Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Stacy_Loo Лакоманьяк
17.11.2017
2412

Anny Nail Polish Tears Of Joy A1.388.50

Anny Nail Polish Tears Of Joy A1.388.50
ANNY профессиональные лаки

Увлажняющий крем La Roche-Posay Hydreane Legere Thermal Spring Water Cream

менее месяца

Увлажнение.

Пленка, комедогенный.

Тип кожи: Комбинированная, проблемная

Брала крем для дневного использования, так как было заявлено, что подходит как база под макияж и подходит для комбинированный кожи. На мне он лежит пленкой, впитывается очень долго, тональные на него ложатся плохо, как итог, для дневного использования он не подошел. Ну расстроилась, но жалко выбрасывать и стала использовать как ночной крем. И через 3 дня после использования крема у меня появлялись подкожники, которые очень сильно болели и не проходили. Точно именно от этого крема, так как остальной уход не менялся. Трижды давала ему шанс. В целом, неплохой увлажняющий крем, хотя увлажнение тоже слабовато, подойдет тем, у кого нет проблем с кожей.
Allochka89 ALLABeautyBlog
17.11.2017
9589

Lancome Monsieur Big Mascara в оттенке 01

Lancome Monsieur Big Mascara в оттенке 01
Lancome Monsieur Big Mascara Lancome

Кремовые тени NYX Lid Lingerie Eye Tint

более месяца

Оттенки, стойкость, простота в использовании.

Нет.

Номер оттенка: New Romance

Отличные жидкие тени. Ношу без базы, держатся весь день, лишь иногда могут едва заметно скатываться в складке века. Наношу из тюбика на веко, затем распределяю кистью. С растушевкой нет проблем.
Оттенок выбрала не самый незаметный, но и не яркий. По свотчам сложно было понять, как будет выглядеть. На мне уходит больше в оранжевато-золотистый. Хороший повседневный вариант. Блеск достаточно деликатный. Планирую купить еще, в оттенках night glow и evening spell.
kuka-luna Декоративная косметика
17.11.2017
9906

Too Faced Pink Leopard Blushing bronzer, а будет ли восторг?

Too Faced Pink Leopard Blushing bronzer, а будет ли восторг?
бронзер бронзирующая пудра

Жидкая, кремовая помада NYX Lip Lingerie

более месяца

Палитра.

Консистенция, текстура.

Номер оттенка: Нoneymoon

При всей моей любви к косметике NYX, этот продукт совсем не понравился.
Не тянет ей пользоваться. Имеет химический запах, ощущается на губах как что-то чужеродное, тяжелое, иногда даже пощипывает. Если слишком увлечешься наслаиванием, то становится как цементная замазка, стягивает. Может полосить.
Оттенки безусловно интересные, модные, но пользоваться этой помадой мне неприятно.
Shinkirou Декоративная косметика
17.11.2017
11643

Shiseido Shimmering Cream Eye Color SV810 Tin, PK214 Pale Shell и Luminizing Satin Eye Color VI720 Ghost

Shiseido Shimmering Cream Eye Color SV810 Tin, PK214 Pale Shell и Luminizing Satin Eye Color VI720 Ghost
Shiseido тени для век

Эмульсия и флюид для проблемной кожи Avene TriAcneal Expert Emulsion

более месяца

Помогает от милиумов и от шелушений.

Не увлажняет.

