🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Хорошо подстраивается под оттенок кожи.
Жирный блеск, слабая кроющая способность.
Всем привет!Стойкость, яркость, экономичность, , красивык оттенки.
Нет.
Мои кремовые тени в двух оттенках Tailor Grey и Frozen Violet.Легкая консистенция.
Не матирует.
Несмотря на то, что кожа у меня жирная, обычно к матирующим кремам я не обращаюсь. Пользовалась ими только пару раз, но из своей великой любви к Avene решила опробовать и эту эмульсию. По консистенции она очень легкая и немного водянистая, отлично и быстро впитывается, не забивает поры, не оставляет неприятной пленки или жирных следов. Кожа после эмульсии на ощупь становится более нежной и мягкой, чувствуется, что она хорошо увлажняет.Увлажнение.
Выраженных не обнаружено.
От классического этот Кармекс отличается разве что едва уловимым ароматом ванили, хотя привычный запах и здесь чувствуется сильнее. Всеобщую любовь к этому продукту я не разделяю, потому что это среднестатистический бальзам для губ без каких-либо выраженных плюсов и минусов. Текстура у него маслянистая, и если долго держать стик на губах, он может немного деформироваться и "поплыть". После нанесения чувствуется легкое покалывание (не такое интенсивное, как от ментола), губы становятся более мягкими, исчезают шелушения и сухость. От каких-то выраженных проблем типа трещинок или болячек он не помогает, а эффект увлажнения от него исчезает через несколько часов. Как видите, это характерно чуть ли не любому другому бальзаму для губ, поэтому гнаться именно за этим не вижу никакого смысла.Экономное средство, удобная упаковка, хорошая база под макияж, приятная текстура, демократичная цена.
Нет накопительного эффекта.
Купила этот крем для кожи вокруг глаз спонтанно, меня очень привлекло оформление продуктов Ziaja серии "Козье молоко". Демократичная цена способствовала тому, что я прикупила несколько продуктов этой серии на пробу, раньше никогда ничего не пробовала этой марки. В итоге крем мне понравился, хотя все время относилась к нему скептически и все ждала когда же он проявит себя с отрицательной стороны.Качественная упаковка.
Сушит волосы, запах спирта.
Мои волосы окрашены, тонкие, длинные, нуждаются в постоянном уходе, склонны к сухости.Удобная упаковка.
Посредственные ухаживающие свойства.
Мои волосы длинные, склонные к сухости, тонкие.