Хорошая стойкость аромата, просто потрясающий шлейф.
Я не нашла.
Парфюмерная вода L'Interdit от Givenchy, стала моим любимым ароматом. Он покорил моё сердце и душу. Аромат получился тёплым. Для холодного времени года, например, осень или зима, он волшебный.
Выравнивает тон кожи, делает кожу свежее.
Плохое увлажнение, забивает поры.
Тип кожи: Комбинированная, чувствительная, расширенные поры
У меня комбинированная кожа, с жирным блеском на лбу и носу, сухими щеками и подбородком. При этом она очень чувствительная, периодически возникают покраснения, очень чутко реагирует на смену ухода.
Шелковистые, нежный красивый цвет, хорошо ложатся.
Нет зеркала и кисти, с собой брать не очень удобно.
Номер оттенка: 8704
Хорошие румяна, пользовалась ими очень долго, сейчас выкидываю только потому, что срок годности истек)) Красивый оттенок - как будто румянец после мороза. Румяна матовые, но на коже смотрится вполне органично. Хватит надолго, я свои даже до донышка не дотерла. Никакого выраженного запаха не чувствую. Пылят совсем чуть-чуть. Растушевываются замечательно, можно наслаивать. С удовольствием повторю по возможности.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.