Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4.5
03 августа 2020, 09:00

Нежность и стойкость: Lime Crime Softwear Blush Hotspot

03 августа 2020, 09:00

Привет!

Лето и весна 2020 стали у меня сезоном румян. Несколько лет я практически не пользовалась румянами, больше нравилось делать контурирование и выделять скулы (читай прятать щеки). Но последнее время все больше тянуло на придание лицу свежести и поиск идеальных продуктов с эффектом «это мой естественный румянец».

В этом посте расскажу о классном продукте, который мне подарила Наташа  SoftShimmer на день рождения. Как она узнала, что я хочу красные румяна? Правда они оказались не красными, но об этом дальше.

В который раз хочу поблагодарить Косметисту за отличные знакомства и новых друзей по всей России и миру)

Lime Crime Softwear Blush оттенок Hotspot

Упаковка

Lime Crime умеют сделать такую упаковку, что ты уже обожаешь этот продукт, даже если он совершенно бесполезный внутри.

Коробочка и сам футляр с румянами оформлены в приятной цветовой гамме и на них изображена орхидея. От этого футляра невозможно оторваться и хочется везде носить с собой. Я очень устаю от строгих черных, белых, серебряных футляров пудр и румян, а тут такой фонтан цвета. Однозначно любовь.

Lime Crime Softwear Blush Hotspot

Закрывается футляр плотно с легким щелчком. Размер румян небольшой — легко помещается в руке. Внутри зеркало.

Оттенок

Цвет называется Hotspot — горячая точка. На первый взгляд румяна красные, но при переносе на кожу они больше алые и уходят в розовинку. В итоге это оттенок естественного румянца на моей коже. Финиш матовый, отлично втушевывается в кожу.

Текстура и нанесение

Текстура румян — это самое интересное и даже слегка непонятное. Они называются кремово-пудровыми. Сам рефилл твердый и бархатистый, его очень приятно трогать. Не сразу поняла как их лучше наносить. Производитель рекомендует использовать пальцы или кисть для румян. Но в итоге лучший результат у меня получился при помощи синтетической кисти для тона округлой формы.

Продукт слабо набирается на кисть, поэтому сложно нанести его слишком много. Но наслаивать можно до бесконечности, а также перемешивать с другими оттенками из серии, в том числе сияющими.

При нанесении не оставляют ни пудрового ощущения, ни жирности или силиконистости. Сливаются с кожей или тональным кремом. Растушевываются легко, не пятнят. Главное найти для себя самый удобный способ нанесения.

Стойкость

Румяна моментально приобретают стойкость. Не скатываются, не съезжают, не исчезают. Вижу их на лице в течении 7 часов железно.

Эффект

Максимально естественный и натуральный. Невооруженным глазом сложно понять, что нанесен какой-либо продукт. Это как раз то, что я искала.

Свотчи

На коже принимаю холодный алый оттенок
Без румян

Постаралась нанести румяна поактивнее, чтобы цвет лучше улавливался.

С румянами Lime Crime Softwear Blush Hotspot
С румянами Lime Crime Softwear Blush Hotspot

Итог

Отличные стойкие румяна для натурального макияжа. Небольшие сложности вызвал способ нанесения, так как пальцами переносить продукт не получалось, а на пушистую кисть он не набирался. Это отчасти непривычно, но результат стоит того.

Оттенков у Lime Crime Softwear Blush множество, все они разного тона и яркости. С удовольствием попробую сияющую версию — Glow Blush.

Стоимость: $22 или 1700 руб

Оценка: 5- из 5.

Наташа, спасибо тебе еще раз😍

Спасибо, что читаете! А вы пробовали эти бархатистые румяна?

