольствие!

Тушь и правда на 4-ку, ожидала от нее большего, лак красавчик, и достоин твоей коллекции! На счет румян, наверно свотч на руке не очень объективен, т.к. на лице они выглядят иначе… Глядя в зеркало на себе их как румяна вообще не вижу, только эффект чистого лица и здорового естественного румянца после прогулки на свежем воздухе. Мне это настолько нравится, что подумываю купить вторые «про запас»!

E_katerina 28 января 2012, 11:48
это, наверное, первый оперативный пост за все пребывание на Косметисте) обычно я долгооо настраиваюсь)
вторые! у тебя когда-нибудь заканчивались румяна?))
спасибо большущее!
Ellka 28 января 2012, 11:51
Честно говоря нет. Даже до донышка не протирались
SVICTORIA 28 января 2012, 12:04
вообще не люблю зеленые лаки, но это просто безумно красивый!!!
E_katerina 28 января 2012, 12:08
у меня в основном темно-зеленые, из светлых мятных, этот второй, но самый красивый)
princesshelena 28 января 2012, 12:04
Катюша, ты второй день радуешь меня своими постами!) Больше всех люблю читать твои посты
Спасибо за такой подробный обзор!
Тушь разочаровала...+ к тому же я — леворукая), но это бы ничего, если бы результат был огого. А за красивую упаковку платить 2200р — ненене…
У румян такой нежный, милый оттенок! Но один универсальный оттенок у меня уже есть. а я лучше гардению подожду))
Поеду я на разведку: приехала ли к нам весна)
E_katerina 28 января 2012, 12:07
потом еще долго буду только комментировать)
спасибо тебе большое за внимание, оно очень ценно!
Думаю, Герлен у вас уже есть, они раньше всех появились в магазинах)
princesshelena 28 января 2012, 12:13
ну вот, взяла и расстроила
Да вот не знаю… Дней 10 назад ещё ничего не было… В нашем регионе всё как обычно)
max-max 28 января 2012, 12:14
я только решила приобрести еще одни румяна в розовой гамме…
и тут, Катя, со своим постом о розовых румянах…
цвет красивый — как мне надо… только качество румян Диор я не люблю…
может в новой коллекции другое качество — пойду тестить…
E_katerina 28 января 2012, 12:17
Ира, для светлой кожи — будут идеальны, также отмечу, что качество этой лимитки отличается от румян Диор из постоянной коллекции, так что обязательно попробуй.
max-max 28 января 2012, 15:30
на затест обязательно пойду… я сейчас совсем светлая стала…
цвет именно как я хочу…
Lenapersi 28 января 2012, 12:28
Катюша пост как всегда великолепен)))) такое ощущение будто в твоем окошке всегда солнышко)) нравишься ты ему наверно))))
тушь тогда брать точно не буду, хотя к нам как обещали ничего не привезли а вот румяна прям заинтересовали… жаль что нет на лице, но в сравнении с дольче на данном этапе они мне больше понравились… я сейчас на розовый перешла хочу и румяна и помады и блески разных розовых оттенков… вот такой мне нравится вроде меловый но красавец… буду тестить если до нас дойдет)
с лаками пока не определилась))) спасибо)
E_katerina 28 января 2012, 12:32
к твоему новому цвету волос розовые румяна показаны)
спасибо, Леночка! У нас город солнечный)
Lenapersi 28 января 2012, 13:05
да я зимой и весной люблю все оттенки холодного и цвет волос и базы для лица и вот такие румяна прям хочу… хоть я уже давно и не девочка но хочу девчачие румяна и помады)))) вот что то поднадоела моя прическа хочу либо все состричь рваную сделать либо уже не знаю что))))
Fuego 28 января 2012, 12:28
с тушью классный изгиб становится, но конечно не стоит она своих денег, так для коллекции)
румяна красивые)
E_katerina 28 января 2012, 12:30
для коллекции футляров/упаковок косметики Герлен))
caterpillar 28 января 2012, 12:34
Такой нежный весенний пост! Спасибо!
Я вот все думаю на счет ноир джи, как она по сравнению с ле2
E_katerina 28 января 2012, 12:36
Ле2 будет интенсивнее, ярче, придает бОльший объем, правда смывается с трудом, по этой причине — она у меня была в единичном экземпляре)
Вам спасибо!
caterpillar 28 января 2012, 12:38
а ноир легко смывается?
Кстати, ле2 же тоже ароматизированная, выходит не в новинку это совсем
E_katerina 28 января 2012, 12:40
у меня легко снимается двухфазной жидкостью Шанель
Lenurochka 28 января 2012, 12:41
Очень красивый лак, я даже стала о нем мысль допускать)))
И румяна. Думала думала и купила Шанель
Эти показались прямо таки неоново розовыми…
Но какие же красивые!!!
