03.08.2020

Почти Orgasm - румяна MAC Sheertone Shimmer Blush Peachykeen

Добрый вечер, дамы! Не раз я признавалась в любви к румянам Nars Orgasm, самое время разнообразить свои рассказы.

В один из тех моментов, когда Nars подошли к концу, внеочередной поход за косметикой увенчался покупкой замечательных румян MAC Sheertone Shimmer Blush Peachykeen. Для начала скажу, что сделать выбор к корнере MAC — дело наисложнейшее! Хочется просто схватить все и убежать)) нелегко было определиться, но внутренний голос посоветовал не рисковать и выбрать что-то похожее на Orgasm.

Итак, оттенок Peachykeen очень похож на Оргазм, но все же самобытность в нём присутствует.

Mac Peachykeen — это повзрослевший Nars Orgazm, вроде бы аналогичные заигрывания на тему «розовый с золотистым шиммером», но «розовая база» у Мас более глубокая, серьезная и чуть более темная и холодная. «Оргазм» же более «кукольно-розовый» по своей природе.

Сверху МАС, снижу Nars Orgasm Liquid Blush
Сверху МАС, снижу Nars Orgasm Liquid Blush

Шимммер интенсивный, но «качественный» — это не россыпь блёсток на щеках, а аккуратное свечение.

На моей светлой коже Mac Peachykeen в тени выглядит естественным свежим румянцем, на солнце шиммер озаряет розовую базу тёплым красивым сиянием, довольно интенсивным, добавлять хайлайтер явно было бы лишним.

Яркий солнечный свет
Яркий солнечный свет

Румяна очень плотно спрессованы, но они замечательно набираются на кисть, переносятся на кожу и не пылят. (Nars Orgasm набираются на кисть скуднее). Ложатся румяна также великолепно- ровно и хорошо растушёвываются.

Держатся практически целый день, тускнея и выцветая под вечер ( жидкие румяна Нарс, как мне кажется более стойкие).

В целом, продукт отличный — служит мне верой и правдой уже очень долгое время. За 1,5 года использования нареканий к качеству румян у меня не возникло ни разу и лишь неиссякаемый бьюти-энтузиазм вынудил отложить их в сторону ради пробы жидких румян Nars.

Срок использования: 1,5 года

Цена: около 2.000

Оценка: 5 из 5

MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

karmelita-05 03 августа 2020, 09:46
Вам так идет) Очень освежающие и беспроигрышные. У меня есть МАС Petal Power, очень похожи на Ваши румяна, если их еще не сняли, конечно)
AbayBeauty 03 августа 2020, 17:56
Спасибо, чем старше становлюсь, тем больше меня тянет на такие «юные» розовые щечки)
aquagirl 03 августа 2020, 10:19
Оттенок очень универсальный, а к качеству румян MAC нет никаких претензий 😊
AbayBeauty 03 августа 2020, 17:57
Да, румяна отличные) но жидкие нарс (именно жидкие) на мне более стойкие)
Masha87 03 августа 2020, 10:55
У меня в принципе от Mac румяна самые любимые из всей коллекции, обожаю их за качество.
оттенок очень свежо выглядит 😍🌷
AbayBeauty 03 августа 2020, 17:58
Спасибо)) я не слишком хорошо разбираюсь в румянах, пробовала только Nars и MAC) ну и масс-маркет в далекие студенческие годы)
Nars и МАС очень нравятся)
Diana-Nathalie 03 августа 2020, 11:57
Пожалуй, это лучше, чем оргазм!
AbayBeauty 03 августа 2020, 17:59
Рада, что Вам они понравились)
pi4y4y 03 августа 2020, 14:48
Присоединюсь к комментарию выше: оттенок MAC понравился даже больше Nars Orgasm :) Спасибо что показали его, теперь знаю что взять на замену :)
AbayBeauty 03 августа 2020, 17:59
Рада, что пост оказался полезным!
lillies 03 августа 2020, 15:26
Присоединяюсь ко всем комментариям выше — этот вариант мне тоже понравился больше, чем Нарс   Взяла на заметку — как раз ищу такие персиково-розовые)
AbayBeauty 03 августа 2020, 18:00
О, здорово, я рада)) я 3 мес использовала Нарс, но вчера делала свотчи МАС для поста и поняла, что на данный момент хочется их)))
golikovaMasha 03 августа 2020, 17:16
Есть и нарс и эта макушка, пользуюсь обоими румянами с удовольствием. Да, Вы правы, нарс слабее набирается на кисть. Эти румяна очень Вам к лицу, естественно и без утяжеления. Скажите, а что у Вас такое прекрасное абрикосовое на губах на последней фотографии?
AbayBeauty 03 августа 2020, 18:06
Спасибо, у нас похожие вкусы на румяна!
Сломала всю голову, вспоминая, что же могло быть на губах на фото (ему как раз года 1,5 уже) и ничего не ум не приходит, не помню, честно)
Наиболее вероятно, что это остатки помады Givenchy ale Rouge-a-porter 104, но это не точно)
golikovaMasha 04 августа 2020, 00:34
Olso 03 августа 2020, 19:53
Прекрасный оттенок! Взяла на заметку, давно хочу что-то подобное. Вам очень идет) Спасибо за пост)
AbayBeauty 04 августа 2020, 08:28
Спасибо за обратную связь))) рада, что пост оказался своевременным для Ваших поисков))
redishhh 03 августа 2020, 20:38
Румяна у MAC всегда нравились! Вижу, что и этот оттенок шикарный! Вам очень идет!
AbayBeauty 04 августа 2020, 08:28
Спасибо большое! Да, румяна отличные)
inna_beautyholic 04 августа 2020, 00:04
Повзрослевший оргазм)
Румяна вам очень к лицу!)
При сравнительных свотчах нарс проигрывает серьезно
AbayBeauty 04 августа 2020, 08:29
Вот так бывает — я душой прикипела к нарс, а почитав комментарии к румянам МАС, поняла, что направо забросила их))
TorTorri 04 августа 2020, 01:23
На вас они так красиво смотрятся, прям легли как влитые
Красивый цвет, супер.
AbayBeauty 04 августа 2020, 08:29
Спасибо))
fur_hat 05 августа 2020, 22:32
Как хорошо освежил   супер!
Очень удачный цвет для Вас!
persymmjeckson 06 августа 2020, 11:35
Я тоже когда использую Nars Orgasm пропускаю шаг с хайлайтером) в них достаточно своего сияния))
Какие красивые румяна вы показали!   Очень хочу теперь пойти потестить)
И может даже не буду дожидаться, когда Nars закончится