28.09.2016

Мой выбор цвета этой осени: Chanel #520 Garconne, #522 Monochrome

Chanel с Лючией Пика на посту главного по макияжу в этом году предлагают проводить осень в красном цвете, но для себя я выбрала оттенки болотной зелени. Оба лака из обновленной линейки лаков Chanel.

#520 Garconne – лак-крем цвета пыльной оливки, холодный, без шиммера, с собственным сильным глянцем. Сдержанный, утонченный, этакий нюд на современный лад. Прекрасно смотрится на руках с остатками загара. На незагорелых руках будет смотреться еще благороднее.

#522 Monochrome – разбавленная белой эмалью версия Гарсона, цвет северного мха. Своей аристократичной бледностью отлично оттеняет загорелые руки. На руках без загара будет смотреться менее выигрышно.

В один слой оба лака плешивят и полосят, в два слоя ложатся идеальным плотным покрытием. Знаменитой своим неудобством кистью наносятся легко, если набить руку.

Лаки в два плотных слоя полностью высыхают за 25-30 минут, не пузырят, дополнительной коррекции или фиксации не требуют. Абсолютно самодостаточны.

На моих ногтях редко какой лак держится дольше 3-4 дней: к этому времени лак скалывается, облезает кусочками. Оба лака начинают затираться на кончиках к 5-6 дню носки, при этом покрытие всей ногтевой пластины держится стойко и дальше.

Удаляются легко с первого раза. Ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей не окрашивают.

Не знаю, как я обходилась без этих оттенков раньше. Для меня они базовые, универсальные, подходящие для любого случая.

Оценка обоим лакам: твёрдые 5!
Цена: около 1900 руб. без скидок по картам.

А вы выбрали для себя главные осенние цвета?

irenmileva 28 сентября 2016, 19:32
Понравился 520.Показзали красиво. Спасибо.
localbeautyqueen 28 сентября 2016, 20:44
Спасибо, что зашли!
marishka06 28 сентября 2016, 19:43
Как только вышли новые лаки, захотела именно Гарсон, но при затесте вживую он показался мне темным для лета, потому началось мое знакомство с обновленной линейки Шанель с Монохрома.
Все лето из него практически «не вылазила». Оттенок сверхуниверсальный и одновременно изысканный в своей кажущейся простоте.
Как только вернусь из отпуска, куплю Гарсон.
Вы очень точно написали «вариант нюда на современный лад». Мне кажется, по популярности он превзойдет 505 Партикулер!
Спасибо за пост!
marishka06 28 сентября 2016, 20:35
P.S. Забыла добавить, что стойкость у новой линейки существенно выше, чем у старых лаков. При использовании топа неделя носки гарантирована!
localbeautyqueen 28 сентября 2016, 20:48
Рада, что была полезной:)
Я в магазин шла за одним из двух. В тусклом электрическом свете магазина в бутылочках оба казались похожими, но потом консультант показала мне их на блоттере… И все, я ушла с обоими
marishka06 28 сентября 2016, 20:55
А именно эти два лака из обновленной линейки составляют пару, как никакие другие! Просто разная экспрессивность зеленого подтона, практически неуловимая у Монохрома. Их именно вдвоем и покупать!
MDMSLL 28 сентября 2016, 20:20
Отличные оттенки, мне нравятся лаки Chanel, так как оправдывают свою стоимость консистенцией и стойкостью. Лак не растекается по ногтю и не затекает под кутикулу, кисточка удобная, даже на ломких ногтях держится неделю.

Особенно нравится нынешний выбор кремовых оттенков, потому что все до этого было либо слишком белым, бежевым или розовым.
localbeautyqueen 28 сентября 2016, 20:51
Мне новая линейка тоже больше нравится, оттенки все благородные подобраны.
Chiara_Manzoni 28 сентября 2016, 20:39
Скажите на Ваш взгляд у 522 какой подтон? Больше серый, зелёный или кофейный?
localbeautyqueen 28 сентября 2016, 20:44
На мой взгляд — серый
gocha_gocha 28 сентября 2016, 21:33
а у нас 520 что-то даже в тестерах пропал(( Из обновленной линейки сразу взяла 536 Emeraude, а вот за этим гоняюсь  . Благородная оливочка, всегда уместен.
localbeautyqueen 29 сентября 2016, 07:57
Скорейшей вам встречи с этим красавчиком
ptitsaSinitsa 28 сентября 2016, 21:42
Как же я люблю осенью такие грибные оттенки, очень красиво смотрятся оба на ваших ногтях.
localbeautyqueen 29 сентября 2016, 08:01
Да, цвета именно осенние, весной-летом глаз за них даже не цеплялся
Lagertha 28 сентября 2016, 22:12
Интересный выбор. Но к повседневным цветам я бы их не отнесла.
На себе такие оттенки не ношу. Мой муж ужасается видя такие цвета на ногтях)
localbeautyqueen 29 сентября 2016, 07:55
Мой уже ко всему привык
Kerpe 28 сентября 2016, 22:28
У Вас, возможно, загар. На моих руках лаки ощутимо темнее :) Цвета действительно редкие, благородные.

Спасибо, теперь имею представление, как на загорелых руках будет выглядеть
localbeautyqueen 29 сентября 2016, 08:04
Да, у меня на руках легкий загар.
Рада, что была полезна
tironsa 28 сентября 2016, 22:47
Оба хороши! Стильные оттенки и в паре отлично смотрятся.
localbeautyqueen 29 сентября 2016, 08:07
Рада, что вам тоже понравились
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:26
Какая красота! И ногти, и маникюр, и цвета лаков! Я думала, что завязала с лаками Шанель, но как же не попробовать новую линейку
localbeautyqueen 29 сентября 2016, 07:52
Chanel действительно что-то сделали с формулой — лаки теперь и держатся лучше, и наносятся проще
NoHoney 29 сентября 2016, 01:00
Нельзя не признать, что оба лака достаточно интересных и почти сложносочиненных оттенков, но… не зацепили. Хотя первый видится более привлекательным, если сравнивать. Оттенки нравятся, но не для ногтей. А сам обзор качественный, спасибо!
localbeautyqueen 29 сентября 2016, 07:54
Спасибо, что заглянули!
Natalia_Bos 29 сентября 2016, 10:11
Прекрасные оттенки!
Этой осенью у меня доминирует серый, фуксия и слива. Как в маникюре, так и в одежде.
localbeautyqueen 29 сентября 2016, 13:23
Какое красивое и необычное сочетание цветов
Hadija1991 01 октября 2016, 21:41
Как классно вы их показали!
localbeautyqueen 01 октября 2016, 22:42
Рада, что вам понравилось!