Тушь — я так и думала. Ну что то слишком дорого. Не буду точно покупать
Спасибо за пост!
E_katerina 28 января 2012, 12:42
Помню в Ваших постах зеленые лаки (правда темные) встречались)
Румяна, да, очень крутые!
Lenurochka 28 января 2012, 15:00
Ага, очень даже. И нувель ваг есть. Но темные — они более носибельные чем такие… эти обязывают все таки
Может летом по другому думаться будет)))
Ilyasovna 28 января 2012, 12:48
Катюш, твой безупречный вкус проявляется во всем! И в продуктах, которые ты выбираешь, и в фото, которые ты нам показываешь. Мне очень важно твое мнение, так как уже говорила, что многие покупки делала после твоих постов. Спасибо за обзор туши, она мимо, так как сухая текстура — это для меня самый большой минус. Румяна хороши, но у меня есть два экземпляра в розовых тонах, а расходуются они ооочень медленно. Лак на твоих руках просто отлично смотрится. А мне наверно не подойдет, очень светлая кожа. К нам пока приехал только Герлен. Посматриваю на помады Жи и тени-шестерки. Очень ценно твое мнение по поводу пятерок Диор. Я думаю, мне тоже не надо их брать. Но боюсь поддаться всеобщему ажиотажу по поводу теней с розочками… ((чет я расписалась)
E_katerina 28 января 2012, 16:11
ох, спасибо за столь развернутый, ценный комментарий!
Мне льстит твой отзыв, очень!
количество розовых румян в моей косметичке в количестве 5шт. не помешало приобрести шестые розовые)))
Brigitta 28 января 2012, 13:12
Все-таки какой шикарный нежный и весенний у лака цвет! Фото на солнышке просто восторг
E_katerina 28 января 2012, 16:16
лак чудесный, и именно весенний!
спасибо огромное!
jbarda4ok 28 января 2012, 13:15
Катюш, приятно утром с чашечкой кофе почитать твой пост! Если бы я была мужчиной, то влюбилась бы в тебя мгновенно :)))) какие глазки, губки, руки :) Кстати, очень тебе идут серо-коричневые тени. Тушь я даже не рассматривала, как весеннюю покупку, не люблю я эти массивные упаковки. Румяна хороши, я где-то у блоггеров читала, что они подстраиваются под цвет кожи и будут проявляться, как твой настоящий природный румянец, ты это заметила? Или это хитрый маркетинговый ход. Ну а лак, сразу чувствуется весна.
E_katerina 28 января 2012, 16:15
если честно, про румяна я тоже слышала такое мнение, однако по большому счету все зависит от тона кожи и как правильно подметила Кристина и от тонального крема тоже) у меня не совсем подстраиваются, но оттого они не менее красивы)
Юленька, обажаю твои комментарии-такие позитивные)
Valentina0307 28 января 2012, 13:53
Спасибо за пост! Я никак не могу решиться на розовые румяна… мне всегда казалось, что они для светлокожих блондинок… Но эти так понравились! Может и решусь на покупку!))
E_katerina 28 января 2012, 16:17
я уверена, что и Вам, брюнетке, розовые румяна подойдут, попробуйте обязательно!
спасибо за внимание!
ellewood 28 января 2012, 13:57
прелестно и нежно смотрится Лили на коротких округлых ноготках, это идеальная фотрма для него как мне кажется   тоже его хочу, но как то руки не доходят
E_katerina 28 января 2012, 16:18
над формой ногтей я долго думала, и поняла, что не прогадала)
спасибо большое)
AnnecyRed 28 января 2012, 14:02
Очень лак понравился, буду брать) Тушь перехотела, а румяна и вовсе не понравились, еще на промофото)
E_katerina 28 января 2012, 16:23
румяна на любителя, безусловно
лак в любимчиках, спасибо!
Snejanna 28 января 2012, 14:08
Заметила, что проявляет себя во всей красе лак этот именно на солнышке — он прекрасен!!!
Румяшки тоже очень милые. Вот тушь расстроила :(
E_katerina 28 января 2012, 16:24
я, думаю, лучше потратится на другую, проверенную тушь)
спасибо, Снежанна)
Snejanna 28 января 2012, 20:10
Это точно! Спасибо за предостережение :)
puella 28 января 2012, 14:12
я в восторге от лака! )
E_katerina 28 января 2012, 16:23
лак смотрю «утащил» все внимание)
AnnecyRed 28 января 2012, 14:20
Девочки, подскажите, в Украине уже есть весенние коллекции или когда примерно появятся? В моем городе еще нет… может, в столице?
jbarda4ok 28 января 2012, 16:21
Обещаются все завезти феврале
niikaa65 28 января 2012, 14:30
Румяна и лак — нет слов!
