17.11.2017

Too Faced Pink Leopard Blushing bronzer, а будет ли восторг?

Марка Too Faced вышла на российский рынок и начала себя активно продвигать. Ко мне же румяна-бронзер попали еще в конце лета, да все руки не доходили написать о них.
Для меня они очень спорные… Кому интересно, прошу под кат)

К упаковке претензий нет, все очень приятно и стильно.
Картонная упаковка, плотный приятный пластик у футляра, хотя я пару раз неприятно цеплялась ногтями за защелку.
Вся информация естественно представлена!
Объем 9 грамм.
Когда я в первый раз открыла румяна, счастью не было предела
Все так красиво, мило и очень романтично…
Сейчас, спустя месяца 3, рисунок немного затерся и потускнел…
К качеству претензий нет, помол мелкий, правда немного рыхлый и может пылить.
Вот только применения я для себя им нашла очень мало((
Попробую наглядно объяснить почему.
У меня нормальная кожа, на которую хорошо ложится загар и при этом долго держится, но есть одно большое «НО», сосуды расположены близко к коже, по этой причине я практически не пользуюсь румянами, дабы не быть похожей на матрешку) Кожа склонна к жирности, тч очень аккуратно обращаюсь с хайлайтерами, чтобы не светиться.
А вот бронзеры- мое все, я их обожаю и активно использую для контуринга.
Ну а теперь по порядку.
Я сравню эти бронзер-румяна со средствами, которыми пользуюсь часто.
Для сравнения взяла бронзер от Essence Lights of Orient, бронзер со светлым сектором Palvos de sol от Deliplus, матрасик Les beiges #01 от Chanel.
Как видите, секторы темного удачны по цвету и в целом не выделяются из используемых мной оттенков.
А вот на этой фотографии хорошо видно различие в розовом секторе.
У TF это ярко-розовый, вот прям «барби» цвет, розовый у Шанель гораздо мягче. Именно розовый сектор «Леопарда» портит для меня всю картину.
Ну и показываю свотчи на руке, чтобы окончательно были понятны мои претензии к этому бронзеру-румянам.
Попыталась передать отдельно цвет секторов, увеличив яркость- беспощадное макро.
Нижнее фото-темный сектор соло при настаивании.
«Розовый леопард» блестит, вот прям даже «СИЯЕТ». Для меня это откровенный минус, тк я то ожидала бронзер-румяна, а не хайлайтер! При этом для фото я немного провела пальцем по руке без наслаивания. На лице его нанесение превращается в танцы с бубном.
Как бронзер я его использовать не могу, поскольку буду блестеть очень ярко и переливаться шиммером.
Как румяна тоже не получается. Кому нравятся блестящие ярко-розовые щеки?)
Единственное применение ему было как хайлайтер на скулы, но и то, очень аккуратно.
Пыталась использовать его как тени, но не сказала бы, что в таком качестве он меня устроил, попробовала и больше не буду.
На этой фотографии «леопард» нанесен между двумя бронзерами, которые практически слились с кожей, а вот TF продолжает блестеть.

Продукт хоть и очень красивый, но крайне непонятный.
Полная цена у него 2200р
Ну и оценка 4 (5- за качество и 3 за возможность применения)

Надеюсь, что была полезна и спасибо, что читаете!

Navisa 17 ноября 2017, 12:23
Спасибо за обзор! Тоже не люблю блестящие бронзеры, в этом году неудачно купила четырехцветный «всесезонник» от Physicians Formula, у него золотой кружок посередине, я думала с него блестки рассыпались, а оказалось, вся пудра такая   Зареклась заказывать декоративку для лица через Интернет без возможности затеста.
А тут даже и не распознаешь бешеное сияние по внешнему виду
kuka-luna 17 ноября 2017, 12:52
Спасибо, что читаете!
Да, этот бронзер-румяна переплюнул по блеску «призматик» от Эссенс и Никс))
Melamori 17 ноября 2017, 14:02
О да, не понимаю, почему этот продукт называют бронзером. Хайлайтер в чистом виде, еще и с претензией на темный цвет кожи, чтобы можно было использовать)
kuka-luna 17 ноября 2017, 14:07
Так ведь это позиционируется еще и как румяна для всех типов кожи)
potephon 17 ноября 2017, 16:00
А ведь очень многие любят блестящие ярко-розовые щеки) Хайлайтеры розовые выпускаются, румянами по типу милани все мажутся уже лет 5
kuka-luna 17 ноября 2017, 16:34
Это хорошо смотрится либо летом, либо в жарких странах, для меня блестящие щеки «аля Марфушенька» явно перебор)) вот если б я была в Бразилии на карнавале
MeggiN 17 ноября 2017, 16:55
Нууу, как по мне, то продукт хороший. Летом на загаре он будет смотреться отлично. Не хватает фото на лице, все-таки было бы более информативно :)
kuka-luna 17 ноября 2017, 17:00
Как хайлайтер он действительно не плох, но это однозначно не румяна и не бронзер!
Да и покупать продукт за 2000р, чтобы потом им не пользоваться -это тоже обидно. На лице это откровенный хайлайтер, если стараться не залезать в розовый сектор.
Kelen 28 ноября 2017, 11:34
Интересно было бы глянуть продукт «в деле».
Упаковка мне решительно не нравится: моя пудра спустя год использования затерлась и треснула.
kuka-luna 28 ноября 2017, 14:26
В деле я ее зимой и не вижу. Блестящий бронзер зимой — прям
У меня сейчас лицо бледное, смотрится ужасно(((