Тип кожи: Обезвоженная, комбинированная, проблемная, купероз

Этот крем стал моим спасителем. К косметике Авен отношусь хорошо, мне она если не поможет, то хоть не навредит. У меня чуть что, забиваются поры. Воспаления случаются редко, в особые дни. А вот милиумы, такие бугорки с белым глубоким стержнем, это моя беда. И я долго искала ее решение.
Я пользовалась и биодермой, и акномегой 109, и урьяж к18, и некоторые аптечные кремы брала - ни один не захотелось повторить, некоторые выкинуть пришлось, так как они либо не помогают, либо конкретно сжигают кожу. Она у меня тонкая какая-то, измученная уже. Об Авен противоречивые отзывы, так что я шла долго к этому крему. Итак, я выбрала для ухода мягкие очищение и тонизирование, всегда беру для сухой или чувствительной кожи. А вот крем и маску решила взять по проблеме. (Маска у меня урьяж кстати)
Девочки, работает, не сразу, правда, но милиумы ушли! Пользуюсь только на ночь. Кожа гладкая и приятная на утро. С заживлениями тоже помогает. Я это вижу после электроэпиляции, от неё корочки и следы быстрее сходят при использовании этого крема. Если крем отменю, начинаю опять покрываться прыщиками, так что всегда и везде он со мной. Расход экономичный, одного нажатия на проблемные места хватит (лоб, виски, подбородок и скулы). Аромат привычный авеновский, легкий и мне приятный. Крем слегка матирует, жирной пленкой не лежит, довольно быстро впитывается.
Из недостатков: не использую на области купероза по совету фармацевта, под глаза не использую, иногда чередую его с увлажняющимся кремом, особенно осенью и зимой.
Воспалённые прыщи он у меня не лечит, но они у меня стали гораздо реже возникать. Видимо, крем хорошо чистит поры, и они не забиваются. Ещё он помогает бороться с забитыми порами, знаете, бывает вот ещё не угорь, а темная пора такая, вот их у меня тоже стало гораздо меньше.
В общем, этот крем не решает всех проблем, но пока это лучший крем при моей проблеме милиумов.
Navisa Уходовая косметика
17.11.2017
5864

Очищение по-корейски с Caolion

Очищение по-корейски с Caolion
Caolion азиатская косметика

Увлажняющий крем La Roche-Posay Hydreane Legere Moisturizing Cream For Sensitive Skin

более месяца

Текстура, аромат.

Может скатываться, состав, вызывает прыщи.

Тип кожи: комбинированная, чувствительная

Купила крем в июне, так что успела использовать при разных погодных условиях). Крем отлично увлажняет летом, немного блестит. Осенью, зимой увлажнения недостаточно. Макияж на него ложится хорошо, но при нанесения крема на сыворотку, сам крем может скататься. При использования утро\ночь начали появляться прыщики маленькие, которые при отмене пропадали, неприятно однако((. При такой цене качество крема очень хромает, повторять покупку точно не буду.
MissDanger Лакоманьяк
17.11.2017
12567

Большой пост о средствах для ногтей и кутикулы: Eva mosaic, Sally hansen, Belweder, Eveline

Большой пост о средствах для ногтей и кутикулы: Eva mosaic, Sally hansen, Belweder, Eveline
ногти уход за ногтями

Увлажняющий крем La Roche-Posay Effaclar H Compensating Soothing Moisturizer

более года

Отличное увлажнение.

Не для жирной кожи.

Тип кожи: комбинированная, чувствительная

Использовала продукт во время приема акнекутана, крем спасал от сухости кожи, применяла его утром и вечером на протяжении года, израсходовала три тюбика. Отличная текстура, быстро впитывается, макияж ложится хорошо, запах ненавязчивый. Закончив курс (с приходом жирности кожи) пробовала использовать этот крем и вот тут-то ждал удар под дых. Крем плохо распределялся по лицу, с первой же минуты блестел, чувство будто силиконовую затирку для пор смешали с кремом и втерли в лицо фу-фу-фу. Я пробовала использовать его после глиняных масок или кислот, результат был один и очень неприятный, ну хоть воспалений не вызвал и на том спасибо.
angry_tigra Уходовая косметика
17.11.2017
7634

Альгинатная маска для лица с хлорофиллом "Велиния"

Альгинатная маска для лица с хлорофиллом "Велиния"
Велиния свотчи

Питающее и увлажняющее масло для волос Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe Versatile Beautifying Oil For All Hair Types

более года

Экономичность, запах, питает волосы.

Делает волосы жирными.