Пост великолепный, в третий раз уже посмотрела и почитала с удовольствием. Спасибо!
E_katerina 28 января 2012, 16:22
я очень рада, что Вам понравилось! спасибо большое!
pTichka 28 января 2012, 15:00
лак божественный)я просто мечтаю о таком)
E_katerina 28 января 2012, 16:22
да, он очень хорош)
Lenapersi 28 января 2012, 15:02
Кать как думаешь румяна разные совсем с
Chanel Joues Contraste Powder Blush #64 Pink Expolosion?
E_katerina 28 января 2012, 16:20
совсем-совсем разные, начиная от подтона и заканчивая финишем, я и сравнивать не стала, даже на лице и непосвещенному человеку видно, так что непременно надо брать))
holodok 28 января 2012, 15:21
Катюш, рада твоему посту. Тушь и правда ничего особенного. Из весны Диор я купила лак сливу и тени пятёрки розовые. От теней я не ожидала даже, они превосходно смотрятся! А вот румяна решила не брать, так как есть клон Pink Explosion chanel #64
E_katerina 28 января 2012, 16:21
Вика, а я рада твоему комментарию и ценному мнению)
румяна только издали похожи, но они разные, что на пальцах, и особенно разница заметна на лице
LILY 28 января 2012, 15:59
не устаю восхищаться качеством твоих фотографий ( и последняя супер, присоединяюсь)
Отличные обновки, Катюша, к весне в самый раз )
E_katerina 28 января 2012, 16:09
Леночка, качество самое обычное, думаю немалую роль играет хорошая освещенность)
спасибо) и правда к весне, у нас -37)
LILY 28 января 2012, 16:24
ах, да будет тебе… Четкие снимки, все отлично видно… у нас +10, но снег еще есть ..
Sparkofmadness 28 января 2012, 16:54
Спасибо за интересный и актуальный пост!
Жаль что не показываете румяна на лице, а не подскажите ли, они действительно как в описании: сначала еле видны, а потом проявляются на коже?
E_katerina 28 января 2012, 16:56
спасибо Вам!
у меня румяна не проявляются, но есть мнение, что все заявленное производителем работает
Mechtatelnaya 28 января 2012, 17:35
Румяна очень понравились по твоим фото, нужно сходить на затест))

Ощущение приближающейся весны после твоего поста))
E_katerina 28 января 2012, 17:43
спасибо, Леночка!
Tale 28 января 2012, 18:19
Лак просто супер, очень понравился  !
E_katerina 28 января 2012, 18:20
лак в фаворитах))
S_Cowgirl 28 января 2012, 18:45
Лак в виш лист! Понравился не только цвет, но и как лег на ноготь!!!
E_katerina 28 января 2012, 18:53
лаки Диор отличаются хорошей плотной текстурой, ложатся практически всегда беспроблемно)
Lipochka1981 28 января 2012, 19:52
Привет! Мне понравились твои реснички, а еще румяна! Румяна великолепные. Цвет кажется ядреным, но на деле смотрятся чудесно. Спасибо, дорогая, порадовала!
E_katerina 29 января 2012, 05:51
спасибо, Липочка!!!
Natasha89 28 января 2012, 22:05
лак понравился изначально и чем больше смотрю постов, тем еще больше он мне нравится
и румяшки красивые, только не моё
E_katerina 29 января 2012, 05:51
лак нужно брать непременно)
AQVA 28 января 2012, 22:19
Катюша, ты меня поразила в самое сердце Waterlily, он необыкнвенный и тебе идет несомненно) Я уже 3 дня езжу по магазинам в его поисках, так ждала именно этот лак, но его нигде нет, в Летуаль еще не завезли эту коллекцию, а в Рив Гоше уже все эти лаки продали… попросила отложить, как привезут, клятвенно обещали, так что я вся в его ожидании
Румяна смотрела, но не мое, а на тебе их очень даже представляю)
Вот тушь не впечатлила, если честно не увидела большой разницы между твоими ненакрашенными ресничками и уже накрашенными, разве что цвет только почернее стал, а у тебя и свои ресницы достойные. На мой взгляд тушь за такие деньги должна давать большее. ИМХО конечно
E_katerina 29 января 2012, 05:50
относительно туши ты на 100% права: нет, нет и еще раз нет! разве что для утежеления косметички)))в след.раз для дневного мэйка буду брать проверенную Инимитайбл Шанель.
