Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.06.2011
279

Очень нежная Rouge Allure от Сhanel

Сегодня речь пойдет об одной очень интересной помадке из моей коллекции от Chanel.


А вот так мой оттенок выглядит в реале. Здесь у меня очень точная передача цвета:

Производитель: В черном лаковом футляре с золотой отделкой кроется чувственная губная помада. Атласный, светящийся макияж, дарит вам максимум цвета уже при первом нанесении. Ее новая необычайно мягкая скользящая текстура сливается с вашими губами как вторая кожа и передает им свой цвет… Выбирайте из всех оттенков те, которые украсят именно вас: от самых нежных до самых чувственных, от самых естественных до самых изысканных.

Моё мнение: Оттенков этой помады просто огромное количество: не один десяток. Но я, на этот раз, подойдя к стенду chanel, искала что-то нежное… Хотелось какой-нибудь благородный и естественный цвет. В общем, испробовав кучу, я нашла то, что искала. Это он: Admirable 42 (переводится как «восхитительный» — прим. автора )))) ).
Итак, о помаде. Дифирамбы петь не буду, скажу сразу по существу.   Ложится эта помада безупречно, сливается с губами, как вторая кожа. В складочки не забивается и, конечно, не растекается. Кстати, обладает увлажняющими свойствами, но при этом совершенно не масляная. Держится на губах очень хорошо, специально не засекала, но по истечении 2-х часовой прогулки, я посмотрелась в зеркальце, и помада была на месте, разве что, нужно было нанести еще один слой, чтобы добавить блеска и свежести. Исчезает деликатно и, конечно, без полоски. Единственное, хочу отметить, что производитель обещает максимум цвета уже при первом нанесении. У меня это не сработало — для сочного цвета мне необходимо нанести 2-3 слоя, хотя, я допускаю, что это связанно именно с тем, что мой оттенок сам по себе очень естественный.
Пахнет помадка приятно: такой легкий-легкий запах духов — я люблю когда косметика имеет достойный ненавязчивый аромат. Футлярчик мне тоже по душе — строгий и лаконичный, достаточно тяжеленький, ну, в общем, как всегда, всё в стиле chanel.

Подводя итоги, скажу, что мне нравится эта помада. Достойная. Пользуюсь несколько месяцев. Хочу себе еще другие оттенки., т.к. качество безупречно.
Если вас она тоже заинтересовала — думаю, что вы обязательно найдете у нее нужный вам оттенок — их там очень много…
Ну и свотчи.
В помещении.
При дневном свете без солнца.
На солнышке.
Издалека и в целом.

Цена: в il de beaute 1500р.

Всем спасибо за внимание.  

