22.03.2021

Волшебная маска Юзу для лица от Erborian

Приветствую всех!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про Юзу маску от Erborian Yuza Vitamin-Mask, которая творит с кожей чудеса. Я считаю, что это одна из немногих масок, которая быстро даёт результат.

Вот такой жёлтый красивый тюбик!
Вот такой жёлтый красивый тюбик!

У меня комбинированная кожа склонная к сухости, но в Т-зоне она иногда жирнится и бывают расширенные поры (в основном это происходит летом). Когда коже не хватает витаминов, солнца и правильного ухода, она становится тусклой. Чтобы это предотвратить, я использую Юзу маску. Она действительно быстро приводит кожу в порядок и дарит ей красоту.

Тюбик выдаёт маленькое количество продукта, чтобы не переборщить.
Тюбик выдаёт маленькое количество продукта, чтобы не переборщить.

Начну свой обзор!

Консистенция и аромат.

Маска имеет кремовую лёгкую текстуру.У неё очень приятный цитрусовый аромат и он не резкий, не химозный, больше натуральный и мягкий прям сладкий и спелый мандарин. Я люблю такие ароматы, мне кажется, они прям заряжают хорошим настроением. Сам цвет маски лимонный или бледно-желтый. Я бы сказала, что маска похожа больше на крем, распределяется хорошо и легко.

Вот сама маска!
Вот сама маска!

Состав.

Маска обогащена витамином Е и также содержит масло и экстракт фрукта Юзу. В Юзу фрукте больше содержание жирных кислот, которые отлично заряжают кожу полезными элементами и уменьшают следы усталости.

До нанесения маски. Кожа сухая, с небольшими шелушениями и без сияния.
До нанесения маски. Кожа сухая, с небольшими шелушениями и без сияния.

Маску можно наносить в двух вариациях:

1)В виде экспресс-маски. Нанести толстым слоем на очищенную кожу и оставить на 10 минут. Смывать не нужно, остатки можно убрать влажным полотенцем.

2)В качестве ночной маски. Использовать 2 раза в неделю. Нанести толстым слоем на очищенную кожу и оставить на ночь.

Второй вариант я использую чаще, чем первый. Перед маской я очищаю кожу, тонизирую её и наношу толстым слоем. После нанесения сразу приходит чувство комфорта! Кожа становится увлажнённой. Я не ощущаю маску на лице, она незаметна. Иной раз бывает, что чувствуешь кремы на лице, но с маской все иначе, она будто невесомая. С утра кожа выглядит отдохнувшей, у неё ровный тон и красивое естественное сияние и свечение. Можно сказать, что маска возвращает к жизни кожу.  Если есть шелушения, то после маски их не будет. Я даже заметила, что мелкие морщины стали разглаживаться и кожа стала более упругой. Исчезли следы от акне и новых воспалений не наблюдается.

Увлажнения от маски хватает на целый день, дополнительного увлажнения не нужно.

Маска хорошо распределяется.
Маска хорошо распределяется.
Сразу после нанесения. Здесь ещё хорошо видно маску.
Сразу после нанесения. Здесь ещё хорошо видно маску.
А это уже через 10 минут. Кожа впитала маску, осталось убрать небольшие отстатки.

Кому подойдёт.

Для любого типа кожи. Если кожа обезвоженная и сухая, то маска увлажнит и напитает. То же самое будет и с комбинированной кожей, нормальной и жирной. Кожа получит мощный заряд витаминов, которых так не хватает. Проблемную и чувствительную кожу маска приведёт в порядок и сделает красивой.

Результат после! Кожа увлажнена, сияет, шелушений нет, тон ровный.
Результат после! Кожа увлажнена, сияет, шелушений нет, тон ровный.

Уверена, что после зимы такая маска будет актуальна всем. Я буду использовать её круглый год, чтобы кожа была ухоженной. Она стоит каждого своего рубля, так что смело берите и не сомневайтесь. Маска полностью восстановит кожу и приведёт её в порядок, даже после агрессивных процедур или после травмирования. В общем, супер маска и не меньше.

4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA/WATER — DICAPRYLYL CARBONATE — GLYCERIN — CETEARYL ALCOHOL — BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER — PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE — BUTYLENE GLYCOL — 1,2-HEXANEDIOL — PEG-40 STEARATE — GLYCERYL STEARATE — PEG-100 STEARATE — OCTYLDODECANOL — ORYZA SATIVA BRAN WAX / ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX — ZEA MAYS (CORN) OIL — CITRUS JUNOS FRUIT OIL — CITRUS JUNOS FRUIT EXTRACT — PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL — CENTELLA ASIATICA EXTRACT — GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT — GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL — SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT — CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT — POLYGONUM CUSPIDATUM ROOT EXTRACT — CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT — ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT — HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED EXTRACT — OLUS OIL/VEGETABLE OIL — PANTHENOL — POLYMETHYL METHACRYLATE — DIPROPYLENE GLYCOL — HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER — TRIDECYL TRIMELLITATE — SODIUM POLYACRYLATE — AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER — HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES — TOCOPHEROL — CITRIC ACID — POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6 — SORBITAN ISOSTEARATE — POLYSORBATE 60 — DISODIUM EDTA — t-BUTYL ALCOHOL — TOCOPHERYL ACETATE — PARFUM/FRAGRANCE — LINALOOL — LIMONENE — CI 19140/YELLOW 5 — CI 14700/RED 4

Оценка: 10/10.