спасибо тебе огромное, Наташа))
Kati 28 января 2012, 22:53
Очень красивый пост. Лак понравился и румяшки. Скажите, а румяшки матовые?
E_katerina 29 января 2012, 05:48
матовые, абсолютно.
WhiteCamomile 29 января 2012, 00:04
Катюша, не устаю любоваться твоими постами!   Фотографии такие солнечные!
Отличные покупки! Согласна с тобой, что найти румяна без шиммера нужного оттенка сейчас очень сложно, не смотря на такое разнообразие марок и продуктов.
Отдушка лака не раздражает на следующий день?
E_katerina 29 января 2012, 05:48
вот на третий день она уже становится навязчивой, однако я постоянно подношу ногтю к лицу/носу)))пахнет парфюмом с розами)
спасибо, Оленька)
Loukoumi 29 января 2012, 00:14
У меня такая ж тушь. Хотела взять Клиник, но ее не оказалось в наличии и конс мне дала эту.
Впервые в жизни я готова петь дефирамбы консультанту (и кстати, не только за эту тушь)
Эта тушь стала моим маст-хэв. Первая кто на моих ресницах не течет даже к концу дня, прекрасно все прокрашивает и делает ресницы просто вах…
E_katerina 29 января 2012, 05:47
Положительный отзыв на эту тушь большая редкость, но как всегда всё индивидуально)
Loukoumi 29 января 2012, 11:33
Конечно) Хотя может я не так требовательна к тушам: чтобы не текла, хорошо разделяла и красила, не раздражала мои глаза
RitaMix 29 января 2012, 01:34
Румяна и лак составляют настоящий весенний натюрморт.
Видно, что румяна пудровые, а такие действительно тушуются в ноль, и оттенок превосходный — с легкой прохладой, отличный для жарких деньков.
К туше я тоже внимательно присматриваюсь.
E_katerina 29 января 2012, 05:44
спасибо за комментарий, Рита)
parity06 29 января 2012, 04:34
Тушь я обошла стороной, а лак и румяна купила и хочу сказать, что они (румяна) на мне (осени) выглядят естественно и держатся целый день без изменений.Перед покупкой их обязательно нужно пробовать на щеке, потому что на руке они вообще никак себя не проявляют мел розовый и всё, а на лице получается натуральный румянец
Tesorito 29 января 2012, 09:28
Катюш, красивые у тебя реснички! Как же хочется попробовать эту тушь.))
У лака цвет такой необычный и маникюр прелестный!
E_katerina 29 января 2012, 09:40
спасибо, Катюш, а на тушь лучше не траться, не стоит она своих денег)
Joy 29 января 2012, 10:56
Какой красивущий пост! Очень понравились румяна, классные!
E_katerina 29 января 2012, 11:13
спасибо, Наташа
Le_fleurs_de_Lis 29 января 2012, 17:31
Заинтересовала тушь   но скорее всего не куплю — не люблю такие навороты + она, наверное, еще и тяжелая??
E_katerina 30 января 2012, 03:12
раза в полотора тяжелее Rouge G и тяжелее стандартного моб.телефона)
mila77 29 января 2012, 21:24
Катюша, твои ногти для меня вне конкуренции, лак на них бесподобно смотрится! Румяшки просто прелесть, думаю очень нежно будут смотреться на лице, ну а тушь, честно говоря, еще ни одного восторженного отзыва про нее не слышала, хотя эти футляры лично я люблю, меня не смущает ни их объем ни вес. Кстати, твои реснички мне очень понравились)
E_katerina 30 января 2012, 03:12
Мила, спасибо огромное, невероятно приятно))))
Olaf 30 января 2012, 13:31
У меня с этой весной как-то совсем не сложилось — пока возьму только персиковый блеск Шанель и ВСЕ! )
Но румяна очень красивые, ага )
E_katerina 30 января 2012, 13:33
у нас еще нет Шанель( хотя меня там собственно кроме лаков ничего и не интересует…
спасибо, Оля))
Ludmilka 06 февраля 2012, 20:26
Катюша, румяна красивые, но вот у меня живанши еще розовые лимитированные, вот пока думаю, нужны ли мне еще диор… а вот шанель приобрла весенние)
Ludmilka 06 февраля 2012, 20:26
плюсики уже не ставятся((((((((((((((((
Ludmilka 10 февраля 2012, 15:56
Катюша я сейчас еще раз твой пост пересмотрела… и… позвонила в Иль и отложила румяшки! Завтра они будут мои) спасибо тебе огромное за красоту!
E_katerina 11 февраля 2012, 14:16
тебе спасибо, Мила))уверена, румяна, тебе подойдут!