Ouzo74 03.08.2020
Спасибо за пост, Вам очень идёт) Отличный подарок со всех сторон))
Я прониклась к румянам только в этом году, и тут этот масочный режим. Хоть плачь. Итогом стали прыщики на скулах и подбородке, в местах трения. Пришлось отказаться от тонального и румян на время, этим и спаслась… Без маски на работу не пустят, поэтому
пока крашу только лоб, брови и ресницы🤣
julpuh 03.08.2020
Ох, сочувствую вам! Маски действительно негативно влияют на кожу, потом еще лечить все эти высыпания(
Зато можно глаза поярче накрасить
Blake 03.08.2020
Очень классный оттенок   Люблю такие)
Эти румяна не пробовала)
Они какие-то суперестественные
Cypre 03.08.2020
Какой идеальный универсальный оттенок!
Дааа, подойдет всем
Вам очень идёт, румяна в общий образ весенней свежести добавляют))
pi4y4y 03.08.2020
Класс! Думала увидеть яркие щёки, а оттенок очень даже гармоничный :) И в футляре румяна более оранжевыми смотрятся, на коже больше в красный уходят и смотрятся вполне естественно. Жаль, что с нанесением придётся постараться, но это однозначно стоит того
julpuh 03.08.2020
Когда впервые их открыла боялась, что буду матрешкой с этими румянами. А оказалось, что они деликатные.
Я поняла, что у меня румяна слегка подсохли сверху (почитав другие посты), отсюда и проблемы с нанесением.
lillies 03.08.2020
Какие классные румяшки   Такие яркие внутри и деликатные в деле   И оформление очень милашное
Оформление — любовь
Спасибо, что заглянули!
mari_amell 03.08.2020
Ох какие же потрясающе красивые румяна! Думала, что они будут прям яркий неон, а тут такая аккуратная нежность, и лежат очень ровно))
Спасибо, что поделились своим подарком! Помимо красивого продукта, это ещё и приятные воспоминания)))
julpuh 03.08.2020
Внешность обманчива) Чтобы они выглядели также ярко как в рефилле надо еще постараться
Спасибо, что читаете
golikovaMasha 03.08.2020
Прямо супермегаестественные) очень К лицу!
redishhh 03.08.2020
Ого! Я думала будет взрыв цвет, а тут такая нежнятинка! Чудесные румяна, отличный подарок вышел!))
inna_beautyholic 04.08.2020
Какая мимимишность по форме и по содержанию)
TorTorri 04.08.2020
Как красиво они выглядят на коже, загляденье! Ходила всё вокруг них, пальчиком тыкала и проходила мимо, наверное стоит присмотреться более внимательно.
Спасибо за пост, Юля :)
Рада быть полезной!
А я даже пальчиком ни разу не тыкала) Но теперь подумываю о другом оттенке!
ellirael 04.08.2020
Какой яркий огненный цвет румян в упаковке и какая натуральная нежность на щеках. Освежает невероятно, как будто как минимум Неделю хорошо высыпалась в отличном отеле на море 😄 Упаковка чудесная! Прелесть, прелесть, прелесть!
julpuh 04.08.2020
Дааа суперский эффект натурального румянца, никто даже не заподозрит, что нанесены румяна.
А от моря я б не отказалась)
SoftShimmer 04.08.2020
Юля, я рада, что тебе понравился оттенок, он тебе очень идёт
А я свои так и не расчехлила в этом году, только на губы наносила
julpuh 04.08.2020
На губы я что-то даже не додумалась
Tanushka78 05.08.2020
Очень понравились румяна на вас👍, настолько, что задумалась о покупке таких же. В жизни бы не подумала, что такой оттенок в футляре даст естественный румянец на щеках. Как вы думаете, на бледной коже не уйдёт этот оттенок в рыжину или кирпич?
julpuh 05.08.2020
Нет, он только в упаковке такой красный, а на деле розовый или алый. На свотче на пальце видно, что оттенок холодный, совсем не красный.
Кирпич точно не проявится, думаю, что на светлой коже будет очень хорошо! К тому же с ним сложно переборщить)
Tanushka78 05.08.2020
Спасибо за ответ, пошла заказывать😁
julpuh 05.08.2020
Супер! Надеюсь, что не разочарует!
Tanushka78 05.08.2020
Уверена, тем более, что я давно нахожусь в поиске идеальных румян😉
fur_hat 05.08.2020
Наконец-то у меня выдалась свободная минута, чтобы написать комментарий
Юля, румяна прекрасно легли и очень тебя освежают!
Давно хочу их попробовать. С некоторых пор очень интересуют кремовые продукты)
julpuh 06.08.2020
И я подсела на кремовые текстуры! Стойкость у них однозначно лучше и выглядят всегда очень естественно. И перемешать их можно, в общем любовь
persymmjeckson 06.08.2020
Обожаю эти румяна)) Наношу чаще бьюти блендером))
Может и в вашем оттенке взять, очень красиво смотрятся
И согласна насчет упаковки, меня она тоже каждый раз приводит в хорошее настроение)
Спасибо за красивый пост!