Придаст объем и текстуру любой прическе. И на это уйдет всего 2 минуты. Волосы выглядят чистыми и ухоженными. Не раздражает кожу головы.
Не нашла.
Быстро впитывается, комфортен. Флакон удобный, с защитой от детей.
Нет.
Тип кожи: нормальная, ближе к жирной.
Использую средство 2 недели утром. Кожа напитанная, увлажненная. Лицо, под глазами, веки, шея — универсально! Кожа чувствует себя прекрасно. Использую после очищения, тонера. После сыворотки эмульсия и крем. Не конфликтует с уходом и косметикой.
Подходит для чувствительной кожи контура глаз. Преображает взгляд.
Не нашла.
Тип кожи: нормальная чувствительная
Приобрела это средство для устранения темных кругов и увлажнения кожи контура глаз. Не пожалела! Легкий крем с тонкой текстурой, без запаха. Мягко, нежно наносится, не оставляя пленки. Изучила состав, очень понравился. Возрождающий крем, обеспечивающий энергетический заряд и молодость взгляду. Наношу утром легкими массирующими движениями. Эффект сразу заметен. Очень приятные ощущения.
Блеск волос.
Нет.
Использовала курсом 2 раза в неделю, 6 недель, как и рекомендовал производитель. Волос "оживал" с каждым применением, видимо масла забивались в стержень волоса, тем самым оживляя его. Замечательный лечебный шампунь.
Хорошо очищает, придаёт объём, простота использования.
Нет.
Перепробовала много сухих шампуней, никогда не была в восторге, часто эффект просто припудренных не очень свежих волос. Шампунь этого бренда реально работает! Наношу на корни волос, держу несколько минут, расчесываю и магия — волосы не просто свежие, они ещё объемные и послушные, мне их легче уложить чем после обычного мытья головы .
И ещё один лайфхак, часто покупаю этот же шампунь только с тоном для брюнеток, так вот, он ещё тонирует седину отросших корней ). Одни плюсы и никаких минусов .
Отлично справляется со своей задачей.
Нет.
Тип кожи: Комбинированная
Брала этот крем для своих пяточек, которые часто очень сухие, а если злоупотреблять пилками и пемзами, ещё и трескаются. Очень хочется летом ходить в открытой обуви. Благодаря этому крему пилками для пяток пользуюсь очень редко. Просто наношу крем на ночь и надеваю поверх хлопковые носочки, хорошо смягчает и мягко убирает огрубевшую кожу, в результате мягенькие пяточки!
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.