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena_SPb 29 июня 2011, 23:01
У меня с этой помадой так много связано воспоминаний!
Это моя первая помада из люкса! Такая нежная, утонченная, очень красивая.
На вас смотрится шикарно!
not-angel 29 июня 2011, 23:13
а оттеночек какой был?
Elena_SPb 29 июня 2011, 23:25
Точно такой же. Я его на всю оставшуюся жизнь запомню — 42! ))))
А потом покупала ее еще не раз.
not-angel 29 июня 2011, 23:28
рада, что мой пост навеял вам приятные воспоминания ))))))
EVA-skazka 29 июня 2011, 23:01
вы красотка!!! и помада отличная! вам очень идет  
not-angel 29 июня 2011, 23:13
спасибо ))
Yanka 29 июня 2011, 23:05
Вам просто очень идет!
not-angel 29 июня 2011, 23:34
спасибо, иногда я люблю такие спокойные оттенки.
Elisabeth 29 июня 2011, 23:18
последнее фото прям очень  
помада очень понравилась!
Acura 29 июня 2011, 23:39
Очень красиво! Спасибо)) присмотрюсь к ней  
Atallie 29 июня 2011, 23:54
У вас потрясающая, модельная внешность.Вам бы в модели, такая красавица))
not-angel 30 июня 2011, 00:10
ой, спасибо за комплиментики ))))
Elechka 29 июня 2011, 23:58
у меня нет слов, чтобы описать весь шик этой помадки:)
not-angel 30 июня 2011, 00:11
да, я бы про нее (а в частности про цвет) сказала бы — «скромно и со вкусом» )))))
gaalaa 30 июня 2011, 00:18
ооо, как красиво
Lipsy 30 июня 2011, 00:39
Обворожительный цвет и так гармонично смотрится на Вас. Спасибо за пост
Amanda 30 июня 2011, 01:39
Помадка хороша) люблю аллюры за их чудесное качество;)
not-angel 30 июня 2011, 11:29
да, это точно ))
izdaleka 30 июня 2011, 01:57
На Вас смотрится замечательно. Я себе как раз эту помадку купила на свадьбу… пока она лежит непочатая, ждет своего часа
fuzzy_Peach 30 июня 2011, 17:05
Тоже почему-то подумала, что прекрасно подойдет для свадебного образа   Смотрится великолепно! и естественно, и в то же время губы не теряются  
Masha_S 30 июня 2011, 08:17
Вам очень идет, красивая помадка!
Thesupernesquik 30 июня 2011, 08:28
Нежная помада!!! У вас губы очень красивые. Побольше бы в постах про губные помады таких губ!!!
AQVA 30 июня 2011, 08:33
Идеальная помада и Вам подходит идеально к образу)))
OlgaN 30 июня 2011, 08:48
Ой, какая Вы милая!   Помада супер — мои оттенки (утащу в свой уголок чтоб не забыть и любоваться но думаю до нее очередь скоро дойдет), Спасибо за пост!
MilanaFed 30 июня 2011, 09:04
Очень красиво помадка на вас сморится!!!
Candela 30 июня 2011, 09:08
Такая нежность и мягкость, очень понравилось!
Kseni4ka 30 июня 2011, 09:39
Ух, какая вы… привлекательная!!! люблю такую внешность… чуть агрессивную — супер:) и помада класс!!! ++
Nora 30 июня 2011, 09:43
Вообще красотка ;)
Lenapersi 30 июня 2011, 10:03
мне показалось или номера оттенка и вправду нет.?
not-angel 30 июня 2011, 11:18
почему нет?? есть — №42 (Admirable)
Lenapersi 30 июня 2011, 10:04
помада моя любимая...)с покупкой вас
not-angel 30 июня 2011, 11:19
спасибо, правда это не совсем свежая покупка ))))) она у меня пару месяцев уже, вот и до нее дошли ручки написать ))
BrunettkA 30 июня 2011, 11:22
Красиво на Ваших губках! тоже её как то весной смотрела (именно 42 оттенок) но почему то не купила… теперь снова её хочу)
Aigul 30 июня 2011, 11:29
Красивый цвет! На Вас нежно смотрится, а на моей знакомой ярче, возможно от пигмента губ еще зависит; на Вас мне больше нравится.
not-angel 30 июня 2011, 11:33
да? ярче? ничего себе… честно говоря даже не представляю, как может быть ярче, даже по второй фотке, с начала поста, видно, что она спокойного цвета ))))
может, действительно, у вашей знакомой свои губы очень ярко пигментированы.
Aigul 30 июня 2011, 12:39
Посмотрела на нее еще раз и действительно у нее яркие губы, она и красит-то по случаю.
Lena17 30 июня 2011, 12:51
Очень красивая помадка! И вы тоже!
not-angel 30 июня 2011, 13:14
мерси )))
Vanilla 30 июня 2011, 14:21
классный цвет)) помада очень плотная? пигмент губ полностью перекрывает как я поняла?
not-angel 30 июня 2011, 14:38
нет, помада не очень плотная. Родной пигмент перекрывает не очень хорошо. Но я помады всегда наношу на базу — поэтому они выглядят сочно и никаких проблем с цветом.
princesshelena 30 июня 2011, 19:34
Очень красивая помада!
Le_fleurs_de_Lis 01 июля 2011, 13:18
очень красивый цвет) люблю такие.
Sane4ka 01 июля 2011, 17:02
потрясающе красивый оттенок   Вам очень идет!
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки6Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню39Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...