Легкое нанесение, универсальный оттенок, хорошая стойкость, натуральный эффект.
Маленький объем, высокая цена.
Номер оттенка: 02 Petal Poppin
Очень приятные кремовые румяна в нейтральном розовом оттенке с мелким золотистым шиммером. Из всей линейки этот оттенок показался мне наиболее спокойным и подходящим для повседневного использования.
Отсутствие запаха.
Слабый пигмент, подчеркивает неровности кожи.
Номер оттенка: Orgasm
Знаменитые румяна Nars в оттенке Orgasm оказались разочарованием. Ни розового, ни персикового цвета не дают, только золотистый оттенок на щеках. И ужасно подчеркивают текстуру кожи, любая неровность будет видна. Хайлайтер из палетки хорош в роли теней — глаза кажутся ярче и взгляд свежее. Как хайлайтер на светлой коже с желтоватым подтоном ставят пятно, а не блик.
Приятная текстура, хорошая пигментация, не сушит губы, удобный аппликатор.
Не совсем матовая.
Номер оттенка: 111
У меня есть несколько помад этой серии, и они просто замечательные. Все оттенки ложатся ровно, не плешивят и не затекают, достаточно одного тонкого слоя для получения насыщенного цвета. Губы не сушит, в носке комфортна, при разговорах в течение дня не скатывается и не исчезает.
Единственный не столько минус, сколько нюанс — это не глухая матовая застывающая помада, у нее чуть более «живой» и бархатистый финиш. И она будет отпечатываться на столовых приборах и бокалах, перерыв на кофе переживет, а вот после полноценного приема пищи нужно будет обновить нанесение.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.