Срок годности: 6 месяцев.

Страна бренда: Корея.

Срок использования: 4 месяца.

Цена: 60 мл 3890 рублей, 20 мл 1690 рублей. На скидке стоит 3306 рублей.

Хотели бы попробовать маску? Может уже пробовали? Как впечатления?

ekatka 22 марта 2021, 14:34
У меня был крем для зоны вокруг глаз, но свою цену не оправдывал, был просто норм. Хорошо, что маска работает лучше.
Kate1991 22 марта 2021, 14:45
Спасибо за ваше мнение!)
На мне хорошо работаю продукты от Erborian❤️
Я вижу изменения в лучшую сторону🔥
Крем тоже был, классный очень. Может просто вам не подошёл) Но другие продукты не списывайте пожалуйста и при желании попробуйте😉
ElenaLegenda 22 марта 2021, 15:18
Спасибо большое за отзыв! Присмотрюсь! :)
Kate1991 22 марта 2021, 15:21
Всегда пожалуйста) Думаю вам понравится, как и мне :)
beautyfreak 22 марта 2021, 15:27
Маска прекрасная, я покупала маленький формат для знакомства и влюбилась. В ней прекрасно все, и цвет и консистенция и запах!
Kate1991 22 марта 2021, 15:48
Спасибо за ваше мнение :) я тоже от неё в восторге! Просто супер маска и кожа такая идеальная после неё❤️
beautyfreak 22 марта 2021, 16:08
В моем списке масочных любимчиков она соревнуется с маской SoS Clarins с маслом манго. Тоже отлично работает и такая же жизнерадостная на цвет-запах.
Kate1991 22 марта 2021, 16:18
Спасибо за ваше мнение)
У меня маски с манго нет, но есть зелёная от кларанс❤️Очень крутая! Думаю на неё тоже отзыв написать!
Ilovepeachess 22 марта 2021, 17:15
Хотела купить себе маски Ербориан. И делала подход на отзывы, передумала покупать. Странно, что про эту маску и не читала до этого! Видимо, хороший продукт. Спасибо за обзор! Как я люблю маски   любимый этап
Kate1991 22 марта 2021, 17:32
Всегда пожалуйста❤️Очень рекомендую попробовать! Кожа прям очень ухоженная после неё и красивая
viviana 22 марта 2021, 19:38
Уже жалею, что не кинула в корзину, в он-лане аптеке стоила 15€за большую трубу.
Kate1991 22 марта 2021, 23:49
Думаю она ещё будет по скидке!) Маска действительно очень классная❤️
kkesha 23 марта 2021, 07:10
Мне срочно ее надо
Kate1991 23 марта 2021, 09:32
Да, она классная! А как пахнет и какая приятная консистенция! Просто восторг❤️
mari_amell 23 марта 2021, 18:52
Спасибо за информативный обзор! Как-то не сложилось у меня с уходом Эрбориан, все были пустышки(
С этой маской не знакома, спасибо за рекомендацию!
Kate1991 24 марта 2021, 10:12
Спасибо за ваше мнение)
Я скажу наоборот!) Я использую большое количество ухода от Erborian и очень довольна им. Вижу изменения и кожа прям в хорошем состоянии. Ранее было хуже) А какие вы пробовали если не секрет?
mari_amell 24 марта 2021, 22:17
Я пробовала маски с кунжутным молочком (слабое увлажнение), пилинг с ним же (вообще не поняла продукта, выкинула половину), для глаз с имбирем, кажется, тоже не впечатлил. Но уход настолько индивидуален, что тут не угадать! Только пробовать))
Kate1991 25 марта 2021, 13:21
Да так и есть! Методом проб и ошибок так сказать.)
dvoynova 24 марта 2021, 07:47
Прекрасная маска! Я сейчас лечу кожу эффезелом через день. И всегда минут через 20 закрываю тонким слоем этой маски на ночь. Спасение от пересушивания. Толстым слоем не пробовала наносить, попробую днем. 😻
Kate1991 24 марта 2021, 10:39
Спасибо за ваше мнение)
Я всегда толстым слоем наношу, так эффект круче!) Производитель рекомендует наносить толстым слоем ❤️
dvoynova 25 марта 2021, 08:58
Я обязательно попробую! Пока боюсь перегрузить в виду частого использования )
Kate1991 25 марта 2021, 13:20
Тогда да, можно и тонким слоем) главное, чтобы вам было комфортно.
dvoynova 26 марта 2021, 03:29
Попробовала. Утром. Потом поняла, что надо было вечером экспериментировать ))) Лицо стало блестеть быстро, у сожалению. И по правде эффект лучше не стал. В смысле и при нанесении более тонким слоем он так же хорош. )
Kate1991 26 марта 2021, 08:37
Ну попробовать стоило) теперь знаете как лучше 😘