Приобрела данный продукт уже давно, но долгое время никак не могла приноровиться к нему. У меня осветленные кончики волос, которые требуют ухода. Нанесение даже небольшого количества данного масла на чистые волосы делает их очень жирными, из-за чего хочется снова помыть голову.
Однако услышала вариант использования этого продукта как маски. Стала наносить масло на волосы за несколько часов до мытья головы, а потом смывать. При таком варианте применения оно мне подошло и стало достаточно хорошо работать. Но второй раз я, скорее всего, покупать его не стала бы.
У масла очень приятный запах, но он не выветривается, а остается на волосах, что мне не очень нравится. В бутылочке большое количество продукта и расходуется он очень экономично. Хватит надолго.
annvermilion History of Beauty
17.11.2017
9491

Chilly Dash Brush - Надо? Не надо?

Chilly Dash Brush - Надо? Не надо?

Бальзам уменьшающий поры Benefit The Porefessional Pro Balm To Minimize The Appearance Of Pores

более месяца

Приятный запах.

Поры не скрывает, сложен в нанесении, плохо ведет себя с тональником, кусачая цена.

Номер оттенка: 00

Наверное, я не из тех счастливиц, кому подошла эта затирка. Поры не скрывает никак, как были широкие, так и остались. По консистенции похож на размятый марципан, но из-за этого наносить его сложно, остаются полоски от пальцев, как на пластилине, и на тональном креме это отражается. Запах действительно приятный и не агрессивный, но это должно быть бонусом, а не единственным плюсом. Не рекомендую эту вещь.
Anna_Budanova Лакоманьяк
17.11.2017
3336

Магнитные лаки для ногтей Masura из коллекции "Магнитный Флёр"

Магнитные лаки для ногтей Masura из коллекции "Магнитный Флёр"
магнитные лаки лак для ногтей

Лифтинг-гель для лица Сто рецептов красоты «Обновление кожи»

более года

Легкий, нежирный, хорош как база для масел.

Нет.

Тип кожи: комбинированная жирная/нормальная, склонная к воспалениям

Легкая желейная текстура и обещание увлажнения подтолкнули меня попробовать это копеечное средство. В результате я стала его поклонницей, приспособив под самые разные нужды.
Летом заменяю им увлажняющий крем утром. Мне хватает под макияж такого увлажнения. Лицо после него не липкое, все прилично. Пахнет при нанесении свежей травкой, запах быстро выветривается.
Я попробовала все гели этой серии, исключая "ровный цвет", могу сказать, что они одинаково приятно себя ведут.
Понравилось смешивать гели с несколькими каплями масел, которые использую в уходе. Для этого он подходит идеально. Масла впитываются лучше, помогая удерживать влагу и усиливая действие геля.
Дозатор нормальный, немножко "плюется" если резко нажать, но приспособиться можно быстро.
Бутылочка после использования геля прекрасно моется, потом едет в путешествие ручной кладью и остается в мусорке. Отличный объем, хватает на неделю-другую отлитого средства для умывания или тоника, а также удобно кокосовое масло с собой в сумке таскать.
himkadasha Лакоманьяк
17.11.2017
4206

Ждем зиму с OPI Nail Lacquer Turn On the Northern Lights! NL I57

Ждем зиму с OPI Nail Lacquer Turn  On the Northern Lights! NL I57
осенняя коллекция 2017 зимняя коллекция 2017

Блеск для губ Urban Decay Naked Ultra Nourishing Lipgloss

более месяца

Придает блеск, увлажняет.

Вкус, запах.

Номер оттенка: Beso

Блеск для губ от Urban Decay у меня в оттенке Beso. Он придает губам легкий сливовый оттенок и блеск. Ложится ровно и не растекается. После нанесения начинает покалывать и холодить губы. Хороший базовый блеск на каждый день. Находится в красивой упаковке с прозрачной нижней частью, где можно увидеть его оттенок. Единственное, что мне в нем не нравится - это его вкус. Он похож на вкус перца и никуда не исчезает за время ношения блеска. Иногда от этого вкуса начинает болеть голова. У блеска есть такой же перцовый запах, но он ощущается только в самом тюбике.
Меня все устраивает в этом блеске, кроме его вкуса. К сожалению, он очень явный и второй раз из-за него этот продукт я покупать не буду.